Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соседи

Рейтинг: 4.61 (585), Автор: Игорь (egas1412)
Гей рассказ - Соседи

В 26 лет мне пришлось переехать из своего маленького городка в областной центр. В моём городе я оставил своего парня, с которым мы встречались 2 года. Встречались мы с ним 1-2 раза в месяц для секса, и нас обоих это устраивало. Он был моим первым и единственным мужчиной на тот момент. И когда я перебрался в другой город, я и не думал искать нового - решил сначала узнать город, а потом уже начать поиски нового парня, но моим планам не суждено было сбыться.

Я первым делом снял комнату в 3-комнатной квартире; соседями моими были два кавказца 29 и 31 лет (они жили в одной комнате), и ещё одна комната была закрыта. И, естественно, я устроился на работу.

Примерно через месяц после моего заселения в один прекрасный вечер я сидел в своей комнате и от нечего делать смотрел гей-порнофильм на компе. В какой-то момент у меня зазвонил телефон, я взял трубку, сигарету и вышел на кухню покурить во время телефонного разговора. Фильм я не выключил. Дверь не захлопывалась. Покурив и закончив разговор, я пошёл в свою комнату. Войдя туда, я увидел Кадыра (31-летний сосед); он стоял и пялился в монитор. Я спросил, подходя к компу:

- Ты что тут делаешь?

- Да я зажигалку хотел попросить! - ответил он.

Я молча протянул ему зажигалку, он взял её и вышел из комнаты. Я выключил "порнуху", включил музыку и лёг на кровать. Через минут 15 в комнату вновь зашёл Кадыр и, протягивая мне зажигалку, спросил:

- А что это за кино у тебя шло на компе? Тебе нравятся такие фильмы, да?

- Я просто так решил посмотреть! - ответил я.

- Ну-ка, включи, я тоже хочу посмотреть!

Я подошёл к компу и включил этот фильм. Кадыр сел на кровать, и мы стали смотреть вместе, но продлилось это недолго. Примерно через минуты 3 он повернулся ко мне и спросил:

- А ты когда-нибудь сосал?

- Нет!

- А хочешь мой хуй пососать? - спросил Кадыр и, не дожидаясь ответа, встал с кровати, повернулся ко мне лицом и приблизился так, что моё лицо оказалось на уровне его паха.

Я молчал. Ещё через секунду он спустил с себя трико вместе с трусами, и перед моими глазами возник его полувозбуждённый член, сантиметров 18-ти, смуглый, с оголённой головкой и волосатыми увесистыми яйцами. Он взял его рукой и приставил к моим губам.

- Давай бери!- сказал он.

Я открыл рот, и в ту же секунду Кадыр вогнал его мне в глотку по самые яйца; держа меня за голову, он уткнул моё лицо в свой волосатый лобок. Подержав так секунды 3, он отпустил мою голову, и я начал сосать. Через пару минут он снова схватил мою голову и, удерживая в одном положении, стал трахать мой рот с такой силой, как будто хотел проткнуть мне голову своим членом. Это продолжалось какое-то время. Затем он резко остановился, дёрнулся, что-то прошептал на своём языке, и мой рот наполнился его спермой. Спермы было очень много, но я покорно её проглотил.

Постояв ещё немного, он отпустил мою голову и, сделав шаг назад, отошёл от меня. Одевая трико, он спросил:

- Вкусный у меня хуй? А?

- Нормальный!- ответил я почти шёпотом.

Кадыр вышел из комнаты, а я включил музыку и лёг на кровать. В голове мелькало множество мыслей. Так прошло примерно часа 2.

Вдруг дверь в мою комнату открылась, и в неё вошел Аслан (29-летний второй сосед). Он спросил, где находится какая-то (не помню уже названия) остановка, я ему быстро всё объяснил, и он вышел.

Через несколько минут в комнату опять зашёл Кадыр и сказал:

- Тебе же понравился мой хуй?

- Да, - ответил я.

- А у Аслана тоже хуй хороший и большой. Но он давно уже никого не ебал. Хочешь отсосать у него?

- Ну, не знаю, - ответил я неуверенно.

- Сейчас я ему скажу, чтоб зашёл.

Он вышел, и через минуту вошёл Аслан. Он был одет лишь в шорты, и я мог разглядеть его торс - крепкий, мускулистый и не сильно волосатый.

Аслан прикрыл за собой дверь и уверенным шагом подошёл ко мне. Я сидел на кровати. Он молча спустил с себя шорты и, дав мне пару секунд на то, чтобы я успел разглядеть, чем ближайшие полчаса будет занят мой рот (это была примерно такая же дубинка, как и у его старшего товарища, только немного толще), взяв за затылок, притянул меня к своему члену. Я взял его в рот и стал сосать, стараясь заглатывать его как можно глубже. Через некоторое время Аслан отстранился от меня и лёг на кровать, после чего, притягивая мою голову к своему члену, прошептал:

- Давай соси, - и я, естественно, продолжил сосать.

Ещё через несколько минут он резко встал и руками поставил меня на колени перед собой, затем стал дрочить мне в рот. Кончив мне на лицо, он, немного поводив своим членом по моим губам, одел шорты и молча вышел.

Я вытерся полотенцем и пошёл в ванну умываться. Когда я вышел из ванны, они оба были на кухне. Увидев меня, Кадыр сказал:

- Игорь (это моё имя), иди сюда!

Я подошёл.

- Ты вино пьёшь? - спросил Кадыр.

- Да. Пью.

- У нас вино есть, пойдём к нам в комнату, выпьем! - и мы все втроём пошли к ним в комнату пить вино.

Через какое-то время я пошёл курить на кухню. Я стоял лицом к окну и не видел, как ко мне сзади подошёл кто-то из них. Он взял меня за бёдра и с силой прижал к себе. Немного повернув голову, я увидел, что это Аслан.

- Давай я тебя в жопу выебу! - сказал он.

Я промолчал. Он резко снял с меня трико вместе с трусами и так же быстро проделал это со своими шортами. Его внушительный член упёрся мне в зад. По его движениям я понял, что он смачивает свой член слюной. Потом он одной рукой нагнул меня немного вперёд, а второй пристроил свою дубинку к моему отверстию. Через мгновение он с силой вогнал в меня свой член до самых яиц. В этот момент я ощутил боль, но не такую сильную, как ожидал; видимо, двухлетняя практика с моим бывшим парнем пошла моей заднице на пользу. Секунду постояв без движения, Аслан стал меня трахать, насаживая меня на член так, как будто он делает это в первый и последний раз в своей жизни, и больше секса у него ни с кем никогда не будет.

Так он долбил меня минут пять, а я всё это время лишь тихонько постанывал. Потом он остановился и резко выдернул из меня свой член. Я хотел разогнуться, но не смог, так как меня удерживала уже рука Кадыра. Он, поводив своим членом по моей уже неплохо разработанной дырке, вогнал его на всю длину в меня и, не церемонясь, стал трахать со всем темпераментом, который у него был.

Я не знаю, сколько времени это продолжалось, но парни менялись несколько раз местами, не оставляя мою задницу без члена ни на минуту.

С того дня весь следующий месяц они меня трахали каждый вечер, кроме тех дней, когда я уходил на работу на сутки. Но на этом история не закончилась.

Однажды я вышел на кухню, чтобы покурить, и увидел, что у моих соседей гость (примерно их возраста). Покурив, я ушёл к себе в комнату. Через пару минут ко мне зашёл Кадыр и, присев на кровать рядом со мной, сказал:

- Там к нам гость пришёл. Хочешь, чтобы он тебя отъебал?

- Да мне и вас двоих хватает! - сказал я.

- Ну, он сильно хочет тебя выебать. Какая тебе разница, двое или трое, а ему хорошо сделаешь. Он может денег дать!

- Да не надо мне денег, просто потом вы будете про меня ерунду всякую думать, - сказал я, хотя прекрасно понимал, что они про меня и так думают, что я бесплатная и ни на что не претендующая дырка, которую можно трахать как, где и куда угодно.

- Нет, мы не будем про тебя ничего плохого думать! - ответил Кадыр.

- Ну ладно, пусть заходит, иди зови его, - сказал я.

Кадыр вышел, и через минуту в моей комнате появился их гость (имя его я не спрашивал); это был обычный стройный парень. Он подошёл, быстро спустил штаны и придвинулся к моему лицу. После нескольких минут минета он остановил меня и сказал:

- Снимай штаны, я хочу тебя в жопу ебать!

Я покорно встал, полностью снял с себя джинсы и встал раком, упёршись в кровать. Он смочил свой член слюной и не спеша ввёл его в меня. Так размеренно он долбил меня минут 40. Я слышал, как периодически в комнату кто-то заглядывает, но увидеть, кто это был, я не мог, так как стоял лицом к стене. Потом он кончил в меня, вынул член, одел штаны и молча вышел. Я вытерся салфетками и хотел уже начать одевать штаны, как в комнату вошёл незнакомый мне мужик лет 35-37. Я спросил:

- Ты кто?

- Я друг Кадыра, я в гостях у них, - ответил он.

Говоря эту фразу, он подошёл ко мне и начал расстёгивать свои брюки. Я улыбнулся и спросил:

- Что, тебе тоже надо отсосать? - глупый, конечно, вопрос.

Но ответа я не услышал, а получил лишь хорошего размера член сначала в рот, а потом и в задницу, которая ещё не успела просохнуть от предыдущего гостя.

Этот мужик был более темпераментный, чем предыдущий, и его член провёл во мне не меньше двух часов, а то и больше. Сначала мужик трахал меня раком, но недолго, а потом он сказал, чтобы я лёг на живот, что я с радостью сделал, так как устал стоять раком. Мужик залез на кровать и почти с размаху всадил в меня свой кол, от чего я вскрикнул. Дальше он стал скакать на мне что есть силы. Я стонал, и его это заводило, он продолжал разрывать членом мою задницу. Когда он кончил и ушёл, я остался лежать на кровати - сил на то, чтобы встать и сходить в ванну, у меня уже не было. Я уснул.

Через пару дней Кадыр привёл ко мне ещё одного друга, потом ещё и ещё одного, и так продолжалось шесть с половиной месяцев. Я был не против этого. Бывали дни, когда мне не хотелось, и Кадыр не настаивал, а просто спрашивал разрешения, когда можно прийти его друзьям.

Когда Кадыру и Аслану пришло время уезжать, в их комнату в тот же день вселились двое других их соотечественников, они уже были в курсе дела (Кадыр их во всё посвятил). Очень симпатичные парни, они с того момента тоже меня трахают, но только они двое, своих друзей они ко мне не приводят.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта