Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттенки (глава 3, Попутчик)

Рейтинг: 4.85 (224), Автор: Mio

Часть 1 Гей рассказ - Оттенки (глава 3, Попутчик)

Подкатегория: без секса

Нет, он не то чтобы чего-то не понимал. Мне и сейчас кажется, что он просто тотально туп и пуст, хотя такта у него хватало молчать долго и не приставать с разными ненужными вопросами. Что касалось меня, я старательно пытался стереть из памяти события того вечера.

Согревала мысль о близящемся отпуске, поэтому на работе, обложившись документами, я старательно имитировал занятость. Сослуживцы странно на меня косились, удивляясь моему стремлению к работе. Ну не объяснять же этому планктону, что я просто боюсь идти домой, потому что меня там ждёт ухмыляющаяся физиономия, готовый ужин и... молчание. Вот что раздражает ещё больше - молчание! Даже не поскандалить! Неужели недоумок не понимает, что лучше уж один раз проораться и продолжить жить в том же ключе? Покричали и забыли, или как-то так.

Нет, Ник упрямо будет молчать, стыдливо упирая зенки в пол, при нашей встрече в коридоре, готовя мои любимые блюда, которые так соблазнительно пахнут, когда я прихожу. Хер тебе, скотина - лучше голодная смерть, чем вражеские подачки! Нет, что он о себе думает вообще? Воспользовался моей растерянностью и облапал всего, однополая его душонка! Конечно, у кого хочешь хер встанет! Даже у кого его нет, наверное. Тьфу, противно вспоминать!

Завёл привычку посещать сайты недвижимости, решив съехать сразу после приезда от родителей, к которым собрался двинуть на время отпуска. Даже билеты уже купил. Хмырю, кстати, ничего не сообщил; интересно, переживать будет, если однажды я с работы просто не приду? Ничего, пусть паникует. Морги обзванивает, больницы.

В голове методично всплывали картины, как он после очередного отказа в наличии у них моего бездыханного тела бросает очередной телефон в стену. Последний живописно разлетается на сотню маленьких осколков. Ник в отчаянии роняет голову в ладони, проводит ими по голове и... с треском вырывает из неё клочья уложенных волос! Бросает их в солидную кучу собственной шерсти у ног. Полными слёз глазами, теперь уж точно превратившимися в два бездонных колодца, полных света, теперь чуть тронутого дымкой, шарит по моей пустой комнате. Нервно вздыхает и достаёт из кармана своих неизменных шорт ещё один телефон... Картина повторяется снова.

Ну и как после такого его бросать? Один без меня он точно эту квартиру не потянет, с его-то зарплатой! Тьфу ты, надоел. Вечно с ним проблемы какие-то: то фантики от конфет в карманах моего халата, то съехать нормально не получается. Всё из-за него - портит и портит мне моё безоблачное существование. Ничего, найдёт себе какого-нибудь дружка из своих и будет жить счастливо. Может, его новому соседу и не противно будет обсуждать жопо-письки в интернете!

С силой, которую только могла выдержать компьютерная мышка под рукой, я закрыл вкладку с очередным сайтом аренды квартир. Подходящих вариантов было мало. Даже слишком. Как бы не пришлось после отпуска возвращаться к моему неандертальцу. Впрочем, меня это волновало мало - сегодня был короткий рабочий день, а затем последние часы перед долгожданным отдыхом. Билеты на самолёт в бумажнике, сумка с вещами под столом. Своему домашнему, мозгом обделённому, оставил холодную записку: "Уехал к родителям". Хотя искушение оставить его без информации было так высоко. Воображение снова нарисовало мечущегося в панике по квартире детину, сшибающего углы, дерущего себя за волосы. И плачущего! Навзрыд! Тогда я приписал: "P.S. Тебе не идут проплешины", кинул записку на стол и ушёл.

Но все мысли о необдуманности и легкомысленности моего поступка затерялись где-то в Москве, когда я сел в кресло самолёта. Прибыв раньше времени, пройдя первым регистрацию, я понял, что сейчас вполне можно было расслабиться. Полёт обещал быть коротким, возможно, даже с соседом повезёт. Хотя какое это имеет значение? Я достал планшет и стал читать начатую недавно книгу - к слову, казавшуюся мне жуткой скукотищей. Поэтому, потеряв нить повествования, я стал, косясь, наблюдать за рассаживающими пассажирами. Немногие из них, улыбаясь, обменивались любезностями, разбирались с ручной кладью, превращая своими мелкими действиями борт в муравейник - хаотичный и бессмысленный. Но это только на первый взгляд.

- ... не кажется это хорошей идеей, - проговорил в телефон парень, остановившийся рядом со мной и свободной рукой указавший, что его место у иллюминатора. - Она мало того, что не создаёт впечатление достойной девушки, так ещё и модель никакая... какая-какая - бабистая! Послушай мнение постороннего человека...

Терпеть не могу становиться свидетелем посторонних разговоров. Неудобно это как-то. Но уши же не заткнёшь. И пусть я тактично отвернулся в противоположную сторону, взгляд зацепился за внешность юноши. Не слишком высокий, зато широкий в плечах, он не казался красивым. Похоже, он относился к тому типу мужчин, который Ник охарактеризовал бы как-нибудь так: "заводской натурал обыкновенный", - и даже заострять внимание на нём не стал бы. Под тяжестью массивной грудной клетки плечи его были слегка сведены вперёд, придавая телу сутулость. Не согласовывалась с картинкой рабочего парня только его упаковка. Одет он был слишком стильно и со вкусом - для обычного работяги. Ну и место в салоне бизнес-класса...

- ...и я тебя, дорогой, - продолжал мой собеседник, - я тебя очень люблю. Не переживай, вернусь быстрее, чем ты думаешь.

На последней фразе я, наверное, слишком резко обернулся и уставился на мужчину. Теперь точно было видно, что, несмотря на свою ухоженность и аккуратность, ему около тридцати. На массивном носу сидели очки в металлической оправе с тонировкой, видна была лёгкая небритость. Волосы, аккуратно постриженные, были слегка удлинены, соответствуя последнему веянию деловой моды. Спокойные серые глаза послали мне сноп искр, тонкие губы изогнула усмешка.

Я вовремя спохватился, отвернувшись в другую сторону. В лицо бросили крови. До боли прикусил губу. Нет, ну почему я всегда попадаю в какие-то неудобные ситуации? Впрочем, может, мне только так показалось? Ну не похож он на этого! Или, может, он с сыном разговаривал, или с другом. Да мало ли почему мужчина признаётся кому-то в любви! Да ещё и в публичном месте.

"Жизнь с этим идиотом превратила тебя в параноика, везде теперь видишь гомосексуалов. Даже там, где её нет и быть не может. А ты ведёшься, попадаешь в неудобные ситуации. Сам виноват! А если он ещё сейчас спросит, что это меня так удивило, ещё и извиняться придётся! Вот вляпался, недоделок!"

Тем временем мужчина перестал разговаривать по телефону, а стюарды стали зачитывать предварительную информацию перед взлётом, тем самым отсрочивая момент неудобных вопросов. Прошло несколько минут, и мы уже поднимались в воздух.

- Извините, - поговорил уверенный голос слева, - я поставил Вас в неудобное положение.

Чёрт тебя дери, да ты ещё и разговорчивый, болтун! Придушил бы эти стереотипы про попутчиков. Мол, надо говорить, душу выкладывать, а то сосед себя неудобно чувствует. Да хер вам с два! Лучше молчать и не тревожить своей жалкой жизнью не менее жалкую жизнь кого-то ещё!

Но делать нечего, вымучив в проход самую нейтральную из своих улыбок, я повернулся к собеседнику. Прямо с готовым оскалом!

- Нет, что вы, - елейным голосом поговорил я, - просто удивлён. Не каждый, даже самый смелый человек способен так открыто высказать свою симпатию, не боясь неодобрения общественности. Впрочем, вы наверняка разговаривали с сыном или...

- Нет, - перебил меня мужчина, - вы всё правильно поняли. Я прощался со своим любимым мужчиной. Он несколько излишне расстраивается, когда мне предстоят длительные командировки.

Бестолковая улыбочка с моего лица сползла. Хотя сил не придавать лицу излишнего удивления хватило. На лице мужчины тем временем проскользнула тень нежности, странной, трепетной привязанности, преданности, на несколько мгновений превратившей его в щенка английского спаниеля.

- Что ж, - я позволил себе повести бровью, - любовь прекрасна в любом... эм, виде.

- Не одобряете? Очевидно, только на корпоративах да в интернетах способны о терпимости говорить... А знаете что? - голос собеседника оставался спокойным, но каким-то натянутым, словно он сам уже не рад был начатому диалогу. - Не ваше дело!

- Да я и не спорю, - отозвался я, разведя руками, - вы сами открыли эту тему.

Я отвёл взгляд, краем глаза заметив, что мужчина стиснул подлокотник кресла сильной рукой. Устыдив себя в столь агрессивном отношении к нему, я стал изучать противоположный ряд. Впрочем, ничего интересного там не находилось, взгляд то и дело возвращался к мужчине, изучавшему бескрайний простор неба.

Быть может, и правы ученые, что ориентация не дело выбора и не извращение. Как там говорится: "вариант нормы"? А мы, обычные люди, слишком равняемся на какие-то другие нормы. А кто их определил? Такие же, как и мы, обычные, и определили, оставив остальных за бортом. И мы даже понять, что эти... "меньшинства" хотят, не пытаемся. Только противоречим им. Впрочем, чем больше об этом говорим, тем сильнее разгорается пожар. Европа уже пылает, а родное отечество пока лишь травится углекислым газом того пламени да брыкается в агонии, точно подыхающая лошадь.

- Но вы даже аргументировать свою ненависть не можете, - спустя какое-то время продолжил мужчина, не удосуживаясь повернуться ко мне, - кроме, скажем, противоестественности наших предпочтений. Упускаете только одно...

Он повернулся ко мне, и я заинтересованно остановил на нём взгляд. Безусловно, он обладал всеми атрибутами настоящего мужчины - с теми неожиданно прекрасными слияниями в одном твёрдости и решительности в работе и нежности и трепетности в семье. Говорят, что-то ёкает в груди при виде того, как глава семейства гуляет с коляской или успокаивает своё чадо. Ну, скажем откровенно, у меня не ёкает.

Но внимание он завоевать сумел. И я уже с интересом пялился на него, ожидая продолжения. Какие-либо агрессивные шаги затолкал подальше, раз уж мужику не терпится выговориться. Или он хочет оправдаться, раз так спалился.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта