Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смотри, моя жизнь, запоминай: мы семья

Рейтинг: 4.71 (171), Автор: master

Часть 1 Гей рассказ - Смотри, моя жизнь, запоминай: мы семья

Подкатегория: без секса

Я так странно с ним познакомился, это было в интернете, мы долго переписывались. Я узнал, что он живёт с родителями, работает обычным инженером, но меня это совершенно не пугало, для меня важней скорее поступки, а не красивые слова.

Мы много говорили с ним, общались, но однажды он перестал мне отвечать. Я ходил весь на иголках, переживал, меня знобило и бросало в жар. И через три дня ко мне позвонила его мама и сказала, что её сын Денис лежит в больнице и что она прочитала в его телефоне СМС, которые я ему присылал, и поняла, что я должен быть с ним рядом. Я спросил у неё номер палаты и отделения. Приехал к нему, Деничка мой лежал, как я понял, без сознания. Его мама мне сказала, что он всё слышит, так что можно с ним разговаривать, сама она вышла из палаты, и я весь в слезах сидел возле него и молчал.

Через некоторое время, вернулась его мать, увидела, как я держу его за руку и плачу, и тихо мне сказала:

- Максим, поговори с ним, может, он от твоего разговора очнется.

Ну что я мог сделать, я плюнул на то, что я не сам с ним, и начал свой диалог:

- Денисочка, как бы вот очень хотелось сыграть с тобой одну партию. Не в нарды, не в шахматы. Играть долго, продумывать каждый ход. И обязательно играть не на желания или страсть, играть не на страх либо сомнения. Играть в партию под названием Любовь и каждый раз видеть в ней только тебя. Я понимаю, что я научился с тобой и умею любить. Ты обжёгся уже от любви и заснул, конечно, а я не смогу, так как мысли не дают мне спать и думы бередят мою юную душу.

Порой дома лежу, ворочаюсь, а в голове смута, единственное, что меня согревает, так это моё одеяло, которое всегда дома, всегда тёплое и никогда не предаст. Неужели ты не откроешь свои глаза, близкие мне и очень родные. А ведь как нужно постоять с тобой рядом у окна, дотронуться до твоего плеча и молча показать на звёзды.

Смотри, моя жизнь, запоминай, для нас они светят. Как же во мне сейчас переплелись одиночество, печаль и грусть. И главный вопрос в том, что мир не виноват, - виноват я сам, что шёл слишком долго к тебе, чтоб постигнуть слово "любовь". Стоили ли мои слёзы этого, стоили ли мои депрессии того, чтоб так себя довести до безумия. Запутался, а ведь моя мама говорила: "Сынок, живи по совести и своему уму, ищи подобия себя, и я нашёл тебя, кому я нужен точно также, всем сердцем, чтоб ты мог понимать мою тонкую натуру...

Испёк сегодня два каравая домашнего пахучего хлеба, точно как ты любишь, наварил вишнёвого компота, теперь сижу и думаю, что делать с хлебом. Наверное, порежу его на сухарики, засушу и буду потом грызть - долгими вечерами с тобой. Этот интернет уже в печёнках сидит. Господи, сколько же я времени не видел тебя! Сколько же я времени зря потерял!

Но если бы не этот интернет, позволил бы кто мне такое удовольствие познакомиться с тобой, написать тебе более 300 стихов. Опять дилемма, смог бы я научиться выпекать выпечку, ватрушки, кексы, пиццу, торт Наполеон, пироги, рулеты и пирожки. Лепить эти пельмени и вареники, готовить хачапури и сацебели, мог бы я столь тратить много времени на кухне, чтоб наготовить разные мясные блюда? Ведь я стремился и хотел быть совершенным во всех проявлениях для тебя.

Надо было нам встречаться, гулять с тобой и под луной раздавать тебе свои поцелуи. А я всё боялся, думал: ради нас стараюсь. Вот появишься ты у меня, моя судьбинушка, а я выберусь с тобой в первый выходной, на природу, и буду удивлять тебя.

Разве это любовь без тебя? И при этом ведь мы ещё и не жили вместе и не разу не поцеловались.

Почему ты не можешь открыть глаза, не можешь светиться нежностью, лаской, желанием любить, ведь как хочется свернуться в комок и почувствовать именно от тебя материнскую любовь. Ведь я сам тебе готов её отдавать. Сам быть тебе в жизни и тылом, и опорой. Сам направлять тебя по жизненной стезе, помогать и в тоже время слушаться твоих чувств.

Ведь только от одного прикосновения твоих губ я бы стоял и плакал. Ну прошепчи хоть раз, хоть одно слово. И в тот же миг моему сознанию захочется потеряться от одной только этой фразы. Прижать тебя к груди и простоять с тобой рядом, потеряться во времени и не заметить, как уже расцвело.

Ведь я бы берёг тебя, повода никогда бы не подал для ревности. Ведь я не научился изменять, да и нет в этом нужды. Потому что любить нужно одного и жить надо только с одним. Потому как настоящая любовь приходит в жизни только раз.

Я потерял в своей жизни родных, я потерял в своей жизни всё, так скажи мне, Всевышний, чего ты ещё от меня хочешь? Зачем, скажи, я живу, если мой парень Дениска лежит, для чего я нужен тут на земле? Брошенный и совершенно никому не нужный...

Ведь я понимаю внутри себя и знаю, что где-то там с радостью светятся твои глаза. Как же мне хочется увидеть их, почувствовать и доказать им, что я тоже могу нести свет.

Я понимаю, что вся жизнь складывается из череды расставаний, но ведь живут же люди. Когда ты по кому-то скучаешь, ты начинаешь понимать, как ты этого человека любишь. Люди говорят, что нам не приходится выбирать, но мы-то всё равно выбираем.

Как мне много надо тебе рассказать, как я жил без тебя, как рос, как мечтал о тебе. Узнать твои тайны, пройтись памятью по твоей судьбе - и не ради легкомысленного интереса. А наоборот, желания почувствовать твои падения, увидеть твои взлёты, это просто чтобы лучше тебя узнать.

Ошеломлённым хочется быть тобой, и я, Денечка, даже не знаю, ожидать мне такого от тебя? Но вот спроси меня, где я сейчас? Я тебе отвечу: с тобой рядом, близко лечу мыслями, ну проснись, посмотри уже, ну хочешь, я тебе расскажу о себе?

Мне нравится пить молоко, как и тебе, я обожаю ряженку, и ты тоже, оба пьём соки и компоты, я редко гуляю по магазинам, рассматриваю красивые статуэтки, трогаю рукой меха, обращаю внимания на красивую мебель, а потом возвращаюсь обратно домой.

Но ночью, когда все спят и спит сам город, я оживаю и начинаю тебе писать, пусть немного, пусть как набросок у художника. Но я пишу в тишине и без света. Мне достаточно одного светящегося монитора. Ну вот сам посуди, разве я пишу злые тебе слова, я пишу о чувствах, которые я переживаю. Потому что я до такой степени окрылён твоей любовью, что просто писать о чём-то другом я пока не смею.

Конечно, я не пишу изысканных тебе слов, утончённых, как у многих писателей. Я лишь пишу то, что чувствую. Откуда вообще берутся чувства, они берутся от вдохновения, а что такое вдохновение, мне кажется, это когда ты вдыхаешь и кем-то живёшь. Но когда твоё сердце одиноко, душа не заполнена и сосуд твоего сердца пуст, то чем бы ты его не наполнил, ты никогда не сможешь его налить до краёв, если в нём нет любви.

Не знаю, может, я и выражаюсь слишком заумно, но ты знаешь, что мне 18 лет и я читаю классику, мне нравится выражаться такими словами, как: сударь или Ваше Высокородие. Мне нравится говорить, как когда-то говорили статские советники при царе, но ведь этому ты меня научил.

Дениска, я всегда говорил и говорю, что есть одно у меня желания к тебе, но их настолько много на самом деле, что я тебе просто не могу передать, вот сижу у тебя в палате и думаю, а чего бы нам с тобой сока не выпить и не сказать друг другу: за семью.

Чего бы нам не скушать один бутерброд и не сказать: за семью.

Чего бы просто невзначай друг друга не поцеловать и не сказать: за семью.

Почему бы, проснувшись утром, не сказать: ты моя семья.

Почему бы, уходя кто-то из нас на учёбу или работу, не сказал другому на выходе: ты моя семья.

Мы ведь оба знаем, что нам нужно делать и как нам добиться этого, скажи, как я могу узнать это счастливое время и когда оно наступит, если ты молчишь, если ты даже признаков жизни мне не подаёшь. Ну прямо какая-то безвыходная ситуация.

Делаю вид, что всё хорошо, а на самом деле вовсе не так. Просто никогда не признаюсь тебе, как мне плохо: зачем своё одиночество перекладывать на твои плечи. Порой от этих переживаний я забываю спать, я даже порой не контролирую свои мысли, их идёт такой чудовищный поток. Зачем, скажи, скрывать себя перед тобой, я, наоборот, хочу целиком и полностью открыться.

Деничка, умоляю тебя, очнись, научи меня целоваться, и не прошу ведь на две недели со мной жить, а наоборот, на много лет, на много минут. А я буду благодарить тебя, что ты у меня, а ты взамен, сидя в кресле, скажешь "спасибо", а я нагнусь, обниму руками тебя за шею.

Как ты не можешь этого понимать, что годы спустя я так же, как и прежде, буду только смотреть на тебя. Возьми сотри прошлое, у меня его ни с кем до тебя не было, и начни впервые и со мной. Один кто-то из нас посуду вымоет, другой полы протрёт, сообща-то легче идти по жизни. Вместе смеяться и плакать, поддерживать друг друга, надеяться друг на друга. Ведь мы же семья.

Слушай, может это недоразумение, что я об этом говорю? Скажи, что это не так, а вот я сказал правильно, и именно тебе! Дениска, давай никогда не будем с тобой ссориться, это ни к чему нас с тобой не приведет. Я не знаю, как это будет, но ты хотя бы должен понимать, что за этими словами стою я. Может быть, теперь ты начнёшь мне верить?

Вот сейчас ты слышишь эти слова, скажи мне, думаешь ли ты хоть немного о нас, что будет со мной и что будет с тобой. Прости, но я не могу находиться один. Я просто не могу находиться сам. Ну ведь смотри, как это здорово жить семьёй. Ты обо мне заботишься, чтоб я не печалился, я о тебе, чтоб ты был счастлив. А когда оба парня любят, что им ещё надо, да ничего, хороший добрый фильм да тепло друга рядом. Вот это я понимаю, СЕМЬЯ, это ты и это я.

Ладно, пойду выйду в коридор, а ты пока побудь со своей мамой.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта