Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приятное знакомство

Рейтинг: 3.75 (32), Автор: Merlin Emrys

Часть 1

Подкатегория: без секса

Мерлин очень любил с давних времен плавание, поэтому с нетерпением ждал каждой тренировки, когда после сложного и напряжённого рабочего дня можно было заняться любимым, а главное - полезным для физической формы делом.

Очередной тренировочный день. Мерлин подъехал к спортивному комплексу на своём "WV Passat", поставил автомобиль на стоянку и с приятными мыслями отправился на тренировку. Переодевшись и приняв душ, юноша вошёл в помещение спортивного комплекса, где находился плавательный бассейн. В отличном настроении и с лучезарной улыбкой на лице Мерлин нырнул в тёплую воду, изящно взмахнул руками и поплыл. Сегодня темноволосому юноше повезло: он мог плавать свободно и с большой скоростью, не думая о неожиданных столкновениях с медленно плывущими пожилыми людьми. Народа в бассейне было немного. Всё-таки пятница, и многие сразу с работы отправились по своим делам, а некоторые вообще уехали за город.

Проплыв уже достаточно много раз от одного бортика до другого, Мерлин решил буквально на минутку остановиться и оглядеться. Юноше нравилось рассматривать находящихся в бассейне людей, особенно парней. То, что он испытывает симпатию и влечение к представителям мужского пола, Мерлин понял достаточно давно и совершенно этого не пугался. Правда, эту особенность приходилось тщательно скрывать. Только самые близкие друзья знали об этом. Поэтому приходилось соблюдать некоторую осторожность при разглядывании чужих, незнакомых людей, ведь не каждому понравится, когда на него смотрят во все глаза тёплым и оценивающим с ног до головы взглядом.

Сегодня внимание Мерлина остановилось на двух изящных фигурах парней, плавающих на соседней дорожке. Вот они вынырнули из воды около ближайшего бортика бассейна, и Мерлин увидел, что это два весьма симпатичных парнишки года по 22-23. Один из них был довольно крепкого, мускулистого телосложения с широкими плечами, со смуглой кожей, тёмными волосами и приятным лицом. У второго волосы были посветлее, телосложение худощавое, но его лицо - оно просто сияло живой и широкой улыбкой, а пухлые губы и красивые глаза придавали внешности юноши некую гармонию и своеобразную красоту. По-другому говоря - каждый из них был прекрасен по-своему. Парни резвились, брызгались, время от времени перебрасываясь весёлыми репликами. Глядя на этих классных парней, Мерлин почувствовал, что в душе и на сердце у него стало очень тепло и приятно. Но больше всего Мерлина подкупили их взгляды друг на друга - полные нежности и любви. Юноше очень захотелось познакомиться с этими великолепными ребятами.

Приятные мысли Мерлина прервал до боли знакомый и желанный голос.

- Привет, Мерлин! - послышалось рядом.

- О, Артур! Привет, дружище! - радостно ответил юноша.

К Мерлину подплыл его лучший друг, который тоже занимался плаванием и часто составлял приятную компанию юноше на тренировках. Они были знакомы уже много лет и знали друг о друге практически всё. Артуру тоже нравились парни. Но с Мерлином его связывала настоящая, крепкая мужская дружба. Они были не разлей вода, и эта несокрушимая дружба выдержала много проверок на прочность и с годами только окрепла.

Надо сказать, что наши герои не были обделены внешними данными. Мерлин был довольно высокого роста, худой, но при этом чертовски обаятельный и милый: чего стоили только эти большие глаза цвета неба и почти постоянная лучезарная улыбка во всё лицо. Ну, а эти большие, оттопыренные в стороны уши могли свести с ума кого угодно. И всё это прекрасно дополняло доброе сердце, чистая душа и непоколебимая вера во всё светлое. Что тут говорить - парень был очень красив не только внешне, но и внутренне. Артур, не в пример Мерлину, был крепкого телосложения. Долгие годы занятия атлетизмом сделали своё дело. А его золотого цвета волосы, голубые глаза и приятное мужественное лицо никого не смогли бы оставить равнодушным. При этом у юноши была светлая душа и весьма горячее, доброе сердце.

- Ну и куда это ты всё смотришь? - улыбаясь, спросил Артур.

- Посмотри на вторую дорожку, - с лучезарной улыбкой ответил другу Мерлин.

- А, понятно! Снова твои слэшерские фантазии! - похлопав Мерлина по плечу, ответил Артур.

Однако про себя он отметил, что темноволосый юноша на соседней дорожке ему очень даже приглянулся. Мускулистый, загорелый, с очень приятным лицом... Кому такой не понравится!

- Слушай, Артур, у меня к тебе дельное и весьма заманчивое предложение: не желаешь познакомиться с этими великолепными парнишками? Только чур - мой тот, что с пухлыми губами и худощавого телосложения, а твой - темноволосый крепыш, - мягко спросил у друга Мерлин.

- Мерлин! Ты с ума сошёл! И как ты собираешься с ними знакомиться? Посмотри, им и без нас хорошо. Хотя, если честно, я, конечно же, не прочь... - с заинтересованным взглядом ответил Артур.

- Дружище, Артур, ты кое-что забыл о своём друге... У меня есть дар! - с улыбкой до ушей ответил Мерлин.

- Мерлин! Опять ты со своими магическими фокусами! А что будет, если они не интересуются парнями? Ты что, пойдёшь против их воли и насильно заставишь парней с помощью магии знакомиться и общаться с нами? Это ведь нехорошо и неправильно, Мерлин, так нельзя поступать с людьми! - воскликнул Артур.

- Артур! Ты ведь знаешь, что я никогда не применяю магию, чтобы сделать что-то плохое, а тем более с этими прекрасными юношами. Мы ведь знакомы с тобой уже много лет. Моё заклинание подействует только в том случае, если их действительно интересуют парни и у них есть хотя бы малейшее желание познакомиться с нами. Дружище! Я только немного подтолкну их мысли в нужную сторону. Кроме этого, они пару раз уже бросали взгляды в нашу сторону. Так что всё будет хорошо, Артур! Я не буду действовать против их воли, - ответил Мерлин, мило улыбнувшись и прищурив глаза.

- Ладно, дружище, давай! - сказал Артур, подмигнув своему лучшему другу.

Мерлин повернулся к соседней дорожке лицом. Красивые юноши в это время о чём-то весело переговаривались друг с другом и улыбались друг другу своими широкими улыбками, отдыхая у одного из бортиков, они не обращали на Артура и Мерлина никакого внимания. Темноволосый маг прошептал несколько слов на понятном только ему языке, и его глаза блеснули ярким золотым светом. И в это же мгновение милые юноши прекратили разговор друг с другом, бросили свои тёплые взгляды в сторону Артура и Мерлина и поплыли к ним. Через минуту они уже были почти рядом. Артур смотрел на приближающихся двух красавцев и не мог проронить ни слова. Когда к нему всё же вернулся дар речи, он легонько ткнул рукой Мерлина в спину.

- Ты... ты просто гений и, как всегда, оказался прав, - тихонько на ухо шепнул Артур другу.

На лице Мерлина расцвела широкая улыбка.

- Ну, я же говорил! Я ведь очень наблюдательный и проницательный, а ещё и чертовски обаятельный... - ответил Мерлин.

- Очень смешно! - тихо проговорил Артур и взъерошил другу волосы.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Заграничный секс, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта