Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай

Рейтинг: 4.50 (216), Автор: Юрий (boltold)

Нет, нет, я не был в тюрьме. Случай, произошедший со мной несколько лет назад, был связан с тюремной историей. Чтобы не скучать дома решил прокатиться в соседний город и покружить по ночным улицам.

Конечно, цель была, и она всем нам знакома. Было уже за полночь, и запоздавших пешеходов было негусто. Присматриваясь к прохожим, про себя отмечаю: то в возрасте, то - ой, не дай Бог, то - нерусь, то - с этим и за 100 блинов не соглашусь, а этот не толстый, а просто жирдяй. Одним словом, капризничаю и выбираю, как будто есть из кого.

В попутном направлении прямо по проезжей части дороги идёт парень, в одной руке пиво, а другой тормозит всех, голосует. Решаю взять, а то 50 км пёрся в этот город и поболтать-то не с кем. Открывает дверь парень и единственный его плюс - он молод, лет 25-ти.

- Дяхан, до развилки довези.

Развилка на конце города, конечная и самая дальняя остановка, и чтобы нарушить своё одиночество, я соглашаюсь. Смотрю на парня и отмечаю, что не красавец. Черты лица угловаты, а взгляд - взгляд сидевшего в тюрьме. Да, да! У них особый взгляд. Пара тату на руке и приблатнённый говор. Спрашиваю:

- Имя-то как?

- Олег.

- Сидел?

- Да, - ответил так легко, как плюнул. - Месяц как вышел и гуляю.

- На развилке живёшь?

- Нет. Стрелку с курицей забил, надо выяснить, что за движухи.

Потом он, не умолкая, рассказывал, как они бухали у этой курицы с другом, как он ужрался в хлам, и курица, прикинь, выгнала его, а сама осталась с другом, а он-то думал, что у него с ней всё серьёзно и под венец. Я молча слушал и поддакивал, рассматривая Олега, и понял, что он меня чем-то цепляет. То ли глазами, то ли нос или подбородок, то ли следами от угрей на щеках, но что-то цепляло. Доехали до развилки, остановился на остановке, но курицы на месте не было.

- Дяхан, время есть? Давай подождём, что я один на остановке сидеть буду?!

- Да не вопрос, подождём.

Прошло минут пять, а курицы нет, и Олег говорит:

- Поехали.

- Куда? Мы же на месте.

- Поехали, я тебе сказал.

Тон мне не понравился, попадал я и не раз в такие быковатые ситуации, и приходилось стучать по рожкам, быковатость лечить. Уже мысленно выстраиваю, как будет проходить лечение: в один удар, в два, а сам говорю:

- Я не пойму, ты чего хочешь?

- Да ну их, этих кур, я говорю поехали, отъедем и отдохнём.

- Где отдыхать? Говори яснее.

- Дяхан, ты что - дурак?!

- Может, и дурак, но подчёркивать это не нужно.

И тут, через дорогу, от высотных домов бежит курица. Олег ей говорит, чтобы стояла и ждала, а у меня просит номер телефона. Чтоб отвязаться, да и настроение не хотелось себе портить, даю номер и, как обычно в похожих случаях, вру пару цифр. Но в этот раз даю реально свой номер. Вот зацепил он меня чем-то. Он вышел, я уехал. Еду домой с мыслями: ночь не моя, не задалась, искал попень на свой пень, а нашёл полный пипец. На следующий день, выспавшись, занимаясь какими-то делами, прокручивал в уме диалог с Олегом, и тут меня озарило. Стоп! А не дурак ли я!? Если девки для него куры, то он петух, а петух с зоны?! Дяхан, да ты точно дурак! Хорошая мысля приходит апосля. Посмеялся над собой и забыл эту историю полностью. Прошло около трёх недель. Много было работы, событий, и однажды сплю, первый сон, сладкий, и будит меня телефон. Спросонья бурчу:

- Я в сети.

На другом конце слышу истерику, понимаю, что пьяная истерика, но не понимаю чья.

- Стоп, стоп, - говорю, - кто это меня разбудил?

- Это я, Олег, - и вновь истерика.

- Поздравляю, хорошее имя, а каким боком мы с тобой знакомы?

- Дяхан, - вот услышав это "дяхан", я вспоминаю подвыпившего парня с его курицей, его угловатые черты лица, эти следы от угрей на щеках и глаза, нос, губы. А ведь он мне понравился! Не сразу, но расположил к себе основательно.

- Что случилось? Толком объясни.

Но в трубе слышу только плач и нечленораздельное:

- Я никому не нужен, все меня бросили, об меня ноги вытирают, я не хочу жить. Дяхан, забери меня, если и ты откажешься, я не знаю, что с собой сделаю. Я не буду жить.

Слушаю эту истерику и понимаю: парень вышел из тюрьмы и на х@й ни кому не нужен.

- Дяхан, приезжай и забери меня к себе.

Ну прямо крик души. А может, тупой развод? Но сердцу доброму не прикажешь, и я ему говорю, чтобы ждал - часика через полтора приеду. Поехал за ним по горным серпантинам 50 км в глухую ночь. Доехал быстро и также быстро нашёл его. Город весь спал, даже бездомные собаки забились куда-то, лишь один Олег маячил на улице. Он сел в машину, не пьян, но выпивши, глаза зарёваны, весь сжатый и потерянный. Быстро согрелся в машине и тут же изменился. Выпускники-театралы отдыхают, им так никогда не сыграть.

- Дяхан, ты один человек, кто приехал, не бросил, откликнулся.

- Ну, хватит соплей, что произошло-то?

- Поехали к тебе, только купи мне пиво.

- Да ты не попутал ничего? Может, я тебе ещё и должен?

- Да не обижайся ты, человек, купи пиво, поставь музыку. Если бы ты не приехал, не знаю, что со мной было бы.

От удивления мои брови поднялись выше лысины. И это тот, кто только сейчас рыдал, хотел умереть, а теперь такая радость к жизни, её не убить. Опять смеюсь над собой, над ночным рейсом и думаю, а не хило парень развёл меня на слезу и суицид. Стоило ли ехать? А может, и стоило! Покупаю пиво, сигарет и курс домой. Олег воткнул диск, заиграла бредовая попса, а он, попивая пиво с сигаретой, ёрзает на сидении, изображая танец. Ну ничего общего с истерикой по телефону.

- Олег, заканчивай концерт и расскажи-ка о себе. Немного биографии не помешает.

И Олег начинает свой рассказ: до армии босячил, учился в чертятнике, жил с мамой, а папа бросил давно. Пришёл с армии, те же друзья, движухи, девки и пойло. Подняли пару магазинов и хватало. Затем подняли крутой магазин, который оказался собственностью городских крутых бандитов. Друзья слиняли, а его повязали эти же бандиты. Привезли на хату и пару дней, постучав по рёбрам, почкам и яйцам, всей толпой опускали. "Я и обсерался, и обсыкался, и меня обсыкали, а потом сдали ментам. Суд. Дали трёшник и отправили на зону, а следом пришла малява - "готовый петушок, пользуйтесь". С начало было тяжко, но потом один из авторитетов забрал к себе, сказав всей братве: "Хороша Маша, да не ваша!"

За покровительство папика рассчитывался попиком и ротиком. Папик мной ни с кем не делился, но бывало в большие пьянки, сходки на день рождения, позволял и корешам пользовать. Приходилось... и по 20 человек долбили во все дыры, а некоторые и не по разу. Тебе всё рассказываю, потому что сразу понял, чего ты хочешь, и ты понимаешь всё правильно, только тупишь немного...

Я слушал его исповедь, убивающую откровением, и мне не стало его жалко. Он стал для меня каким-то близким и родным. Своим каким-то. Мы добрались ко мне. Дома пива не было, а водочка была. Я непьющий, а Олег накатил стопочку и предложил делать с ним всё, что я хочу. Так и сделали. Там парень прошёл школу секса на отлично, я бы дал золотую медаль. Вдоволь насладился его хорошим телом, которое скрывала одежда. А вечером ему нужно было домой. Больше он не звонил. Потерялся. Может, и к лучшему!? Эта красивая ночь осталась без продолжения и потому яркой и ничем не испорченной. Я не знаю дальнейшую его судьбу. Да и, признаться, не хочу знать. Если не звонит, значит у него всё хорошо.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта