Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не предавайте любовь!

Рейтинг: 4.36 (203), Автор: Костя кот

Всем привет. Хочу рассказать историю, которая реально произошла и имела настоящих героев, но я изменю их имена (вы меня, думаю, поймёте).

1.

"Москва - город огромных возможностей", - говорили Олегу родители, когда он собирался в дорогу.

- Но смотри, сынок, она не прощает человеку ни одной слабости и ошибки, будь осторожен.

- Да ладно, мам, пап, всё будет нормально. Я буду звонить, ну а если очень будет плохо, я же всегда могу вернуться - ведь так?

- Конечно, сын, ты всегда можешь на нас рассчитывать.

На этой трогательной ноте они распрощались. Как раз подошло такси, которое отвезёт Олега в аэропорт, а там огромный самолёт перенесёт его в новую жизнь, полную новых впечатлений, развлечений, а также горечи и разочарований.

Пока наш герой находится в пути, я думаю, стоит сделать отступление и сказать пару слов о самом парне.

Олег рос обычным пацаном не в огромном, но красивом городе N. Учился так же, как и другие пацаны, хулиганил и курил, прячась за котельной школы. Родители никогда сильно не наказывали парня - так, больше для профилактики, и Олег был им за это благодарен, он очень сильно любил своих родителей. Но однажды с ним произошло то, что перевернуло его жизнь и заставило заново всё осознавать. Он влюбился, и не в кого-нибудь, а в своего лучшего друга Макса!

Олег не знал, что ему делать. Он понимал, что подойти к Максу и всё ему рассказать он не сможет, в глубине души понимая, что это всё неправильно. Долго себя мучая всевозможными размышлениями, он всё-таки решил признаться во всём сначала Максу, а потом и родителям.

Олегу просто повезло, что в его жизни были такие замечательные люди. Макс его выслушал и, недолго думая, сказал:

- Дружище, я тебя тоже люблю, но как лучшего и настоящего друга. Поверь, это нечто намного большее, чем "влюблённость".

Родители же, выслушав признание сына, были потрясены им; было очень много разговоров и слёз, но в конце концов отец встал и сказал своё слово:

- Сынок, нам с матерью очень тяжело это признавать, но раз так суждено, пусть так и будет; ты всегда останешься для нас сыном, - и слеза скатилась по щеке его волевого лица...

Пока я вам это всё рассказывал, самолёт с нашим героем совершил плавную посадку в аэропорту Домодедово.

2.

Москва встретила Олега так же, как, в принципе, и всех остальных: молча и безучастно (мол, ну-ну, посмотрим, кто ты и на что способен). Первым делом Олег позвонил другу отца, Виктору Васильевичу, который обещал помочь парню с поступлением в институт и с квартирой. Но не будем особо вдаваться в подробности, опустим все эти не очень интересные мелочи жизни...

Олег проснулся рано утром, у него сегодня был первый день занятий, и ему не терпелось поскорей отправиться в институт.

Наконец, аудитория заполнилась студентами, и началось первое занятие. Олег всё слушал с огромным интересом, ему очень нравилось учиться, поэтому, благодаря своей тяге к учёбе, он и попал в этот институт.

Вдруг раздался стук в дверь, и в аудиторию ввалился какой-то парень. Поздоровавшись с ректором, он сказал, что опоздал из-за пробок на дорогах... Тут я, пожалуй, сделаю ещё одно отступление от основного повествования и расскажу немного об этом парне.

Его звали Илья, ему было 19 лет. Родители Ильи занимали высокие должностные чины, и, как вы понимаете, парень никогда ни в чём не нуждался; у него была своя квартира в неплохом районе столицы, дорогая красивая машина, подаренная ему любящими родителями на 18-летие. Естественно, всевозможные, так сказать, шалости ему тоже сходили с рук, да и то, что его могли бы отчислить из института, волновало парня меньше всего на свете, потому что этого просто не могло произойти, и я думаю, вы понимаете почему. Кроме того, этот парень был геем.

У Ильи была лучшая подруга, Кристина, она всё знала о нём, и они практически всё время проводили вместе. Правда, подружка не могла понять Илью только в одном: он никогда не относился серьёзно к своим парням, он вёл себя с ними так, будто просто их коллекционировал, доказывая кому-то невидимому, что вот он какой.

Но Олег обо всём этом просто не мог знать, и он влюбился в Илью. Он просто теперь не мог больше ни о чём другом думать, он шёл в институт только с одной мыслью: увидеть предмет своих снов и фантазий, познакомится с ним.

Вскоре такой шанс ему выпал. На выходных Илья устраивал в одном клубе вечеринку по поводу поступления в институт, и на неё, естественно, были приглашены все его одногруппники.

Как это обычно бывает, вначале все поблагодарили организатора, затем познакомились между собой те, кто не знал друг друга, а дальше все стали тусить под действием алкоголя и прочих средств, увеселяющих нашу жизнь.

Один Олег был почему-то невесел. Он сидел возле бара и потягивал какой-то коктейль. Он очень хотел познакомиться с Ильёй, но не знал, как это сделать, так как возле парня постоянно кружились люди, к тому же с ним рядом была девушка... да и с чего он вообще решил, что Илья может быть геем?!

Но, как говорится, на ловца и зверь бежит (только кто кем был, это ещё было неясно) - вдруг к Олегу подсел Илья.

- Привет! Почему ты такой кислый? На моей вечеринке все должны веселиться. Кстати, я Илья.

- А я Олег, и я не кислый, просто настроения нет.

Парни пожали друг другу руки, и тут их обоих будто прошибло электрическим разрядом (ведь не зря говорят, что геи чувствуют друг друга). Теперь Олег понял, что этот парень - мечта всей его жизни, именно с ним бы он хотел прожить долгую счастливую жизнь. Илья же понял другое: этот парень обязательно должен пополнить его "коллекцию", он даже поспорил с друзьями, что охмурит этого парнишку уже через неделю. А Олега и не надо было охмурять, он уже был влюблён в этого парня по уши, тому просто надо было поманить Олега пальчиком - и он весь стал бы его.

На следующий день (это было воскресенье) Илья позвонил Олегу и предложил куда-нибудь сходить погулять. Был тёплый осенний день, и парни, договорившись, где встретятся, положили трубки. Олег хотел именно этого, но он почему-то сильно волновался. В итоге, пересилив своё волнение, он оделся и вышел из квартиры.

Парни договорились встретиться в парке. Илья ещё так заговорщицки сказал, мол, давай встретимся там, где меньше бывает людей, а в парке им. *** было именно такое местечко.

Когда Олег подошёл к назначенному месту, кто-то вдруг резко подошёл к нему и нежно, но уверенно закрыл ему глаза ладонями. Парень сначала растерялся, но потом догадался, что это Илья, потому что, кроме них, никто не знал про эту встречу. Олег нежно взял руки парня в свои и, аккуратно разжав их, повернулся лицом к своему "шутнику". Глаза парней встретились - в них было столько нежности и любви друг к другу, что, казалось, они знакомы целую вечность.

Олег понял, что он пропал в омуте этих зелёных глаз, что он без них больше не сможет прожить и дня, да что там дня - даже секунды. А Илья смотрел на парня и тоже постепенно влюблялся в него, его эгоистичное сердце (коим оно являлось от рождения) постепенно оттаивало. Но он не мог себе позволить такой слабости, ему нужна была не любовь, а очередной трофей! Илья решил это про себя (так сказать, для закрепления пройденного материала), и его губы нежно коснулись губ Олега; он вложил в этот поцелуй всю нежность, на какую только был способен.

После поцелуя Олег не мог поверить в своё счастье. Он целовался с тем парнем, о котором мечтал всю свою жизнь и в которого был влюблён с первого взгляда. Жаль, конечно, что провинциальный парнишка смотрел на всё через розовые очки, но его, я думаю, можно понять, ведь это была его первая любовь... Но обо всём по порядку.

Парни очень долго гуляли, разговаривая, наверное, обо всём на свете, и никак не хотели расходиться, хотя на улице уже было поздно, а завтра им обоим надо было идти на учёбу.

- Давай я тебя провожу, - сказал Илья.

- Нет, не надо, как же ты потом пойдёшь домой один?

- Да ты не переживай за меня, я местный и знаю здесь все короткие дороги.

- Илюш, а ты не можешь остаться у меня?

- А ты хочешь этого?

- Да, - сказал Олег, а сам покраснел до кончиков ушей (причём он действительно очень хотел этого, хотел провести ночь с любимым человеком, подарить ему себя, раствориться в нём навсегда и больше не расставаться никогда с объектом своей любви).

Парни поднялись в квартиру Олега.

- Снимай обувь и куртку и проходи на кухню, - сказал парнишка. - Кофе будешь? Замёрз, наверное.

- Да, есть немного, - ответил Илья.

Парни попили кофе, слегка перекусили и решили укладываться спать. У Олега был всего один диван, но он раскладывался, и ребята решили лечь на него вдвоём.

Быстренько постелив постель, они выключили свет и легли, но сон не шёл ни к одному, ни к другому. Олег лежал и не верил в своё счастье, но сделать первый шаг он не мог - словно неведомая сила сковала парня по ногам и рукам. Поняв это, Илья решил начать действовать сам. Он начал нежно поглаживать тело парня, при этом опускаясь по нему всё ниже и ниже, потом в ход пошли поцелуи...

А дальше, дорогие читатели, парни занялись самым светлым и прекрасным на свете делом. Как и что они делали, я не хочу описывать, иначе это просто опошлит рассказ, а я этого не желаю. Но я думаю, что вы не обидитесь на меня за это, ведь любовь - это самое ценное, что у нас есть, а если люди занимаются сексом, и при этом влюблены по уши, то это им только на пользу!

- Я люблю тебя, Илюшенька, ты самое дорогое, что есть у меня в жизни. Пожалуйста, не бросай меня никогда!

- Что ты, глупенький! Я тебя тоже очень сильно люблю и никогда не предам и не брошу!

Ах, какая же это была ложь!

Но о том, что было дальше ты, дорогой читатель, узнаешь во второй главе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта