Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вечера (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (461), Автор: Саша (taniamf)

Часть 1 Гей рассказ - Вечера (глава 1)

Бывает, что сначала человек совсем не нравится, а потом ты с ним говоришь, видишь, как он улыбается, слышишь, как он смеётся, и проникаешься к нему сначала симпатией, а потом и чем-то большим.

Первый раз я увидел Диму, когда он выходил из кабинета папика. Грустный, растерянный, чуть ли не в слезах, он вызывал желание утешить и пожалеть его. На вид ему было лет тридцать (как я потом узнал, тридцать два), волосы короткие русые, лицо треугольное, глаза светло-голубые, линия бровей чёткая, неширокая, губы пухлые, но небольшие и неяркие.

Пройдя мимо него, я вошёл в роскошный кабинет Пабло и сел в глубокое чёрное кресло напротив его стола. Папик был раскрасневшийся и донельзя довольный, более всего он походил на толстого, обожравшегося сметаной или сливками кота. Это могло означать только одно: тот мужик за дверью - новенький, ещё одна шлюшка в элитный бордель, и Пабло проводил обряд посвящения в нашу большую дружную семью. Непонятно только, почему голубоглазка такая печальная вышла. Тут всё по своей воле, насильно никто не держит, да и папик всегда аккуратно трахает, даже нежно, вряд ли сделал ему больно.

- Юр, - Пабло потёр руки, - возьмёшь к себе новенького для соседства, обучения и вытирания соплей в первое время? Заставлять не буду. Если не хочешь, подселю его к кому-нибудь другому.

- Давай возьму, - я пожал плечами, - всё равно я в двушке один и второй комнатой не пользуюсь. А причём тут вытирание соплей?

- Ну... - толстый кот с седыми усами на секунду задумался, - скажем так: работа здесь не является мечтой всей его жизни.

- Пабло, не темни. Что это за мужик? - я уже просто сгорал от любопытства.

- Просто человек, которому нужны деньги. Знаешь что, спроси у него сам, почему он сюда пришёл, а через недельку мы с тобой поговорим, и я расскажу, что мне о нём известно, а ты, в свою очередь, поведаешь мне, что он тебе сам о себе рассказал. Теперь иди, забирай подопечного. Объясни ему, что тут где... ну, сам, короче, знаешь, - папик неопределённо махнул рукой.

- А работа? Он кем будет? - я уже дошёл до двери, но остановился.

- Он сейчас в таком эмоциональном состоянии, что актив из него никакой, следовательно, пока только пасс, а дальше посмотрим. Всё зависит от того, как быстро он освоится и привыкнет.

- Понял.

- Кстати, его зовут Дима, - донёсся до меня голос папика, когда я уже выходил из кабинета.

Сказать, что Пабло меня заинтриговал, значит не сказать ничего. От любопытства меня теперь прямо распирало, но сразу набрасываться на новенького с вопросами было нельзя.

- Дим, привет, - я подошёл к мужчине.

- Привет, - он натянуто улыбнулся.

- Пойдём, покажу тебе нашу квартиру и всё объясню.

Дмитрий молча подхватил стоящую на полу у его ног сумку и пошёл за мной.

Мы спустились на третий этаж, прошли по длинному коридору, вдоль которого по одну сторону располагались двери квартир, и зашли в 310-ю, мою, теперь уже нашу. Все квартиры в жилом корпусе для персонала были одинаковы - из коридора попадаешь в маленькую прихожую, справа и слева по комнате, а прямо две двери - душ и туалет. Обстановка в большинстве случаев тоже стандартная - неширокая кровать, шкаф, стол, два стула, диванчик и тумбочка.

- Левая комната твоя, заселяйся. Тут душ и туалет, - я указал рукой на двери. - Прачечная на первом этаже, кухня там же. Повар есть, готовит в восемь утра и в два. Одного времени для завтрака, обеда и ужина тут нет. Приходишь, когда захочешь, и ешь, что найдёшь. Грязную посуду кладёшь возле раковины, но, если очень хочется, можешь, конечно, и сам помыть. Если возникнут вопросы, заходи ко мне в любое время, не стесняйся... Теперь насчёт работы. Тебе дадут телефон или просто симку, если в твой можно две засунуть. Этот телефон ты всё время должен носить с собой, даже в душ бери и в туалет, если планируешь надолго засесть. На него будут звонить, если на тебя появится заказ. После такого звонка поднимаешься на четвёртый этаж в процедурный кабинет, делаешь клизму и идёшь к клиенту. Все клиенты приезжают и живут в первом и втором корпусах.

- А что тут было раньше? - Димка подошёл к окну.

- В советское время это был дом отдыха. Тут пять корпусов по четыре этажа. Наш пятый, здесь живёт почти весь персонал. Четвёртый - это склад и всякие хозяйственные помещения, а третий развлекательный. Там бассейн, бар, сауна, кинотеатр, бильярд, массаж, дискотека, комнаты для тематических сеансов, ресторан...

- Что такое тематические сеансы? - Димка осторожно присел на диван.

- В первую очередь, садомазо, потом историческая обстановка разных стран, медкабинеты, даже имитация тайги есть с чучелами волка и зайца, а одна комната вообще охренеть, типа жильё бомжа в подвале - трубы, тряпки, мусор, газеты... не поверишь, но многие хотят трахнуться в такой обстановке, - я сел рядом с Димкой. - Шоу-комнаты тоже есть с удобными, расставленными по кругу креслами. Сначала гости смотрят шоу, а потом могут и сами присоединиться.

- Здесь только мужчины работают?

- Нет, девушки тоже есть на любой вкус. Ах, да, работать могут вызвать в любое время, но преимущественно по вечерам. Заказывают не только на час для секса, но и для любых других действий. Например, вместе пообедать или погулять, короче, просто составить компанию. А бывают заказы на неделю, то есть ты всё это время живёшь с клиентом и всегда находишься у него под рукой.

- Ты давно тут? - подопечный по-прежнему смотрел себе под ноги и нервно ковырял короткий ворс дивана.

- Два года. Моя основная специализация БДСМ, я садист.

- И тебе это нравится? - он удивлённо на меня посмотрел.

- Не всё, конечно, но нравится... Дим, а как ты сюда попал?

- Долго рассказывать, - мужчина поёрзал на диване и поморщился.

- Ты чего? Папик неаккуратно, что ли? - я всё пробовал сложить два и два, только пока не особо получалось.

- Я уж не знаю, аккуратно или нет, но ощущения у меня сейчас не из приятных.

- Давно с мужчиной не был? - озарило меня.

- Никогда, - Дмитрий нервно сглотнул.

Ох, ты ж блядь, да что это такое? Как у нас оказался натурал, который, как сказал Пабло, не особо хочет здесь работать? Тут все би, папик по этому принципу и отбирает, ну, конечно, и исходя из собственных симпатий. Стало быть, Димка ему особенно приглянулся. А вообще я был в полном тупике, а мой подопечный, сучёнок, похоже, не собирался делиться со мной информацией на этот счёт.

- Дима, колись, - предпринял я ещё одну попытку докопаться до истины.

- А-а... А как тебя зовут? - мужчина только сейчас понял, что не знает, как ко мне обратиться.

- Юрий, - я тоже как-то забыл сразу представиться.

- Юрий... - повторил он задумчиво и опять замолчал.

- Я не понимаю, ты не хочешь тут работать? Не вижу у тебя никакого энтузиазма. Ты ничего не спрашиваешь, ничего тебе не интересно, - всё, я уже не знал, как его разговорить.

- Юр, какой энтузиазм может вызывать перспектива спать с мужиками, когда у меня есть семья, жена, которую я очень люблю, и дочь? - он посмотрел на меня так, как будто искал поддержки.

А я просто в ступор впал после его слов. Фига се ситуация! Неужели с дочерью что-то не так, и нужны деньги на лечение? И наверняка ведь не расскажет больше ничего.

- Дим, - я подвинулся к мужчине вплотную и положил руку ему на бедро, от чего он вздрогнул, - ты тут из-за денег?

- Давай не будем об этом, ладно? - он сжал губы и, кажется, с трудом сдерживал слёзы.

- Ок.

Димка был незнакомым человеком и, кроме того, уже успел заслужить мою антипатию своей неразговорчивостью и недоверием к моей персоне, но, несмотря на это, мне захотелось как-то его поддержать, поэтому я притянул его к себе и обнял. Сначала мужчина напрягся, но потом расслабился и, тяжело вздохнув, уткнулся носом мне в плечо.

Этот трогательный момент прервал звонок моего телефона. Точно, на меня заказ - очередной мазохист хочет острых, во всех смыслах слова, ощущений.

- Дим, ты тут, в общем, располагайся, обживайся, а мне пора работать, - я бросил взгляд на нового соседа и вышел из его комнаты.

Быстро собрав сумку с нужной одеждой и вещами, я направился к развлекательному корпусу через часть сада, выдержанную в полной симметрии. Подстриженные кусты сирени, можжевельника и ещё какой-то херни с маленькими белыми цветами, узорчатые клумбы, вазоны на пересечении дорожек, посыпанных розовой каменной крошкой - всё это порождало ассоциации с Версалем. Хороший всё-таки у Пабло вкус, ведь дизайн поместья продумал именно он, от парка до отделки номеров.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Любовь и романтика, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта