Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он и я

Рейтинг: 4.82 (858), Автор: Сашок

Часть 3 (последняя)

Славка шумно дышал. Вдруг он сделал движение, пытаясь вынуть свой член из моего рта, и прошептал:

- Все, сейчас, уже!

Я остановил его руками, еще раз заглотнул его член. Потом обхватил губами головку и стал тихонько теребить ее языком. Славка напрягся, взялся руками за мою голову, немного подал бедра вперед и втолкнул свой член глубже в мой рот. Его стон и сперма вырвались одновременно. Теплая солоноватая жидкость порциями брызгала мне в небо и горло, а я потихоньку ее сглатывал. Славка вздрагивал, каждый раз выпуская фонтанчик спермы. В моих трусах тоже заговорило дальнобойное орудие. Я даже удивился тому, что тоже кончил.

Меня поражало и восхищало то, что мы со Славкой так возбуждаем друг друга. Я понял бы, если б только от физического контакта. Но наши члены приходили в движение от нашего приближения друг к другу, от наших взаимных взглядов, от наших тайных желаний, предвкушений и фантазий.

Вскоре Славик уехал в Италию. Уже с другой женщиной.

***

Я спал на широком, но не очень удобном диване. Уже светало, поэтому сон был неглубоким. Я слышал как будто издалека доносившиеся звуки закрываемых дверей, приглушенного разговора, звона посуды. Снова дверь... и все затихло. Я снова погрузился в дрему.

Я ничего не слышал, но ощутил, как кто-то, приподняв мое тонкое покрывало, проскользнул под него. Жаркое тело прижалось к моей спине, а чья-то рука обхватила меня, и ее пальцы легли мне на грудь. Я в полусне перевернулся на другой бок и разлепил глаза. Первое, что я увидел, был глубокий, искрящийся взгляд... СЛАВКИНЫХ глаз.

Я вспомнил, что приехал к нему в Италию погостить. Он не только зазвал меня, но и оплатил мою поездку. И теперь на рассвете я лежал в одной из комнат Славкиной квартиры в одном небольшом итальянском городке. Я понял, что Славка только что вернулся домой с работы после ночной смены. А его подруга, наоборот, только что ушла на работу.

Славка прошептал:

- Сашка, ты просто непредставляешь, как я соскучился по тебе за эти два с половиной года!

Я толкнул его на спину и оперся на его грудь. Внутри меня все горело необъяснимой любовью. Мы, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, как будто таким образом разговаривали. Я приблизил свое лицо к Славкиному. Он сгреб меня и впился своим губами в мои. В первый раз в жизни я так целовался с мужчиной. Мы оторвались, обнялись и замерли. Я тихо проговорил в Славкино плечо:

- Очень хочу и тебя взять, и тебе отдаться!

Он прошептал мне в ухо:

- Значит, мы оба хотим того же самого.

Его рука скользнула вниз и нащупала мой член. Он перевернул меня на спину и скинул покрывало. Я, наконец-то, снова увидел его голое тело. Он встал на колени, внизу Славкиного живота уже в полной готовности стоял его прекрасный член. Через несколько мгновений Славкины губы и язык обхаживали мой пенис от головки до яичек. Слава трудился на славу! Но во мне снова что-то стопорилось, тем более из головы не выходило наше возможное соитие. Рукой я дотянулся до Славкиного члена и высвободил его головку. Из дырочки обильно выступали капельки смазки.

Рукой я остановил увлеченного своим занятием Славку и сказал:

- Оставь его. Иди ко мне. В меня.

Я потянул Славку и уложил его на спину. Сам я оседлал его живот. В голове проносились картинки и рассказы с порносайтов, на которые я иногда заходил, все стараясь осмыслить наши со Славкой отношения.

Славкин отвердевший член покоился на его животе и истекал смазкой. Приподнявшись, я обмакнул в это прозрачной желеистой массе свой указательный палец и медленно ввел его в свой анал. Славка все это время наблюдал за мной широко раскрытыми от интереса и нетерпения глазами. Он уже понял, что я собираюсь делать, и ожидал этого с вожделением. Размяв анал, я взял в руку у себя за спиной Славкин твердый, стройный и стремительный член, и направил его головку в свое очко. Своим входом я ощутил горячее и скользкое прикосновение Славкиного ствола. Взявшись за него покрепче, я сделал движение ему навстречу. Головка начала свой путь, растягивая и раздвигая мою плотью. Резанула боль и я приостановился. Славик все время возбужденно ласкал меня руками. Я снова поддал бедрами назад и почувствовал, что, наконец-то, Славкина головка полностью раздвинула мышечное кольцо и ворвалась вовнутрь меня. Я постарался как можно больше раслабить мышцы анала, но все равно Славкин член пробивал себе путь достаточно болезненно для меня. Я заметил, что, когда его головка проникала сквозь тугое кольцо моего анала, Славка зажмурился от наслаждения.

Я, закусив губу, небольшими толчками принимал Славкину "ракету" в свою "шахту". Вдруг боль спала, оставив после себя небольшое жжение, и я полегоньку нанизался на Славкин член. Славик, зажмурившись, постанывал от удовольствия. Несколько уставший я принял в себя весь пенис друга и опустился на его бедра. Затем я потихоньку начал движения вверх-вниз по его члену. Поднимаясь вверх, я сжимал анал, чтобы не выпустить из себя член. Опускаясь же – расслаблял полностью вход, чтобы принять Славкин орган как можно глубже. Славка одной рукой обхватил мою ягодицу и стал помогать моим движениям. Другая его рука занялась моим пенисом.

Через некоторое время, заметив мою усталость, Славик нежно притянул меня к себе. Моя головка ощутила волосики на его теле, и по мне пробежала дрожь. Его член плавно выскользнул из меня. Я ощутил облегчение, но и вместе с тем сожаление. Я посмотрел другу в глаза и понял, что он хотел бы действовать сам. Славка, крепко прижимая меня к себе, стал поворачиваться на бок, и мы перекатились. Теперь он лежал на мне.

Оторвавшись от меня, мои ноги он поднял себе на плечи. Я почувствовал, как его головка снова уперлась в мой анал. Легкий толчок – "ракета", раздвинув теперь уже поддатливые края "шахты", мягко углубилась на "боеголовку". Боль повторилась, но уже слабая и заглушаемая удовольствием от контакта. Мощный досыл – Славкин член стремительно ворвался в меня все своей длиной. И тут началось! С какой энергией Славка двигал бедрами! Его член резко, с тихим звуком входил в меня и мягко покидал уже совсем раслабившийся канал.

Я с удивлением ощущал, что где-то внутри меня Славкин член возбуждал какое-то чувствительное место. Разве ТАМ у мужчины есть, что возбудить!? Я с наслаждением взялся рукой за собственный пенис и стал "играть" на нем. Наши взгляды встречались, они выражали только взаимную любовь и наслаждение друг другом. Славка напрягся и, как будто используя остатки сил, со стоном удовлетворения налег на меня, забивая свой член по самые яички. Я едва успел перехватить ногами его тело. Скрестив ноги на его спине, я крепче прижал своего друга к себе. Славик уткнулся в мое плечо и стал тихо, с каждым выдохом постанывать. Где-то в глубине меня начал бить его фонтан. Я чувствовал своими внутренними поверхностями ритмичную пульсацию Славкиного пениса. Тело Славки еще выполняло движения досыла. С каждым новым выбросом спермы оно вздрагивало, пока ни замерло блаженно. Ближе ко мне, нежели в этот момент, Славка быть просто не мог. Он попросту был во мне.

Да, это максимальное возможное сближение людей! Эта мысль светилась в моем мозгу, как огромное яркое информационное табло. Она не могла что-либо объяснить, эта мысль лишь констатировала происходящее. Да и в тот момент мне не нужны были никакие объяснения. Все заволокло пьянящее облако ощущений.

С полчаса мы лежали рядом, переводя дух и не говоря ни слова. Я почуствовал, что Славкина рука перебирает мои яички, стимулирует мой член. Мой прибор моментально был наизготове, потому что ему уже был подан сигнал о том, где я его хотел бы видеть. Как будто все обдумав, Славик прошептал:

- И я хочу принять тебя.

Я приподнялся. Он встал на колени и уперся головой и руками в подушку. Ему стоило только выгнуть спину, как я со всем своим вожделением был уже сзади него. Я увидел его акуратную дырочку. Смазка в изобилии сочилась из моего члена. Обмакнув в ней палец, я приставил его к Славкиному аналу. Он был упруг и неподступен. Я погладил Славку по спине и сдавленным от волнения голосом проговорил:

- Постарайся расслабиться и раскрыться, чтобы принять меня.

Затем я надавил осторожно пальцем, и он стал мягко скользить внутрь Славки. Славик мыкнул от боли. Я постарался акуратно круговыми движениями побольше разработать Славкин анал, все время думая о том, что мой член потолще Славкиного. Осторожно я добавил второй палец. Славик застонал. Я почувствовал, что напряжение его анала понемногу спало, и вынул пальцы. Придвинувшись, я приставил свою головку к Славкиному цветку. Я надавил и смотрел, как плоть анала стала растягиваться и расходиться подобно льдам от носа ледокола. Чувство в тот момент, когда мышечное кольцо обхватило мою головку, было неописуемо. Головка ворвалась в Славку, который от боли вскрикнул. Выждав пару секунд, я приподнялся на вытянутых ногах и навалился на Славкину спину. Одним медленным, но уверенным движением я засадил свой член на всю его длину в Славкин теплый и податливый канал. Славик стонал, закусив подушку. Я опустился на колени и понемногу начал двигать своим поршнем. Одной рукой придерживая Славку за бедро, другой я гладил его ягодицы, яички. Возбуждение мое было так велико, что долго это длиться просто не могло. Славик тихонько постанывал, потом стал вздрагивать. Сама мысль о том, что это он кончает от того, что я в нем, незамедлительно бросила меня в оргазм. Я последний раз всадил свой член, столкнувшись со Славкиными ягодицами. Обхватив Славку снова, я взвыл от удовольствия, когда мой аппарат начал яростно пульсировать.

Оторвавшись от Славки, я посмотрел на наше соединение. Мой член потихоньку начал выскальзывать, и по Славкиным яичкам заструилась моя сперма.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.52 Мб)


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта