Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я потерял девственность

Рейтинг: 4.46 (273), Автор: Василиск

Мне чуть больше 20 лет, и я девственник - в полном смысле этого слова. После армии, работая на домостроительном комбинате, я познакомился с парнем из моего же цеха. Его звали Саша, он был немного старше меня и повыше. Подружились, нашли много общего. Мы ходили друг к другу в гости, слушали за бутылочкой пива "Битлз" и "Дип Перпл", и вроде бы ничто не предвещало дальнейших событий...

Ещё в армии я впервые увидел возбуждённый член у парня в солдатской бане, и тогда мне очень понравилось это зрелище; правда, тогда я не думал, что меня это так сильно зацепит. Сашин же член я наблюдал довольно часто в заводской бане после смены, но тоже ничего не предпринимал. Во первых, я сам не знал, чего хочу, во-вторых, даже если решиться на что-то, то как это проявить!?

Как потом выяснилось, Саня много раз ловил мой взгляд на его члене и просто ждал походящего случая. И вот на одном из дней рождений наших коллег по цеху мы с Саней вышли на перекур. Курили молча. Я всё думал, как же "начать", но он меня опередил.

- Давай сходим в городскую баньку вдвоём, там есть отдельные номера, - сказал он.

- Конечно, - вроде бы ничего не понимая, ответил я.

И вот в назначенный день мы вошли в фойе бани. Подождав, когда освободится номер, мы заплатили за 2 часа пребывания там и быстренько его заняли. Раздевшись до плавок, Саня пошёл включать воду, а я остался в предбаннике, достав бутылку водки и лёгкую закуску - как говорится, для храбрости. Мне было как-то не по себе, ведь со мной сейчас должно было "что-то" произойти, тем более впервые. Тем не менее, меня очень интересовало всё происходящее...

В душе зашипела вода, Саня вернулся, и мы разлили по 50 грамм. Выпили молча, закусили. Разговор как-то не клеился, мы выпили ещё, и Саня пошёл в душ, а я остался в нерешительности. Но скоро он меня позвал.

Войдя, я увидел, что наш "номер" шикарным не назовёшь. Буквально: два душа, большая ванна и пара табуретов. Саня сидел в ванной, он предложил мне присоединиться к нему. Сняв плавки, я залез в горячую воду.

Посидев какое-то время в неловком молчании, мы решили выпить ещё по чуть-чуть. Когда Саня поднялся из воды, я, наконец, увидел в полной красе то, чем меня сегодня будут лишать девственности; возбуждённый большой член, где-то за 20 см, стоял колом.

Мы выпили ещё, и я, почувствовав, что немного захмелел, встал и первым зашёл в душ. Саня, быстро зайдя туда же вслед за мной, схватил мою руку, развернул меня к себе и сразу припал к моим губам. Целовался он страстно, проникая языком в мой рот, и я, естественно, стал отвечать ему тем же. В мой живот упирался его вздыбленный член, и я чувствовал его силищу.

Пока Саня гладил мою спину и нежно массировал мне ягодицы, моя рука добралась до его великана. Дотронувшись, я ощутил всю эту нежность, тепло и силу. Мне ужасно захотелось поцеловать эту красоту, и я прошептал Саньке на ухо своё желание. В ответ он тихо ответил:

- Потом, - и попросил меня встать на коленки.

И вот меня впервые стал трахать парень...

Мы составили два табурета, и я лёг на них спиной. Саня, судя по всему, со знанием дела смазал каким-то кремом мою девственную дырочку и, широко разведя и положив мои ноги себе на плечи, стал осторожно вдавливать в неё внушительную головку своего красавца. Было больно, но Санёк не спешил, хотя и был дико возбуждён. Постепенно расслабляясь, моя попка вбирала в себя всю длину его члена, и когда он вошёл весь, боль ушла.

Сначала Саня двигался медленно, осторожно, периодически спрашивая, не больно ли мне, но когда понял, что я постанываю не от боли, а от наслаждения, начал качать смелее. Ощущения от того, что во мне находится такой поршень, были просто непередаваемые! Кайф!

Саня, всё больше входя в экстаз, перешёл на более сильные и размашистые движения. Вскоре, видимо, от перевозбуждения, он вскрикнул и, вгоняя в меня член изо всех сил, стал кончать. Всё его тело дрожало, я чувствовал в себе конвульсии его оргазма. Казалось, тепло внутри меня разливалось по всему телу, принося с собой какое-то облегчение. Ведь всё это было для меня впервые. Впервые я целовался с мужчиной. Впервые его член был во мне. Впервые я видел вживую, как кончал мужчина, и, естественно, впервые он кончал в меня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта