Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Такова жизнь

Рейтинг: 3.98 (165), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Такова жизнь

Дикий визг тормозов, удар и состояние полной свободы, вокруг нет ничего, пустота, и я в ней. Дальше всё, как у всех, мне подобных. Свет в конце туннеля, яркость которого нельзя сравнить ни с чем доселе знакомым. Неизвестность не пугала, боли не было, состояние полной свободы и ощущение, сравнимое, наверное, только с чувством полного счастья...

- Он пришёл в себя, Иван Андреевич, мы вернули его.

- Отлично, теперь капельницу, необходимые препараты будем вводить уже в дороге.

Скорая мчалась с диким воем сирены по городским магистралям, а у меня в голове вертелась только одна мысль: "Хочу туда, в то состояние полёта в туннеле". Постепенно пришла боль в голове и ноге. Видимо, шоковое состояние, в котором я был после катастрофы, прошло, и вводимые препараты уже не могли полностью избавить моё тело от боли после полученных травм. Ну, а дальше больница, множество операций и реабилитационный период, растянувшийся, наверное, на вечность. Но не об этом речь.

Со временем я стал замечать за собой, что порой могу читать мысли других людей, временами в голове проносились картинки будущего, да много ещё чего. Сначала меня это пугало, потом я стал привыкать к этому состоянию и пытался научиться контролировать свой мир, о котором никому не рассказывал. Я боялся, что это могло быть одним из симптомов психического заболевания, связанного с травмой головы. Со временем я сообразил, что мне удаётся, а что нет, даже пытался планомерно настраиваться на определённого человека, и временами это срабатывало. Я впадал в состояние транса и чётко видел картинки, которые не всегда меня радовали. Иногда просто шла информация из ниоткуда. Я научился с этим жить, даже использовать свой дар в корыстных целях. Жизнь продолжалась, но я полностью изменился - как внутренне, так и внешне. Теперь вместо логики я использовал интуицию, и она меня фактически никогда не подводила в моей новой жизни. Всё разделилось на "до" и "после". Многие люди, возможно, мечтают о таких способностях, но сейчас, спустя время, я могу сказать с полной уверенностью, что этот дар - проклятие для человека.

Немного о себе, дабы читатель смог представить, о ком идёт речь. Мне немного за сорок, высокий шатен с добрым характером. К слову, по ориентации я "би". Весёлый и находчивый, таких, как я, часто называют душой компании; да, чуточку полноват, но толстым "жирдяем" себя не считаю. Работаю на судах дальнего плавания, поэтому по работе приходится мотаться по всему шарику, иногда сравниваю своё очередное судно с трамваем в городе. Вот остановка за остановкой, только вместо названий улиц у тебя меняются даже не разные города, а целые страны. Вчера ты в Канаде, а через две недели уже где-то в Европе или Африке. Контракт за контрактом и экипаж за экипажем. Всё время новые люди, которые становятся твоей семьёй на определённый период времени. Члены экипажа очень быстро принимают меня в свою семью, и я всегда чувствую себя в любой компании как рыба в воде. Единственное, о чём я мечтаю, приходя на очередной борт, так это о том, чтобы у меня не завязалась с кем-то дружба и, не дай бог, любовь. Но как ни странно, избежать этого мне не удалось ни в одном контракте. Людей я, как правило, вижу насквозь. У каждого человека есть своя аура, и чем светлее она, ярче, тем проще мне с этим человеком. Дружба завязывается незаметно и быстро, и вот я уже полностью погружён в проблемы того человека, к которому привык. Странно ещё и то, что в основном это молодые парни. Если честно, я ничего сам для этого не делаю специально. Всё происходит само собой. И вот он, очередной контракт и очередная смена экипажа...

Самолёт приземлился. Господи, как же хорошо ступить после стольких часов перелёта в тесных и неудобных креслах "боинга" на землю, размять тело и вдохнуть полной грудью дуновение свежего ветерка. Но удовольствие это кратковременное, далее идут власти, заполнение деклараций и других документов, проверка виз, всех паспортов и документов - формальности, занимающие порой больше времени, чем сам перелёт. Усталость даёт о себе знать, и мечтаешь только об одном: скорей бы появился агент и доставил бы тебя хоть куда-то, чтобы ты мог умыться и хоть немного отдохнуть.

Всё так и есть, агент появился вовремя, и вот мы уже занимаем места в его микроавтобусе. За окном авто мелькают автострады, немного оживляешься и с интересом смотришь на новую страну из аквариума... Очередной отель. Судно ещё не пришло. Значит, будем ждать его тут.

В этот контракт нас прилетело восемь человек. В принципе, кого-то особенного я выделить среди прилетевших со мной не смог. Обычные моряки, "работяги моря". Я достал привезённую с собой бутылку водки и угостил всех наших. Отель оказался шикарным. На берегу океана, двухместный номер (поселили по одному). В запасе была ещё одна бутылка горючей смеси, но я надеялся её всё-таки транспортировать на борт.

Постепенно сто грамм переросло в распитие "пойла в особо крупных размерах". После шикарного ужина в ресторане отеля мы отправились в бар, где угостились виски с пивом, перемешали всё это в своих желудках, и многих вырубило прямо там, в баре отеля. Но не меня! Стойким оказался ещё один боец с пьянством и водочными изделиями. Как мы с ним попали в мой номер отеля, я не помню. Но, увидев рядом живое тело в четыре часа утра, мой член, опередив мысли хозяина, принял боевое положение.

Дальнейшее было делом техники и опыта. Дотянувшись до шеи парня, я впился в неё жадным поцелуем. Василёк вздрогнул, пошевелился и, вытянув шею в сторону, дал мне возможность продолжить начатое. Его агрегат тоже начал принимать боевую стойку "ког-фу". Плавки полетели в сторону, и моему взору предстало прекрасное видео обнажённого тела вживую. Не переставая ласкать тело парня, я уже активно двумя пальцами разрабатывал его промежность. Если честно, то я слабо соображал, кто рядом. Секс заполнил всё содержимое моего мозга, и только импульсы удовольствия царили во всех его извилинах.

Не ослабляя хватки "бультерьера", я плавно вошёл в его горячую плотную дырочку. Такого дикого крика я не слышал никогда в своей жизни. Нет, это был крик не от боли, а от удовольствия, получаемого парнем, наверное, первый раз в жизни. Ну, как доставить партнёру удовольствие в постели, я знал на "отлично" и после получасовой ебли в разных позах, не спрашивая его разрешения, я просто кончил ему в рот.

Сон нагрянул точно так же, как и пробуждение. Проснулся я один, дверь была заперта, рядом никого не было. Странно, вот так сон на новом месте! Почесав затылок, я попытался встать и сходить в туалет, но, откинув одеяло, увидел капельки крови и смятый использованный презерватив на белоснежной простыне. Вау, кого же это я вчера так?

Выход из "коматоза" был довольно-таки быстрым и безболезненным. Мне очень повезло ещё и в том, что все мои собратья по пьянке были примерно в одинаково помятом состоянии. Спас бассейн и холодное пиво.

Васю я увидел только вечером в ресторане бара. Я всё ждал, как он себя поведёт после всего случившегося. Но парень оказался довольно-таки сообразительным. Мы сделали вид, что ничего ночью не было, и до конца контракта к этой теме больше не возвращались.

Вечером появился агент как из-под земли и объявил "радостную новость": наш контейнеровоз ждёт нас на внутреннем рейде Хьюстона. Первый месяц работы на новом месте, изучение и ремонт заведования, проблемы с оборудованием - всё это заняло всё свободное время. К слову сказать, Вася, как назло, оказался моим шефом на судне. Ну, угораздило же "трахнуть" шефа, даже не попытавшись узнать, кем он идёт в этот контракт. Отношения между мной и шефом между тем складывались ровно и понятно. Я видел, что он тянется ко мне, но меня продолжение банкета на судне никак не прельщало. Так прошло почти полтора месяца работы.

Мы пришли в Германию и ждали очередной смены экипажа. Менялось несколько человек, но для экипажа эта смена была подобна глотку свежего воздуха. Приедаются лица, надоедает круг общения. Новый человек освежает атмосферу небольшого экипажа. Если сказать, что я чего-то ждал от этой смены, так я вам скажу, что нет! Ну, конечно, интересно, кто появится, да и, чего греха таить, бывают разные люди, и не дай бог попадётся плохой человек, ведь бывает всякое. Ну, тут вроде пронесло.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта