Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попался на даче

Рейтинг: 4.56 (319), Автор: Grey Wolf

Часть 1 Гей рассказ - Попался на даче

Миша Попов был самым неловким в своей компании. Случалось играть в футбол - он непременно запузыривал мячом в окно, в карты - получал щелбаны; подарил ему дядюшка финские лыжные перчатки - одну он тут же потерял. Щёки у Миши были румяные, губы нежные и полные (верхнюю чернил лёгкий пушок), глаза карие, а ресницы огромной длины. Родись он вместе с Пушкиным или, на худой конец, с Блоком - прослыл бы романтиком, а так, на стыке двух последующих веков, считался недотёпой.

Серёга Зуев, главный приятель и дворовой заводила, такой же, как и Мишка, пока ещё несколько наивный 18-летний пацан, звал его и вовсе "попкой", хотя без особой злобы. Помимо фамилии, была и ещё одна причина, о которой ни Серёга Зуев, ни Миша Попов особенно не распространялись. Серёга приучил Мишу к онанизму, до чего Миша своим бы умом не дошёл. То есть Мише являлись в снах волнующие образы, но какие-то неопределённые. Его волновала плотская любовь, но что именно его волнует в передаваемой по телевидению откровенной сцене, он сказать однозначно не мог. А если бы и смог, то постеснялся. Серёга же выразился чётко:

- Я, когда дрочусь, вижу, как ебу Ленку Заречную. Раком ставлю и ебу. А ты, когда дрочишься, кого представляешь?

Миша промямлил, что вообще-то он ничем таким не занимается, и залился краской, так что Серёга понял всё правильно и, когда родителей не было дома, привёл друга к себе. В своей комнате положил на середину кровати подушечку, постелил на неё полотенчико, приспустил джинсы и лёг, уложив член между животом и полотенцем, показав, как могут получать удовольствие желающие его получить пацаны.

Мише дрыгаться по полотенчику не очень понравилось, но запомнилась Серёгина попка. Он обмяк, когда её увидел. Но и тут он умудрился, размазня, первый раз в жизни кончая от своей руки, обрызгать и Серёгину кровать, и елозящего по кровати Серёгу. Тот взревел:

- Хули ты меня молофьянишь?! Я тебя щас самого! - набросился на Мишу и поставил его на четвереньки, прижавшись к голой Мишиной попе членом сзади (Миша почувствовал и настойчивое давление влажного горячего члена, и жёсткость лобковых волос).

Миша не сопротивлялся. Тем более что происходило всё как бы не всерьёз, и, прижимаясь, представлял Серёга наверняка свою Заречную и дырку у Мишки не искал, но ощущение Серёжкиной сардельки, тыкающейся в ягодицы, Миша запомнил.

И когда Серёга снова притащил его домой "разрядиться", Миша уже вовсю стал любоваться Серёгиной попкой и вдруг, сам удивившись своей смелости, сорванным голосом попросил:

- Серый, можно, я те попку раздвину?

Серёга как раз уже был на пределе, раздвинуть позволил. Миша увидел опушённую дырочку, и от вида этой дырочки на него накатило что-то так сладко и жарко, что он опять, сам того не желая, Серёгу облил.

Повторилось всё как прошлый раз; правда, на этот раз Серёга разозлился всерьёз, подозревая за Мишей что-то такое уже, по его мнению, ненормальное, и захотел его проучить. Но он потыкался-потыкался в Мишину попу сзади, а пробиться внутрь так и не смог, и кончил Мишке между ягодиц. Мишку больше на взаимный онанизм он не приглашал, но в отместку как бы стал звать "попкой".

Миша Попов о произошедшем особо не рассуждал, но полюбил раздеваться у зеркала (когда не было дома мамы), разглядывать, поворачиваясь, свою попку и дрочить на самого себя, а однажды даже попробовал поиграться со стеариновой свечой, водя ею по входу в дырочку. Оказалось, что так онанировать приятнее, а потом как-то раз он свечку послюнявил, и она в попку вошла, и так оказалось ещё приятнее. А потом был взят крем, и стало совсем приятно, хотя делал он это не каждый день, а где-то примерно раза два в неделю, думая то о будущей любви, то о будущей женщине, удовольствие с которой представлялось парню сродни тому, которое он испытывал при онанизме со свечкой. Иногда мысль о том, каким же образом с женщиной он сможет так играть, приходила к нему - но Миша на этом противоречии особенно не заморачивался. Пока он ещё был невзрослый пацан.

Несколько раз его подмывало рассказать про свечку Серёге, потому что Серёга, сторонясь его в практическом плане, в теоретическом довольно многое о сексе рассказывал. Но всё же Миша не рискнул. Однажды Серёга ему сказал, что всё, пиздец, отъебал он бабу, так что с дрочкой завязано. Миша почти всплеснул руками (он-то рассчитывал на Серёгину крепкую попку рано или поздно ещё посмотреть) и приготовился слушать. И Серёга рассказал, что, бля, хуйня, сделал он ей обычный тройник: в пизду, затем в жопу, а потом в рот - облизать.

В штанах у Серёги при рассказе распирало. У Миши, начиная со слова "жопа", - тоже. Его вообще по этой теме теперь сильно несло. На городском пляже он наблюдал за плавками и трусиками на попках. Хотя ещё больше, чем на пляже, ему нравились попки, плотно обтянутые брюками или джинсами.

Серёга пообещал при случае взять Мишу "на блядки", но для этого, объяснил он, нужно бабло - на выпивку там, на шоколадки, на кафе. Миша взгрустнул, потому что на маму в этом плане нечего было рассчитывать, а работы для пацанов в их городе не было никакой. Работы в их городе вообще было мало. Но Серёга сказал, что хуйня, можно обчистить дачу, которую он как раз приметил: на неё приезжает на выходные мужик на машине с номером облцентра, так что наверняка там найдётся, чем поживиться.

Миша с неохотой, но согласился: тем более что всех дел-то - постоять на стреме. А главную программу - да чего там, какой-нибудь старый магнитофон украсть, ради такого люди из облцентра и в ментовку звонить не станут - Серый возьмёт на себя. На вечер майского четверга всё и назначили.

Серёга перемахнул через невысокий заборчик, Мишка остался снаружи, благо, на дачах по четвергам не было ещё огородников. Мелькнул кружок фонарика, скрип (это Серёга вскрыл окно). Ждать пришлось долго, так что волнение, присутствовавшее вначале, совсем прошло. Стало даже скучно.

Вдруг из темноты его позвал голос:

- Попка, вали сюда, тут такая фишка - уссышься кипятком!

Миша тоже перевалил через заборчик, едва не порвав тренировочный костюм (в нём смываться проще, случись что), и так же тяжело перевалил через подоконник внутрь дома. Внизу Серёги не оказалось, и он чуть не расшибся в темноте о лестницу на второй этаж. Понял, что Серёга наверху, и стал осторожно подниматься.

Серёга светил фонариком на стол, на который была вывалена пачка порнографических журналов. И каких! Всё во всех деталях, и по нескольку человек, и чёрные с белыми, и девушки с девушками, и парни с парнями. Серёга, забыв, видимо, про оттраханную им бабу, гладил себя спереди ниже живота сквозь джинсы. Миша тоже почувствовал возбуждение.

- Попка... Это специально для тебя.

Несколько страниц в журнале показывали, как голые девушки и парни шлёпали парня по голой попе какой-то доской и как потом целовали попу, и как засовали туда пальцы, и как потом один голый парень засунул первому голому парню в попу член.

Это так увлекло Мишу, что он внимания не обратил на шум машины на улице и на свет фар, и не сразу сообразил, почему Серёга хватает его за руку и шепчет:

- Съёбываем, пиздец!

А обратил, когда Серёга был уже внизу; бросок в окно - и кувырок в темноту. А когда Миша попытался проделать то же самое, больно стукнувшись о раму, то угодил в объятия какого-то мужика, орущего на полпосёлка:

- Стоять, сука!

Мужик схватил его, заломил за спину руку.

- Дядя, больно, отпустите, я ничего не делал!

- Те, кто не делают, через дверь ходят!

Мужик потащил Мишу к дому, мелькнули светящиеся клавиши телефона - раздались два попискивания. Пауза ("Это он милицию набирает", - подумал Миша, боясь от страха описаться), снова два попискивания...

- Моя милиция на меня плюёт, - резюмировал дядька. - Спят, видно, суки. Значит, будем дознание проводить своими силами.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта