Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Алехандро

Рейтинг: 4.79 (365), Автор: Саша (taniamf)

Часть 1 Гей рассказ - Алехандро

Выскочив из кабинета начальника базы, я направился к своему белому Камазу, к которому уже прицепили гружённый консервами трейлер. Мой напарник Пашка сидел в кабине и как всегда что- то жрал. Заняв место водителя, я бросил папку с документами на лежанку и захлопнул дверь.

- Куда едем? - Рыжий оторвался от бутерброда с сосиской и посмотрел на меня.

Строго говоря, рыжим мой напарник не был, скорее он имел светло-каштановую шевелюру, но почему-то погоняло Рыжий сильно въелось в обиход дальнобойщиков нашей автобазы.

- Великие Луки.

- В Псковские земли, значит? Люблю этот край озёрный. У меня там в Заболотно дядя живёт, ну, ты помнишь его. Давай его навестим? От Лук рукой же подать. Минут тридцать до Пустошки, а там чуть вниз - и на месте! Самогон у него просто ух! - Павел уже сиял, как медный таз.

- Кто про что, а вшивый про баню, - поддразнил я напарника. - Луки это ещё не всё. После того как разгрузим консервы, тамошний директор - насколько я понял, он друг нашего, - даст нам груз для Себежа.

- И чё? Это ж рядом. Часа за три точно обернёмся при самом неблагоприятном раскладе.

- А как ты потом пьяный поедешь?

- Так ты за руль сядешь, все равно ведь самогон не пьёшь.

Логично. Да, не пью, и не поспоришь ведь.

- Ладно, хер с тобой, золотая рыбка! Там видно будет.

Удовлетворённый таким ответом, напарник дожевал свою сосиску и уже через полчаса нахально заснул. Я не стал его будить. В конце концов расстояние не такое уж и большое, часов за семь доедем, если пробок не будет. И нам таки повезло: до перевалочного пункта мы добрались без приключений. Даже рассказать про этот путь нечего, что на самом деле очень хорошо. На базе в Луках ждала ещё одна новость - груз для Себежа ещё не был готов, и мы почти на сутки получили отгул с полной свободой действий. Воодушевленные этим событием, мы радостно отцепили трейлер и покатили к Пашкиному родственнику-самогонщику в Заболотно.

Данное село, а точнее въезд в него, был известен многим автомобилистам. Дело в том, что на протяжении уже нескольких лет в одном и том же месте за одним и тем же кустом стояла ментовская машина. Блюстители порядка с полосатыми палками давно стали местной достопримечательностью, и было совершенно не понятно, почему они не меняют место дислокации. Вот и привычная картина: водилы сбрасывают скорость перед роковым кустом, проползают его и, весело мигая фарами, продолжают свой путь. В ответ на эти мигания многие встречные автолюбители улыбаются и кивают: мол, знаем, знаем. Поравнявшись с достопримечательностью, я скосил глаза и увидел тех же ментов, что прятались тут год назад и, похоже, на той же самой машине. Да, тайны бермудского треугольника отдыхают.

Мы поравнялись с нужным домом, где нас уже ждали. Маленький, но крепкий бородатый селянин открыл ворота, и я загнал Камаз на участок. Благо соток у Пашкиного дяди было предостаточно. Не крестьянский надел, а целая фазенда.

Из-под колёс с отчаянным кудахтаньем выскочила белая курица и вразвалочку побежала к невысокому сарайчику, где, видимо, был её родной курятник. Семёныч решил было ее пнуть, чтобы предать ускорения, и уже занес ногу, но на радостях передумал. Безмозглая несушка благополучно миновала хозяина и продолжила свой путь.

Мы вылезли из машины и пошли здороваться с улыбавшимся во все оставшиеся зубы селянином. Одет местный абориген был так, как будто вещи свои он с бомжа снял, а потом с ним же ещё и подрался - застиранные, все в заплатках спортивные штаны грязно-зелёного цвета и драная серая футболка с прикольной надписью "Я мухомор". Обуви на ногах не наблюдалось никакой, а довершал образ деревенского жителя головной убор - зелёная панама, с которой свисал полосатый поплавок. Как ни странно, в целом вид Семеныча был очень приятным и родным. От него веяло уютом русской глубинки и душевной простотой. Было ему уже далеко за шестьдесят, точного возраста даже Пашка не знал, но весёлые зелёные глаза и вечно улыбающиеся губы делали его значительно моложе.

Крепко обняв племянника, а потом меня, хозяин повел нас в дом, где его жена уже накрыла стол. Полина Ильинична была на несколько лет старше мужа, но в отличие от него не утратила легкости и пластичности движений. Одевалась старушка всегда просто и несколько старомодно - светлая кофта и длинная чёрная юбка. Настоящей гордостью хозяйки была длинная толстая коса, когда-то чисто пшеничного цвета, а теперь почти белая. Полина свою косу очень любила и, несмотря на приверженность к традиционному крестьянскому костюму, никогда не прятала волосы под платок.

Тем временем на столе уже красовалась картошка с укропом, сметана, зеленый лук, квашеная капуста, хлеб и запечённая в настоящей русской печке курица, а посреди стола в окружении всего этого великолепия возвышалась бутыль с самогоном. Мы быстро ополоснули руки под старинным рукомойником и присоединились к хозяевам, которые уже сели за стол.

- Ну, молодежь, докладывайте, проездом или погостите чуток? - начал расспросы Семёныч, вытряхивая себе в тарелку три крупные картофелины и передавая чугунок мне.

- Проездом, - сразу подхватил разговор Пашка, - но и погостим чуток. Груз для Себежа только завтра к вечеру будет готов, да и то не факт, так что пока гуляем. А тут какие новости?

- Да почти никаких. Петрович хромой помер, схоронили. Крапивины старые к детям в Новосокольники уехали жить, а сюда, как на дачу, теперь приезжают с внуками. Полюшка, что у нас тут еще интересного приключилось за год?

- Что тут может приключиться? - улыбнулась старушка. - Они молодые, им здешние новости мало интересны. Тут село как никак. Кто помер, кто уехал, кто приехал. Новости одинаковые, только фамилии меняются.

- И то верно. Юрий, ты по-прежнему бережёшь свою печень и живёшь в трезвости и целомудрии? - весело подмигнул мне Семёныч.

- Я, дядя Степан...

- Не спаивай малого, леший! - вмешалась Полина Ильинична. - А то вытяну ухватом по хребту!

- Не по христиански, Полюшка, - хохотнул её муж. - На ближнего своего с ухватом!

- Ежели в воспитательных целях, то можно и простительно. Что, соколы, отдохнуть хотите или куда поедете?

- Искупаться бы. Хочу Юрке Неведро показать, - Павел весьма не культурно облизал жирные от курицы пальцы.

- Да, хорошее озеро. До темноты обернётесь?

- Конечно. Дядь, неплохо б баньку натопить.

- Вот вернетесь и натопите, - засмеялся Семеныч. - У меня по хозяйству дела имеются.

- Так может помочь? - вставил я реплику.

- Не надо!

Полина дала нам сверток нехитрой снеди и мы, забравшись в Камаз, покатили навстречу неведомому мне Неведро. За рулем был Пашка, и я откинулся на спинку, прикрыв глаза.

- Дядю с Полиной вижу раз в год, а они все не меняются, - задумчиво протянул напарник.

- Просто за год ты подзабываешь, как они выглядели.

- И то верно, - он замолчал и уставился на дорогу.

Я тоже посмотрел вперед и почти сразу увидел его. Вдалеке по обочине окружённой лесом неширокой дороги шел мужчина в черной обтягивающей футболке и серых джинсах со спортивной сумкой. Грибники в начале августа - явление тут вполне обычное и ничем не примечательное, но это явно не любитель лесной дармовщинки. Почему я так решил? Ну, в лес обычно ходят с корзинами, ведрами и бидонами. Накрайняк, с пакетами, но никак не с сумками. Мой интерес к мужику подогревало ещё и то, что поблизости деревень не было. Куда и откуда он тогда прётся? Может, конечно, машина у него дальше по дороге. Блин, а тут тогда он что делает, по лесу что ли гулял?

- Ты смотри, очередной охотник за мухоморами, - засмеялся Пашка.

- Не похоже. Вот ты за грибами с какой тарой ходишь? - направил я мысли напарника в нужном направлении.

- Ну, да...

Дорога впереди была прямой, и я напряженно всматривался вдаль - никакой машины на обочине не было, да и вообще за последние двадцать минут мы не встретили ни одного автомобиля. Для лесной глубинки это было обычным обстоятельствам, впрочем, как и для любой другой жопы мира.

- Сбавь! Давай его подберем! - мы почти нагнали незнакомца, и я, повинуясь душевному порыву начал действовать.

- На хера? Может это маньяк, а в сумке у него отрезанные человеческие головы! - взвился Пашка, но скорость заметно сбросил.

- Да стой же!

Пашка недовольно засопел, злобно на меня зыркнул, но просьбу исполнил. Камаз поравнялся с мужиком, чуть прокатился вперед и замер.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта