Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В ожидании встречи

Рейтинг: 4.78 (207), Автор: Александр (alex69onix)

Февральское небо рваными простынями скидывало настроение в пучину негодования. Облака почему-то всегда вызывали у меня какие-то смешанные чувства; когда они на чистом небе, вроде бы и приятно, а когда небо ими застлано, то хочется плакать. В феврале почему-то всегда какое-то слезливое настроение, и чем ближе весна, тем чаще накатывает это желание разрыдаться.

Вот и в этот раз я возвращался домой с работы, перемешивая полуразложившийся снег с песком и той дрянью, что коммунальщики называют вполне аристократическим словом "реагент". Было мерзко, причем мерзко было внутренне. И не подумайте, не в физическом плане. Хреново было морально. Сами подумайте, возвращаться в пустую, постылую квартиру приятно? Само собой - нет, но и выбора нет.

Тщетные попытки познакомиться сошлись на результате 0:0 и были мною прекращены из-за нерезультативности. "Что за нытьё лузера?" - подумаете вы. Отнюдь не лузера; я внешне презентабельный, материально состоявшийся молодой человек. От девушек отбоя не было, нет и ближайшее время не предвидится. Только одна загвоздочка: девушки мне нужны примерно как амебе ласты. Да, вы снова правы, я гей, и секс с мужчинами вошёл в мою жизнь довольно давно и крепко вцепился в меня. Был, конечно, опыт и с девушками. Не спорю, они были прекрасны, но удовольствия я получал от общения с ними столько же, сколько его можно получить от касторки.

Разовые перепихи случались, но одно дело трахнуться и забыть, а другое полюбить. Мне хотелось полюбить. Но как-то не склеивалось. То характерами не сойдёмся, то ещё что-то. В общем, отношения не клеились.

Я уж было начал думать, что не суждено мне обрести своё счастье и до скончания половой функции придётся довольствоваться разовыми партнёрами, которых резонно с годами будет становиться всё меньше и меньше. Но не тут-то было.

В один прекрасный, как я сейчас понимаю, вечер мне написали сообщение в одной из социальных сетей. Текст был примерно такой: "Привет, ты меня не знаешь, но я бы хотел с тобой познакомиться". Сперва я слегка опешил, так как уж где-где, а в соц. сетях не знакомился никогда. Ну, думаю, попытка не пытка... Слово за слово, и у нас завязался диалог; было выяснено, что моему новому знакомому 23 года. Учитывая то, что мне 22, я был рад такому стечению обстоятельств.

Мы назначили встречу через пару дней, договорились встретиться в парке. Я пришёл к назначенному времени, даже чуть раньше, и стал ждать. К моему счастью, ждать мне пришлось недолго, но то, что я увидел, повергло меня в лёгкий... хотя нет, в глубокий шок. Ко мне навстречу по пустой аллее шёл парень с обложки журнала. "Быть того не может!", - подумал я. Но я жестоко ошибался - ещё как может.

Парень, подойдя ближе, приветливо протянул мне руку и представился.

- Привет, меня Максим зовут.

- Оч-чень приятно... - невнятно пробурчал я от шока и смущения ответные слова.

- Что, не ожидал, что придёт красивый парень?

Он явно наслаждался моим состоянием.

- Если честно, не ожидал. Может, пойдём в кафе?

- Само собой пойдём, зачем мёрзнуть! - и мы весьма торопливым шагом отправились в кафе, где горячий кофе и крепкий виски создали неповторимую атмосферу для интимной беседы.

Я, надо сказать, свою глубокую симпатию к этому парню не скрывал от него, да и не получилось бы у меня ничего. Он мной тоже заинтересовался. Мы проболтали до закрытия кафе и уже находились на той черте, когда всё может сорваться или перерасти в банальный перепихон. Но парень поступил так, как я не ожидал.

- А давай пройдёмся? - робко предложил он.

- А давай.

И как-то так получилось, что мы бродили по ночному городу полночи. О том, что на улице мороз, мы забыли напрочь. А когда мы оказались под мостом, произошло то, чего я ну никак не ожидал в этот момент: Максим полез ко мне целоваться. Его губы коснулись моих, его руки обвили меня, и я не смог сдержаться и ответил на его поцелуй так страстно, как только мог.

Но реальность несколько жёстче, чем хотелось бы, и, опомнившись, мы продолжили прогулку.

На улице стемнело, город раскрасился тысячей огней, то тут, то там вспыхивали всё новые и новые вывески засыпающих магазинов и просыпающихся кафе и ресторанов. Мы бродили по улицам города, не замечая хода времени. Но тут у меня зазвонил телефон. Звонил мой коллега, и я увидел, что на часах уже глубокая ночь.

Я предложил Максиму пойти ко мне, так как я не хотел расставаться с ним. Он не был против, и вскоре мы уже входили в уютное тепло квартиры. Особо рассиживать мы не стали и решили сразу лечь спать.

Мои восторги продолжились, когда я увидел своего Максима, скажем так, в стиле ню. Точёное тело, чёткие линии мускулов - одним словом, бог, сошедший с небес. При всей мужественности его образа, парень свернулся калачиком и прижался ко мне. Его хотелось оберегать и защищать от жестокого мира вокруг нас.

Но наше спокойствие продлилось недолго. Волна эмоций накрыла с головой и меня, и его. Наши тела тянулись друг к другу, поцелуям и прикосновениям не было числа. Мы сплетались в замысловатые узлы страсти, как сказали бы сухие англичане, "again and again".

Не хочется опускаться до грязных подробностей той ночи, но всё было великолепно.

Проснувшись, я увидел пустую постель рядом с собой и услышал подозрительные шорохи на кухне. Я встал и обнаружил своего возлюбленного Максима за приготовлением завтрака. Было очень приятно. Подойдя поближе, я поцеловал его. Он улыбнулся. Мы позавтракали, и он уехал.

День тянулся бесконечно долго, и путы мыслей о том, что это всё было сном, не давали мне покоя. Но вот наступил вечер, и в дверь моей квартиры позвонили. Сказать, что я пошёл открывать, это не сказать ничего; я полетел и был вознаграждён за это. За дверью стоял он. В руках у него был огромный букет роз. И как он догадался, что я люблю розы? Я открыл дверь, и его сияющие глаза подарили мне взгляд, который мечтает увидеть каждый любящий человек; взгляд, в котором сосредоточено столько нежности, столько теплоты, внимания и любви, сколько вообще способен дать человек.

Мы долго разговаривали, много чего обсуждали и в итоге решили быть вместе. С тех пор мы живём вместе. Это прекрасно, мы никогда не ссоримся. Многие скажут: "Это сказки! Не бывает такого!". Но я вам отвечу, что бывает, нужно только хотеть этого.

Я всем желаю такого же счастья, какое есть у меня, а может, и лучшего, ведь нет предела совершенству.

Спасибо за внимание.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тима, 39, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта