Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чтобы порадовать твои глаза букетом

Рейтинг: 4.69 (103), Автор: master
Гей рассказ - Чтобы порадовать твои глаза букетом

Подкатегория: без секса

Часто мне приходится сталкиваться с влюблёнными людьми. Они познакомились, пофлиртовали, друг другу отвесили кучу комплиментов, друг за другом ухаживают, он и ручку подаст тебе, и сумку твою нести согласен - ну просто джентльмен. Отпускает тебе громкие словечки, говорит о искренности и верности, клянётся в вечной любви. А ты веришь, распустив уши, думаешь, вот он, тот, кого твоё сердце искало, сравниваешь его с бывшими и надеешься на то, что он иной, другой, не такой как прежние. Идёшь по первому его зову, бросив всё, наплевав на себя и свои проблемы, ведь это же самый лучший из лучших позвал тебя погулять, при этом ты забываешь, что надо купить то, о чём ты давно уже мечтаешь и хочешь приобрести. Лучше уж купить любимому подарок.

А любимый ведёт тебя в кафе, в театр, а после театра с цветком в руке ты идёшь домой, и рот до ушей от счастья, а это счастье за то, что купило тебе кренделёк в кафешке, тебя, естественно, провожает и уже на правах того, что потратился, входит с лёгкостью в твой дом.

Ты думаешь о семье, о любви, а он думает о том, чтобы тебя трахнуть. Его не интересует, что ты хочешь семью, нахрена она ему нужна. Ведь таких глупых, как мы, толпы, и они думают, что раз ты живёшь в одиночестве, значит теперь для тебя и так сойдёт.

Только вы все забываете, ребята, что это лишь влюблённость и похоть - и ваша похоть, и его. Когда вы уже все, наконец, поймёте, что любовь приходит не сразу. Надо не один месяц прожить, чтобы понять, что ты не можешь без этого человека даже дышать. Надо не один месяц провстречаться, чтобы узнать, что он любит кушать, а что нет, его привычки, и сколько ложек положить ему сахара в кофе; узнать, что он не любит приправы, которые ты обожаешь, смириться с этим и под него подстроиться.

За этот период времени ты знакомишься с его друзьями, и они тебя за глаза обсуждают. Не дай Бог что-то не так сказать им, поплыть против их течения, просто не понравиться им - ты сразу становишься изгоем в их компании.

Надо угодить каждому его родственнику, постоянно быть в напряжении, и ты уже думаешь не о себе, а о том, чтобы не дай Господь они не застали тебя врасплох, в домашней одежде. И не дай Боже у тебя не будет что пожрать и чем их накормить, не то подумают, что ты о нём не заботишься.

Когда ты не спишь бессонными ночами и сидишь у окна, бегаешь к двери посмотреть в глазок, не твой ли любимый поднимается по лестнице к тебе, не он ли приехал в лифте на твой этаж, прислушиваешься к каждому шороху в подъезде.

Люди, поймите, любовь не приходит одна, она приходит с заботами и бедами. Если раньше вы думали только о себе, то теперь на Вас наваливаются проблемы всех его друзей и родственников, а если проигнорируешь всё это, скажут, что душа у тебя чёрствая.

Теперь надо помнить все их даты дней рождения, всем покупать подарки, ходить в гости, строить там глазки и зубы скалить очередному дебильному анекдоту. Потом будут и ссоры, и ругань, и крики, битая посуда и синяки на твоей нежной коже...

И вот всё это называется Семья и Отношения, а не ваши пустые слова!

Пройдя эти все круги ада, надо ещё сохранить отношения и суметь против своей воли его выслушать; надо ласково его встречать, кормить и ублажать, переживать, чтобы с ним ничего не случилось в пути. В магазине думать о том, что бы ему купить вкусненького, а потом тащить торбы, будь они прокляты; ты стараешься не напрягать свою половинку, ведь ты его так сильно любишь и поэтому бережёшь, как китайскую старинную вазу...

А теперь мне очень вам хочется сказать - без всяких на то обид. Если он и правда тебя любит, он всегда выслушает твои обиды и при этом тебя не оскорбит и не унизит. Не скажет тебе, что ты тварь или мразь. Любимые люди любят, а не обижают.

Любимый Человек никогда от тебя не уйдёт, и отношения не будут разорваны из-за истерики. Любимый Человек не станет искать тебе замену на стороне, потому что он знает, что, кроме тебя, никому по-настоящему не нужен. Любимый Человек никогда повода не даст для ревности, Любимый Человек всегда позвонит и скажет: "Любовь моя, я люблю тебя! Прости, что я чуть опаздываю. Не переживай, я просто зашёл в цветочный магазин, чтобы порадовать твои глаза букетом".

За одно это внимание ты уже его любишь, и ты не замечаешь, что у него сломанный нос, не видишь его шрамы, потому что он самый красивый для тебя, не отмечаешь, что у него с годами появился жирок, - ну и что тут такого, ты ведь тоже не молодеешь.

Но главное, ребята, что все привыкают к вам и воспринимают вас двоих как одно целое.

А если вы всё же расстаётесь, то запомните, что с вами было, и поблагодарите его, своего бывшего, за то, что он вас научил любить и понимать, как нужно любить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта