Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттенки (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (346), Автор: Mio

Подкатегория: без секса

Ну почему всё так несправедливо? Вот, казалось бы, всё при мне: и работа неплохая, и доход стабильный, и чувство юмора, и от отражения в зеркале кони не шарахаются. Разве только мелковат, но это же мелочи? В смысле, конечно, каждому мужику хотелось бы быть "красивым- здоровенным", но против генов же не попрёшь! Вот хоть тресни - мать рассказывала, что и отец "был юрким". Посему, очевидно, он от неё и ускользнул в один из прекрасных летних дней. Зато на память остался я...

Ой, простите, забыл представиться. Меня зовут Максим, мне 22. Как-то давно родился в маленьком сибирском городке, но, проявив нехилое такое усердие в школе, без проблем поступил в московский университет. Не из престижных, конечно, но для меня и это было достижением! Из плюсов моей шкурки-личности: высшее образование, работа в крупной немецкой фирме. Зарплата тоже немецкая. Из моих минусов: скромность и сосед по съёмной квартире. Думаете, коротко? А вы попробуйте сами написать о себе, если вы никогда не заполняли резюме! А, да - пью, курю, сквернословлю и иногда отличаюсь помыслами, самими далёкими от святых.

В общем, экскурс в мою краткую биографию закончен. Так вот, вся эта вышеописанная красота сейчас стоит и смотрит на себя в зеркало в ванной комнате. Сказывается тяга к безудержному креативу над своей внешностью. Правда, строгий дресс-код строго регламентирован в рамках моей конторы, поэтому эксперименты над собой остаются только на уровне фантазий, безудержных и неутомимых.

- Ты не охуел часами в ванной сидеть, любитель уединения! - послышался сотрясающий стены громогласный рёв из-за двери.

Дверь подпрыгнула от ударов... или от силы голоса. Точно не знаю, догадываться боюсь.

Это мой дражайший сосед, Ник. О нём, кстати, тоже нужно сказать несколько слов. Вот он - эталон мужчины. Просто сошедший с обложки мужского журнала о мужчинах Аполлон, притом заключающий в своей голове всё содержимое всех этих самых журналов. Правда, при этом исключающий из неё какую-либо академическую информацию вообще. Но ему это жить не мешает. Он работает барменом в питейном-шлюхосъёмнике, и его словарный запас вполне достаточен для того, чтобы разговорить парня на ещё один виски. Мужчины завидуют его бицепсу, женщины оставляют на салфетках номера телефонов. А он их, скотина, коллекционирует! Он улыбается, как тот известный парень из сериала про нечисть, правда, у моего экземпляра ноги ровные.

Обычным людям кажется, что в нём нет минусов. Ну, кроме, скажем, непроходимой тупости. Но есть в нём один тайник, незаметный окружающим. И если уж начистоту - он гей!

- У каждого человека должно быть своё пространство, - крикнул я, моя руки, - а ты своей необъятной тушей занял всю квартиру.

В своё время на меня свалилась куча проблем. Беспощадно и разом. Ненаписанный диплом лежал пустой папкой на рабочем столе и мёртвым грузом на душе, тогдашняя работа выносила мозг, а после "госов" из общежития должны были попросить. Плюсом ко всему любимая девушка ушла к другому, когда я просто растерялся и не знал, за что схватиться, что исправлять первым.

Хотя вру. Знал. И первым делом я пошёл зализывать душевные раны в ближайший бар. Рухнув за стойку, был смерен намётанным взглядом бармена, мерно протирающего бокал. Тот здоровенный молодец, позже назвавшийся Ником, без слов налил мне рюмку. Потом вторую. Третью...

- Совсем херово? - произнёс он бесцветно, продолжая надраивать стакан.

- Представить не можешь, - отозвался я.

Короче, налакался я в тот день изрядно. Это всё этот мерзавец - подливал и подливал. А я знай дело, изливался и расшаркивался. Хорошо хоть не плакал! А может и плакал, не помню.

Когда я проснулся, в голове шумел Ниагарский водопад, мешающий жить на берегу. Правду говорят, алкоголь - дурное средство от проблем! Отпускает только на период опьянения. Едва дополз до раковины, открыл воду и припал к благословенной жидкости. Кто вечно жалуется, что вода в Москве поганая, просто не пил её с похмелья. Пока живительный источник поправлял мои силы, в голове всплывали обрывки вчерашнего вечера...

Я оценил, что к проблемам, бывшим до вчерашнего вечера, прибавились ещё и финансовые. Ругая себя последними словами, заплетающимися ногами я побрёл искать место моих капитальных вложений. Повозившись в поисках сумки, но, в конечном итоге, найдя её, извлёк кошелек. Даже зажмурился от страха и дыхание затаил. Раскрыл и... нащупал купюры. С облегчением выдохнув, открыл глаза и пересчитал деньги. Там было всё!

Особенно долго не раздумывал. Сохранённые деньги - это, безусловно, хорошо, но совесть скреблась о стены, придавая колориту к прочим ощущениям утра после феерической гулянки. Источая всевозможные ароматы, я проехал пару станций метро и вылез у вчерашнего бара. Заходил, потупив взгляд, мимо гардероба и охраны, прямо к барной стойке. Стыдливо поднял глаза на бармена и... наткнулся на омерзительно мило улыбающуюся девушку.

- Могу я чем-то помочь? - отозвалось бодрое и обязанное быть жизнерадостным создание.

- Да... наверное, - пролепетал я и далее затараторил, - я вчера здесь отдыхал, за баром был парень. Он мне обещал помочь... эм... с вечеринкой. Ну, коктейли там всякие. А я телефон его где-то потерял. Не могли бы вы...

- Вчера Никита был. А вам точно он нужен, может, кто другой за стойкой постоит? - заинтересовалась девушка, став ещё милее - и ещё отвратительнее.

- Неудобно отказывать, вроде с Никитой договорились, - отозвалось моё непохмелённое я.

- Конечно, это не в наших правилах. Ладно, я сама позвоню, а вы пока... может, кофе?

Я пил кофе и думал, что врать получилось легко. Ну, студент же! А вот что говорить некоему Никите, я вообще не представлял. Извиниться? Конечно, извиниться - и в первую очередь. А потом... ну, спрошу, что случилось. Пусть стыдно и неудобно. Сам виноват.

Девушка вернулась непозволительно быстро. Она несколько странно посмотрела на меня, чем вызвала к себе ещё большую неприязнь, и протянула написанный на чеке адрес, сказав, что меня ждут. Правда, слегка удивлены.

Конечно, я бы тоже удивился! Посреди Москвы для начала бармен опаивает посетителя бесплатно, а потом этот же посетитель ищет бармена, чтобы ему деньги вернуть. Сейчас Никита откажется от тугриков, я вздохну спокойно и пойду помирать в общагу далее. Только он не откажется.

Жил мой вчерашний благодетель, или отравитель (я пока не понял), через квартал в обычном доме. Дверь домофона открылась сразу, лишив меня объяснений "кто и зачем". Поднимался я пешком, разыскивая нужную квартиру. Хозяин встречал меня на пороге, весело ухмыляясь:

- Привет, алкоголик!

- Иди в жопу, например! - отозвался я, тут же осёкшись, вспомнив, что пришёл извиняться.

- Интересно. Как самочувствие? - добродушно ответил вчерашнее чудовище, пропуская меня в квартиру и запирая дверь. - Обувь снимай, куртку на вешалку вешай. Чай, кофе, пиво?

- Пиво! - возликовал я.

Прошли на кухню, немного тесную, но уютную и обжитую. В частности, гора немытой посуды составляла достойный аккомпанемент аромату свежесваренного кофе. Новый знакомый открыл холодильник и достал запотевшую бутылку светлого пива, мастерским движением открыл её и протянул мне.

- Рассказывай, зачем припёрся? - усадив меня и захватывая на подоконник кружку, спросил Ник.

- Я? Ну, извиниться. Вчера напоролся, как порося. Сегодня смотрю: деньги в кошельке все! Тебе вернуть надо их, - пролепетал я, ссутулившись и косясь на бармена.

А смотреть было на что! Босая гора мускулов потягивала дымящийся кофе и жмурилась - то ли от моих робких извинений, то ли от слепящего солнца, светившего прямо в окно, иногда почёсывая икру одной ноги ступнёй другой. Забавная картина, небрежная, но домашняя и уютная.

- Так ты ничего не помнишь, дружище? - улыбаясь, изрекла ожившая скульптура древнегреческого бога.

- Даже как зовут тебя, сегодня от твоей сменщицы узнал, - сказал я смущённо.

Тогда и потекли в мои уши подробности вчерашнего вечера. Как все мои неудачи ложились на уши несчастного Никиты, который уже стал Ником и "отличным парнем". Он узнал ценную информацию об экспериментах в постели с моей девушкой; подробности, раскрытые в теме моей дипломной работы, которая напрямую зависела от моего начальника, а этот козёл, ничего непонимающий в финансах, заставлял меня, Свет Будущей Отечественной Экономики, просиживать в call-центре! И кучу чего-то там ещё.

Конец моего вечера ознаменовался жалобами на то, что в общежитие меня, пьяного и так поздно, не пустят, но на настоятельные уговоры Ника отвезти меня в гостиницу я не реагировал, мотивируя это отсутствием денег и желания. Вздохнув об утраченных чаевых и потерянном счёте, Ник усадил меня в такси, махнул рукой и думать забыл о горе-клиенте. И вот сегодня ему звонит сменщица, говорит, что его ищет по поводу вечеринки, о которой он вчера договаривался, парень, который сейчас сидит с таким видом, словно галлон водки вчера осушил.

Насколько помню, глаза я на него поднять просто постеснялся. Он подсел ко мне за стол, окончив рассказ, и сказал:

- Знаешь что? Раз у тебя херня в жизни, то нужно как-то всё склеивать! Переезжай ко мне, а? Хочешь сейчас, хочешь - после диплома!

- Чего? - опешил я, выпучил глаза и уставился на парня.

У него были такие голубые глаза, светлые, чистые... Как два перунита на солнце.

- А чего? Парень ты отличный. Правда, пить не умеешь. А мне сосед нужен, один я эту квартиру не потяну. А ты переедешь, и одной проблемой меньше, так?

В тот день я вернулся домой в общагу, полный непонятных, сумбурных мыслей. Денег он с меня не взял, сказав, что вчера угощал он, мол, за знакомство. В двери моей общажной комнаты торчала записка от коменданта, но мне это было уже безразлично...

- Неправда! Ещё есть место для маленького и безобидного животного, - в спину мне отозвалась необъятная туша на кухне.

Не подумайте, с ним классно жить. Или просто я за год привык. Он готовит превосходный хавчик, пропадает вечерами в тренажёрке и баре, оставляя мне место и время для отдыха. Но если наши выходные совпадают - всё, мир рушится к чёртовой матери!

Ник таскает хаос за собой. Этот голубоглазый демон сыплет фантиками от конфет везде, где ступает его гигантская нога, забывает мыть посуду, слушает дебильную музыку на полной громкости, храпит ночами. Но то, к чему я никак не могу привыкнуть, так это к его тупому пристрастию оставлять после себя изображения полуголых парней на рабочем столе моего ноута, вкладки на соответствующие сайты, громко комментировать цитаты из своих личных переписок. Я уже не говорю об обилии средств по уходу за собой-любимым, встречающихся повсеместно в нашей маленькой квартире. Бесит просто, скотина неблагодарная!

- Да с тобой никто ужиться не в состоянии! Скоро и я сбегу, - крикнул я из комнаты.

- Чётче мяукай, котёнок, иначе останешься без ужина.

Вот ведь мерзавец! Знает, чем подкупить. И чего он до меня докопался?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта