Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сладкие уста

Рейтинг: 4.65 (239), Автор: Даниил Скорсонэ
Гей рассказ - Сладкие уста

Идя по улице, такой пустой и тихой, я вспоминал тебя. Настроение было ужасным. Мне хотелось убежать от всего, что связывало с тобой. Что напоминало о тебе. Но, к сожалению, это было невозможно. Мне придётся всегда жить с этим и помнить тебя. Я привыкну и, может, даже смирюсь, но чёрт, как это сложно! Надо как-то отвлечься от мыслей о тебе. Может, просто снять парня и заняться сексом? Не знаю, но надо попробовать.

Придя домой, я сел за компьютер и начал искать парня для секса. Мне было плевать, кто он и откуда, главное - отвлечься. Забыть про тебя хотя бы на время. Я зашёл на какой-то сайт знакомств и тут же зарегистрировался. Набрав в поиске нужные параметры, я начал просматривать анкеты парней. Внезапно на глаза мне попалась анкета какого-то паренька. Его лицо было настолько добрым и нежным, что я тут же написал ему. Он ответил, и мы начали общаться. Ему было 23 года, он сказал, что он гей и любит в сексе абсолютно всё. Как раз то, что мне нужно. Я предложил встретиться. Недалеко от моего дома был парк, и мы решили, что там самое подходящее место для встречи.

В 15.00 я уже стоял возле входа в парк. Мне стало не по себе от мысли, что сейчас я встречусь с другим парнем. Но отступать было поздно, да и мне не хотелось этого. Ведь ты был у меня первым, и других парней у меня никогда не было. Это даже забавно: в 25 лет я имел опыт всего с одним парнем и в одной роли.

От этих мыслей меня отвлёк чей-то голос.

- Извини, это ты Сергей?

Я обернулся. Передо мной стоял молодой симпатичный паренёк.

- Да. А ты, наверное, Максим? - спросил я и протянул ему руку.

- Да, - ответил он, протянув мне свою.

Мы пожали друг другу руки и оба немного засмущались.

- Давай прогуляемся, - предложил я, и он с радостью согласился.

Мы шли по тихой аллее, и я смог полностью рассмотреть его. Он был невысок и строен. Кожа была белой и, судя по моим ощущениям во время того, когда я пожал его руку, очень нежной. Волосы были светлыми, как солнце. Я невольно посмотрел на его попу; она была небольшой, но очень соблазнительной. Так и хотелось её потрогать и не только.

Мой член начал просыпаться, и желание охватило меня. Парень шёл и что-то рассказывал, а я уже не слышал его. Мне всё больше хотелось его. Я хотел его во всех смыслах этого слова.

Внезапно Максим остановился и повернулся ко мне. Я стоял напротив него и руками пытался скрыть то, что происходило у меня в штанах.

- Скажи, чего ты хочешь? - спросил он, чем поставил меня в тупик.

- Я не знаю, - ответил я и опустил глаза.

Мне почему-то стало ужасно стыдно. Я не знал, что делать, и мысли были только о том, чтобы он не заметил мою эрекцию.

Он подошёл и положил руку мне на ширинку, затем, не говоря ни слова, он поцеловал меня. Я не понимал, что происходит. Глаза закрылись, тело начало трясти от возбуждения, и я просто отдался этим чувствам. Мысли исчезли, а он продолжал целовать меня. Его рука ловко расстегнула мою ширинку и вовсю стала хозяйничать в моих штанах. Я забыл, что мы в парке, где нас могут увидеть, мне не хотелось отвлекаться и останавливать это. Он же продолжал целовать меня. Его губы были настолько приятными и сладкими, а язык так ловко работал у меня во рту, что я чуть не кончил.

Дальше всё было как в тумане. Он встал на колени и спустил мои джинсы вместе с плавками. Перед его лицом оказался мой 20-сантиметровый член. Максим рукой погладил мои яйца и тут же облизал их. Я не смог сдержаться и простонал от удовольствия. Глаза сами закрылись, и я, взяв за волосы, насадил его ротиком на мой член. Он сосал и сосал, временами языком проводил по головке, отчего я буквально выл. Такой минет мой бывший никогда мне не делал.

Я почувствовал, что скоро кончу, и, вытащив член, сказал ему:

- Высунь язык.

Он послушно выполнил мой приказ, и я, пару раз проведя по своему члену, спустил на его язык и лицо. Он стоял передо мной на коленях, весь в сперме, и глаза у него были счастливые. Я провёл членом по его лицу и, собрав сперму, дал ему пососать мой ствол. Он с жадностью слизывал с члена каждую каплю моего семени. Потом я надел плавки и штаны, он же, поднявшись с колен, достал салфетку и, вытерев лицо, улыбнулся.

- Я думаю, что лучше продолжить у меня, - сказал я улыбнувшись.

Максим согласно кивнул, и мы пошли ко мне.

Зайдя ко мне, мы разулись и прошли на кухню. Я предложил кофе, но Макс сказал, что лучше выпить что-нибудь покрепче. Я достал из холодильника бутылку водки и закуску. Мы выпили по рюмке.

- Скажи, а у тебя парень есть? - спросил меня Макс.

- Ну подумай сам: если бы был, то я бы встретился с тобой? - ответил я, уже слегка охмелев.

- Может, он уехал куда-нибудь, и ты решил развлечься. Я же этого не знаю, поэтому и спросил.

- Нет. Мы с ним расстались пару дней назад. Он нашёл себе человека побогаче, а я остался один, - ответил я, и на душе стало как-то грустно.

Максим, судя по всему, это заметил. Он встал и, подойдя ко мне и наклонившись, поцеловал меня. Мне тут же стало намного легче. Я обнял его и тоже поцеловал.

- Давай ещё по 100 грамм и пойдём в зал, - предложил я.

Макс охотно согласился. Мы выпили ещё по рюмке и пошли в комнату.

Макс тут же снял футболку, я последовал его примеру, и мы оба сели на диван. Я сидел и любовался им. Он не был накачан, как мой бывший, но при этом выглядел очень сексуально. Стройный, без намёка на жир. Белая кожа так и манила к себе мои губы, она как бы призывала ласкать её.

Мои руки сами собой потянулись к его джинсам. Он понял, чего я хочу, и расстегнул ремень; дальше дело осталось за мной. Я расстегнул его ширинку и тут же засунул руку в его трусы. То, что я там нашёл, очень обрадовало меня. Его член был небольшой, но весьма толстый. Прям как я люблю. Он закинул голову назад и расслабился. Его дыхание стало наполняться возбуждением. Он находился в предвкушении того, что его ждёт.

Я решил не мучать парня и стянул его штаны. Моему взору открылся его идеально ровный и толстый член. Розовая головка так и манила к себе мой ротик. Я наклонился к ней и лизнул её. Глаза Максима закрылись, и он тихо простонал от удовольствия. Я взял его яйца в руку и, слегка оттянув их, заглотил его член. Максим положил руку на мою голову и начал буквально насаживать меня ртом на его член. Я старался, как мог, иногда вытаскивал его член изо рта и облизывал его по всей длине, переходя на его яйца, которые до сих пор были у меня в руке. Максим стонал от кайфа, его ноги дрожали от возбужденья.

Вот он отстранил меня от своего члена и встал. Я опустился на колени, и он снова дал мне в рот. С каждой минутой он всё агрессивнее трахал меня.

Внезапно его член стал твердеть, и он стал бурно кончать прямо мне в горло. Я глотал всё, что из него вытекало. Часть спермы стекала по краям моего рта. Максим же, слив всё до конца, без сил упал на диван. Я подсел к нему, и мы слились в страстном поцелуе. Настроение было супер, и я пошёл в душ. Мысли были спутанные, мне просто было хорошо.

Вдруг дверь открылась, и в ванну вошёл Максим. Он был голым и немного сонным.

- Слушай, я к тебе залезу? Просто спать захотелось, поэтому лучше сейчас душ приму и взбодрюсь, - сказал он.

Я, конечно же, и не вздумал возражать. Мне и самому очень этого хотелось.

Когда Макс залез ко мне, я сразу взял мыло и стал намыливать его тело. Он стоял спиной ко мне, и я мог спокойно любоваться его попкой. Внезапно мой член начал вставать, и Макс, заметив это, прижался своей попой прямо ко мне. Член встал полностью, и я, намылив попу Макса, начал входить в него. Он ненадолго приостановил меня, а потом сам начал двигать попой навстречу моему члену. Через несколько секунд я вошёл в него полностью. Я подождал несколько секунд, чтобы Макс привык ко мне, и начал двигаться. Сначала я аккуратно потрахивал его, но потом начал наращивать темп, и через пару минут я трахал его уже с бешеной скоростью. Он наклонился и начал стонать от удовольствия.

Потом я сел на край ванной, и Макс, сев сверху, стал прыгать на моём члене. Это было так классно, что я еле сдерживался, чтобы не кончить. Но через пару минут терпеть у меня не осталось сил, и я с бешеным воем стал кончать в него. Кайф был невероятным!

Сделав ещё пару движений, Макс слез с моего члена и, встав передо мной, без слов загнал свой член мне в рот. Он трахал мой рот минуты две, и его яйца бились об мой подбородок. Я настолько возбудился, что, несмотря на то, что только что кончил, начал дрочить свой член, который стоял колом.

Поняв, что так он не скоро кончит, Макс поднял меня и, поставив раком, просто засадил мне по самые яйца. Я чуть не упал от резкой боли, охватившей меня, но Макс не стал обращать на это внимание. Он трахал меня резко и грубо. Через некоторое время боль прошла, и появилось настолько приятное чувство, что я не смог сдержать стоны. Он трахал меня минут 15, и я всё это время стонал от кайфа, удовольствия. Я начал просить его не останавливаться, что он, в принципе, и не собирался делать.

Внезапно я почувствовал, что что-то заполняет мою попку. Макс стал кончать в меня с диким стоном, и я не заметил, что и сам кончаю. Господи, какое же это было наслаждение - чувствовать, как тебя заполняет сперма парня, который секунду назад так жёстко имел тебя!

Когда Макс излился, он сделал ещё пару движений и вытащил член. Я поднялся, и мы, приняв душ, вышли из ванной.

Я прошёл на кухню и налил себе стакан водки. Выпив его залпом, я пошёл в зал к Максу. Он сидел на диване и что-то смотрел по телевизору. Подсев к нему, я сказал:

- Знаешь, это ведь был мой первый раз: когда меня, а не я...

- Привыкай. Теперь так будет всегда, - ответил Максим и поцеловал меня.

Я просто закрыл глаза и поцеловал его в сладкие уста, которые теперь стали только моими, ведь, похоже, я начал влюбляться в парня, и мне хотелось просто всегда быть с ним.

Через месяц Максим переехал ко мне, и мы жили вместе долго и счастливо, и было у нас много ещё чего, но об этом я расскажу в новой истории.

Всем пока.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эльф, 33, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта