Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не будем загадывать вперёд

Рейтинг: 4.95 (800), Автор: Александр (doc)

Часть 1 Гей рассказ - Не будем загадывать вперёд

Гоша сладко потянулся и открыл глаза. Через открытую дверь лоджии в номер дул лёгкий и ласковый утренний ветерок. На лоджии курил Макс. Его обнажённое, загорелое, безумно красивое и стройное тело просто бешено взволновало Гошу. Он откинул простыню, тихонько встал, на цыпочках вышел на лоджию, прижался к Максу, обнял его за талию, уткнувшись своим членом в его попу.

- Проснулся? - Макс повернул к Гоше голову.

- Угу.

- Курить будешь?

- Нет. Не хочу. Тебя хочу.

Гошины руки скользнули вниз, его ладони обхватили половые органы Макса, и вскоре Гоша почувствовал, как член Макса начал увеличиваться и твердеть. Макс затушил сигарету и потянул Гошу в комнату. Не доходя до кровати, Макс развернул Гошу к себе лицом и накрыл его рот глубоким поцелуем. Гоша почувствовал, как потекла у него смазка, а мозгами он начал "улетать"...

Впервые Гоша увидел Макса в военкомате на медкомиссии. Гоша в одних трусах сидел, обнявшись со своей медицинской картой, у кабинета хирурга, а Макс, уже одетый, вышел от военкома и продвигался теперь к выходу. Гоша сразу обратил на него внимание. Ещё бы! Высокий, стройный, по-мужски красивый парень с тёмными длинными вьющимися волосами. А его голубые глаза... глаза - просто завораживали. Одет он был просто, но со вкусом и явно в одежду не с рынка. "Да, такой в армию не пойдёт, наверняка родители отстегнули необходимую сумму", - подумал Гоша. Каково же было его удивление, когда через месяц, подходя к сборному пункту, Гоша увидел дорогую тачку, из которой вылез тот парень, коротко остриженный; незнакомец попрощался с родителями, какой-то девушкой и направился к воротам.

Они попали в одну команду. Парень держался особняком, ни с кем не общался, не знакомился. Вскоре их команду повели на медосмотр. В раздевалке все разделись до трусов, и Гоша смог рассмотреть его фигуру. Да, посмотреть было на что. Гоша и сам был не заморышем, вполне хорошо сложен, достаточно сильный, но этот парень был просто эталоном: при росте где-то 185-187 см он имел широкие плечи, крепкий торс, сильные руки, плоский живот; маленькую и аккуратную, но крепкую попу плотно обтягивали безупречно белые трусы, бугорок спереди тоже был приличным; ноги были длинные, стройные, с негустой растительностью. Так бы и любовался им бесконечно!

- Заходит десять человек!

Парень двинулся к открытой двери. Гоше пришлось подсуетиться, чтобы попасть с ним одну десятку.

Первый кабинет представлял собой довольно большую комнату. У одной стены за столами сидели хирург и дерматолог. Посередине комнаты стояла деревянная лавка, а у противоположной стены сидели 3 молодые медсестры и якобы занимались какими-то бумагами.

- Трусы снимаем, подходим ко мне по одному, - сказал хирург.

Все подошли к лавке и, стесняясь медсестёр, стали раздеваться. Кто-то мялся и медлил, кто-то быстренько скидывал свои труселя и отворачивался. Все, но не этот парень. Он подошёл к лавке, не спеша, как-то даже по-деловому, спокойно снял свои трусы, аккуратно их положил и, нисколько не смущаясь своей наготы, направился к хирургу.

Гоша наблюдал процедуру осмотра со стороны, приоткрыв рот. Выполняя команды хирурга, парень поднял руки, приподнялся на носочки, присел, выпрямился, показал головку члена, повернулся спиной, наклонился, раздвинул ягодицы - и всё это без суеты, как-то даже с достоинством. Потом так же спокойно он подошёл на осмотр к дерматологу и, когда был отпущен, вернулся к лавке, привычным движением натянул крайнюю плоть на головку, не спеша надел трусы и поправил их. Потом он повернул голову, и их с Гошей глаза встретились на секунду. Сердце у Гоши бешено заколотилось, он опустил взгляд, быстро снял трусы и подошёл к хирургу.

В остальные кабинеты все заходили по одному. Гоша старался не попадаться этому парню на глаза. Вечером того же дня прямо со сборного пункта их отвезли на вокзал. В секции плацкартного вагона они оказались вместе.

- Ну чё, пацаны, знакомиться будем? - круглолицый, белобрысый, с открытым лицом и улыбкой до ушей парень встал и представился: - Я - Серёга, это - мой брат Димка.

- Гоша, - Гоша невольно улыбнулся, глядя на радостную физиономию Серёги.

- Макс, - сухо произнёс парень, затем встал, заправил постель на верхней полке и забрался на неё.

Всю оставшуюся дорогу Макс провалялся на полке. Он спускался вниз только чтобы поесть и покурить, ну и в туалет сходить.

По прибытии в военный городок парней отправили в экипаж. Там была ещё одна медкомиссия, на которой Макс вёл себя точно так же, как и на сборном пункте, потом их отправили в учебку.

В учебке произошёл инцидент, который их несколько сблизил. Уже после отбоя Гоша зашёл в умывальник и там наткнулся на нетрезвого старшину. Тот начал доставать Гошу, унижать его и уже было занёс кулак для удара, но в этот момент в умывальник вошёл Макс. Он быстро оценил ситуацию и спокойно сказал старшине:

- Не трогай его.

- Да ты что, молодой, оборзел совсем?! Я тебя... - кулак развернулся в сторону Макса, но тот увернулся, а затем коротким сухим ударом в нос отправил старшину в нокаут.

Пока тот пытался подняться, размазывая по лицу кровь, Макс, не обращая внимания на пьяные угрозы, обратился а Гоше:

- Ты умываться? Давай быстрее, и пошли.

На удивление, никаких последствий инцидента не было ни для Гоши, ни для Макса.

Макс был таким закрытым человеком, что близко к себе никого не подпускал. Общался он со всеми без гонора, но только по необходимости. Тем не менее, они немного сблизились с Гошей. Ну как сблизились... Просто Макс говорил с Гошей чуть больше, чем с другими. Так Гоше удалось узнать, что Макс закончил институт по той же специальности, что и Гоша в своём колледже, что родители Макса - крупные бизнесмены.

- А чего они тогда тебя от армии не отмазали?

- Зачем? Мама хотела, но я отказался, и отец тоже был за реальную службу.

- Почему?

- Да просто служба по призыву - это один из пунктов незапятнанной биографии.

Гоша не понял всей глубины этой фразы, но проникся к Максу ещё большим уважением.

После принятия присяги их перевели в часть. Служба не была им в тягость. Физические нагрузки для обоих были не запредельными, сослуживцы все были или со средним профессиональным, или с высшим образованием, так что дебилов, устраивающих издевательства над новичками, не было.

Периодически они отправлялись на вахту на дальнюю точку, на РЛС. Вахта продолжалась сутки. Двое перед мониторами, двое в охране, двое спят - и так по очереди, меняясь через три часа. Сидение перед мониторами - работа тяжёлая, но не физически, а морально, поэтому сон после мониторов - дело святое, во время него никто не мог побеспокоить человека, ну, разве что только в случае войны.

Гоша стоял вахту в паре с Максом, с ним же и спал. В небольшой спальне стояли 3 двухъярусные кровати. Однажды после мониторов они улеглись спать, но Гоше не спалось. Отвернувшись к стене, он снова и снова вспоминал свою несчастную жизнь.

Родителей он лишился давно. У него была бабушка, но очень старенькая, и Гоша после смерти родителей попал в интернат. После школы он легко поступил в колледж, в институт почему-то побоялся, хотя вполне мог бы. Бабушка умерла незадолго до выпускных экзаменов, так что его и в армию проводить было некому. У Макса всё по-другому, всё в шоколаде. Вот и спит себе без забот.

Гоша повернул голову. Оп-па!

Макс лежал на спине, одеяло сползло на пол, а руками он держался за свой вывернутый из трусов вовсю стоящий член с залупленной головкой. "Истосковался, бедненький! - подумал Гоша. - Я хоть и изредка, но дрочу под одеялом, а он, гордый такой, наверняка терпит".

Гоша тихонько встал с кровати и наклонился над Максом. Тот шевельнулся, выпустил из рук член. Гоша испугался, что Макс проснётся, рванул было назад, но стукнулся затылком об верхнюю койку и замер. Макс продолжал спать как ни в чём не бывало. Его член по-прежнему стоял. Не отдавая отчёта в своих действиях, Гоша встал на колени у кровати, осторожно взял в руку член Макса, а головку вобрал в рот.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта