Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Скворец (глава 4). Сауна

Рейтинг: 4.70 (250), Автор: Stark

Часть 2 (последняя)

Скворец кивнул и стал целовать тело Вадима и разминать его попку. Вадим же занялся Митькиной попкой. Пальчики Скворца, смазанные вазелином, начали быстро ласкать анус Вадима. Благодаря обильной смазке в дырочку Вадима провалилось сразу два пальца Скворца. Тем временем Вадим уже манипулировал четырьмя пальцами в попке Мити. Митька стоял, нагнувшись и выставив свою попку. Вадим пытался разобраться в своих новых ощущениях. Для него пальцы Скворца в попке не приносили ни удовольствия, ни отвращения. Попка Митьки была похожа на большие женские груди. Кругленькие ягодицы было приятно мять, это очень возбуждало. Ещё приятнее было гладить нежную поверхность внутри попки.

Хорошо уже растянутая попка Мити уже готова была принять член Вадима. Скворец продолжал нежно растягивать попку Вадима. Когда в попку к Вадиму Скворец смог засунуть все пять пальцев, Вадим кивнул разрешающе головой. Вадим тихонько ввёл своего дружка в попку Мите. Скворец так же тихонько ввёл член в Вадима. Тупая боль в попке уходила, а вместо неё возникало непривычное чувство заполнености. Скворец начал первым движения туда сюда. За ним и Вадим начал двигаться.

Чувства Вадима были странными. Ему казалось, что его нанизали на толстый горячий шампур и поджаривают над огнём. Температура в сауне поднялась уже больше 80 градусов. Это было необычно – кайф, от прогрева, смешался с кайфом от секса. В таком режиме они двигались всё, увеличивая темп, но кончить никак не могли из-за высокой температуры. Тела любовников истекали потом, и они то замедляли, то увеличивали темп. Прошло наверно минут пятнадцать, когда первым кончил Вадим в попку Мите, за ним кончил Скворец в Вадима.

Вадим испытал огромную волну оргазма. Восторг и сила этого оргазма смыли все остальные чувства. Было ощущение бешеной энергии ударившей по всем его нервам. Ему казалось, что он превратился в стратегический взлетающий бомбардировщик. Он как будто взлетел со страшным рёвом, а теперь парил в синеве совершенно беззвучно.

Последним из любовников кончил Митька, повалившись на спину и лаская только уздечку своего члена. Его пальцы легко скользили по залупе, благодаря большому количеству собственной смазки. Член стрелял, и сперма брызгала, достигая лица Митьки.

Ребята выскочили из разогретой парилки и плюхнулись в бассейн. Прохладная вода приятно наполнила ещё не закрывшуюся попку Вадима. В душе у Вадима было непонятное чувство сомнений в содеянном и новых желаний. Остыв от парилки, Скворец начал приставать к Митьке. Загнув Митьку на бортик бассейна, Скворец засунул сразу четыре пальца в его попку. Кивком Скворец подозвал Вадима, к собственной попке.

Вадим, выдавив на руку вазелин, начал обработку задней дырочки Скворца. Губы и языки Вадима и Скворца слились в весёлой пляске наслаждения. Члены любовников опять были в полной готовности. Попка Митьки растянулась настолько, что туда проваливалась половина кисти руки Скворца, а попка самого Скворца пропускала только три пальца. Но шустрые пальцы Вадима знали своё дело. Языки и губы Скворца и Вадима попеременно ласкали шеи, уши, брови любовников. Попка Скворца была более плотной и менее податливой, чем у Митьки. И как только удалось растянуть попку Скворца, попка Мити заполнилась членом Скворца, а Вадим осторожно ввёл своего дружка Скворцу. После небольшого перерыва, начала двигаться гигантская сексуальная гармошка. Теперь Скворец получал максимальное удовольствие от этого траха. Массаж простаты в попке и обжатая головка члена - это было новое приятное ощущение.

Со стороны это выглядело весьма эротично. Худенький, красный от возбуждения, Скворец с небольшими круглыми ягодицами между двумя парнями плотного телосложения. Как тонкий кусок ветчины меж двух кусков белого хлеба. Ягодицы Мити были больше ягодиц Скворца в полтора раза, а ягодицы Вадима были больше почти вдвое. Этот изогнутый бутерброд из человеческих тел двигался в одном согласованном ритме. Этот ритм страсти всё нарастал. Скворец рычал от удовольствия, иногда срываясь на хрип. Но вот наступила кульминация. Тугая струя спермы ударила в прямую кишку Мити, и Скворец соскочил с члена Вадима, не в силах стоять он сел на дно этого мелкого бассейна. Митя и Вадим подошли к Скворцу, и он начал попеременно ласкать их члены своим умелым язычком.

Скворец помог своим друзьям кончить ему в рот. Разве кто нибудь сможет устоять перед лёгкими порханиями языка по залупе, да ещё на таком эротическом взводе.

- Вы мне здорово растянули попку. Я уже хочу оба ваших члена одновременно, - сказал Митя.

- Ну, ты прям ненасытный какой-то. То ты сам хочешь трахнуть кого-то из нас, то трахните его двумя членами. Дай передохнуть, мы тебе не заводы по производству спермы. И трахаться мы будем вне парилки, а то я и так красный как рак, – ответил Скворец.

Ребята поплескались и опять пошли в парилку. Вадим и Скворец легли отдыхать на полки, а Митька делал им массаж, стараясь оживить их опавшие члены. Его ласковые руки сделали своё похотливое дело. Прогрев свои тела ребята снова пошли поплескаться в бассейн.

- Ну, что попробуем два члена в твоей попке или хочешь трахаться бутербродиком, Мить? – спросил Вадим.

- Давайте лучше два в одном, – ответил Митя.

Сначала решили побольше растянуть Митьке попку. Вадим как обладатель самой большой руки разминал отверстие, а Скворец растягивал Митькины ягодицы. Когда в попку Митьки вошла самая широкая часть кисти руки Вадима, любовники перешли к основному процессу.

Вадим лёг на широкий бортик бассейна, а Митя сел аккуратно на его стоящий член, лицом к голове Вадима и нагнулся. Скворец встал меж широко расставленных ног Вадима и осторожно стал вставлять в попку свой красный, хорошо смазанный член. Удалось вставить только головку, так, что двигались по чуть-чуть. Было очень не удобно, но Митьке нравилось. Он стонал и кряхтел от удовольствия и просил вставить глубже. Так они возились долго. Члены Вадима и Скворца в попке Митьки тёрлись уздечками, а яйца тихонько стукались. Несмотря на неудобство, Вадим со Скворцом кончили почти одновременно. Сперма выстреливала двумя потоками в Митькину попку. А Митька помогал себе руками. Тут он весь изогнулся и содрогаясь кончил на грудь Вадиму.

Ребята, немного отдохнув, помылись и прибрались. Время поджимало, надо было идти на обед. Им страшно хотелось есть и спать...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта