Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На что не пойдёшь ради любви!

Рейтинг: 4.42 (233), Автор: Grey Wolf

Подкатегория: бисексуалы

- Вот чёрт! Светка от меня, похоже, беременна! - с такими словами ко мне зашёл мой друг Борька.

- За удовольствия надо платить. Будешь жить с семьёй, - ответил я.

- Да нет у меня с ней никаких удовольствий! - сказал Борька.

- Но ты с ней спишь или не спишь? Кончаешь в неё или не кончаешь?

- Кончаю. Но удовольствия не получаю.

- Зачем же тогда спишь?

- Ради общения.

- А со мной ты не общаешься?

- С тобой общаться приятней, чем с ней.

- Почему же ты тогда спишь с ней, а не со мной?

- Ну... Ты этого не просил. А ты что, хочешь?

Борьку я знаю давно: наши мамы дружат, отцов у нас нет. Боря - немного вялый, даже ленивый парень, уютно устраивающийся в любом изгибе жизни, любитель сладких пряников; если оценивать ум - не из острых. Зато он открыт, в нём нет подлости, он простодушен и добродушен; ещё он красив. Такой томной красотой юноши с миндальными глазами, с негой в движениях. Во мне - откровеннейшем егозе, смеси ужа с ежом - он привык видеть родственного слушателя, рассказывая обо всём: как он съел без спросу бабушкино варенье, как плакал над подохшей канарейкой, какой у него по утрам большой писюк, как Светка сняла лифчик и предложила...

Эпоха адолессантства его изменила лишь внешне. Прибавила сахарности в движениях и взоре, дала томление, разрядке которого, однако, он предпочел бы мультфильмы и марципаны.

Будучи циничным, я легко мог представить, как он через пару лет располнеет, к двадцати пяти уляжется перед телевизором, к тридцати будет играть с котёнком носком тапки и баловать отпрысков. Но до этого было далеко, а так Борька просто меня волновал. Я дрочил, представляя его раскрытую бутоном, чуть тронутую пушком попку (на каникулах летом, когда мы вместе отжимали плавки в кустах на пляже, я получил удар в мозг и стояк до неба от вида этой чуть опушённой персиковой попочки, а всего прочего не видел, потому что, залитый краской, боялся взглянуть, но, вспоминая сцену в кустах, велел дорисовывать своему воображению и Борькин цветущий куст). Я с тех пор под любым предлогом расспрашивал Борьку о его сексуальной жизни, и он, не видя в расспросах ничего удивительного, спокойно рассказывал, что, вот, под душем вздрочнул, что-то такая усталость на него спустилась. Или что Светке он лижет, но что от неё он устаёт.

А теперь здрасьте: беременна. В наши 18-19 лет!

- Если бы ты спал со мной, а не со Светкой, обошлось бы без бэйбика.

- Ну да, парни должны использовать презервативы. Потому что риск инфекции при анальном сексе выше.

(О, Борюська при невеликом уме удивительно рассудителен!)

- И кроме того, я не закатывал бы тебе сцен!

- Да, ты прав, характер у тебя лучше, чем у Светки.

- И у тебя бы на меня стоял!

- Почему ты так считаешь?

- Потому что парни сосут лучше, чем девочки, а ты сам говорил, что тебя возбуждает оральный секс!

- Логично!

- И ещё со мной ты мог бы попробовать в попу!

- Погоди, я не понял: ты стебёшься или серьёзно?

Весь Борюсик в этом вопросе. Он спросил безо всякой подъёбки. А мой пульс разогнался ударов до двухсот, кровь шумела, член стоял. Я сделал шаг вперёд, обнял Борьку и прикоснулся к его губам губами. Язык вперёд. Первый в моей жизни поцелуй... Боря вздохнул, устраиваясь под моими руками поудобнее. Его слюна. Его губы, язык, зубы... Мы целуемся с ним, я глажу его рукой по волосам...

- Максик, а ты меня, оказывается, действительно возбуждаешь. Наверное, я внутренне бисексуален. Пойдём тогда уж на диван, там удобнее.

И мы пошли - так оказалось всё просто.

Не знаю, приходилось ли вам в один момент совмещать всё - потерю невинности, однополый секс и секс с лучшим другом, про которого вы знаете всё, кроме самого главного: какой толщины и длины у него хуй, волосаты ли яйца, как у него меняется при сексе дыхание, чем пахнет у него крайняя плоть, какими жестами, словами, звуками он просит задвинуть ему глубже или, скажем, развести для бесстыдного показа мои булки? Приходилось ли при этом задыхаться от желания завершить всё одним толчком в первую же секунду? Приходилось ли притом вдруг, в одну секунду осознавать своё и его предназначение в сексе - то есть пройти сразу то, на что у других, случается, уходит полжизни? И при этом испытывать нежность, от которой текут слёзы, в то время как ты кричишь:

- Боря! Вот тебе, бля! Получи мой ебательский хуй! Ты блядь, ты сука, ты шлюха, я тебя ебу, ты задрачиваешься от моей ебли, блядьблядьблядь, я люблю тебя, ты мой единственный, ты мой лучший друг!

Я не врал о любви. Придя с ним в его комнату, раздев его и сам раздевшись, разложив диван и наскоро набросив простыню, я недолго мучился с сантиментами, после двух или трёх поцелуев сразу попробовав его хуй на вкус, затем вогнал ему свой дымящийся от нетерпения хуй в рот (класс! только зубы, блядьмудакубери, хочу сильнее!), потом схватил с полки крем Nivea и тут же перешёл к главному, вняв только шёпоту Борьки про презерватив в верхнем ящике стола. В те две минуты, что отделяли приставленный к дырочке каплеуловитель на обтянувшем хуй презике от обтянутого презиком хуя, задвинутого в борькину попку по яйца, я понял то, в чём боялся себе до этого признаться: что я обречённо - без надежды на ответ и взаимность до гроба - люблю его. Что моя любовь будет обречена уйти вместе с Борькой, но что это неважно. Важно, что я люблю, и что он весь мой, под моими руками, губами, ногами, яйцами, хуем. И с этой любовью, переполняющей меня, я перевернул Борьку на пузо, уложил его толстый, уютный хуй (Так вон он какой! Вот как перекатывается его кожица у меня в руках! Вот какие аккуратные, чистенькие, без волосиков, ни большие, ни маленькие, у него яйца!) между простынкой и животом и изо всех сил не спеша, хотя и задыхаясь, с принудительными остановками (о, каким трудом они мне давались!), с пошлёпыванием попки и игрой с его прелестной мошонкой, с просовыванием в рот пальчиков, с подрачиванием - выебал... Мой... Ебу... Ты весь мой...

- У-у-у.. - тихо просил он. - Максик, как здорово! Максик, ещё. Вот, посильнее так... О, я и не знал... У меня даже боль прошла... Давай... О! - как будто я был массажистом.

Я кончил, гудя и воя, обмацывая его всего, вылизывая ему шею и уши, представляя себя танком, расстреливающим мирную (эти беззащитные булочки подо мною!) деревеньку, он же кончил мне в ладошку, как-то уютно причмокивая.

Потом мы пошли под душ, а потом пили чай и целовались, а потом сосали друг другу, лёжа валетом и на боку, а затем я сказал:

- Мне осталось сделать две вещи...

Он томно прикрыл глаза и протянул:

- Максик, всё, что хочешь! - и я перевернул его на спину, надел на него презерватив, смазал и сел сверху, испытав не просто боль, но желанную боль от роли, которая была совсем не моей, но которую я должен был сыграть, чтобы я, отъёбанный им, был таким же его, каким он стал моим, отъёбанным мною...

Когда я уходил, он, запахиваясь в халат, сладко зевнул:

- Ой, прости. А когда ты ещё придёшь? Был такой кайф! И что мне теперь делать со Светкой? Да, и ты хотел какую-то вторую вещь? Тогда что ж ты уходишь?

- Вторая вещь, - я притянул его к себе, - сказать, что я люблю тебя. Не так, как, ты знаешь, любят друзья, а так, когда любят смертельно. А со Светкой... ну, семья - это прикольно.

- Ой, да ладно тебе, никто умирать не собирается. А со Светкой я поговорю, пусть сделает аборт...

Мы спали вместе весь май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь. Я почти перебрался к нему жить. По-моему, его мать уже всё понимала, но я ничего не мог с собой поделать.

В августе я наконец поступил в институт, а он - нет, и под годовщину Октябрьской революции Борюську всё же забрили в армию. Светке же через месяц рожать. А при второй беременности, я слышал, из армии демобилизуют, и эту беременность я Светке сделаю. Я предложил ей это с той же лёгкостью, с какой предложил Борьке со мной переспать. Она сказала:

- Я и сама об этом думала. Борьку отпустят к малышу, но всего на неделю; я не уверена, что залететь получится. А если не получится, то давай. Малышей он точно будет любить...

Те, кто любят, многое знают и принимают.

Я не стану любить женщин. И через несколько лет разлюблю Борьку. Но пока я его ещё люблю, и секс со Светкой по этой причине доставит мне удовольствие.

А иметь бэйбиков и правда очень прикольно.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта