Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он

Рейтинг: 3.78 (124), Автор: Санёк (tchernov.sashenka)

Часть 1 Гей рассказ - Он

1.

Белые хлопья пуха разрежут на части
Пластику этого мира твоей фантазии.
Мы параллельны, как две прямые.
Один за другим уходим в даль эфира.

И я растворюсь в свете дневных ламп...
Растворюсь в свете дневных ламп...

И я растворюсь в свете дневных ламп...
А ты смотришь на дым, не понимая, как
Растворяется то, что было дорого,
На глазах, теряет форму, свет,
Обретает звук.

А я молчу, просто молчу,
И ты молчи, просто молчи.
Тише! Тише, тише, тише...
Тише! Тише, тише, тише...

***

Он... Этим словом всё сказано. Он - смысл моей жизни. И пусть кому-то это покажется глупым, неправильным, омерзительным. Но я безумно его люблю. Он мой лучик солнца в этом тёмном, беспросветном мире, переполненном грязью, ненавистью, ложью, предательством. Я не представляю жизнь без своего маленького любимого парнишки. Я не представляю, как можно любить кого-то больше, чем его. И если он когда-нибудь уйдёт (хотя вряд ли я его отпущу), я уверен, что не смогу полюбить кого-нибудь ещё.

Это просто чудесно - просыпаться на работу под его нежные поцелуи. И после такого пробуждения, пока я принимаю душ, моё счастье готовит мне вкусный завтрак. Он так забавно выглядит в моей футболке, которая в три раза больше его собственных, и она ему почти до колен. Поверх надет фартук с какими-то нелепыми цветочками, который перепачкан в муке и ещё в нескольких ингредиентах. А его светлые волосы, достающие до плеч, растрёпаны и ещё не расчёсаны после сна. Это делает его настолько милым, домашним, родным, и я ловлю себя на том, что стою с глупой улыбкой и любуюсь на это чудо, которое напевает себе что-то под нос.

Подхожу тихонько к нему сзади и, обняв за талию, невесомыми поцелуями ласкаю его шею. Чувствую, как он буквально тает в моих руках, а по его телу пробегает стадо мурашек. Шея - это его самое эрогенное место. Пока он нежится в моей небольшой ласке, я задираю его футболку и провожу ладонями по подрагивающему животу. Он пытается отстраниться, что-то непонятно бурча, своими ручками убирая мои... Не получится, я сильнее тебя. И я очень хочу тебя, прямо здесь и сейчас. Моё возбуждение уже выпирает через джинсы, и я не в силах сдерживаться. Да и ты тоже.

Я опускаю руку вниз, лаская твой член. Твой тихий стон будоражит моё сознание. Я, чуть ли не рыча, разворачиваю тебя к себе и страстно впиваюсь в твои губы. Ты тут же отвечаешь мне на мой грубый поцелуй, чуть нежнее, но с той же страстью, и обнимаешь мою шею своими руками, крепко прижимаясь ко мне.

На нас давно уже нет одежды. Я подхватываю тебя под попу и усаживаю на кухонную тумбу. Ты сразу же раздвигаешь свои ножки шире, обхватывая ими меня за бёдра, и как бы приглашаешь. От такого тебя: пошлого, страстного, желающего - у меня срывает крышу. Я вхожу в тебя резко, без подготовки и начинаю сразу двигаться в тебе, не в силах остановиться, целуя и кусая твою шею, так ты сводишь меня с ума.

Услышав сдержанный всхлип, я останавливаюсь, и смотрю на тебя. Гримаса боли искажает твоё лицо, а по щекам текут слёзы. Прости, родной, я сделал тебе больно... Собираю губами твои слёзы и, как заклинание, шепчу "прости". Ты успокаиваешься и, улыбаясь, просишь продолжать.

Я вновь двигаюсь в тебе, стараясь причинить как можно меньше боли. Волна удовольствия захлёстывает нас, мы мёртвой хваткой вцепляемся друг в друга. Губы болят от бешеных поцелуев, они искусаны в кровь. Я уже на пике, обхватываю рукой твой член, и ты изливаешься мне в руку, при этом закинув голову назад и подставляя свою шею мне для поцелуев. Следом за тобой и я кончаю в тебя, вцепившись зубами в твоё плечо.

После этого ты достаёшь подгоревшие оладушки и печальным взглядом смотришь на меня. Я же, улыбаясь, забираю еду из твоих рук и накрываю на стол. После чего беру тебя на руки и несу в душ.

Завтрак хоть и подгорел, но было всё равно очень вкусно. Особенно с клубничным вареньем, которое твоя мама отправила нам и которое ты так любишь. Кушая оладушки с вареньем, ты, как всегда, весь перемазываешься в клубнике, и я не могу сдержать улыбку. Ты абсолютно весь перепачкан им. Руки, губы, щёки, подбородок... Ты сейчас, как малыш, счастливо улыбаешься, беря столовую ложку, и ешь варенье ей, так как лепёшки закончились. Забавный, весёлый... Я ухожу на работу. Ты стоишь возле двери и провожаешь меня. На прощание даришь мне нежный, сладкий поцелуй и ласково смотришь. Выходя из подъезда, я всё ещё ощущаю вкус клубники с твоих губ и, счастливо улыбаясь, иду к своей машине.

***

Дальний свет фар слепит издалека,
Но наш показ так же как крик твоих глаз.
Кровь из пореза льётся сухим вином.
Останови время, угости льдом!

Красными нитями разума связаны судьбы.
Стальными тросами связаны руки.
Смотри в себя и ищи, в чём ты не прав.
Ухожу навсегда, проводи меня.

Проводи меня...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта