Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Манящий взгляд

Рейтинг: 4.53 (161), Автор: ПаШкА

Утро. Я проснулся по будильнику. Пора на учёбу. День был ничем не примечательный, и я, отсидев на всех занятиях, отправился домой. Сегодня пятница, я собрался поехать на соревнования, и упаковав необходимые вещи в рюкзак, позвонил Кате - главному судье этих соревнований. Катя ответила, что заедет за мной через полчаса, так как ещё не забрала Костю. Я расслабился и решил пока перекусить.

Моя история началась, когда я поехал на некие мультиспортивные соревнования в качестве судьи. Суть этих соревнований в том, что тебе надо было пробежать по определённому маршруту, отмечаясь на вершинах гор. На одной из таких вершин я и стоял.

Звонок на телефон... Звонила Катя, она спросила дорогу к моему дому. Через пять минут мы уже были в пути. В машине были Саша (муж Кати) и мой знакомый, сама Катя и Костя - мы с ним были знакомы, но достаточно отдалённо.

Приехав на место, парни отправились маркировать одну из трасс, а я и Катя пошли на другую трассу.

Доехав до развилки, я отправился маркировать дорогу к вершине. Поднявшись, я увидел завораживающий вид на снежную январскую долину и сопки, окружающие эту долину, деревню и одиноко стоящую старую школу. Нам там предстояло ночевать. Вдоволь налюбовавшись этим видом, я отправился обратно.

Катя уже была на месте и ждала меня. Мы отправились на базу - в ту самую школу. Конечно, школой это место было назвать сложно - она уже давно не эксплуатировалась, и из неё сделали базу отдыха... Разместились мы в одной из комнат. Сама комната делилась на 2 части. В первой части сразу при входе стояла деревенская печь и круглый стол, который окружали лавки. Во второй части было 5 двухъярусных кроватей. Выбрав себе койку, я кинул на неё свой рюкзак и отправился разгружать машину со снаряжением и провиантом.

Как же я люблю выезды! Не могу находиться долго в городе. Обычно на каждые выходные я куда-нибудь срываюсь: то на острова, то в походы, то на вылазки, то на форты, то на раскопки... Ээхх... я так отдыхаю! И мне всё равно, какая там предстоит работа, сколько надо пройти или проехать. Я с небывалой лёгкостью всё это переношу. Важна сама суть отдаления от города. И это с моей перегруженной жизнью: учёба, выступления, КВН, концерты, репетиции, сборы активистов, подработки... Минуты свободной нет!

Ну так вот... Мы разгрузили машину, и тут к нам подошли ребята. Они были уставшие. Но нам ещё предстояло работать всю ночь! Канцелярия, чипы, кроме того, ночью должны были подъехать ещё ребята, но я никого из них не знал.

И вот, когда мы уже достаточно сильно устали (время шло к 3 часам ночи), приехала подмога: какие-то 3 молодые девушки (двум лет по 18, а третьей где-то 30), мужчина со своей женой. Но помощь была уже не нужна, все дела были переделаны, и нам всем осталось только лечь спать, ведь утром надо было рано вставать.

Я проснулся часов в 8, оделся, перекусил кашей, уже приготовленной, и, быстро набросив на спину маленький рюкзак с термосом, станцией, рацией и перекусом, отправился на вершину. Опять этот манящий вид, красоты природы! На моей дистанции участников было мало, поэтому, отстояв положенное время, я отправился на базу и где-то в час дня оказался там. Я решил просто прогуляться, поэтому, предупредив о своём отходе, вооружился рацией и пошёл гулять. Вернулся я к 3 часам дня, но на базе по-прежнему никого не было, правда, по рации ребята передали, что уже идут, а значит, через полчаса будут на месте. В комнату зашёл один парень, очень красивый, привлекательный, но я его до этого почти не видел.

К вечеру участники соревнований уже все финишировали, прошло награждение, судьи вернулись, и почти все из нас уехали домой на вечерней электричке.

Время было 7 часов вечера. Девушки работали с документацией, Костя и Саня где-то лазили, я сидел в комнате за столом. И тут входит снова тот парень, здоровается с Катей и не спеша скидывает куртку.

- Роман! - протянув мне руку, назвал своё имя парень.

- Паша, - ответил я.

Какие у него были глаза! Я заметил томный, пронзающий человека насквозь взгляд, чёрные слегка длинноватые волосы и очаровательное лицо. Одет он был стильно - в яркую красную куртку, джинсы, туристическую обувь. Он не отрывал от меня взгляд, а я, быстро взглянув на него, перевёл взгляд на что-то другое, но вскоре снова стал пялиться на него. Он был такой красивый, его взгляд будто меня гипнотизировал.

Через какое-то время я, не выдержав напряжения, ушёл из комнаты, вышел на улицу. М-да... вот это парень!

Как я позже выяснил, Роман был участником соревнований, который остался ночевать на базе. Он был давно знаком с Катей.

Придя в себя, я пошёл ужинать. Парень куда-то пропал. Я сел с тарелкой за стол, рядом с протоколами работали девчонки. Я не спеша глотал кашу, и вот снова Рома зашёл в комнату и опять устремил свой взгляд на меня. "О, боже! Он так сведёт меня с ума!" - подумал я.

Девчонки уже закончили работать с документами, и поступило предложение выпить. Я вежливо отказался, но из-за стола не ушёл.

В итоге на базе осталась лишь ночная группка: Катя с Сашей, я и Рома. Все были уставшими. Я предложил сходить в баню, но почти все отказались. Догадайтесь, кто согласился пойти?

Баня уже была растоплена, и мы зашли в неё, начали раздеваться. Меня всё дальше уносило от Роминой привлекательности. Подкачанное, подтянутое тело, красивый торс, ноги, лицо и... да, да... Его член в спокойном состоянии был приличного размера, а что же будет, если он встанет?!

Я зашёл в парилку. Мой член начал набухать от возбуждения, и я облился холодной водой, затем сел на самый верхний ярус и просто расслабился. Но мои мысли всё не давали мне покоя, я думал о нём.

В это время в парилку зашёл Рома. Он сел рядом со мной. Его рука поползла по моей ноге.

- А ты... - он не решался задать вопрос полностью.

- Да! - ответил я, и он дал волю рукам.

Мы обнимали друг друга, гладили. Затем я почувствовал нежное прикосновение его губ к моим. Конечно, я ответил на этот поцелуй, и наши языки слились в потрясающем танце. Я уже не понимал ничего, я просто отдался ему во власть. Своими могучими руками он нежно обнимал меня, целовал мою грудь и спускался всё ниже и ниже. Потом он взял мой член в рот. Ммм... как же долго я этого хотел! Рома то спускался по стволу, то брал в рот только головку. Моё сознание от всего этого уплыло куда-то далеко-далеко.

Я лёг на лавку. Рома аккуратно поднялся и пристроился к моей попе. Член у него был внушительный...

В бане мы провели несколько часов.

После мы разговаривали обо всём и достаточно долго. Наконец, мы вернулись в дом и легли спать на рядом стоящие кровати. Перед сном мы страстно поцеловались, и я, взяв его за руку, уснул.

Проснулся я в 5 утра. Заиграло по очереди 4 будильника на разных телефонах. Я убедился в том, что Ромка рядом, и снова уснул. Снова я проснулся в 7 часов - меня будил Ромка. Я, отмахнувшись, сказал, что хочу спать, и снова заснул.

Окончательно я проснулся только в 10 утра. Подо мной на нижнем ярусе потянулась Катя. Никого, кроме нас, в комнате уже не было. Я оделся, вышел в другую комнату и понял, что все остальные уже уехали. Я расстроился, осознав, что Ромка уехал на утренней электричке и ни номера, ни какого-либо другого средства для контакта с ним мне не оставил... Мы с Катей позавтракали и, собрав вещи, тоже поехали в город...

Понедельник. Снова на учёбу. Отмучившись, я уже одевал куртку, собираясь ехать за зарплатой, когда на телефон пришло смс от Кати: "Скажи свой год рождения, ФИО и почту - мне нужно для отчётности". Я, поверив тексту смс, ответил ей, и через минут 20 мне пришла ещё 1 смс с неизвестного номера: "Ты свободен сегодня вечером? Может, в кино сходим? Это Рома". Я безумно обрадовался этому сообщению и тут же перезвонил парню, поняв, что мой номер телефона он узнал от Кати.

P.S. Теперь Ромин колдовской взгляд я вижу каждый день... каждый день!

Я люблю тебя, мой Рома!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта