Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Елисей

Рейтинг: 4.45 (204), Автор: Саша (taniamf)

Часть 1 Гей рассказ - Елисей

Этот вечер, впрочем, как и многие другие, я проводил в интернете на сайте знакомств. Анкета у меня там правдивая и фото самое что ни на есть реальное. От себя написал следующую банальщину: "Познакомлюсь с приятным мужчиной для серьёзных отношений. В сексе предпочитаю активную роль, но иногда люблю побыть пассивом". Я, конечно, не против развлечься на один-два раза с симпатичными парнями, но мне уже тридцать восемь лет и хочется какой-то стабильности. Возраст потенциального партнёра я не указал специально: пусть пишут все, кому я приглянусь, больше вариантов будет.

Вообще-то я би и даже был женат, но сейчас мне хотелось именно мужика. Фотки я загрузил трёхнедельной давности с рыбалки; первое - стою на берегу озера, в джинсах, с голым торсом, чуть щурясь на солнце, и второе - просто моя голова с гладко выбритой физиономией и короткими тёмными волосами на фоне яркой зелени какого-то куста. Потом я подумал и добавил ещё одну картинку, где я в спортзале - стою со штангой, прорабатывая бицепсы; смотрится эффектно.

Закончив обновление страницы, я пошёл на кухню собрать себе жратво. В холодильнике нашлась варёная курица, огурцы, помидоры и кефир. Всего этого мне вполне хватало для счастья. Вернувшись к моноблоку с тарелкой и стаканом, я с удовольствием увидел пять новых сообщений. Три из них сулили потрясающий секс и предлагали встречи, но это меня сейчас не особо интересовало; если приспичит, то я и рукой поработаю, от меня не убудет. Четвёртое послание разочаровало ещё больше: "Ты мне понравился, переходи по ссылке на этот сайт, давай пообщаемся там". Ага, щас, очень мне надо... Пятое сообщение состояло всего из одного слова: "Привет".

Я щёлкнул по мордашке, рядом с которой красовалось имя Елисей. Интересно, это он себя так в инете окрестил или родители изощрились? Фотки вроде ничего. Вполне симпатичный мужик со светло-русыми волосами, только лицо худовато - сразу появились неприятные мысли о болезни или недоедании, но я поспешил выкинуть из головы этот бред. Сорок два года. Ого, постарше меня будет. А вот это уже странно: чёрным по белому написано, что он натурал и ищет девушку. Тогда какого хера он мне пишет?! Ща узнаем.

"Елисей, ты симпатичный мужик, но у тебя в анкете написано, что ты натурал. Зачем тогда мне пишешь?"

"Ты мне понравился тем, что ищешь серьёзные отношения".

"Хочешь попробовать с мужчиной?"

"Да".

Прикольная ситуация, у меня ещё таких поворотов не было. Что ж, главное, Елисея сейчас не спугнуть... Спрашивать, почему он решил изменить женскому полу в таком солидном возрасте, я не стал. В конце концов, причин может быть много, и все они, несомненно, личного характера: не получилось найти вторую половинку, попадались одни стервы, обиды или комплексы какие-нибудь перед дамами, а может, и в постели что-то не получается. Короче, вариантов могла быть целая куча.

"Где живёшь?" - задал я нейтральный вопрос.

"Ясенево. А ты?"

"Алтуфьево. Где работаешь?"

"Автомехаником в автобусном парке. А ты?"

Твою мать! Как же меня бесит это ёбанное "а ты?"! Складывается впечатление, что человеку вообще ничего о тебе не интересно узнать, и он поддерживает переписку только от дикой скуки. Но в этой конкретной ситуации я был более снисходителен к собеседнику, так как он вроде в первый раз с мужчиной знакомится, а значит нервничает.

"Я переводчик, знаю несколько языков и преподаю в ВУЗе".

Я намеренно не стал задавать Елисею новый вопрос, чтобы узнать, будет ли он сам продолжать диалог. Пауза затягивалась, и я уже начал думать: самому сделать попытку реанимировать наше короткое общение или забить на этого автобусного гения?

Мои размышления прервал сигнал системы. "Наверное, во многих странах был?"

Этот вопрос меня тоже уже достал. Почему все так уверены, что переводчик должен лично побывать во всех странах, языки которых он знает? Если следовать такой логике, то специалист по атомной энергетике должен периодически сидеть в реакторе, чтобы знать, как он функционирует.

"Нет. Только в Англии и странах бывшего Союза. Давай встретимся, пообщаемся вживую?" - перешёл я к делу.

Опять пауза. Видимо, на другом конце Москвы крепко задумались.

"Когда?" - похоже, новый знакомый всё же решился.

"Давай сегодня, время только восемь. Могу к тебе подъехать. Посидим где-нибудь или до Бицевского парка доедем".

"Хорошо".

Мы обменялись телефонами и договорились, что я его наберу, когда подъеду к метро. На свидание я решил надеть простую чёрную рубаху и голубые джинсы. Последний пункт - понюхал подмышки, не воняю ли. Вроде нет, можно трогаться в путь.

Добравшись от Алтушки до Ясенево, из одной деревни в другую, я набрал Елисея, и он сказал, что будет через пять минут. Выйдя из машины, я огляделся - интересно, с какой стороны ждать моё счастье? Через пару минут выяснилось, что счастье подкрадывалось сзади.

- Валерий? - окликнул меня приятный мужской голос.

- Да, - и мы пожали друг другу руки.

Елисей выглядел в жизни так же, как на фото, что меня обрадовало, а то, знаете, всякое бывает. Гладкое лицо, короткий ёжик русых волос, прямой нос, светлые низкие брови над серыми глазами, ресницы длинные, но тоже светлые - не самая яркая внешность. И, блядь, лицо всё-таки худое, не показалось. Я до последнего надеялся, что это тени на фото так неудачно легли. А вот руки и обтянутый чёрной футболкой торс мне понравились. Видно, что тело крепкое, но не накачанное, а жилистое.

- Ну как? - мужчина сразу понял, что я его оцениваю на предмет продолжения общения.

- Ты на диетах, что ли, постоянно сидишь? - как-то не особо вежливо спросил я.

- Нет, - Елисей так искренне удивился, что я улыбнулся.

- Просто смотрю, ты не особо упитанный.

- Это проблема? - такого начала разговора он точно не ожидал.

- Да не, забей. Посидим где-нибудь или по парку пройдёмся?

- Давай в парк, - решил Елисей.

- Ты вообще с мужиками не пробовал или было дело? - мне очень хотелось вырулить на тему секса, люблю я это.

- Нет, никогда, - он покачал головой.

- У тебя хоть встаёт на мужчин?

- Ты всегда начинаешь знакомство с таких вопросов? - удивлённо посмотрел на меня новый знакомый.

- Слушай, - я решил выложить всё начистоту, - я ещё не старый и хочу трахаться. Я знакомлюсь, чтобы найти себе партнёра не только для жизни, но и для секса. Поэтому мне важно знать твоё отношение к этому вопросу.

- Были моменты, когда я засматривался на голых мужиков в душе, но у меня не вставал.

Прикольно, что тут ещё скажешь! И чё мне с ним дальше делать?

- Ок, но ты не против секса с мужчиной? - я решил всё-таки прояснить ситуацию до конца.

- Не против.

Мы ещё немного поговорили о работе, машинах, сайте знакомств и прочей фигне. Я рассказал ему, что был женат и шесть лет назад развёлся. Елисей ответил, что у него такого опыта не было и что он даже никогда ни с кем не жил в плане совместного быта, только встречался. Потом я довёз его до Ясенево, и настало время расставаться.

- Увидимся ещё или не стоит? - я пристально смотрел на нового знакомого, пытаясь угадать, что он сейчас ответит.

Несмотря на строптивость и худое лицо, Елисей мне понравился, и я был не прочь продолжить общение с ним.

- Давай - он неуверенно улыбнулся и не спешил выходить из машины, словно над чем-то раздумывая.

- Может, пригласишь меня на чашку кофе? - я не слишком рассчитывал на положительный ответ, но попробовать стоило.

- Пойдём, - опять односложно ответил Елисей.

Хорошо, но странно. Неужели хочет интим с мужиком попробовать? У меня секс на первом свидании случался, и не раз, но от Елисея я такой прыти не ожидал. Хотя, может, я тороплю события, и он действительно приглашает меня только попить кофе и поговорить.

Елисей жил недалеко от метро в небольшой двушке на четвёртом этаже. Простая холостяцкая квартира, ничего лишнего. Из маленькой прихожей мы прошли на такую же тесную кухню со старой мебелью и древним холодильником "Минск". Мужчина достал турку, насыпал туда приятно пахнущий молотый кофе и поставил её на огонь, продолжая придерживать ручку пальцами.

Я сидел на стуле и смотрел на нового знакомого. Интересно, как сокращается его имя? Надо будет в инете посмотреть, когда домой приеду, а то спрашивать сейчас как-то неудобно. Елисей продолжал стоять ко мне спиной и не отрывал взгляд от начинающего закипать кофе. И тут мне захотелось подойти к нему сзади и обнять, прижаться грудью к его спине и потереться членом о попку, но я не был уверен в том, что Елисей от неожиданности не плеснёт мне в рожу кипятком. Это несколько охладило мой пыл.

Когда он перелил кофе в кружку и отставил турку, я, наконец, решился воплотить в жизнь свою прихоть. Я встал и обнял Елисея за талию, прижимаясь к его спине и коротко целуя его в шею.

- Валер, подожди, не так быстро... - он расцепил кольцо моих рук и немного отодвинулся. - Ты хотел кофе, так пей.

Чуток обидевшись, я присосался к чашке с чёрной горькой жижей, которую на самом деле терпеть не могу, а Елисей, сволочь, с интересом меня разглядывал, это я явственно видел боковым зрением. И даже сахар с молоком не предложил, мудак.

- Молоко закончилось, а сахар я вообще не ем, и, соответственно, у меня его нет, - он словно угадал мои мысли, что было не сложно сделать, так как, оторвавшись от пойла, я, наверное, скорчил очень красноречивую рожу.

Неожиданно Елисей забрал у меня кружку, поставил её на стол и, сев ко мне на колени верхом, начал целовать в губы. Я немного обалдел от такого натиска, но тут же сориентировался и с удовольствием сунул язык ему в рот. Член сразу же ожил и начал наливаться. Непривычно в данной ситуации было только одно: все мои любовники были моложе меня минимум на десять лет, а Елисей был на четыре года старше. Но это делу не мешало.

- Давай переместимся в комнату? - я нехотя оторвался от его губ. - Там будет удобнее продолжать.

- Что? - Елисей насторожился. - Валер, я не уверен, что нужно продолжать.

- Охуеть! Ты сам меня завёл, а теперь в кусты? - я всё ещё крепко обнимал его за талию, не давая встать с моих колен.

- У тебя уже встаёт? - Елисей подозрительно посмотрел вниз.

- А у тебя нет? - удивился я в свою очередь.

- Нет.

Честно говоря, сначала я ему не поверил, и, желая убедиться в своей правоте, быстро сунул руку Елисею в штаны, оттянув их широкую резинку. А там меня уже ждал не особо приятный сюрприз - маленький, ничуть не возбуждённый член.

Почувствовав интимное прикосновение, Елисей вздрогнул и уставился на меня ошалелыми глазами. Не встретив сопротивления, я обхватил рукой вялый орган и легонько помял его. Мужчина вздохнул и, закусив губу, отвёл взгляд. Я не дал ему возможности начать задумываться над происходящим и впадать в панику, отвлекая от всего этого очередным поцелуем.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Prost Takov, 49, Симферополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта