Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз с парнем на море

Рейтинг: 4.51 (245), Автор: Romka

Часть 1 Гей рассказ - Первый раз с парнем на море

Посвящается самому замечательному парню на свете, Вовочке из Киева.

Здравствуйте, уважаемые читатели меня зовут Рома, и я хочу рассказать вам историю о своем первом разе с парнем. Закончив 11-й класс, летом 2005 года я в июне поехал с семьей в Лазаревское (Сочи) отдыхать. Я мечтал там познакомиться с парнем, так как в своем сибирском городе N я боялся это сделать, мне казалось, что там меня вычислят или я встречу знакомых, поэтому в свои 18 лет я даже ни разу не разговаривал с геями, а уж тем более не спал.

По приезду на море я уже знал, что в Лазаревске на bbs-доске только один человек каждый день пишет объявления о знакомстве, и я настраивался, что с ним я и встречусь. Единственное меня смущала разница в возрасте 11 лет, ему было 29 лет, я представлял себе, что он такой солидный дядя который мне в отцы годиться. Прошла неделька я назагорался, освоился на месте и решился позвонить ему. Я так боялся это сделать, что ходил полдня и не решался, но потом пересилил себя набрал заветный номер... пошли гудки и я чувствую что у меня внутри все опускается, ноги стали ватные, все как в тумане...

Через несколько секунд в трубке раздался приятный голос, я вышел из транса и начал разговор, мы познакомились его звали Вова, я назначил встречу на завтра в парке. Я потом всю ночь не спал и думал о завтрашнем дне, как и что, меня мучило много вопросов я боялся какой то неизвестности. Наследующий день я позвонил Вове в обед и уточнил место и время, мы договорились встретиться у ночного клуба в парке в 15.00. Я пришел за полчаса раньше и встал где-то за 100 метров от места встречи и стал наблюдать, мимо шли всякие люди, время текло и с каждой секундой я волновался все больше и больше. Вдруг я почему-то оглянулся и у меня сердце екнуло, невдалеке шел парень и я как-то сразу почувствовал, что это тот человек, которого я жду, но я до этого абсолютно не знал, как он выглядит. Он прошел мимо и вскоре подошел к месту встречи и стал искать меня глазами.

Потом я подошел туда же и стал делать вид что читаю афишу и вообще просто так стою. Он начал набирать мой номер, и после того как у меня зазвонил телефон, я подошел и протянул руку, мы познакомились. Я был приятно удивлен он писал, что ему 29 лет, а выглядел он очень классно и молодо я даже не поверил ему. Когда он спросил, сколько мне лет, я сказал, что мне 18 и я уже совершеннолетний. Мы пошли вглубь парка, чтоб нам никто не мешал, и начали разговаривать. Вова рассказывал мне про жизнь геев, что не надо комплексовать по этому поводу, короче после нашего разговора я стал смотреть на жизнь другими глазами. Вова оказался очень открытым общительным и приятным человеком.

У него была очень классная фигура, он занимался танцами. Мы поговорили с ним и договорились встретиться вечером. После разговора у меня были одни приятные впечатления, и сложилось очень хорошее мнение об этом человеке.

Встретиться у нас получилось только через 3 дня, в этот день лил дождь и у меня почему то было плохое настроение. Мы встретились у кинотеатра Восход и Вова позвал меня в кафе поесть мороженого, мы сидели болтали, Вова намекал мне, что неплохо бы было если бы я попробовал секс с парнем до моего отъезда с ним. Я конечно говорил да, и уже был на это настроен. Потом мы пошли к памятнику победы и сели на лавку, в это время лил дождь и людей там не было. Я взял его за руку, потом мы стали обниматься, я никогда в жизни не забуду это ощущение когда я дотрагивался руками до его тела, меня словно током пронзало от каждого прикосновения это был такой кайф его невозможно передать словами.

Потом он поцеловал меня, я до этого никогда ни целовался с парнями, это так приятно ощущать губами губы парня. После всего этого он предложил мне пойти на пляж в 5 минутах езды от Лазаревска, после всего этого я готов был пойти с ним хоть на край света, он описывал это так: представь мы лежим одни на нудистском пляже, море, волны... Я сказал что схожу домой поем, и встретимся . НО меня ждало разочарование мне сказали раз сегодня плохая погода, на море шторм то давай съездим к родственникам в... а завтра вернемся. Одного меня оставлять отказались, сказали еще пойдешь неизвестно куда, как обычно приключений искать на жопу пока нас нет. Ну, как знали, что пошел бы!

По приезду я позвонил Вове, и мы договорились встретиться на следующий день. Я пришел на место и в ожидании его нервно курил сигареты одну за одной. Он пришел, и мы решили прогуляться в сторону леса. Мы шли, а Вова так и норовил взять меня за руку или обнять, а я очень нервничал и смущался, ведь вокруг ходили люди. Но вот мы пришли в лес и решили подняться повыше в гору, чтоб нам никто не мешал.

Там Вова меня поцеловал, и мы несколько минут стояли в обнимку и целовались. Потом он начал меня раздевать, снял футболку, шорты, на мне остались одни трусы. Я в это время наслаждался его красивым телом, и мои руки трогали его пресс, мускулистые руки и накаченную попку. Вова поставил меня спиной к сосне сел на корточки и начал сосать мой член. Он сосал очень профессионально я такого не видел в порнухе, и я кончил через несколько минут. Потом он встал, мы поцеловались и Вова предложил мне взять в рот его член, если я этого хочу.

Я конечно хотел попробовать пососать член, тем более такой красивый и большой как у него. Я сел на корточки спустил с него штаны и взял в руки его красавца. Член был большой, около 20 см, я взял головку в рот и начал движения туда-сюда. Сосал я, конечно, неумело, все-таки в первый раз. Когда дело приблизилось к оргазму, Вова вытащил член изо рта и кончил на землю. Потом мы оделись, и сидели обнимались на бревне. Я почему-то опять начал нервно курить, а Вове это не нравилось, он так и пытался отобрать у меня пачку. После того что произошло в лесу я убедился что мне нравятся только парни, что нет ничего такого криминального в том, что я гей, и не стоит комплексовать по этому поводу.

Это такой кайф быть вместе с парнем, что ради этого я готов послать на хуй всех своих друзей, если они узнают о моей ориентации и будут прикалываться или унижать меня.

Просидев где-то полчаса на бревне я вдоволь нацеловался, наобнимался с Вовой и нам пора была идти. Потом несколько дней мне не удавалось до него дозвониться и я ходил грустный. Но потом это все-таки получилось, он как раз был на нудистском пляже и позвал меня, но я сомневался - туда трудно было найти дорогу, ну а потом решился и поехал. Я уже шел минут 15 по железной дороге, а Вова звонил мне каждую минуту и подбадривал меня. И вот наконец-то я его увидел, мы бросились друг другу навстречу и начали целоваться. Оказалось, что Вова соврал мне когда говорил что он один на пляже, оказалось что там был еще его друг натурал, я поначалу чувствовал себя очень неловко, а потом это прошло когда я понял, что Никита ничего против геев не имеет.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта