Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый опыт

Рейтинг: 4.54 (224), Автор: Ivan (zilot.rpsc)
Гей рассказ - Мой первый опыт

Я хочу вам рассказать историю, которая приключилась со мной лет 7 назад, когда я был юным и беззаботным пареньком и передо мной только раскрывалась вся прелесть взрослой жизни.

Я был подвижным, стройным и красивым юношей и уже тогда смутно осознавал, что мне нравятся парни. Они меня преследовали в моих снах, вызывая во мне неясные желания, странное томление в груди; все мои мысли были направлены на моих сверстников. И всё бы, возможно, пошло по-другому, если бы со мной не произошёл один случай, кардинально переменивший мою жизнь.

Я смутно помню все подробности того момента, но отчётливо видится, что был май, было тепло, и помнится, как живущий напротив меня парень (его звали Саша - стройный, мускулистый и симпотный паренёк) предложил с ним пойти прогуляться по зарослям камыша на небольшом болоте, на которое выходили многие (и мой, в том числе) дворы. Все наши игры проходили на этом болоте.

Во время прогулки мы свободно общались на разные темы, вдруг он сказал, что у родителей подсмотрел кассету с порнушкой и предложил мне попробовать то, что он увидел на экране телека в тот момент. Я, недолго думая согласился, да и не понимал я, что это такое.

Он нежно снял с меня штаны, трусы, помассировал своей сильной рукой мой член, встал на корточки и весь мой орган втянул к себе в рот. Мне это жутко понравилось, я поплыл от такого. Потом он встал, нежно наклонил меня так, что моя спинка изящно прогнулась, открыв его взгляду упругую, девственную попку, и, немного помяв её своими умелыми руками, приблизил своё лицо к моей нежной и розовой дырочке. Его язычок порхал, как бабочка над цветком, описывая разводы вокруг моей чуть подрагивающей дырочки, и вдруг, во время очередного своего полизывания, он начал проникать своим длинным язычком ко мне внутрь. Было очень приятно и необычно. Я просил его не останавливаться, мой член стоял уже давно, как кол, подрагивая от удовольствия в такт движениям языка моего любовника, которым он меня трахал уже как следует, по-взрослому.

Наконец, он уже не смог больше сдерживаться, достал свой приличных размеров ствол, смочил его обильно своей слюной и потихоньку начал его в меня вводить. Было уже немного больно, но он умело делал своё дело. И вот уже весь его внушительный орган оказался во мне. Немного полежав на моей спине, давая время мне привыкнуть к его аппарату, он стал совершать во мне медленные движения, от которых почти сразу же мне стало хорошо; мне нравилось чувствовать его внутри себя, чувствовать ритмичное хлопание его больших яичек об мою попку, постепенно ускоряющийся темп движений.

Вдруг он предложил мне попробовать как на качелях. Я, естественно, согласился. Он лёг на спину, я сверху сел на его возбуждённый влажный ствол и крепко обнял своего парня за шею. Не снимая меня со своего члена, мой Саша обхватил руками мою попку и начал медленно вставать. Держа на полусогнутых ногах, он начал меня быстро-быстро трахать, ускоряя движения своего зверя в моей попке. Я почувствовал, что скоро должно произойти что-то хорошее, и ещё крепче прижался к его стройному телу, блестевшему от пота.

Сашок сделал ещё несколько очень резких и глубоких движений и, дёрнувшись, замер, крепко прижимая меня к себе. Я почувствовал глубоко внутри себя очень приятное пульсирование его члена и горячую жидкость, вытекающую из него. С последним толчком он медленно вынул из моей разработанной дырки свой влажный, немного опавший ствол, на котором блестела его сперма, обтёр его об большие листья какого-то растения и спрятал член к себе в трусы. Я напоследок ещё подержался сквозь его одежду за этот орган, подаривший мне незабываемый кайф, после чего мы пообещали друг другу, что никому не расскажем об этом нашем секрете.

Впоследствии у нас был каждый день таким же насыщенным, мы с Сашей воплотили в жизнь все наши фантазии и в самых разнообразных местах. Потом к нам подключились и другие наши друзья... Так началась моя жизнь гея, но это уже совсем другая история.

P.S.: Сейчас мне 26 лет, мой Сашок женат, у него подрастает дочка, он сильно располнел, и только прежний его взгляд напоминает мне того мускулистого, полного страсти юношу, подарившего мне первый опыт настоящей любви и нежности.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Черновцы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта