Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гостиница

Рейтинг: 4.41 (394), Автор: Man
Гей рассказ - Гостиница

Однажды пришлось поехать в командировку в другой город. Приехал я поздно вечером, и сразу пошел искать гостиницу. Сел в такси и через полчаса я был в гостинице. В холле я заметил, что около окошка регистрации стоит парень. Я подошел и стал около него. Это был молодой с красивой фигурой парень. Мой взгляд непроизвольно упал на его ширинку брюк, и я обомлел. В том месте были четкие очертания огромного члена, так как брюки были в обтяжку. Я подумал, про себя как хорошо было бы, если я оказался в одном номере с этим парнем. В скоре он пошел в свой номер.

Я оформил свои документы и вошел в номер. В душевой кто-то мылся. Я распаковал свои вещи и до пояса разделся, было очень жарко, и включил кондиционер. Только я улегся на кровать , открывается дверь и входит тот самый парень , только в одних тонких облегающих стан плавках. Член в этих плавках еще более четко вырисовывался. Увидев меня , он улыбнулся и сказал- будем знакомы Алик. Я был обескуражен, передо мной стояла моя мечта, мускулистое молодое тело парня.

Мы познакомились. Алик надел светлые джинсы, и мы стали организовывать себе ужин. У меня была бутылка коньяка. Алик оказался хорошим собеседником. Во время разговора он опустил руку на выпирающий бугорок джинсов и стал мять свой член через ткань брюк. Я невольно стал следить заворожено за его движением руки. Он в это время мне рассказывал очередной анекдот. Он мой взгляд не заметил и продолжал дальше рассказывать. Долго я в ту ночь не мог заснуть, перед моими глазами была ширинка джинсов с выпирающим членом. Каждое утро Алик вставал и в одних плавках делал зарядку. Я из под одеяла заворожено следил за ним. От него исходила очаровывающая энергия. Я хотел прижаться к нему , но не как не мог себя перебороть.

Однажды вечером, перед моим отъездом, Алик достал фотографии и дал мне смотреть. Я расположился на кровати и стал их смотреть. Он подсел ко мне и по братски обнял крепкими руками. Стал комментировать фотографии , и я почувствовал мужскую силу, исходящую от него. Я прижался к Алику и почувствовал его дыхание. Я был на облаках от счастья. После просмотра фотографий легли спать. Нам не спалось, и мы друг другу рассказывали, эротические анекдоты. Мой член напрягся, от очередного анекдота, больше терпеть не смог и я спросил Алика:

- Можно я хуй пососу?

Алик ответил: – Что?

Я снова сказал ему.

Он молчал. Я понял, что он не решил что ответить, и я подошел к его кровати. Он лежал без одеяла в одних плавках. Его член был напряжен до предела, и топорщился из под плавок. Я наклонился и дотронулся через ткань плавок до его пульсирующего члена и приспустил до колен его плавки. Член стоял как кол. Мои пальцы рук дотронулись до его члена. Это был большого размера ствол , заканчивался он округлой залупой. Руки Алика стали гладить мои волосы на голове. Постепенно он начал наклонять мою голову к своему паху. Я постепенно стал ощущать специфический запах хуя. Голова закружилась, и мои губы прикоснулись к горячей залупе. Я стал нежно облизывать красную гладкую кожицу залупы. Был солоноватый вкус от капелек с кончика хуя. Алик от таких ласк застонал, и я стал постепенно заглатывать член, пока не уперлись яйца в лицо. Алик начал движением таза взад, вперед. Я вынул хуй из-за рта и спросил его:

- Хочешь выебать меня в очко?

Алик сказал: - Да.

Он одним движением рук перевернул, меня на живот и его мускулистое тело улеглось на меня. Его член стал медленно входить в отверстие между двумя ягодицами. Было не выносимо больно, пока он не ввел свой член до отказа. Я ощущал в себе частичку Алика. Его мускулистое тело сжало меня как в тесками. Мне стало приятно прикосновение его тела. Он то входил в меня то выходил. Я от экстаза приподымался на колени, а Алик снова прижимал меня к постели. Его движения участились и я почувствовал как он весь напрягся. В это же время из хуя вылетела мощная струя горячей спермы, которая заполнила всю полость жопы. Теперь при движении члена слышалось хлюпанье спермы.

Когда он вытащил член из жолы, я пошел в туалет и стал под душ, было приятно ощутить прохладные капли воды на моем теле. После душа я надел плавки и лег спать. В это время Алик принимал душ. Я в ту ночь так и не заснул. Утром я должен был уезжать, и мы с Аликом обнялись. Алик перед этим делал зарядку и был в одних плавках и от его исходил дурманящий запах. Его член был напряжен и он уперся в мой живот через тонкую ткань плавок. И тут Алик приблизился ко мне вплотную, и его губы оказались около мох губ, и он страстно стал целовать меня. Его язык проник, в полость рта и два языка слились в единое целое, а руки сжали меня , и я оказался в крепких объятиях. Кончики его пальцев стали медленно гладить мое тело. От возбуждения я застонал. Потом я сказал что пора мне уходить . Он освободил от своих объятий , и я пошел за своими вещами к кровати.

Алик последовал за мной. Когда я нагнулся за чемоданом, он подошел ко мне и обхватил так, что его член оказался между половинками моей попы и стал меня ласкать , прижимаясь все плотнее и плотнее. После чего я сел на кровать , а он подошел ко мне, а его член оказался перед моим лицом. Я прикоснулся губами до его члена через тонкую ткань и немного прикусил его. Потом стал медленно зубами снимать плавки. Резкий запах плоти ударил мне в нос. Когда я освободил член от плавок. Он был сильно напряжен и постоянно подрагивал. Он взял мою голову и насадил на свой член.

Его член вошел весь в полость рта и уперся в небо и стал медленно вращать член. У меня сперло дыхание, увидел это Алик, стал синхронно медленно вводить и высовывать член из-за рта. Потом сел он на кровать и посадил меня на свой член. Его член словно кол пронзил анус. Я стал ерзать на его коленях и его член проникал все глубже и глубже, пока не уперлись его яйца в мои ягодицы. От восторга он застонал и из его хуя вылетила порция спермы, количества спермы было так много что стала выливатся из ануса и текла по нашим ногам. Так мы расстались навсегда. По дороге домой я постоянно чувствовал его член, от его члена болела жопа.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта