Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рассказ-исповедь

Рейтинг: 4.27 (120), Автор: Владимир (Fytcn)

Часть 1 Гей рассказ - Рассказ-исповедь

Ну вот, решил написать некую исповедь-оправдание. Потом хочу её разместить на вашем сайте, где мой Женечка тусит. Специально не меняю имён в надежде на то, что он прочтёт эту исповедь. А что меня сподвигло на это?! Я сегодня проснулся ночью и радостный, и в испуге одновременно!

Сон

Снится парень мне, но лица его я не вижу, размыто оно. И он просит меня с ним поговорить, но я его не знаю и отказываюсь от разговора. Но он произносит то волшебное имя, которое меня заставляет остановиться и послушать его.

- Я от Жени.

- Что? С ним что-то случилось? Что произошло? - я хватаю его за руки и трясу его, а сам реву.

- Нет-нет, всё хорошо. Я просто не знаю, как начать, - отвечает он мне.

- Да говори же, не тяни, - а сам реву.

- Просто Женя мне сегодня признался во всём. Во всех своих изменах мне. И про тебя рассказал мне. Ты же Вова? - спрашивает незнакомец.

- Да, я он самый. А ты теперь пришёл мне морду бить, но... бей, я готов страдать за свою любовь и готов отвечать за неё. Мне всё равно, что ты со мной сделаешь сейчас, но я его люблю больше жизни. Знай это, - сказав всё, я приготовился к удару и в упор посмотрел на него.

Но он стоял и не двигался, смотрел мне прямо в глаза, затем произнёс:

- Я так и знал, что ты именно так ответишь. Но я надеялся, что ты скажешь что-нибудь в своё оправдание, чтобы тебя не трогали и что это всё игра с твоей стороны. Но... - и он заплакал.

Я так и не понял, что он от меня хочет тогда. Так постояв немного, он сказал, что после того, как Женя ему всё рассказал, он попросил у него прощения и сказал, что не может с ним быть больше и что он любит другого. Я посмотрел удивлённо на незнакомца, а он мне в лицо:

- Дурак ты, да он тебя любит...

И тут я просыпаюсь, лицо мокрое от слёз, постель мокрая - я весь вспотел.

Вот такой сон. Больше сегодня я уснуть не смог уже.

Да, я самый обычный парень, хотя мне в апреле 32 будет, так что уже и не парень. Не красавец, не миллионер, нет у меня и атлетического телосложения. Я скорее замкнутый человек, молчаливый, очень люблю тишину (в меру).

Сколько себя помню, мне всегда нравились парни. Да, парни, а что тут такого! Я воспитан при советской власти, когда секса, типа, не было, а тем более гомосексуализма... что вы! Да ещё и в маленьком городке с населением таким, что практически все друг друга знают.

Мне очень нравились парни. Я засматривался на одноклассников, на парней из моей школы. Я даже в спортивную секцию записался только из-за этого. Но ходить туда я так и не смог из-за постоянного стояка. Блин, вот обломно такое писать про себя, хотя многие и себя в этом узнают.

Была у меня одна только мечта - поступить в институт и уехать в большой город. И вот моя мечта сбылась. Я поступил в медицинский институт. Я был так рад этому, я хотел стать врачом, а заодно и уехать в большой город, где больше возможностей.

Я учился, но жил у тётушки. Послушав рассказы одногруппников о том, что творится в общаге, я захотел туда перебраться жить. После недолгих переговоров с комендантом общаги я поселился один в комнате. Как я думал: вот заживу один, и мне никто не будет мешать. Я лелеял мечту, что познакомлюсь с парнем, и мы вместе с ним будем жить.

Но не тут-то было! Внешность у меня не такая, чтобы на меня обращали внимание и мной интересовались, ну я не красавец-аполлон. Я покупал гей-журналы, гей-фильмы и этим довольствовался. Не один раз пытался я несколько поближе познакомиться с парнями из общаги, но всё было безрезультатно. Мы даже как-то раз напились с одногруппником, и он остался ночевать у меня. Он мне очень нравился. Я ему много раз давал понять, что он мне не безразличен, но увы и ах - у него была девушка.

Я так и оставался один в этой жизни.

Как-то, приехав на каникулы домой, я завёл с родителями разговор, как бы невзначай, про гомосексуализм. Родители ясно дали мне понять, что они таких людей не понимают, что они у моих предков вызывают жалость и отвращение, так как всё это против устоев общества. А мама ещё запела песню про внуков, сказав, что такие люди не могут дать своим родителям внуков.

Из этого разговора я понял, что не стоит мне даже признаваться им в том, что мне нравятся парни. Блин, как же я был неправ по отношению к себе в то время. Что у нас за общество такое, почему оно должно решать, как и с кем мне жить? С кем мне будет хорошо - с парнем или с девушкой? Мне стало так обидно тогда. Я ломал себя почти год. Я внушал себе, что парень с парнем - это плохо, что нужно полюбить девушку, сделать её счастливой, подарить малышей себе и внуков родителям. Мне было очень трудно жить в тот период.

Ещё учась в мединституте, я тешил себя тем, что это всё всплеск гормонов и парни меня перестанут волновать, когда я встречу подходящую девушку. Да, я встретил такую девушку. Мы очень подходили друг к другу. Она забеременела, и мы поженились. Но я всё равно не переставал думать о парнях. Блин, гетеро-семья - это не для меня. Мы тогда чуть не развелись из-за того, что я охладел к жене и не проявлял к ней никаких чувств.

Я решил проверить себя: у меня ведь никогда не было секса с парнем. Найдя в газете рубрику "Геи", я договорился о встрече с парнем по эскорт-услугам. Приехал я к этому парню... Да, он был красив, накачан в меру, с большим членом. Он меня очень возбудил. Но... секс с ним мне не понравился. И тогда я решил для себя: раз такой секс мне не понравился, то это просто моя особенность - нравятся мне парни, ну и пусть нравятся. Надо делать счастливыми людей, живущих рядом с тобой. И я поставил на себе крест - значит не судьба.

Я помирился с женой, но Господи, чувств к ней не было, и как же тяжело мне было это осознавать. Чтобы укрепить наш союз, я решился на второго малыша, да и жена давно просила меня об этом. И вот родился сын. Я был на седьмом небе от счастья. Я даже забыл про своё влечение к парням. Но, как оказалось, ненадолго. Вскоре опять начались ссоры, упрёки.

Тогда я решил завести анкету на сайте знакомств и буквально через неделю познакомился с парнем. Нет, я знакомился со всеми, кто мне писал, никому не отказывал в общении, но всё это было только на уровне общения. А этот парень с ником Max... при его виде у меня что-то в глубине души защемило. Пусть никто не поверит в это, но это так. Правда, поначалу я не придал этому значения.

После недолгой переписки мы решили обменяться фотками. "Блин, как быть?!" - задумался я. Я практически никому не высылаю свою фотку - я же женат, и никто обо мне не знает, что я тут (на сайте) сижу. Но мне так нравилось с ним общаться, и я выслал ему свою фотку, а в ответ получил слова: "Я тебя знаю". Я думал, что наступил конец моей семье, работе, что я теперь буду осмеян прилюдно. Я готов был провалиться сквозь землю. А он написал затем: "Я тоже врач и жил в соседней общаге". Как так, а я его почему не замечал? Обидно до слёз. Он был честен, он выслал мне своё фото.

Да, люди говорят, что не бывает любви с первого взгляда; так вот - не верьте этому. Бывает! Со мной такое случилось впервые. Я читал про любовь, видел на наглядных примерах знакомых и друзей проявления этого чувства. Его ни с чем не сравнить и не спутать... Я не знал, что мне делать, как мне быть, как мне жить дальше. Но торопить события я тоже не решался. Я боялся быть отвергнутым, осмеянным, обманутым, но я продолжал с ним переписываться. Мне было так приятно, когда он мне отвечал на мои сообщения на сайте, и было так грустно, когда он был не онлайн! Я просто сидел тогда в интернете и ждал, когда он там появится.

И вот оно случилось - мы договорились встретиться у него дома. Обменялись номерами телефонов. Зачем я запомнил наизусть этот номер, я не знаю; хотя сейчас я стёр его из телефона, но помню до сих пор.

Но я же семейный человек... Как быть, что сказать жене? Пришлось врать, что я якобы на дежурство остался.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта