Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летние каникулы

Рейтинг: 4.80 (372), Автор: Бродяга

Часть 1 Гей рассказ - Летние каникулы

Самолет приземлился в аэропорту Далласа. Скоро я приеду на ранчо отца, оставалось преодолеть каких-то 100 км на автомобиле. Выйдя в зал для встречающих я с удивлением обнаружил, что старика Сэма – водителя отца не было. Опять наверное проделки Оливии – последней жены отца. Мы постоянно с ней конфликтовали, и не упускали случая сделать друг другу какую-нибудь пакость. Наверное не сказала Сэму что бы он встретил меня. Придется добираться попутками. Выругавшись про себя, я направился к выходу. Я уже собирался ловить такси, что бы добраться до автобусной станции, как ко мне на большой скорости подкатил старый Форд. В нем не трудно было узнать пикап с ранчо. Из автомобиля выскочил взволнованный парень и подлетел ко мне.

- Добрый день, вы мистер Максимилиан Риппли?

- Да, а вы кто? Я с интересом начал рассматривать парня. Он расплылся в улыбке.

- Слава богу, я боялся что уже совсем опоздал. Я Скотт – новый водитель миссис Риппли.

А парень был что надо, красавец - высокий, с хорошей фигурой, угадывающейся под клетчатой рубашкой, как у всех ковбоев. Джинсы, облегавшие его на удивление стройные ноги, в заветном месте имели выпуклость, которая говорила о приличном мужском достоинстве молодого человека. Я невольно сглотнул подступившие слюни. Вот бы этого самца да в кроватку. Мой зад заныл от желания, а член начал просыпаться от спячки.

- А куда делся Сэм? Я думал, что он будет меня встречать? Хотя конечно я был очень рад прокатиться с таким шедевром природы и ни чуть не жалел, что вместо Сэма приехал этот новенький шофер. Я уже полгода не трахался с парнями и мое очко соскучилось по большим и упругим членам. Конечно секс с моей невестой Жанной доставлял мне удовольствие, но он не мог сравниться с теми чувствами, которые я получал от близости с парнями.

- Он уже стал слишком старым, что бы водить автомобили, ответил Скотт.

- Отец его уволил? Жаль. Мне было действительно жаль, я очень любил Сэма, он был мне как дед.

- Да нет, он продолжает работать в гараже, занимается ремонтом и всем таким прочим.

- Ясно.

Мы сели в Форд и поехали на ранчо. Мне предстояло как минимум час наслаждаться обществом Скотта и меня это радовало.

- А почему ты приехал на этой развалине? Разве в гараже отца не нашлось ни чего лучшего? Куда делись остальные машины?

- Миссис Риппли распорядилась, что бы я взял именно этот автомобиль, она сказала, что вы любите этот пикап.

Как я сразу не догадался, что это проделка Лив, она знала что я вечно сравнивал этот драндулет с трактором, и специально прислал именно эту машину, что бы позлить меня. Ну, Оливия, держись, кончились твои спокойные деньки!

Всю дорогу я донимал Скотта разными вопросами, мне надо было узнать о нем как можно больше, что бы знать как залезть ему в штаны, да и вообще можно ли залезть к нему в штаны.

Оказалось, что он работает на отца уже полгода, что служил в армии, но в силу обстоятельств вернулся на родину. Сидя рядом, я тайком любовался его телом. Мое сердце бешено колотилось в груди и готово было выскочить, от одного его взгляда на меня. Но он смотрел на дорогу и не поворачивался в мою сторону.

И вот наша машина въехала на территорию ранчо. За год, прошедший с моего прошлого приезда здесь ни чего не изменилось. Отец как оказалось, еще не вернулся с поездки в Бостон, он там должен был пробыть еще 3 дня. Поужинав с Лив, я отправился в домик для гостей, в котором всегда останавливался. Домиком его было назвать очень сложно, это был большой двухэтажный дом со своим бассейном. На ранчо все как обычно ложились спать рано, поэтому я остался в гордом одиночестве. Я решил побродить по ранчо, заглянуть в гараж, посмотреть, что новенького появилось у отца из транспортных средств. Он очень любил машины, его автопарк насчитывал 7 автомобилей, но на них ни кому кроме него не разрешалось ездить. Исключения было сделано для меня. Я мог в любое время взять какой-нибудь автомобиль, которые стоили недешево, и отправиться кататься по окрестностям. Даже Оливия не имела такой привилегии, и это ее очень задевало. У нее, как я успел заметить был все тот же ярко красный BMW третьей серии, ужасно пошлый цвет, хотя он очень подходил этой женщине. Ничего новенького у отца не появилось и я разочарованно побрел обратно к себе.

Немного отойдя, я услышал как скрипнула дверь на втором этаже гаража, где жил Сэм, а теперь и Скотт. В проеме двери появился Скотт. Мне стало интересно, куда это он направляется так поздно. Я встал в тени кустарника, так чтобы меня не было видно с дороги. Скотт не заметив меня прошел мимо. Эта дорога вела к главному дому, но что он там забыл? У черного входа его ждала Лив. В моей голове возникло подозрение, что этот самец развлекает женушку моего отца, пока тот в разъездах. Иначе зачем шоферу встречаться с хозяйкой да еще так поздно, и они явно не хотели что бы их кто-нибудь заметил. В предчувствии интересного продолжения увиденного, я стремглав вернулся в гостевой дом и схватив свою видеокамеру, побежал обратно. Напротив окон хозяйской спальни росло большое дерево и еще будучи подростком я залазил на него с биноклем, чтобы понаблюдать за любовными утехами своего папочки и его пассий. А тут представился такой случай, запечатлеть на пленку как Оливия наставляет рога моему отцу.

Забравшись по дереву на уровень второго этажа, я уселся поудобней и навел камеру на окно спальни. Эти голубки уже во всю резвились. Скотт лежал сверху на Оливии на кровати и ласкал ее груди. Она прижимала руками его голову к своему телу, пытаясь утопить его в нем, а ногами обвила вокруг его поясницы, скрести их у него за спиной. Мой член моментально среагировал на увиденное и уже выпирал из штанов, пытаясь вырваться наружу. Как я сейчас завидовал этой сучке! Пол жизни отдал бы за то, что бы оказаться на ее месте, ласкать упругую попку этого ковбоя, держать в руках его член, а потом отдаться во власть этого самца и раствориться в его ласках. Сладкая парочка тем временем перешла к следующей стадии своих любовных игр, Скотт отстранился от Лив и немного полюбовавшись ее телом, а оно у нее было что надо, направил свой член в ее лоно. Оливия выгнулась навстречу ему, он проникал медленно и когда вошел до упора остановился. Скотт навис над женщиной на вытянутых руках и только его таз и вошедший в нее член соединяли два разгоряченных тела.

- Ну же мальчик, выеби ее, как следует, прошептал я. Одной рукой продолжая держать камеру, вторую я запустил в штаны и поглаживал свой инструмент.

Словно услышав мои слова, Скотт начал двигать тазом, выводя и снова вводя свой член в Оливию.

- Да, давай, молодец. Продолжал про себя я.

Движения Скотта убыстрялись. Жаль, что я не мог рассмотреть все в самых мельчайших подробностях, положение кровати не давало насладиться мне по полной программе.

Шофер во всю ебал жену моего папочки. На его спине выступили капельки пота и начали стекать от шеи к его заднице небольшой струйкой. Этот вид был так восхитителен. Мне хотелось сейчас же броситься туда и присоединиться к этим двоим, слизать эту струйку пота со спины моего желанного. А парень продолжал таранить влагалище Лив, и судя по всему это он мог делать еще долго. Я уже во всю дрочил свой член, мне было плевать, что я мог свалиться от одного неосторожного движения с дерева. Я весь был поглощен действием, развернувшимся в спальне папочки. Скотт на секунду замер, затем слез с Лив и они поменялись местами, только сейчас я мельком мог увидеть пенис парня. О, это было чудо природы! Огромная дубина, толстая у основания, она немного сужалась к окончанию, не менее 20 см в длину, венчанная прекрасной головкой. Скотт лег на спину расставив ноги, а Лив уселась на него сверху и немного освоившись начала бешеную скачку на молодом жеребце. Скотт поддерживал ее руками за попку и помогал скакать на своем дротике при этом двигая тазом туда-сюда в такт ее движениям.

Я не мог больше сдерживаться, мне было уже не до съемок, моя рука бешено дрочила мой член, видеокамера выскользнула из второй руки и только благодаря ремешку, перекинутому через мою шею, не упала на землю. Еще несколько движений рукой и я излился потоком спермы, орошая ею листву на дереве.

Придя немного в себя, я взглянул на предмет моих наблюдений. Лив по прежнему сидела оседлав Скотта и казалось на собиралась заканчивать, да и Скотт видимо ни куда не торопился. Оставив свой наблюдательный пост, я слез с дерева и отправился в гостевой дом. Теперь я уже точно знал, какие действия предпринять для завлечения Скотта в свою пастель. Принимая душ я опять принялся дрочить, вспоминая прекрасного ковбоя, объезжавшего в отцовской спальне его жену.

На следующий день, перекусив то, что осталось от завтрака, поскольку я как обычно на него опоздал, я отправился прямиком в гараж. Старика Сэма не было. Он сутра уехал в город, что мне было только на руку – ни кто не мог теперь помешать моему разговору со Скоттом. Парень мыл пикап, в котором вчера привез меня из аэропорта. На нем были только старые потертые джинсы. Его красивые мощные руки были все в пене. Теперь я мог ближе рассмотреть его тело.

- Привет Скотт, обратился я к нему.

- Добрый день, мистер Риппли. Парень повернулся ко мне лицом, предоставив возможность как следует рассмотреть его торс. На его теле не было волос, что давало возможность увидеть каждую ямочку, даже ниже пупка по направлению к ширинке не было полоски волос. Широкая тренированная грудь была гладкой, ее венчали два маленьких соска, кожа была темной от загара, видно парень много проводит времени на солнце.

Я и сам был парень что надо. Постоянные посещения спортзала и занятия плаванием сделали мое тело очень привлекательным для представителей обоих полов, да и мордашка была смазливой. Но вот Скотт! Сочетание черных волос с темной кожей и голубыми глазами могло свести с ума любого.

- Послушай, Скотт, не называй меня мистер Риппли. Во-первых у меня другая фамилия, а потом, мы с тобой по возрасту недалеко ушли друг от друга, зови меня просто Макс.

- Как скажете, сэр.

- Ладно, я пришел сюда не за этим. Мне не хотелось тратить время, что бы переучивать парня обращаться ко мне просто по имени.

- Знаешь, я вчера вечером стал свидетелем интереснейшего представления, у меня аж дух перехватило.

- И что это было за представление, сэр? До Скота еще не дошло о чем я вел разговор, и я решил не ходить вокруг да около и выложить все на прямик.

- Главными действующими лицами были ты и мадам Риппли, выпалил я. От этих слов у парня лицо стало каменным, бедняга побледнел. Возразить на это он ни чем не мог, и поэтому стоял молча, опустив глаза в пол. – Как ты думаешь, что сделает мой отец, когда узнает, что его жену трахает его же водитель? Я думаю он тебя уволит а с ней разведется.

Скотт по прежнему молчал.

- Думаю, что найти такое же хорошее место, ты вряд ли сможешь, в округе ни кто не предложит тебе ни чего подобного, так ведь, Скотт?

- Вы правы, сэр, обреченно вымолвил парень.

В радиусе 100 км действительно трудно было найти приличную работенку и что бы за нее платили столько, сколько мой отец платил своим работникам. Скотт понимал это и его пугала перспектива быть уволенным, да еще остаться и без рекомендаций.

- Но, думаю, что из этой ситуации можно найти выход, осторожно наблюдая за его реакцией, продолжал я.

Теперь парень ухватится за любую соломинку, которая сможет вытащить его из этой передряги.

- Сэр, я готов сделать все что угодно, что бы загладить свою вину и остаться здесь работать, выговорил Скотт.

- Как давно ты ублажаешь Лив? Спросил я. – Как только я пришел сюда работать, во время первой же поездки в Даллас мы съехали с дороги и ... ну вы сами понимаете.

- Понятно. Вот что я подумал, Скотт, если ты спишь с Лив, то почему бы тебе не делать то же самое со мной?

Парень недоуменно посмотрел на меня.

- Извините , сэр, я не понял.

- Что тут не понятного? Трахаешься с Лив, будешь трахаться и со мной.

- Но я не сплю с мужчинами, попытался возразить Скотт.

- Значит будешь, оборвал его я. – Короче, сегодня в полночь жду тебя в доме для гостей. Если не придешь, значит отец узнает о том, что ты трахаешь его жену. Все ясно?

- Да, сэр, промолвил Скотт.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта