Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тёмная сторона души. Начало

Рейтинг: 4.21 (81), Автор: Александр Македонский
Гей рассказ - Тёмная сторона души. Начало

Родившийся в лунное затмение на Эвралоне считался отмеченным дьяволом. Таких людей избегали, их боялись. И именно в такую ночь у короля с королевой родился тринадцатый сын. Даже то, что он был принцем, не изменило отношение людей к таким, как он. Назвали его Эртисий, так звали огония Эсирийских гор. Во всём замке только трое не избегали и любили его: королева, учитель и старший брат Экрил. Даже король боялся его. Все юные годы он провёл, обучаясь, в замке, тогда как его братья и сёстры учились в академии. Больше всего он любил проводить время в библиотеке, читая старые фолианты, рассматривая карты Эвралона. За время всего своего существования он никогда не выходил за пределы замка.

Он вырос красивым юношей. Золотые кудри спадали на его широкие плечи. Его зелёные глаза цвета молодой травы и губы завораживали. Он не был капризным, скорее независимым и гордым. И больше всего ему хотелось вырваться на свободу, увидеть и объездить весь мир - от Евридовых морей до оазисов Арсалина. Его учитель часто рассказывал ему о жизни за воротами, а принц слушал и мечтал.

И вот фортуна повернулась к нему лицом: наш герой нашёл старую карту замка со всеми ходами, лестницами, пометками. Эртисий долго изучал её. Оказывается, замок хранил много секретов в толще своих стен, в тёмных подвалах и секретных комнатах. В углу карты было что-то написано, кажется, на эримайском - давно забытом языке. Учитель обучал его этому языку. Юноша прочёл, что было написано на карте, и она засияла светло-голубым цветом. Эртисий зажмурился, а когда открыл глаза, то был шокирован увиденным. На карте были все: братья, стража, прислуга, король. Видно было, кто куда шёл, что делал. И именно в этот момент у Эртисия созрел в голове план побега. Три дня юноша готовился к нему. Он собрал все необходимые вещи: еду, деньги, предметы личной гигиены, одежду, взял свой меч, подаренный ему Экрилом, и поздно ночью решил бежать.

Наступила ночь, и Эртисия, смотря на карту, стал пробираться к потайному выходу. Замок спал, только где-то вдалеке было слышно, как воины играют в карты. Вот он добрался до нужного места и, пошарив по стене, открыл потайную дверь. Он попал в тёмный коридор, где было темно и пахло сыростью. Шёл он минут двадцать и наконец увидел вдали проблеск. Герой выбрался наружу. Была безветренная погода. Луна хорошо освещала местность, а небо... оно было просто великолепно, усыпанное бриллиантами звёзд. Он отвязал лошадь, оставленную учителем, как юноша и просил, и поскакал куда глаза глядят. Он ехал без устали три дня и три ночи, пока сон не одолел его и он не расположился под раскидистым столетним дубом.

Проснулся он от шороха, а когда раскрыл глаза, то увидел юношу. Юноша был небольшого роста, каштановые волосы слегка прикрывали его глаза. Глаза поблёскивали, как два уголька. Одет парень был в старые кожаные сапоги, брюки и в белую холщовую рубашку. Больше всего Эртисия привлёк его плащ. Он был серым с красной каймой и расшитый интересным узором.

- Как тебя зовут? - спросил Эртисий.

Парень повернулся, он разжигал костёр. Он сначала задумался, а потом медленно произнёс:

- Меня зовут Даймонд.

Что-то приятное было в его голосе, успокаивающие. Пока наш герой размышлял над этим, Даймонд уже жарил кролика.

- Через минут пять будет готово, - произнёс юноша.

Эртисий встал, расположился у костра и достал свои припасы.

Они ели молча и, только когда закончили трапезу, разговорились. Всю ночь они общались и к утру уже знали друг о друге всё. Так они и уснули у костра.

Первым проснулся Даймонд и стал соображать, что поставить на стол. Когда встал Эртисий, то всё уже было готово. Они перекусили, и им обоим, как оказалось, некуда было идти. Они решили путешествовать вместе, добраться до моря и отправиться в древний город Эллюзиум. Ехали они лесами и полями, редко заезжая в деревушки, чтобы запастись припасами. Ночевали в лесу или в поле. В дождливую погоду они натягивали брезент, купленный в небольшом городке, что-то наподобие палатки.

Сколько уже они путешествовали, не могу сказать. На севере стали сгущаться тучи, и Даймонд слез с коня, доставая брезент. Натянули они его между двух молодых берёз. За палаткой полил дождь, началась настоящая гроза. Эртисий закутался в плащ и задумался о своих родных. А Даймонд думал о нём. Он смотрел на нашего героя и представлял, как они сольются в поцелуе, но боялся признаться юноше в своих желаниях. Так он наблюдал за принцем каждую ночь.

Герой рассказа уже спал, а Даймонд всё смотрел на него. И именно в эту ночь он не удержался. Он стал медленно гладить Эртисия по спине. Медленно и аккуратно пододвинулся к нему, при этом лаская его. Эртисий спал на боку, спиной к Даймонду. Юноша обнял Эртисия и стал расстёгивать его брюки. Нащупав агрегат героя, он стал мять его и ласкать, при этом целуя шею парня.

Эртисий стал просыпаться. Поначалу он ничего не понял, но ему было приятно, затем он оказался на седьмом небе от блаженства. Ему казалось, что это сон, но эти поцелуи, ласки - они явно были наяву.

Эртисий повернулся к Даймонду, они долго смотрели друг другу в глаза, а потом слились в поцелуе. Так страстно, под звуки грома, тяжело дыша, они обнимали, изучали наощупь друг друга. Даймонд спускался всё ниже и ниже. И вот он добрался до члена, стал целовать его. После парень взял его в рот и стал жадно сосать. Эртисий запустил руки в каштановые волосы Даймонда, задавая темп движений. Вскоре он стал мощно извергаться в горло Даймонду, а тот проглотил всё, до последней капли.

После этого тёмненький лёг на живот и раздвинул свои половинки. Герой впился в них, целуя и слегка покусывая их, всё ближе и ближе подбираясь к заветному колечку. Добравшись, он стал языком облизывать его, проникать внутрь. Парень весь извивался, его тело пронизывала приятная истома. Эртисий стал вводить в тело сначала один палец, потом уже два, а темноволосый, тяжело дыша, уже выкрикивал:

- Ну, войди же в меня!

Юноша стал медленно вводить свой член внутрь тела Даймонда, с каждой минутой наращивая темп движений. Юноша что-то выкрикивал, но его голос терялся в звуках грома. Наш герой, придавив всем своим телом Даймонда, двигался в нём, при этом покусывая мочку его уха. Эртисий почувствовал, как миллионы бриллиантовых колокольчиков отозвались в его теле, и именно в этот момент что-то тёмное проснулось в его душе. Он извергался в Даймонда, а его аура становилась всё более тёмной.

Юноша повернулся и увидел перемены, происходившие в Эртисии. Его взгляд стал жестоким, и эта ухмылка... Эртисий пронизывал Даймонда таким взглядом, что тот испугался. Эртисий не контролировал себя, он стал жёстко иметь темноволосого парня. Тот умолял его остановиться, плакал, но наш герой уже ничего не слышал...

Утром, когда Эртисий проснулся, в палатке он был один. Когда он выбрался наружу, то не обнаружил ни коня, ни самого Даймонда. Только тогда он вспомнил о том, что произошло ночью. Он упал на колени и закричал.

Не знаю, сколько прошло времени, а он всё рыдал, уткнувшись в землю. Только ночью он поднялся, собрал свои вещи и поехал на поиски Даймонда...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта