Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летние каникулы

Рейтинг: 4.80 (372), Автор: Бродяга

Часть 2 (последняя)

Я с нетерпением ждал полуночи, привел себя в порядок, приготовил все, что могло понадобиться сегодня ночью. И вот наступил долгожданный час. Скотт появился в дверях дома.

- Давай, заходи, пригласил я его, чего стоишь у порога.

- Сэр, я вот тут подумал, может быть я найду вам других парней сколько вы скажете, они будут выполнять все ваши прихоти? Неуверенно пробормотал Скотт.

- Слушай красавчик, я хочу именно тебя, если бы мне нужны были другие, я бы не стал к тебе обращаться. Так что давай, иди в ванную, там стоит клизма, хорошенько почисть себя и прими душ.- в повелительном тоне сказал я. И Скотт поплелся в ванную комнату. Пока он приводил себя в порядок я налил нам по стакану виски и сел в ожидании моего красавчика. И вот он появился из ванной. Все его тело - накаченная грудь, сильные руки, красивый пресс живота (он вышел обмотанный полотенцем), крепкие ноги были покрыты капельками воды. Это завело меня не на шутку. Я встал и протянул ему стакан с виски.

- Это, что бы немного расслабился.

Скотт взял стакан и залпом выпил его содержимое.

- Может еще налить, спросил я.

- Нет, спасибо, мне хватит.

- Ну, тогда пошли в спальню. И мы поднялись на второй этаж.

Войдя в комнату, я сразу же снял штаны и уселся на кровать, приглашая Скотта присоединиться ко мне. Он освободился от полотенца и присел рядом. Больше ждать я не мог. Толкнув Скотта в грудь, что бы он упал на кровать на спину, я лег на него сверху и начал целовать его в губы. Парень был сильно зажат, лежал не шевелясь, как полено. Рука в это время вовсю ласкала его грудь.

- Какое у тебя тело гладкое и упругое, - прошептал я, не переставая поглаживать его грудь вокруг сосков. Скотт усмехнулся, но ничего не ответил.

Мой язык прорвался сквозь его стиснуты губы и начал исследовать полость рта. Его язык начал отвечать на мои движения. Парень немного расслабился. Рука моя переместилась к нему на живот, а голова - на грудь. Еще мгновение, и я коснулся языком его соска. Скотт вздрогнул. Я ласкал его сосочек, то нежно сдавливая его губами, то, теребя языком, то слегка покусывая и стал заметно твердее. Ему это явно доставляло большое удовольствие, и в какой-то момент он выгнулся, шумно вздохнул и положил свою горячую ладонь поверх моей руки, которая в это время вовсю исследовала пупок. Я оторвался от его груди и поднявшись чуть выше нежно поцеловал Скотта в шею. Он же, сдавив мою руку, мягко, и в то же время, настойчиво, сдвинул ее ниже, на начавший оживать член. Я медленно положил руку ему на лобок и сантиметр за сантиметром начал исследовать его гиганта. Боже, неужели я ласкаю этого гиганта, о котором я мечтал вчера, наблюдая на игры Скотта с Лив. Я тихонько начал водить пальцами по его стволу, постепенно убыстряя темп. Это немедленно возымело действие. Скотт начал постанывать, а потом он положил свою руку мне на бедро. Я, привстав на кровати, и заведя обе руки ему за голову, посмотрел в глаза. Темные глаза его лихорадочно блестели, а влажные губы были полуоткрыты и, как будто манили к себе. Это было зрелище! Я медленно склонился над ним и не спеша поцеловал. Скотт сомкнул свои руки у меня на спине, и крепко прижав меня к себе, начал целовать меня в ответ. Его поцелуи были быстрые и какие-то бестолковые. Я отстранился от него и опустился чуть ниже. Теперь мой язык вовсю вычерчивает замысловатые фигуры по его гладкому нежному торсу, спускаясь все ниже и ниже. Он положил свои ладони мне на голову и начал теребить волосы. Я сполз еще ниже и медленно провел языком по его горячему стволу. Скотт выгнулся и тихонько застонал. Я коснулся его головки и не спеша прошелся по ней. Скотт шумно дышал и грудь его мерно поднималась и опадала в такт дыханию. Я же старался вовсю, то равномерно скользил по стволу, то едва касался его языком. Он уже стонал громко и все с возрастающим чувством. Руки парня, перестали теребить мои волосы, надавили на затылок, и я, подчиняясь его желанию заглотил его член. Я начал сосать это чудо, насаживать свою голову на него. Однако полностью вобрать его в свой рот у меня так и не получилось, он был очень большой. И вот, выгнувшись дугой, Скотти с протяжным стоном выплеснул густые белые струи мне в лицо и себе на грудь. Я, примостившись рядом, с интересом всматривался в его лицо. Он лежал, закрыв глаза, и часто дышал. Его лоб был покрыт каплями пота. Я решил дать немного передохнуть моему любовнику, пусть он придет в себя, спустился вниз, взял бутылку с виски и стаканы и принес их в спальню.

- Будешь виски? Спросил я все еще лежащего с закрытыми глазами Скотта.

- Да. прошептал он. Я налил каждому по полстакана и мы выпили их залпом.

- Тебе понравилось?

- Да, это было классно, ответил шофер.

Однако я все еще не был удовлетворен, мой опавший за время похода вниз член требовал продолжения. Я перевернул Скотта не без его помощи на живот, а сам лег на него сверху и начал ласкать языком его шею, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Скотт лежал не шевелясь, подложив руки себе под голову. Он полностью отдался в мою власть, расслабился и стал послушным исполнителем моих желаний. Он стал моим полностью!

Я сел ему на бедра, так что мой уже вставший член упирался в его попку и начал гладить ее руками, время от времени раздвигая его булочки и открывая путь к анусу. Взяв крем, я смазал его дырочку и втирая его круговыми движениями, начал вводить в нее свой палец. Скотт напрягся и сжал свою попку. Нагнувшись к уху я прошептал ему, что бы он расслабился.

- Малыш, успокойся, больно не будет, я обещаю.

И он расслабил мышцы, позволяя мне войти в него дальше. И вот мой палец был полностью погружен в его дырочку. Я начал двигать им туда-обратно, стараясь расширить очко. Вскоре я ввел и второй палец. Скотт почти ни чего не почувствовал, его попка хорошо поддавалась, охотно раскрываясь передо мной. За вторым пальцем последовал третий. Круговыми движениями он начал расширять анус Скотта. Теперь очко парня было полностью готово принять мой член. Смазав его кремом, я придвинувшись к заветной дырочке вплотную, аккуратно надавил на нее головкой. Ни боли, ничего такого Скотт не почувствовал. Я входил не спеша, короткими толчками. Когда мой член вошел в попку уже наполовину, я остановился, и подождав пару секунд, с силой вогнал член дальше по самые яйца. От неожиданности Скот вскрикнул и застонал.

- Уже все, Скотти, все, - успокаивая парня я шептал ему на ухо. А сам начал делать поступательные движения. Я старался вовсю. Обеими руками я опирался о кровать. Это было не просто приятно – ебать такого красавчика, это было великолепно, и я, закрыв глаза, весь отдался навстречу нараставшим страсти и желанию. Я потерял счет времени, двигаясь в Скотте, постепенно убыстряя темп. Скотт явно вошел во вкус и начал подмахивать своим задом в такт моим толчкам. Я уже себя не контролировал. Еще два-три движения, и я вогнав в зад Скотта свой член до самого упора, громко закричал извергая в него свои соки. Замерев, я наслаждался нахлынувшим оргазмом. Мой член неистово пульсировал в теле шофера.

В изнеможении я рухнул на парня. Вот это да! Давно я не получал такого кайфа. Сам скотт лежал подо мной молча и только тяжело дышал. Мне не хотелось вынимать член из его зада, он оставался в нем, служа естественной пробкой в его отверстии, что бы моя сперма не вытекала из наполненной ею попки. Сколько прошло времени, сказать трудно. Вот Скотт пошевелился и я сполз с него и лег рядом на спину.

- Ты как? Спросил я.

- Хорошо, если честно, то мне понравилось, сэр.

- Я хочу что бы ты меня тоже взял прямо сейчас. Давай Скотт, поработай со мной.

Я раздвинул ноги и согнув их в коленях, прижал к груди, приглашая Скотта к действию.

- Полижи мне очко, сказал я ему.

Скотт склонился к моей попе и раздвинув ягодицы, коснулся языком моей дырочки. От его прикосновений она начала то сжиматься, то снова разжиматься, вспоминая, как в нее раньше входили члены и доставляли удовольствие наполняя мужскими соками. Скотт лизал ее, стараясь проникнуть языком внутрь и она откликалась на его старания, приоткрывая отверстие.

- Давай, Скотт возьми меня! Я не хотел большего в этот миг, чем чувствовать его агрегат у себя внутри.

Скотт намазал свой член, готовый к тарану, кремом и одним махом вогнал его в меня по самое "не могу". Я вскрикнул, но не от боли, а от блаженства, от ощущения заполненности моего зада его дубиной. Скотт не теряя времени начал двигаться во мне, то почти полностью вынимая свой член, то снова резко вгоняя до упора, так, что его яйца бились о мой зад. Тараня меня, он смотрел прямо мне в глаза. Его взгляд был полон похоти, глаза затуманены, словно он был в трансе. Ноги мне пришлось положить ему на плечи. Его большой член рвал меня. Я начал стонать от надвигающегося волной наслаждения. Мой член, который только что изверг порцию спермы и спокойно покоился на моем теле, встал полностью. И я начал остервенело его дрочить. Скотт начал трахать меня все быстрее и быстрее, с его лба на меня стали капать капли пота. Я громко стонал, прося его трахать меня еще и еще, называя его своим ковбоем. Вдруг он с криком выгнулся, и внутрь меня ударила горячая струя его спермы. Вслед за ним кончил и я. Он обмяк, слез с меня и остался лежать на кровати на спине, тяжело дыша. Я с благодарностью оттраханной сучки склонился над его членом и вылезал с него остатки спермы.

Позже, засыпая, я подумал, что впереди меня ждут незабываемые каникулы на ранчо отца. Всю ночь мне снился Скотт.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sexpassboy, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта