Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рандеву с африканцем

Рейтинг: 4.29 (274), Автор: Серж (serj.harkoff2012)
Гей рассказ - Рандеву с африканцем

Студенческая жизнь всегда полна неожиданностями и крутыми поворотами, которые могут проявиться в любую минуту.

Вот и сегодня подходит ко мне однокурсник Петя.

- Вася! Хочешь получить приятную экзотику?

Кто откажется от этого, да ещё от приятной? Петя стал вводить меня в курс дела:

- Есть знакомый студент из Африки, он желает хорошо провести время с русским блондином.

А я - типичный русский парень, белокурый сибиряк; моя внешность вполне приличная: рост сто восемьдесят пять, я спортивного телосложения, и выражение моего лица такое, будто бы я всегда готов расхохотаться. Петю вполне устраивала моя кандидатура для африканца, а меня уже раздирало любопытство. Я парень компанейский, имею много друзей, а вот из Африки ещё нет.

С африканцем мы встретились у гостиницы для иностранцев. Петя меня представил ему как своего друга, а потом незаметно скрылся куда-то.

Парень протянул мне руку:

- Моно.

Я ответил на приветствие:

- Василь.

Какое-то время мы смотрели друг на друга изучающе. Моно был выше меня, худощав, ноги-жерди были в узких джинсах импортного производства, на тело была натянута футболка слишком яркого цвета. Мой взгляд остановился на бугре ниже пупа - уж очень он выпирал наружу, даже неудобно было смотреть. Но мой взгляд так и притягивался к этому бугру. Лицо Моно было типичное для африканцев - с хорошо выделенным носом и большими расплюснутыми губами, глаза немного навыкат. Волосы на голове были мелкими и в завитках.

Моно улыбался и очевидно так же изучал мою внешность. Потом выдавил из себя:

- Хорош, Василь! - и махнул рукой в сторону гостиницы.

Мы вошли в комнату. Она была небольшая, но хорошо обставленная. Моно предложил мне выпить какой-то напиток. Я отказался. Потом он подошёл ко мне, обхватил мои плечи и с силой притянул к себе. Мы друг к другу плотно прижались, и опять этот бугор, который ниже пупа, прямо на глазах стал увеличиваться и выпирать из его узких джинсов.

Моно своими губами прижался к моему лицу так, что захватил не только мой рот, но и нос. У меня перехватило дыхание, я дёрнулся, но Моно ещё сильнее стал прижимать меня к себе, а языком проник в мой рот и ловко стал орудовать им там. Я постепенно расслабился и отдался ему во власть.

Ласка продолжалась недолго. Моно опять предложил напиток, и я с удовольствием его выпил, так как после пережитых минут его ласки мне было не совсем хорошо. Его запах я до сих пор чувствую на себе и в себе (острый, терпкий и непонятный для меня).

Я знал о гиперсексуальности африканцев, но сознательно пошёл на самопожертвование. Как по команде, мы стали сдёргивать одежду с себя. И вот Моно, оголённый, стоит передо мной, чёрный от головы до ног. Мой взгляд оказался прикован к его вздыбленному члену. Толстый, увесистый от своей необычной величины, он был таким не свойственным для худощавого человека, каким-то перегнувшимся; а может, его перетягивала головка, так как она была крупная, шарообразная и хорошо смотрелась на его вытянутом стержне (бревне). Не хуй, а хуище, как у жеребца! И вот с таким я должен трахаться?!

Так я размышлял о его члене, который продолжал стоять. Основание члена имело размеры не менее шести-семи сантиметров, ствол вытянулся примерно на тридцать сантиметров, а всё это видение завершала огромная головка залупленного члена. На конце зияла щель, из которой выступила слизь и потянулась к полу паутинкой. Сам член был такой же чёрный, как и всё тело, а по его центру проходила взбухшая жилка - в ней пульсировала кровь. На лобке волосы были короткими и расположились отдельными друг от друга завитками. Всё это создавало сильное впечатление.

Характерная черта члена Моно - это совершено однородный цвет кожи и её влажность. Когда на его член падал свет, он блестел - это ещё одна особенность натуры Моно. Его член меня пугал и в то же время притягивал к себе, чувствовалось в нём доминантность - власть и склонность к господствующему положению.

Переборов страх и неизвестность (что ждёт меня в процессе общения с этим громилой!), я притронулся к нему. Член Моно дёрнулся, преобразился, а сам Моно ещё больше вытянулся и немного прогнулся в мою сторону. Сжав мою голову руками, он наклонил меня к своему члену; его действия были решительными. Когда мои губы прикоснулись к его члену, от него пахнуло острым, резким запахом кожи, потом ещё каким-то неизвестным для меня запахом - своеобразным, специфическим, принадлежащим только ему.

А Моно всё более решительно и настойчиво толкал свой член мне в рот. Я вытянул язык и стал осторожно его лизать, начиная от головки и постепенно переходя ниже, от одного участка к другому. Особенно сильно на него подействовало, когда я стал старательно лизать уздечку под головкой, перебирая рукой его яйца, в этот момент Моно изловчился и сунул свой член мне в рот так далеко, что я подавился. Сдавило что-то в моих висках, из глаз брызнули слёзы. А он спокойно к этому отнёсся и продолжал водить своим членом у меня во рту, то углубляясь, то вытягивая его почти наружу. Когда я попытался выплюнуть член, Моно не позволил мне это сделать, только, улыбаясь, прошептал:

- Ты хороший, Василь.

Я постепенно успокоился, расслабился, ещё шире открыл рот, так что челюстям стало больно, и предоставил свободу действий моему новому другу. Он бороздил во мне недолго, член его быстро кончил. В этот момент я почувствовал, как его член начал дрожать и толчкообразными движениями извергать сперму. Она с такой силой брызнула в меня, что я чуть окончательно не захлебнулся. Моно к этому отнёсся так спокойно, будто его это не касается.

Потом Моно попросил, чтобы я поработал с его яйцами, они у него были в такой же чёрной мошонке, но более плотные и округлые, чем у нас. Вначале я стал их мять и массировать руками, особенно промежуток между яйцами и его членом. Это Моно так понравилось, что он не выдержал - завилял своим округлённым задком. А когда я прикоснулся языком к яйцам и старательно стал их лизать, причмокивая губами, Моно не выдержал и опять своими губами, как вакуумом, затянул всё моё лицо. Я еле отделался от его ласки.

Очередь дошла до его анала. В этом у меня был небольшой опыт, и я знал, как сделать приятно своему партнёру. Я свернул свой язык трубочкой, а сам в это время пальчиками постарался проникнуть внутрь его задка. Потом я не только лизал языком анал, но и довольно глубоко вталкивал в его анал. В это время мои руки были заняты его членом и яйцами (член так и остался в стоячке).

Пока я возился с его попой, член его опять спустил. Струя спермы брызнула мне в лицо, как из бронествола. Меня облила клейкая, солёно-вяжущая жидкость с привкусом тухлого яйца и ещё чего-то непонятного, но в то же время сладостного.

Обессилев, я рухнул на диван, а Моно в это время занялся моим членом. Надо сказать, его член и в это время был постоянно в стоячке. Лизал он классно, я вмиг преобразился, прошла вся усталость. Теперь до моего сознания доходило постепенное приближение оргазма. Мой член, пять на восемнадцать сантиметров, был грозой для моих товарищей, а перед Моно сник и притих. Я выглядел как пацан перед его гигантским властителем; даже и почувствовать не успел, как мой член спустил. Моно вмиг проглотил сперму и подмигнул мне.

После небольшого отдыха, когда мы оба лежали оголённые и притихшие, Моно осторожно взял в руки мой член, поколдовал над ним, лёг на спину, а ноги свои забросил мне на плечи, крепко скрестив их, и прижал меня к себе с такой силой, что я носом уткнулся в его член. А он в это время мой член заправил себе в попу, и всё началось сначала. Чем глубже я проникал в его анал, тем сильнее он меня сжимал. Я чувствовал, как мой член бороздит по стенкам анала, по его ребристости, всё глубже проникая в заветные места Моно. Я был занят делом, в этот момент у меня во рту торчал его член, опять до предела расправляя уголки губ. В голове была одна мысль: как бы не задохнуться! Оргазм наступил одновременно, и опять, рухнув, мы какое-то время просто лежали на диване.

Моно быстро зашевелился, положил меня на живот и осторожно стал нежить мою попочку, а я затих, чувствуя что-то неладное для меня в его действиях. Он улыбался и шептал:

- Всё хорошо, Василь.

Потом он положил меня на спину, поднял мои ноги на свои плечи, смазал кремом мою попу и свой член, который, по-моему, ещё больше увеличился в своих размерах, разбух, блестел и трясся. Он меня уже не радовал, а скорее пугал своим садистским размером.

Моно тем временем стал осторожно вводить член в мою попочку. У меня было такое чувство, как будто в тело клин забивают, и с каждым новым движением боль всё усиливалась. Голова моя закружилась от напряжения и неизвестности...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С неграми, Огромные члены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта