Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марк

Рейтинг: 4.14 (76), Автор: shamahanka

Решилась написать историю о моей первой встрече в Москве.

Было это в 2004 году, я тогда работала с братом на стройке, как и многие "гастарбайтеры". Работать приходилось не по профессии, но я не отчаивалась и шла к своей цели. А целью было найти работу по профессии, снять квартиру (имея стабильную достойную зарплату) и встретить того, с кем можно было бы проводить вечера, ходить в кино или просто гулять по городу.

По приезде в Москву меня поразило то, как легко и непринуждённо с помощью так называемых мобильных порталов люди тут знакомятся. Но ещё больше меня поразило то, что тут люди встречаются лишь для того, чтобы потрахаться, - без чувств, просто как роботы! Но, как говорится, в чужой монастырь не лезут со своим уставом, кроме того, после нескольких знакомств (виртуальных) я и сама втянулась в такого рода развлечения. Я перестала искать кого-то конкретно, мне очень уже хотелось найти просто активного парня и при таком выборе - парня лет на 10 меня старше.

И вот мне пришла смска: "Привет. Марк, 35 лет, 185 см, 80 кг, актив". Вау! Это то, что я ищу: высокий стройный брюнет (тут надо отметить, что у меня ни разу ещё ничего не было с русским парнем, а очень хотелось). Я уже готова была ехать куда угодно к нему на встречу.

На тот момент у меня не было ни своего белья, ни какой-либо женской одежды. Я ответила ему, и мы стали смситься. Через несколько смсок я сказала, что пока не могу встретиться с ним в образе, но очень хочу это сделать. Марк ответил, что ему не это важно и что он меня ждёт. Он дал мне свой адрес, и вот через пару дней общения (я тогда ещё не привыкла так быстро соглашаться, что не скажешь обо мне сейчас) я сидела в машине с коллегой, которому наплела, что мне нужно встретиться со знакомым человеком.

Машина остановилась, я встала у подъезда. Марк по телефону проинструктировал меня, как найти его подъезд. Он сам спустился, подошёл, чтобы расплатиться с таксистом, но я ему сказала, что это мой коллега.

Дальше мы поехали в лифте, и он прямо в лифте начал ко мне "приставать". Ммм, как мне это понравилось! Экстрим... У меня это впервые... Мурашки по спине... Попка, как всегда, сладко зазудела, я поддалась и стала целовать его руки. У него были очень сильные руки.

Лифт домчал нас до его этажа, но мне захотелось прямо тут, прямо в лифте. Я, как сучка в период течки, начала ластиться к нему, такому сильному самцу. Марк меня отстранил и сказал, что нас тут могут застукать, я согласилась, и мы прошли в его "логово".

Я, как приличная девушка, попросила разрешения принять душ. Марк через некоторое время заглянул в душевую, стал меня лапать, затем развернул к себе спиной и нагнул меня. И тут я почувствовала, как его язык, лаская мою попку, проникает в меня. От таких неожиданных, но очень приятных ласк я слегка присела. Но Марк мне не дал это сделать далее, он приподнял меня своими большими лапами, держа мою задницу. Я, стоя на цыпочках, наслаждалась его волшебным язычком, ощущая его в своей хотелочке. Лаская её языком, он не забывал разрабатывать её своими длинными пальцами.

Вдруг Марк прекратил свои ласки, встал и развернул меня к себе лицом, затем впился в меня долгим страстным поцелуем. У меня башню обычно сносит от таких вот поцелуев. "Так меня целовал только Рустам - когда-то очень давно. А этот парень видит меня впервые и столько эмоций и чувств проявляет по отношению ко мне", - вот о чём я успела подумать. Но не дав мне возможность поразмышлять над этим его свойством, Марк уверенно развернул меня обратно (мне так нравилось, что он меня "пользует"!) и расставил мои руки так, чтобы я упёрлась в стену, подтягивая меня задницей к себе и выпячивая её, прогибая меня в спине. Ахх, как же меня заводила его самоуверенность, как меня прямо пёрло от того, что Марк проявляет качества альфа-самца. Такого я никогда ещё не ощущала, и мне это нравилось, я готова была полностью отдаться этому сильному парню с кучерявой шевелюрой.

И вот я почувствовала, как в меня медленно, но уверенно врывается его "желание", стержень его мужественности. Марк постепенно наращивал давление, и его член вошёл в меня по самые яйца; я ощутила это, когда его лобок коснулся моей хотелки. Немного подождав, дав мне время на то, чтобы привыкнуть к его размерам, Марк стал наращивать темп фрикций. Я полностью ощущала его ствол в себе. Я начала плыть, и в тот самый момент, когда я уже стала ощущать "бабочек внизу живота", Марк остановился. Ох, какой же он коварный! Но я в его власти. Пусть трахает, как хочет; я его вещь, теперь я это понимаю.

Марк повёл меня к постели. Он толкнул меня на спину, закинул мои ноги себе на плечи и, нисколько не сомневаясь в чём-то, вставил в меня член со всего маху и продолжил в том же темпе разъёбывать меня, как только что делал это в ванной, поставив меня раком. Я пыталась его погладить, прикоснуться к его торсу, но он отметал мои ласки. Этот самец не нуждался в них, ему нужна была моя задница. Как он писал в смсках: "Тебя с такой задницей ебать и ебать надо". Ну, вот он и воплощал теперь своё желание в жизнь. М-м-м, как мне было приятно!

Марк скинул мои ноги с плеч, повернул меня на бок, сел на нижнюю мою ляжку верхом, а вторую отвёл мне к груди и снова стал рвать меня, как тузик грелку. Он ебал меня так минут 5, потом повернул на живот, раздвинул мои ноги и снова вставил в меня свой орган удовольствия. Я была влюблена в него, а в его член - ещё больше.

И вот я опять почувствовала, как те "бабочки" подкрадываются ко мне, и меня накрыла первая волна - я кончил на его кровать. Марк не остановился, а так же методично продолжил разъёбывать мою пухлую задницу. Через минут 5 такой ебли он опять развернул меня, уложив на спину, пододвинул к краю кровати и, стоя на полу на коленях, стал дальше меня трахать.

Но я почувствовала, как его темп движений стал нарастать, и в какой-то миг Марк вынул свой ствол из меня с рыком зверя. Через мгновение его член оказался уже у меня перед глазами, извергая мне на лицо потоки горячей и так сладко пахнущей спермы! Марк ещё раз рыкнул и упал мне на лицо своим пахом. Так мы пролежали минуты две.

Потом Марк позвал меня с собой в ванную комнату. Там я с любовью стала омывать его тело намыленной мочалкой, при этом я тёрлась о него, как кошка, ластилась. Мне так хотелось его ещё раз, но Марк устал. Не оставляя надежду на продолжение вечера, я опустилась на коленки и нежно взяла его уже опустившийся член полностью в рот, а язычком старалась при этом ласкать его мощные яйца. Марк, постанывая от удовольствия, гладил меня по голове. Я почувствовала, как его член медленно, но неотвратимо заполняет мне рот, и вскоре он уже не вмещался в меня. Я, выпустив член, нежно прошлась по нему язычком и стала посасывать только его головку. Марк понял, чего я хочу, и стал подрачивать свой ствол, но я сама хотела дрочить ему, обильно поливая слюной свои ладошки. Я хотела ощущать его член руками, губами, язычком...

И вот наступила кульминация этих ласк: он обильно кончил и так, как я это люблю, - прямо на высунутый и заранее подставленный мой язык. Сглотнув и облизавшись, я стала отсасывать всё, что ещё осталось в члене. Марк с удовольствием и благодарностью смотрел на меня. Я была рада, что смогла удовлетворить его желания. Я была счастлива от этого.

Развалившись в кресле и прикрыв глаза, я мысленно прокручивала в голове и опять переживала нашу встречу (я так теперь всегда делаю, а почему - не знаю). Подошёл Марк, он принёс мне кофе и спросил, в самом ли деле он у меня первый тут, в Москве. Получив утвердительный и правдивый мой ответ, он изрёк своё "пророчество":

- Да-а-а, Шурочка, поверь мне, ты именно пассивная шлюшка, но никак не универсалка; у тебя будет очень много любовников. Таких, как ты, тут много, но ты обязательно найдёшь себе того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть.

В тот же год я познакомился с девушкой, мы стали встречаться, и вот уже 5 лет как мы женаты. Я люблю свою жену и знаю, нет, чувствую её взаимную любовь ко мне. Моя жена знает о том, что иногда мне хочется побыть Шурочкой и отдаться мужчине или мужчинам... но это уже другая история...

А на улице уже царил новый день. Мне позвонил тот самый коллега и сказал, что будет проезжать мимо дома, где высадил меня, минут через 15. Я сообщила об этом Марку. Он поцеловал меня на прощание, и мы расстались. Больше я его не видел.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта