Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное открытие

Рейтинг: 4.53 (309), Автор: Лолита

Часть 1 Гей рассказ - Неожиданное открытие

Подкатегория: мужчины в женской роли

Здравствуй, дорогой читатель! Вот почитал я тут рассказы и тоже решил поделиться своей историей, которая произошла на самом деле, так что все имена изменены.

Ну что ж, приступим...

Моя юность прошла в среднем по населению городке Сибири, наш район располагался на отшибе города и продолжал строиться, так что всё свободное время мы проводили на всевозможных стройках, свалках, котлованах. Но было одно особенное место на самой окраине города, куда мы с друзьями бегали, прогуливая занятия.

Это была долина чудес для нас! Тысячелетний лес, с борами и буреломами, сопками и полянами, пробритый просеками лыжных трасс... Лабиринты местных гаражей, с отвалами мусорных гор на спадах рельефа, которые напоминали древние акведуки. Трубы теплотрассы, уходящие вдаль к котельной... И железная дорога, змеёй ползущая через всё это... Это всё было наше, разделяй и властвуй!

Именно там находилось наше потаённое место, наша каморка, являвшая собой заброшенный, недостроенный гараж, на верхнем этаже которого все было устроено очень мило, мы там проводили много времени. Гаражи располагались на холмистой местности, и было так: верхние гаражи, потом обвал, превращенный со временем в свалку, нижние гаражи, еще обвал-свалка и самые нижние терялись из виду под кронами деревьев. Зато с другой стороны кооператива горка-свалка с уровня верхних гаражей уходила вниз до самого уровня нижних, но вместо них там начинался сосновый лес, с метровыми соснами в обхвате. И с верхней точки обвала открывался чудесный вид, сквозь верхушки соснового бора, вдоль железной дороги к горизонту.

Я любил бывать там. И в этот раз я лишь заскочил в камору за бульбичем и пошел туда: чего сидеть в четырех стенах, когда такая погода ласковая. Пришел на место, дунул, и потягивая пивко, смотрел вдаль, солнце припекало, птички щебетали, в общем на тот момент жизнь моя 18-летняя удалась.

Недалеко от меня был открыт гараж, откуда доносилась популярная тогда песня "Не дано" HI-FI и периодически появлялся мужик, что-то оттаскивая до отвала и сбрасывая вниз. Я наблюдал за ним, потягивая пивко, правильно говорят, что можно вечно смотреть на три вещи. После очередного захода мужик направился не в гараж, а ко мне...

- Прывэт! - он расплылся в лучезарной улыбке, оголяя золотые зубы. Лицо его было кавказкой национальности... и с давней щетиной, бритая голова поблёскивала залысиной на солнце. А сам он был словно борец, под два метра ростом, офигенно здоровый и широкоплечий. Я по сравнению с ним выглядел убого, да я и не был никогда здоровым, имея щуплый торс и пышную задницу, над которой все время издевался Саня, называя её "бабье дуло".

- Здрасьте, - вяло ответил я.

- Слюшай, дарагой, помоги мнэ, ты, я смотрю, нэ занет. Вот купил гараж здэс, так там столка хлама от прэжных хозаев, мнэ одному и до вечера нэ убрат... я отблагадару, ты коньяк пъеш? - закончил он, подойдя вплотную, я как сидел, так и посматрел на него снизу вверх, так он казался еще больше.

Лицо его излучало доброжелательность, а веселые глаза смотрели, как мне показалось, в самую душу.

- Ээм... да, конечно, только пиво допью, - по его лицу скользнула добрая ухмылка.

- Харашо, как скажэшь, в гараж подойдеш, - сказал он, удаляясь.

Я проводил его взглядом... Что это было?! - от его взгляда аж под ложечкой засосало! Я был удивлён, поскольку раньше такого никогда не испытывал. А он всё таскал и скидывал на свалку продукты чужой жизнедеятельности. На вид ему было около сорока лет, но он был в прекрасной физической форме. За мыслями бутылка опустела. "Ну что, пора!" - сказал я сам себе и, припрятав бульбулятор, двинул к гаражу.

Обычный с виду гараж оказался внутри просторным, машины на три, словно оптический обман какой-то. Балки перекрытий потолка являлись рельсами. Большие, увесистые ворота, в которые был вмонтирован замок "краб", с толстенными стальными прутьями, были открыты. Над ними был плафон уличного освещения, а окно второго этажа было с железными ставнями, что были открыты и зафиксированы по бокам. "Да, добротный гараж", - подумал я.

- О, ты ужэ всо? Быстро ты, мэня Ахмэд завут, - сказал он, протягивая руку.

- Паша, - ответил я, пожимая его ладонь, вернее, теряясь в его громадной руке, и вот оно, опять то чувство... да что за?!..

- Харашо, Паша, всо просто, ми бэрем отсуда и нэсем туда, - он обвел рукой гараж и показал в сторону свалки, - вдвоем вэселэй дэло пойдет, у тэбя есть время, поможэш, да?

- Да чонить придумаем, а чо, все что ли выкидывать, тут вроде есть нормальные вещи, или вы все хотите выбросить?! - уставился я на гору всякого хлама.

- Ты что, ко мнэ на вы, нэ такой уж я и старый, так что давай на ты, харащо? - нахмурился Ахмед. - Что, многа хлама, да? Да зачэм он мнэ нужен, что надо я ужэ отложил, я тут всо перэделывать буду, но эсли тэбе чо понравытса, забирай нэ стесняйса! - улыбнулся мне Ахмед, блин и опять этот его взгляд!

Меня бросило в жар, он так близко, смотрит прямо в глаза, и, уже не зная куда деваться, я кинулся таскать вещи.

Ахмед смотрел, как я делаю свою первую ходку, когда я вернулся, он приобнял меня за плечи. Блин, я был ему ниже груди, от него пахло дорогим одеколоном вперемешку с сигаретным дымом и машинным маслом, а ещё мужским потом. Мне понравился его запах!

- Ай умныца моя, бистро с табой всо здэлаем, ты толка нэ надрывайса, по нэмногу носы, да! - в это мимолетный момент легких объятий, моё сердце заколотилось, как отбойник, отдавая в висках, и как-то приятно стянуло низ живота...

"Блин, да что со мной такое?!" - эта мысль уже не покидала меня.

Дальше потекла работа, мы дружно таскали вещи на свалку, за работой разговорились. Ахмед оказался очень интересным человеком, и через пару часов мне показалось, что я знаю его всю жизнь. Он непринужденно таскал хлам и травил пошлые анекдоты, рассказывал про себя, расспрашивал про меня. Мне стало с ним просто, как будто мы лучшие друзья.

- Я суда работать приехал, дома нормалной работы нэт, а здэс предложилы. Ужэ мэсяц у друзэй живу, нэудобно. Вот купил гараж, тэперь-то я заживу! - кряхтя, Ахмед сбросил очередную порцию мусора в отвал, он таскал за раз, раза в три больше чем я.

- Так ты что, здесь жить собираешься?! - удивился я.

- Ну да, гараж болшой, двухэтажный, с подвалом, элэктричество круглый год, кирпичная печь харошая, дажэ яма под машину эсть и погреб... Вот ещё бойлер поставлю - и живи нэхачу! - Ахмед сел, закуривая, я последовал его примеру.

- Обошью его, утэплю, на втором этаже всо сдэлаю, ну, мэбэл там, душ поставлю...

- Душ?! Водопровода же нету, тут?? - я потупил взгляд.

- Ну, я же гаворю тэбэ, бойлер поставлу, - Ахмед весело прищурился.

- А что такое бойлер? - не унимался я.

- Ну, это такой болшой бак для воды, который её... ээ... грээт... и будэт у мэня горячая вода.

- А воду где брать будешь? - затягиваясь дымом, не отставал я, Ахмед засмеялся.

- Ах, ты какой лубопытный! - он потрепал мои волосы, - лубопытной Варварэ на базарэ нос оторвалы... - и он сделал мне слабенькую сливу. - С предсэдателэм поговорыл, он показал колодэц, нэдалэко тут, в нэго вродэ как с тэплотрассы сброс... э-э-эзбытков воды ыдёт, так что протяну шланг с насосом - и всо... Мэня болше бэспокоит, куда слыв дэлат.

- А туалет как? Не проще квартиру было купить?

- Дорого, да и снэмать нэ хочу, нэ лублю я эти коробки бэтонные, я прэвык на землэ жить, на природэ, дома у меня своё хозяиство в горах, там щас сыновья всэм заправляют, - мы опять взялись за работу.

- Да уж, хорошая природа тут у нас, ничо не скажешь, одни свалки...

- Это нэчего, зато отсуда вид какой красывый и до города нэдалэко! - Ахмед посмотрел вдаль, мне были близки и приятны его слова.

- Знаешь, я ведь сюда прихожу именно для этого, люблю сидеть на этом склоне и смотреть вдаль, - улыбнулся я Ахмеду.

- Э, да ты романтык, парэн! - Ахмед сделал изумленное лицо.

- Наверное... никто из друзей не понимает этого, стебаются надо мной, а я б наверное тоже, как и ты, стал здесь жить, так что я понимаю тебя.

Подошло время обеда, и мы пошли перекусить. Ахмед разложил на газете продукты и поставил термос с чаем.

- Садысь перэкусым, - ставя рядом табуретку, сказал он.

- Да я не хочу, спасибо, - начал я отказываться.

- Давай, давай, нэ стэсняйса, молодому аргонызму нужна ээ.. энэргия! - Ахмед был непреклонен.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта