Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Выходные перед экзаменом

Рейтинг: 4.65 (873), Автор: Дима (zhur-dima)
Гей рассказ - Выходные перед экзаменом

На улице была летняя погода, хотя на дворе был конец мая. В это время в школах начинаются экзамены, а у выпускников мысли о поступлении в институт. Мы с друзьями решили перед поступлением хорошенько отдохнуть, и поехали к одному на дачу, далеко за город. Ехали мы на три дня, поэтому решили запастись едой - набрали всякие консервы, сосисок, мяса. Так как мы ехали чисто мужской компанией, то сильно выделываться не стали - набрали водки и пива.

Приехав, первым делом все закурили, и я тоже, хотя курю от случая к случаю. Потом все начали переодеваться, но так как была сильнейшая жара, все остались в плавках. Сразу хочу заметить, что у всех моих друзей "хозяйство" немалых размеров, особенно это было видно в облегающих плавках. Немного отдохнув с дороги, мы решили пойти искупаться. Вода была просто супер, как парное молоко, и мы начали беситься - топить друг друга, прыгать с плеч.

Подошла моя очередь бросать Санька, он подошел сзади, чтобы залезть мне на плечи, и случайно коснулся меня своим членом о мою задницу, Боже, я моментально испытал возбуждение. Мне было стыдно выйти из воды со своей эрекцией. Но все же, когда она спала, я вышел, и мы все пошли в дом.

Дело шло к вечеру и уже начинало потихоньку темнеть. Мы накрыли стол на четверых (нас было четверо) и начали обмывать окончание школы, вспоминать счастливые моменты.

Уже изрядно выпив, мы начали страдать от безделия, так как нас было четверо, то повеселиться особо не удалось. В итоге один из нас не выдержал и ушел спать. Мы втроем допили остатки водочки, запивая её пивом, и решили подняться на второй этаж. Не смотря на все запреты хозяина курить в доме, мы курили через каждые пять минут. Мы втроем были пьяные вдрободан. Речь зашла естественно о девушках, но так как мы все были девственниками, то начали рассуждать о сексе с девчонками (мои друзья - гетеросексуалы, а если говорить о моей сексуальной ориентации, то меня привлекают парни, но, естественно, мои друзья об этом не знают). Обсуждая очередную позу, Серёгина рука была уже была в его штанах. Мы кстати вместе дрочим, поэтому мастурбация была у нас в порядке вещей.

И вот, Серёга не выдержал и предложил всем вместе подрочить. Ну, я, если честно, давно был готов, и Санек, по-моему, тоже. Мы полностью разделись, устроились на кровати и начали дрочить, и вдруг, вроде как в шутку, я говорю:

- Серёга, подрочи мне!

Я ожидал очередного послания на хуй, как вдруг он взял своей рукой за мой член и начал дрочить, да ещё так аккуратно, как свой; я чуть не охренел, и из солидарности тоже взял его член и начал ему дрочить. Я не могу до сих пор передать ощущения, - впервые у меня в руках чужой член! Увидев такое, Санёк тоже подошел и довольно спокойно сказал:

- Давайте я с вами!

Он взял мой член и начал двигать им взад-вперед. Казалось, что у меня сердце выскочит, я чувствовал в голове каждый стук моего пульса. Тут я решил взять инициативу в свои руки, они легли на спину, и я начал дрочить им двоим одновременно, мне даже стало не удобно, когда я уловил их взгляд, который показывал как им хорошо!

У меня тут же созрела мысль от вида двух напряженных пенисов, что я хочу попробовать их на вкус, но прямо предложить я не мог, так как не знал, какая последует реакция у пацанов, поэтому длинными заходами я шел к этому. Начал я, вроде как из интереса, спрашивать: "А какое ощущение получают девчонки от секса", или "как член входит в жопу", ну и тому подобное. К этому времени мы уже решили попробовать свои подмышечные впадины, и по очереди начали трахать друг друга в подмышки, кайфа в принципе особо никакого, но зато прикольно и смешно.

И вот, наконец, им тоже стало интересно, "а как член входит в жопу, и какие от этого ощущения" - Серёга сказал, что попробовать можно, но ввести только головку, подчеркнув при этом "Мы ведь не педики!". Но тут вопрос встал о том, кто будет "подопытным кроликом", и тут вызвался я. Но опять проблема - всего один презерватив, и тот как-то завалялся в штанах, а без него "задней голубой дорогой" идти никто не хотел. Но я успокоил Серёгу и Санька, объяснив им, что мы все чистые, и что от одного раза ничего не будет, и они, наконец, согласились.

Я уже подошел к кровати и нагнулся. Первым вызвался Санёк, и вроде так невинно сказал:

- Ну, что попробуем?"

У меня в голове сразу пронеслась мысль "У него член 20 сантиметров, он не порвет меня?". Он надел презерватив, и одной рукой взял меня за зад, а другой нащупал дырку, при этом сказал:

- Блядь, у тебя здесь столько волос!

Тут я уже почувствовал, что его головка уперлась в дырочку, и он начал медленно на неё надавливать, но член не входил, и мы сообразили, что нужно чем-то смазать. Он смочил свой член и мой зад слюной. Я начал ощущать, что-то необычное, слегка неприятное. Он ввел головку и продолжал вводить член полностью, хотя мы договаривались только на головку, но я сам был рад, что он забыл. Когда он засадил свой член мне наполовину, он начал двигаться назад, делать фрикции, и тут моя дырка начала сопротивляться - сама опять начала сужаться, а он продолжал меня трахать, я все ещё испытывал боль, но потом, когда я и моя дырка привыкли к члену, началось блаженство, теперь я понимаю женщин, когда они кричат "глубже-глубже". Санёк вытащил свой член, чтобы не много передохнуть, и тут подошел Серёга. У Серёги член сантиметров 16. Он без проблем сразу же вошел в меня и начал движения, я уже сам хотел кончить, но что-то мне мешало, я чувствовал сильное напряжение в яйцах.

Серёга, чтоб быстро не кончать, отошел, на его место опять стал Санёк, и он опять начал меня ебать, я даже начал охать, спустя минуту, я почувствовал, что Санёк быстрее начал двигаться и член входил уже не на половину, а полностью, и тут он кончил, я это очень хорошо почувствовал. Ещё несколько секунд он оставался внутри меня.

Но моё удовольствие ещё не кончались, тут опять подошел Серега и начал меня трахать, да так сильно, что я чувствовал, как его яйца бьются о мою жопу, наконец, он кончил в меня - я почувствовал как горячая струя взорвалась внутри меня. Когда он вытащил свой мокрый член, из моей дырки слегка сочилась белая жидкость, а когда я выпрямился, она вообще потекла по моим ногам.

Тут ко мне опять подходит Санёк и говорит, что хочет ещё. Но я сказал, что дырка моя здесь не единственная, и мы переключились на Серёгу. Но перед началом я решил специально кончить, чтобы меня хватило на Серёгу. Тут все сообразили, что моя сперма как раз сгодится для смазки. Естественно, первопроходцем оказался Санёк. Уже без презерватива, он начал вводить член в Серёгу. Видимо Серёге это понравилось меньше, чем мне, и он даже вскрикнул, что ему больно, но потом смирился с болью и лишь слегка стонал. На этот раз Санёк долго трахал, мне пришлось ждать его примерно, 20 минут, я даже успел покурить. Он тоже бурно финишировал в Серёгу. Подошла моя очередь, из волосатой открытой дырочки, также как и из моей, сочилась сперма. Мой член входил в Серёгу как по маслу. Это был первый раз в моей жизни, когда я ебу пацана! Вскоре я кончил. Когда Серёга стал на ноги, из его задницы больше чем из моей полилось...

Отдыхали мы не более пяти минут. И мы с Серёгой, взглянув на Санька сказали, что пришла его очередь. Но Санёк начал отмазываться, что уже устал, и больше не хочет. Мы начали объяснять, что это не по-мужски и эгоистично. И вот, он уже стоит раком. Вообще фигуре Санька позавидует любой пацан, не говоря уже о девчонках - идеально накаченная грудь, пресс кирпичиком, ноги, а попка... От одного вида его задницы член моментально дал знать о себе. Его дырка оказалось очень тугой, даже со смазкой удалось "взломать" её с третьего раза. Долго ебать его не пришлось, так как ему это не понравилось, и он предложил нам с Серёгой минет. Его пухленькие губки нежно сосали мою головку, язык плавно ходил вдоль ствола, он переключался с моего члене на Серёгин, и наоборот, такое впечатление, что он делал это не первый раз. Потом мы решили симитировать - начали ебать Санька в рот как в задницу - мы поставили его голову к стене и начали трахать его в рот так, что у него начались рвотные позывы, но всё обошлось; потом вдвоем мы начали трахать его в рот, но помещались только головки. И как-то так получилось что мы одновременно с Серёгой кончили в рот Саньку, и он с жадностью проглотил нашу сперму. Потом он попросил отсосать ему, естественно вызвался я. Опять же - я впервые сосал у пацана, и впервые почувствовал вкус чужой спермы. Наконец, в меру удовлетворенные мы легли спать.

Серёга уснул моментально, а мы с Саньком ещё раз "облегчились". Я лежал на боку, он лёг сзади меня и опять начал меня трахать, но конца этого я уже не помню, потому что уснул. Помню, что мне приснилось мороженное в шоколадной глазури. На утро я проснулся самый первый, во рту у меня всё ещё стоял вкус спермы, а между ног у меня было всё ещё мокро. Почему-то никто на утро не хотел вспоминать про прошедшую ночь, все только прятали свой взгляд. У Серёги правда было, что сказать - из его задницы сочилась кровь, и было сильное жжение, на что я сказал, что таким хоботом как у Санька ведро продырявить можно, и тут мы все рассмеялись, а проснувшийся на утро хозяин ничего не понимал - у него после перепоя болела голова. Вот так мы провели выходные перед экзаменом!


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Артур (1.41 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта