Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодняя история

Рейтинг: 4.78 (427), Автор: Spiritus
Гей рассказ - Новогодняя история

Часы упорно отбивали секунду за секундой, приближая конец этого ненавистного года. Анализируя его, Антон не мог простить самому себе ту наивность, с которой он, вполне состоявшийся человек, допустил прямо перед Новым годом! Да даже не наивность, а глупость.

Как мог он подпустить так близко человека, для которого фактически ничего не значил. Почему самого себя обманывал? Может, хотел верить в сказку, в нереальность реальной ситуации. Бред. Сама фраза нереальность реальности показалась ему странной. Протянув руку к бутылке час назад откупоренного шампанского, он налил себе бокал.

Зажёг свечи и стал ждать, когда часы пробьют ровно двенадцать раз. Вспомнилось детство и то, как когда-то он загадывал желание под бой курантов. "А что если загадать сейчас? Может, чудеса всё-таки бывают. Может, именно со мной может произойти чудо. Да, я хочу встретить наконец-то не пустышку, не однодневного друга, а человека, с которым хотелось бы прожить вечность".

Дождавшись последнего удара курантов, он выпил шампанского и быстрым шагом направился в коридор. Да, нужно было пройтись, развеяться, просто вместе с чужими и незнакомыми людьми насладиться зрелищем праздничного салюта.

Стайками народ выливался на улицы города. При виде всеобщего ликования и радостных лиц прохожих Антону стало как-то теплее что ли на душе, но возвращаться в квартиру явно не хотелось. Там пусто, одиноко, ноги сами понесли его по ночному городу. Вот так он и шёл от дома к дому, от улицы к улице, рассматривая мигание в окнах домов новогодних бликов гирлянд.

А из головы все не шёл тот разговор с одногруппником. Антон вспоминал, как год назад познакомился с Витей, вспомнил, как долгими вечерами мечтал о встрече с ним, и то, как тот подло поступил совсем недавно. "Как он мог при всех в группе меня назвать пидором, да ещё и рассказать, как я классно у него сосал член прямо в подвале института. Как же я тогда не понял, что он просто играет со мной, у него чувств нет ко мне, он просто урод", - думал Антон про себя.

Незаметно время перевалило за два часа ночи, и Антон решил возвращаться уже домой. Но как из-под земли появились незнакомые парни. Первый был явно уже изрядно пьян, второй стоял немного подальше и явно пытался остановить первого, но!

- Ты кто?

- Конь в пальто!

- К Маринке намылился?

- К какой Маринке, ребята, я не знаю никакой Маринки.

- Слышь, Серый, он не знает, я вчера видел этого придурка у неё в парикмахерской.

Антон понимал, что произошла ошибка, ребята явно его с кем-то перепутали, хотя вчера он действительно был в парикмахерской, и там мило пообщался с девушкой, которая его стригла. На этом, собственно, дело и закончилось.

- Ребята, вы явно меня с кем-то перепутали, - попытался объяснится Антон с незнакомцами.

Но вместо ответа незнакомец со всего маху врезал Антону по физиономии. От неожиданности Антон поскользнулся и упал. Незнакомец стал добивать парня ногами. И единственное, что Антон смог сделать, это прикрыть лицо руками, чтобы его не изувечил этот придурок.

- Ты опять за своё, я же тебе говорил, ещё только раз, и на этом всё.

Слова раздавались совсем близко, и так далеко. Только потом Тоха понял, что он потерял сознание.

- Ну слава богу, ты как?

- Могло быть и лучше! Тебя как зовут?

- Антон меня зовут!

Тоха осмотрелся по сторонам и сообразил, что лежит на снегу, а рядом над ним склонился тот второй парень, с которым был тот дебил. Агрессора поблизости не наблюдалось, и Антон попытался встать. Но в голове все закружилось, и Тоха опять опустился на своё белоснежное ложе.

- Я скорую вызову!

- Да не нужно мне никакую скорую. Хочешь помочь, вызови лучше такси.

Парень достал телефон, набрал телефон диспетчера, при этом быстро произнеся адрес, где они находились.

- Да, если можно скорее, - добавил он.

Уже обращаясь к Антону, он достал носовой платок и вытер кровь с лица парня. Странно, но Тохе сейчас было хорошо на душе. Плевать на выпившего дебила. Но этот парень - он совсем другой. С ним было хорошо рядом. Спокойно, безмятежно, от него исходило внутреннее тепло, которое, казалось Тохе, может растопить снег и зиму превратить в весну.

- Вставай на ноги, ещё простудишься, - произнёс парень, протянув руку, и просто сказал: - Серёжа.

- Антон.

- Ну вот и познакомились, - произнёс Сережа, и в тот же миг из за угла выпорхнул жёлтый маячок такcи.

- Ребята, вы такси вызывали?

- Мы, - и парни подошли к машине.

- Спасибо тебе Серёга, я поеду!

- Ну нет уж, я тебя провожу лучше, мало ли что, - ответил паренёк и улыбнулся Антону.

Не было сил произнести слово "нет", не хотелось Антону, чтобы этот парень вот так исчез, растворился в тьме ночного города. А за окном машины уже появлялся родной квартал, родной дом, из которого Антон всего пару часов назад вышел просто прогуляться.

- А знаешь что, Сергей, пошли ко мне, Новый год нужно отметить.

- Да неудобно, я никого из твоих не знаю.

- Знаешь, я живу один! Да и в квартире никого кроме Васьки кота нет.

Ребята поднялись по небольшому пролёту к шахте лифта, только теперь, при свете нормального освещения, Антон смог оценить Сергея по достоинству. Среднего роста, коренастый парень с очень красивой улыбкой и немного поднятым кверху носом. Было в его улыбке что-то необыкновенное, выразительное и красивое. Лифт дёрнулся и остановился.

- Пойдем, - и Антон жестом руки пригласил парня к двери своей квартиры.

Должен заметить, что Антон действительно жил один. Квартира ему досталась от родной бабушки, и как только парню исполнилось восемнадцать, он сразу съехал от родителей туда. Антон не был лентяем, и на свои собственные деньги в течение года делал там ремонт. Получилось неплохо, хотя и не евроремонт, иногда думал он. В этой квартире почти никто не бывал даже из его институтских знакомых. И вот так, среди ночи, вдруг появился Серёга. Говорят же, не было б счастья, да несчастье помогло.

- Шампанского, вина или водки, - голосом бармена поинтересовался Антон.

- Всё вышеперечисленное и, пожалуйста, сигаретку, я закурю?

- Кури, - и Антон поставил пепельницу на стол перед Сергеем.

Начиналось утро, а ребята всё ещё болтали как старые приятели обо всём на свете. Антону давно не было так хорошо как сейчас, вторая бутылка вина была допита до последней капли, и необходимо было немного поспать, глаза смыкались уже сами по себе на полном автомате.

- А тот парень, ну, который меня... эт кто!

- Это человек из моего прошлого, задумчиво произнес Серега...

Антон ничего так и не понял, но не стал расспрашивать дальше.

- Я постелю тебе в спальне, Серый, подожди пять минут.

- Окей!

Как же прост был Сергей в общении! Давно Антон не чувствовал такого единения душ, как сегодня. Не нужно было подбирать слов, не нужно прикидываться тем, кем не являешься. Есть только ты и он, и больше никого не нужно в жизни. С этими мыслями Антон аккуратно стелил постель Сергею. Он так увлёкся, что не заметил, как Сергей подошёл к нему сзади.

- Ты дашь мне полотенце и зубную щетку? - тихо спросил он, нежно касаясь кисти руки Антона.

- Дам, конечно, - ответил Антон почему-то пересохшим от волнения голосом.

В голове всё перемешалось: да, он хотел сегодня Сергея, хотел его с первой минуты, как пришёл в себя после отключки, хотел так, что не в силах был отпустить его от себя тогда в такси. Это было что-то необыкновенное, сказочное. Ощущение сказки не покидало Антона ни на секунду. Когда Сергей появился в полумраке комнаты в полотенце на бедрах, Антон, как зачарованный, не смог уже отвести взгляд с тела Сергея.

- Я сейчас Серёга, я в душ, - тихо произнёс он, и убежал, полностью залившись краской стыда.

Антон стоял в дверях своей же спальни, и боялся сделать шаг, всего лишь шаг к тому, к кому хотел сейчас больше всего на свете. В полумраке комнаты он отчётливо видел силуэт Сергея у себя в постели. Буквально пересиливая себя, он всё же на ватных ногах, как кошка, подобрался к нему и, отодвинув подол одеяла, тихо прилёг рядом. Сердце колотилось, как ненормальное. Он боялся пошевелиться, думая, что сейчас случится что-то непоправимое, внезапно рука Сергея коснулась груди Антона, и тихий родной голос произнес...

- Я думал, ты будешь принимать душ вечность.

У Антона всё ещё не было слов. Вместо них, повинуясь своим животным инстинктам, он коснулся губами шеи Сергея и поцеловал его. Сергей лежал неподвижно, и только глубокое дыхание выдавало его нарастающее возбуждение.

- Ты действительно хочешь близости, - так же тихо спросил Сергей Антона.

Вместо ответа Антон только сильнее прижался к телу Сергея. Рука нежно и плавно скользнула по животу Серёжи к основанию уже перевозбуждённого члена. Нежно водя пальцами по нему, Антон впал в божественный ступор накатывающегося экстаза.

- Возьми его, если хочешь, - тихо сказал Серёжа.

Эти слова прозвучали для Антона как команда, и он так же плавно стал опускаться вдоль тонкой дорожки из волос по животу Сергея. В нос ударил нежный аромат юношеской плоти, запах который будоражил и возбуждал, волновал и тревожил. И вот наконец-то губы коснулись головки члена Сергея.

Почувствовав прикосновение губ Антона к своему телу, Сергей напрягся и, нежно взяв голову Антона в свои руки, плавно ввёл головку члена в открытые губы друга. Легкий изгиб члена Сергея, казалось, был приспособлен к оральным ласкам. Член нежными и плавными движениями заскользил во рту Антона, и только стон удовольствия и сладострастия заполнил - ещё пару часов назад мёртвую - тишину Антоновой спальни.

Постоянно меняя позы и потеряв счёт времени, Антон с Сергеем слились воедино. Только через несколько часов, обессиленные Антон с Сергеем теперь уже просто лежали рядом, обнявшись так, как будто их кто-то сейчас мог разлучить. За окнами начинало светать, наступало утро, и ребята уснули, так и не отпустив друг друга из своих объятий.

- Эй, соня, вставай, давай завтракать, - Сергей, нежно прикасаясь к плечу Антона, мило улыбался.

- Серега, ты - сон, или всё, что было вчера, было на самом деле?

- Я это не сон, я реальность, и если ты хочешь ее продолжения...

В воздухе повисла пауза.

- Конечно, хочу, ты мой подарок судьбы, Серёжа, я тебя не отпущу теперь никуда и никогда.

С этими словами Антон откинул одеяло и потянул к себе Сергея за руку.

- Я хочу тебя, Серёжа, ещё больше, ещё сильнее, ещё, ещё...

Оба замолчали, и только их взгляды говорили за них, что чувства взаимны у обоих. Вот так влюбленные пары умеют разговаривать, только нежно касаясь своим взглядом глаз любимых.

Встав на коленки, Антон позволил товарищу нежно смазать дырочку розового ануса. И в этот же миг Антон смог ощутить всю мощь ствола своего друга. Нежно нажимая на дырочку возбужденным членом, Сергей миллиметр за миллиметром входил во внутрь Антона. От резкой боли Антон со стоном подался вперед. Но сильные руки Серёжи перехватили его стремление вырваться, и только стон страсти, издаваемый им, разнёсся по всей квартире.

Ещё миг - и вот уже тихо, почти беззвучно, Серёжа, до упора вгоняя своего младшего братишку в дырочку Антона, тяжело дыша и склоняясь всем телом к шее Антона, тихо шепчет ему слова, которых сейчас Антон уже не слышит. Постепенно плавный ритм их любви перерос в дикий галоп, от которого кровать, не выдержав, начала трещать, предупреждая, что долго она этого не выдержит. Ещё удар, удар, удар сильнее - и мощные потоки спермы врываются в тугую дырочку Антона. От перевозбуждения Антон тоже кончил, не касаясь своего члена руками.

- Ты супер, Серёга!

- Я знаю, - вот так, просто и широко улыбаясь, Сергей умудрялся говорить такие серьезные вещи, от которых переворачивало душу Антону.

- Я тебя не отпущу никуда!

- Дай хоть родителям позвоню, ты же не похитил меня, - опять улыбаясь, проговорил Сергей.

- Я похитил тебя у всех, ты мой, только мой, и я никуда тебя не отпущу, - с этими словами Антон прижался к Сергею и впервые поцеловал его в губы.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта