Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Криос. Встреча

Рейтинг: 4.72 (53), Автор: Nemra

Часть 1

Подкатегория: без секса

К читателю. Сказка написана для любимого человека, который часто остаётся один и засыпает без моего присутствия, а мне так хочется, чтобы перед сном он слушал историю, которую расскажу ему именно я! Читай и знай, что для тебя я всегда рядом и всегда живой!

- Котик, давай укладываться спать, прекрати дефилировать передо мной и соблазнять меня. Иди ко мне, ну пожалуйста, завтра тяжёлый день.

- Но я не хочу спать, давай займёмся чем-нибудь интересным и приятным. Я приду к тебе, но хочу, чтобы ты не отключался, а побыл со мной. Ты же знаешь, как я люблю засыпать на твоём плече, когда ты шепчешь мне на ухо такие приятные и ласковые слова. А? Кстати, это выход. Если ты хочешь меня усыпить, я весь во внимании.

Я откинул край одеяла, приглашая к себе моего любимого. Секунда - и он уже обнимает меня своими шаловливыми руками и, ворочаясь, пристраивает свою голову у меня на плече, свернувшись калачиком, трётся своей щекой об него. Закутав его в одеяло и крепко прижав к себе, я запускаю свою руку в волосы любимого и начинаю:

- Котик, сегодня я расскажу тебе сказку, а ты будешь лежать и слушать.

***

"Все эта история началась тогда, когда от Земли остались только воспоминания, описанные в древних свитках, а о землянах - лишь легенды.

Так вот, именно в эти дни на далёкой планете жил один принц...

В этот полуденный час спастись от изнуряющей жары можно было только в стенах замка. Его массивные каменные стены укрывали от смертельно обжигающего солнца. С недавних пор их не украшали цветочные лианы, а дворцовые сады не благоухали обилием трав и цветов. Кроны деревьев не могли служить укрытием влюблённым парочкам. Молодой принц стоял на стенах своего замка и смотрел вдаль. Все его мысли в последнее время были заняты только будущим Криоса, но будущего он не видел - его дом, его планета безвозвратно умирала.

- Шамат, ты слышишь это? - мрачные размышления принца были нарушены ворвавшимся в покои Таммузом.

Таммуз - друг и брат. Они знали друг друга с самого рождения. Таммуз был найден отцом принца в одном из военных походов двадцать три года назад и подарен маленькому Шамату на день рождения. С того самого дня они с ним не расставались. Он стал тенью, его верной и преданной тенью. Именно это и давало ему право врываться в королевские покои и бесцеремонно говорить с ним о чём угодно.

- Шамат, ты слышишь это? - повторил Таммуз. - Прибыли гонцы с Запада и Юга Криоса. Ничего не меняется, последние два года они приносят только плохие новости. Шамат, Криос выдохлась. Бесконечные землетрясения и извержения вулканов убивают её, и вместе с ней гибнет твой народ. Но сейчас ко всем нашим бедам добавились метеоритные дожди. Шамат, твой народ ждет спасения, терпеливо ждёт возвращения искателей, но терпение людей не бесконечно. Они надеются и пока ещё молятся на своего правителя, забыв о своих богах, но времени с каждым днём остаётся всё меньше. Шамат, брат мой, я понимаю, что не вправе давать тебе советы, но прошу тебя как твой брат, как твой верный подданный: переступи свою гордыню, покажи, что ты великий правитель, пошли к жрецам, и пусть пройдёт обряд жертвоприношения, это придаст сил и терпения в ожидании твоему верному народу до возвращения искателей.

- Жрецы, жрецы... Да как вы не поймёте, что жертва ничего не изменит, никакие боги не помогут нам, если мы не найдём новый дом, новую планету.

- Шамат, ты всё так же беспечен, и в какой раз меня радует то, что "уши" этого замка сейчас находятся рядом с тобой. Неужели ты совсем не боишься бунта, который могут организовать жрецы после твоих слов и упрямства - прямо скажем, необдуманного? - и Таммуз расплылся в своей ослепительной улыбке, поняв, что спорить с принцем, как всегда, бесполезно.

- Таммуз, я верю в предсказание и верю, что у моего народа, нашего народа, есть будущее. Ты тоже веришь в это - я знаю, что веришь, иначе... Ладно, пусть пройдёт ещё три луны, и, если ничего не произойдёт, я обещаю, что послушаюсь твоего совета и сделаю так, как ты этого хочешь. Такое решение тебя устроит?

Таммуз сидел за игральным столом и расставлял фигуры для игры в "Грот".

- Меня-то это устроит, а вот тебя? Не обманывай себя, я же знаю тебя столько лет и очень надеюсь на то, что не уйдёт третья луна, как к нам придёт спасение. Иди, я отвлеку тебя от мрачных мыслей лучшей игрой в "Грот", а ты расскажешь мне о своём выборе, ведь через год ты поведёшь к Великой Прии свою возлюбленную и будущую жену. Или и в этом вопросе у тебя есть своё мнение? Но мы не дельфы, размножаться, как они, не можем, а Криос нужен наследник... Как я скучаю по отцу, он бы точно вправил тебе мозги.

Вечер за игрой проходил незаметно и, как всегда, шумно. Принцу нравилось проводить время с Таммузом; жаль, что такие моменты появлялись всё реже. Как в далёком прошлом, они прыгали от радости при выигрыше, расстраивались и злились от проигрышей, танцевали вокруг стола и кидались друг в друга поверженными фигурами.

С наступлением ночи, став абсолютным победителем, Таммуз расположился на выигранном у принца ложе, а Шамат был вынужден попытаться уснуть на прикроватной софе. Проигрыш его совершенно не расстроил, ведь победитель был определён в самом начале. За всё время Таммуз ещё не встречал достойного противника по игре в "Грот".

Раннее утро так же не принесло ничего хорошего. Плохие вести совсем не укрепляли позиции принца и не вселяли в него уверенность...

- Таммуз, прикажи накормить его и обработать его раны, пусть к нему отнесутся как к великому воину, вернувшемуся из долгого похода. Реши всё и возвращайся, мне нужен твой совет.

Три месяца отряд искателей не мог обнаружить Лоту - планету, о которой говорилось во всех легендах Криоса. Лота - единственная планета, где могли найти убежище жители Криоса. Главное, что на ней был воздух и вода. С этой единственной планетой были связаны все ожидания принца и его народа. Но эта надежда рушилась от известий единственного спасшегося искателя. Его шатл вернулся с Лоты сегодня ночью, и из доклада Хариппа все узнали о том, что на Лоту прибыл военный корабль дельфов.

Таммуз и принц сидели в зале для приёмов в полном молчании, они думали об одном. Что происходит? Планета Хорс, населяемая драками, находилась в соседней галактике. Драки никогда не покидали её пределы, хоть до криосцев и доходили слухи об их завоеваниях и победах. Что делает военный корабль драков в чужой галактике? Неужели это война? Видимо, эта мысль одновременно пришла им в голову, и в их глазах промелькнул ужас.

- Шамат, ты думаешь о том же? Но ведь мы исследователи, а не воины. Криосцы никогда не выиграют войну с драками. Мы так мало о них знаем... Но одно я знаю точно: именно они превратили мирный космос в поле битвы и смерти. Все соседние с Хорсом планеты уже порабощены.

Молодой принц никогда не видел драков, знал только о том, что с недавнего времени, как к власти пришёл новый правитель, их стали называть по имени их молодого принца - Дельфа. Итак, дельфы жили на планете Хорс, но постоянно вели войны и завоёвывали всё новые и новые планеты. Криосцы никогда не вели войн с дельфами, и все знания об этих тварях ограничивались у них только познаниями, полученными посредством слухов и информации, добытой искателями.

Дельфы... Они даже не делились на два пола, но признаки одного и другого заключались в одном теле получеловека-полудракона. Эти бесполые существа приносили потомство один раз в пять лет, и только в двух из трёх детёнышей определялся мужской половой признак. Этих детёнышей выращивали в отдельных городах-резервациях, и они становились дельфийскими воинами, обязанными отдать жизнь за своих бесполых собратьев. При проявлении воинами самых сильных эмоций (раздражение, злость) их тела покрывались замысловатыми узорами. Эти узоры (знаки) проявлялись в виде их древних заклятий, которые служили устрашением для врагов, а также делали их тела неуязвимыми, сохраняя жизнь и здравый смысл в сражениях.

Подумав обо всём этом и не сказав ничего, принц с Таммузом разошлись по своим покоям, но после таких новостей сон не приходил, и Шамат вышел на террасу. В его голове звучало только одно слово: "Война!". Где-то там далеко война шла всегда, но никогда он так явно не чувствовал приближающийся запах смерти, запах слёз и страданий. Сегодня он смотрел на необычно звёздное небо и ждал увидеть там совсем не звездопад, а звездолёты врага.

- О, боги, - впервые за несколько лет воззвал он к богам, - укажите мне путь и приведите меня к цели!

В тот же миг возникшая у него в голове мысль заставила его испытать настоящий страх и бежать к Таммузу.

Таммуз сидел за столом для письма и разглядывал звёздные карты, делая на них какие-то пометки. Услышав шаги, он встал им навстречу. Пожалуй, никто и никогда не видел принца таким. Что стало с его прекрасным лицом? Не было искрящихся глаз и лучезарной улыбки. Строгость и воинственность его образу придавала одежда для длительных походов, длинные волосы были туго затянуты в узел. Всё то время, что Шамат шёл к нему, Таммуз не отводил от него взгляд. Приглашая его подойти поближе, Таммуз протянул навстречу принцу руки и, не размыкая крепкое рукопожатие, усадил его за стол рядом с собой.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта