Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Взросление

Рейтинг: 4.01 (234), Автор: Антошка
Гей рассказ - Взросление

Сейчас я живу в Минске. Несмотря на 18-летний юношеский максимализм и кучу комплексов, могу сказать, что моё поведение довольно зрелое - это отмечают даже взрослые. Мне все говорят, что я веду себя старше своего возраста: родители, друзья, одноклассники и учителя. И я решил - раз так, значит я могу себе позволить пойти на какой-то взрослый поступок.

Так как я давно уже чувствовал тягу к представителям своего пола, то, недолго думая, решился на секс с мужчиной. Честно говоря, я ужасно боялся этого, так в первый раз больно и всё такое. Да и моя природная стеснительность тоже мешала мне. Поэтому единственным возможным выходом из сложившейся ситуации я видел интернет-общение. Я ещё несколько раз хорошо всё обдумал, взвесил все "за" и "против" и понял, что всё-таки хочу идти до конца. Единственная оговорка для себя - пока это будет только минет, никакого анала.

Сайт гей-знакомств не пришлось искать долго. Я зарегистрировался там, написал немного информации о себе, добавил пару фотографий и цель знакомства, а также описал желаемого партнёра. Так как я хотел заняться этим со взрослым опытным мужчиной, то поставил такие условия: возраст партнёра от 40 лет, плотное или полное телосложение (меня всегда заводили картинки со здоровыми мужиками) и размер члена от 15 сантиметров. После всего этого щёки мои горели - не то от возбуждения, не от стеснительности, а может, от того и другого.

Я сидел и пытался представить, каким будет мой первый партнёр и как ЭТО произойдёт. Раньше я часто фантазировал, что грубый полный мужик насаживает мне на свой член, шлёпает по попе и называет меня своей девочкой, шлюшкой, а потом кончает мне в рот и заставляет это всё проглотить. Ооо, сколько же таких влажных фантазий заставляли меня надрачивать свой член до боли! Я изводил себя из-за психологических барьеров перед выполнением своего желания, но теперь всё было уже решено - анкета создана и размещена на сайте, оставалось только ждать...

Ждать пришлось недолго. Буквально через полчаса кто-то оценил моё фото на 5+ и написал в комментариях к нему: "Смазливое личико. Настоящая девочка". Сердце у меня, признаться, так и норовило выскочить из груди. К горлу подкатил ком и руки мелко задрожали - вот так я разволновался. Стерев пот со лба и кое-как уняв дрожь, я обновил страничку и перевёл взгляд в верхний левый угол экрана. Одно новое сообщение! Наверняка этот тот аноним, что оценил моё фото. Открыв личные сообщения, я прочитал там следующее:

Борис, 45. Ты очень красивая девчушка. Я прочитал твою анкету. Так понимаю, что в попку ты пока боишься? Ну ничего, это вопрос времени. А что насчёт минета? Я люблю, когда такие красивые парнишки отсасывают мне. Но учти, ты должен быть готов к тому, что я в сексе жёстко доминирую. Если верить твоей анкете, тебе это нравится, так что тут никаких проблем возникнуть не должно, верно? Если тебе интересно - напиши мне.

Волнение вернулось ко мне с новой, удвоенной силой. Непослушными из-за дрожи руками я начал набирать ответ на клавиатуре, а в голове всё крутилась мысль: "Господи, неужели это наконец-то случится? Неужели я и вправду решился на это?". Я ответил сам себе: "Хватит трусить. Это то, чего ты давно хотел. Так что нечего теперь мандражировать".

Борису я ответил минут через пять, наделав в сообщении кучу ошибок из-за лёгкого стресса. Он это понял. Видимо, он был действительно опытным мужчиной, и понимание этого обрадовало меня - всё-таки опытный мужчина не только о себе позаботится, но и мне удовольствие доставит, учтя все мои пожелания.

Мы с ним переписывались на протяжении нескольких часов, и я лёг спать, только когда увидел, что на часах уже 3 ночи. Так как следующий день был выходным, мы условились встретиться именно тогда. Что странно, Борис пригласил меня не к себе домой, а в баню. Может, оно и к лучшему. Тем более что фантазии о сексе в бане у меня тоже присутствовали, так что зря изводить себя я не стал и спокойно уснул.

***

Я стоял абсолютно голый в душевой и с наслаждением чувствовал, как тёплые струйки воды обтекают моё тело. Вокруг не было ни души - всё-таки утро, выходной день. Мы так условились с Борисом - я зайду в баню, помокну под душем, а он подъедет чуть позже, зайдёт за мной следом, и мы сразу приступим к делу.

Я увеличил напор и прибавил горячей воды, чтобы расслабиться. Методично намылил голову, а затем уже и всё тело, включая паховую область, попку внутри и снаружи. Затем скоренько ополоснулся. Всё-таки нервы давали о себе знать - тело моё, несмотря на очень тёплую воду, мелко дрожало, и я постоянно облизывал губы. Даже пару раз промелькнула мысль собраться по-быстрому и уйти. Но как только я подумал об этом в очередной раз, я услышал звуки. Кто-то босыми ногами грузно шлёпал по выложенному кафелем полу...

- Ну привет. А ты симпатичнее, чем на фотографии.

О, этот голос. Низкий, густой бас. Уже одним своим могучим голосом Борис заставил меня почувствовать себя беззащитным перед целым миром. Я несмело поднял глаза. Взгляд мой скользнул по члену. Длинный, массивный, толстый, с пульсирующей синей веной по всей длине. Его орудие уже было готово к бою - стояло, как монолитный столб, и чуть подрагивало. Была заметна пара крупных прозрачных капель смазки, свисающих с крайней плоти. Затем взгляд поднялся выше - на его огромный живот и волосатую грудь. Тело обрамляли две мускулистые ручищи с ладонями, наверное, размером с мою голову. Потом я всё же осмелел и решил посмотреть ему в глаза. Они оказались темно-синими, пронизывающими насквозь. Жирные губы были сжаты. Он явно ожидал от меня первого шага.

Но я ошибся. Он без лишних церемоний, не дожидаясь от меня ответа, шагнул ко мне и положил свои тяжёлые руки на мои узкие плечи. Затем грубо надавил на них. Я оказался лицом к лицу с его "змеем". Борис немного подался вперёд, и крупная лиловая головка, вылезшая из своего капюшончика, ткнулась мне прямо в губы. Всё это - то, как он вошёл ко мне в кабину, как оглядел меня вожделенным взглядом, как подошёл ближе, опустил и, наконец, ткнулся в меня членом, - заставило мою кровь закипеть, взбудоражило меня до предела. У меня даже легонько закружилась голова. Я часто-часто задышал, и в нос тут же потёк мускусный и слегка терпкий запах его члена. Я не думал, что всё случится так быстро и просто!

А Борис тем временем не тормозил - он одну руку положил мне на затылок, затем сказал:

- Ну что же ты, моя девочка. Сама захотела - теперь поработай ротиком.

Вдруг он резко нажал на мою голову сзади и я, даже не успев ничего сообразить, уже держал во рту его член. О, это был так шокирующе! И вместе с тем какое-то наваждение накатило на меня. Как будто так и должно быть, как будто так было всегда!

Я моментально освоился, буквально за секунду. Наверное, у меня в подсознании отпечатались теоритические знания, полученные из гей-рассказов и видео. Я тут же начал двигать головой взад-вперёд. Головка была солоноватой на вкус, это было скорее приятно, чем наоборот. Всё-таки было бы противно, если бы этот горячий орган был абсолютно безвкусен, как сырое промороженное мясо. Сам член далеко не полностью помещался у меня во рту - естественно, он же был таким большим!

- Давай, поласкай его внутри язычком. Давай, шлюшка... - сказал Борис хриплым голосом - ему было очень приятно.

Я стал шевелить языком, сначала хаотично, потом, через несколько минут, уже старался водить язычком по кругу - то по часовой стрелке, то против неё. Борис шумно задышал и переложил вторую руку мне на затылок, стал надавливать сильнее, двигаться энергичнее. Я понял, чего он хочет, - оттрахать меня в горлышко. Честно говоря, я не был совсем готов к этому, но решил, что раз уж меня имеют в ротик, как девочку, то пускай всё идёт своим чередом. В общем, я попытался расслабиться и даже начал помогать своему мужчине насаживать свой рот на член, но как только он начал пропихивать свой агрегат в горло, чуть было не сработал рвотный рефлекс, я начал давиться, на глазах выступили слёзы, и я сильно покраснел. Вода затекала прямо в нос, и это мешало мне ещё сильнее.

Борис заметил это.

- Терпи, моя сладкая, терпи.

Его рука потянулась к вентилям и закрыла воду. Стало холодно, кожа покрылась мурашками. Борис был толстым, ему было легче перенести такое резкое снижение температуры, но было заметно, что ему тоже не очень-то это нравится.

- Сейчас согреемся... - прошептал он и стал медленно, но верно, вводить член полностью.

После первого захода я очень сильно кашлял, плевался. Слюна вперемешку со смазкой тонкими нитями свисала у меня с подбородка, почему-то потекли сопли. Глаза были залиты слезами, и я, откашлявшись, протёр их. Борис вдруг схватил меня за голову и заставил поднять взгляд. Я быстренько утёрся рукой и посмотрел на него. Его мокрый член блестел. Борис начал водить им мне по губам и стал приговаривать, что я хорошая шлюшка, но с задачей не справилась и меня следует проучить.

Он подхватил меня под подмышки, резко поднял, развернул к себе спиной. По телу пробежал холодок - мы же договаривались, что анала не будет... Я побледнел, но от страха ничего вымолвить не смог. Но это и не понадобилось - Борис как будто прочитал мои мысли.

- Не бойся, в попку я драть тебя не буду. Но отшлёпать тебя надо.

Он надавил мне своей широченной ладонью на спину. Я упёрся руками в холодную плитку стены и выпятил попку. А Борис начал бить меня. Он сильно отводил руку и, не жаля сил, хлестал по меня по заднице. Это было очень больно, и я даже начал пищать, как девчонка. Но потом я заметил неожиданную для меня самого метаморфозу - я реально возбудился. Мой член уже не вяло лежал на яичках, а выпрямился, встал. Мои писки плавно переросли в стоны наслаждения. Борис, услышав это, довольно усмехнулся и, отвесив мне ещё несколько хорошеньких ударов, сказал вновь опуститься на колени.

Дальше всё пошло как по маслу. Возбуждение придало мне сил и уверенности. Я без инструкций и напоминаний сам всосал в себя его член и начал совершать поступательные движения. Сам вспомнил про язык и стал ласкать головку Бориса, но уже не робко и нежно, а более жёстко. Я хотел доставить ему удовольствие, показать, что его девочка тоже может проявить инициативу. Я хотел быть игрушкой в его руках, послушно удовлетворяющей все потребности этого самца.

Борис сказал:

- Попытка номер два. Расслабь горлышко.

Я сделал, как он сказал. Через мгновение его брус мощными толчками буравил мою глотку, и я уже, как мог, сдерживал рвотные позывы. Через несколько таких толчков я осознал, что уже привыкаю, и это осознание позволило мне расслабиться и начать получать удовольствие. Я кайфовал от того, как этот здоровенный мужик грубо ебёт в рот меня, худенького парнишку с румяной попкой. Я чувствовал себя настоящей самкой, созданной только для того, чтобы удовлетворить животный инстинкт этого самца, чтобы отдаться ему полностью и безоговорочно, чтобы предоставить ему свой рот как резервуар для спермы. Я хотел быть его шлюхой, хотел чувствовать его мощные руки на своей попке, его удары на своих ягодицах за малейшую провинность.

А Борис тем временем уже просто хрипел. Набрав сумасшедший темп, он долбил меня, как отбойный молоток. Моя голова тряслась, и мне было немного больно, но я и не думал возражать. Ведь я был его безропотной игрушкой, я не имел права отказать своему властелину в пользовании мной! Со мной только так и надо было обращаться - как с блядью.

- Ооох, девочка моооя! - почти нараспев сказал Борис и со свистом выпустил воздух из лёгких.

Он несколько раз судорожно дёрнулся, и я почувствовал, как в мой пищевод стекает его густая сперма. Он совершил ещё несколько фрикций и застыл. Глоткой я ощущал, как его член успокоился и затем начал съеживаться, уменьшаясь в размерах. А потом Борис просто вынул его и стряхнул несколько капель оставшейся спермы мне на губы.

- Вылижи, шлюшка.

Я покорно провел языком по губам, собрав всё до капли, и проглотил это.

У Борис была отдышка. Он, глубоко вдыхая и выдыхая, с блаженством на лице смотрел на меня.

- Молодец, хорошо постаралась.

Затем он дал мне пару лёгких пощёчин и сказал подниматься. Когда я выходил из кабины, Борис ещё раз шлёпнул меня по булочкам. Он сказал, чтобы я одевался и ждал его возле машины - он подвезёт меня до дома.

- Но ты готовься. Скоро мы начнём разрабатывать твою попку, - усмехнувшись, добавил он и включил душ, чтобы смыть с себя пот.

А я пошёл в раздевалку, и, пока одевался, я всё думал о том, как же классно это всё было. Так хорошо и свободно я себя никогда не ощущал. Всё-таки не зря я переборол свою стеснительность. А скоро я стану настоящей девочкой, как пообещал Борис. И от этой мысли мне стало ещё лучше...

Все события, описанные в рассказе, произошли реально со мной.

Жду отзывов и просто писем от интересных мужчин.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 49, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта