Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одного письма (глава 2, Когда старость в радость)

Рейтинг: 4.95 (1205), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - История одного письма (глава 2, Когда старость в радость)

Пресыщенный и удовлетворенный, я уже был готов "отойти в объятья Морфея", но своим замутнённым сознанием ещё сообразил, что надо родного сыночка в определенных местах обтереть влажной губкой. Затем, по-хозяйски шуруя руками, надел трусы, укрыл легким одеялом и только тогда упал на узенькую койку в своей комнатенке. Туда, где последние годы коротал ночи один, после того как жена заявила:

- Пора мне отдельно спать. Ты - старый и похотливый козел, всё ещё на меня во сне прыгаешь да свою железную палку суёшь в то место, которое уже давно ничего не хочет.

Только голова коснулась подушки, как пьяное бодрствование сменилось крепким сном.

Очнулся от барабанного стука аж в три окна: на кухне, в моей комнатушке и в горнице. Кто-то ещё и ногой тарабанил в дверь! Понял, что время явное не утрешнее и мой пьяный сон ублажённого мужика кто-то явно перепутал с вечным. Так оно и было. Жена пришла как раз ко времени, когда я встаю, то есть в шесть часов поутру. Да вот с тех пор и долбится пару часов кряду. В панике созвала на помощь всех ближайших соседок-старух.

Когда я скинул засов и предстал в трусах и заспанной с бодуна харей, то это даже обрадовало всех. Я, как "парящий орел", довольный жизнью, потащил их поправлять здоровье во славу возвращения солдата домой. Виновник событий спал, да так, что разбудить его мать смогла только к ужину, и то с большим трудом.

Поправив больную головушку, в ритме ежедневно привычной работы по хозяйству, я привел свое душевное состояние в норму. В процессе возврата совести ужаснулся тому, что совершил ночью со своим собственным сыном. Страхи, один грознее другого, навалились на меня, стыдом мучая душу. Почти каждый час в течение дня я заглядывал в горницу. С тревогой и надеждой всматривался в лицо сына. А вдруг он ночью не спал? А если он и сейчас не спит, а просто лежит с закрытыми глазами? Ему, наверное, стыдно мне в лицо посмотреть?

Господи, да не уж-то я навсегда потерял свою любимую кровинушку? Он ведь мне подобного надругательства над своим мужским естеством не простит! Я ведь, получается, себя тешил да ублажал, а сына своего изнасиловал. Господи, да зачем мне все это!? За что ты меня так наказал?

Бросив все дела, помчался в церковь, что в соседнем селе. Там простоял два часа у икон на коленях, моля господа сделать всё, чтобы простил меня сыночек. Даже если и не был мертвецки пьяным, а терпел от отца все надругательство над собой. Помолившись и всплакнув, пошёл в свою деревню. Как-то за дорогу немного отпустило.

Домой пришел, а там мать с сыном за столом. Ну и я скромно присел, голову опустив. Сын обнял с любовью да говорит:

- Ну, батя, упился же я вчера, до "состояния бревна", ничего совсем не помню. Матушка еле добудилась, а то бы еще сутки спал. Ты уж прости меня за это! Поотвык от таких возлияний, да и привыкать, если честно, не хочется. Учиться в город поеду в лесотехнический. Потом вернусь и в заповедник работать пойду, Вам буду помогать, если останусь здесь - сопьюсь, как все мои сверстники.

Как же я возликовал! Господь услышал мои молитвы и не дал свершиться невозможному - моему позору. Да и кайф неземной я этой ночью испытал. Как небесная благодать снизошла за долгие десятилетние воздержания. А у сына, как и у меня в этом возрасте, спермак литрами готов литься, главное было бы куда. И без всякого урона для здоровья, а только в радость. Еще неделю в церковь ходил и славил бога: за то, что сыночек не проснулся; за то, что бог не дал поступку моему к разладу двух родных людей привести.

Запала той ночи мне на два месяца хватило. Память возвращала вкус проглоченный спермы, ноздри чувствовали запах хуя моего негаданно-случайного любовника.

Сын жил большую часть дома. Только четыре дня на подготовительных курсах в городе учился. Никогда до такого состояния более не напивался. Да и девок у него в городе появилось немеренно. Видимо, этого "гаремчика" жеребчику хватало, чтобы всегда свои яйца держать опустошенными. Я, со всем опытом житейским и заботой о его здоровье, поговорил с ним по душам. Типа, чтобы без гондонов свой оковалок в энные места не совал, себе дороже будет. Он хоть и "поржал как племенной жеребец в стойле", но со всей серьезностью пообещал головой думать, а не своей распаленной маковкой. В баню стал ходить только со своими сверстниками, которые к субботе собирались у своих родоков. Я этому даже возрадовался, ну его от греха подальше!

Хорошо хоть, свой старый компьютер он оставил. Ему купили переносной ноутбук, учитывая, что в дороге нужно на нем работать. Вот и зависал я на сайтах геевских, особо интересуясь предложениями платной любви мужиков. Если бы не это, то дошел бы до того, что сам готов в петлю полезть от страсти полыхающей. А слова твои о платной любви всё больше расцветали во мне этакой "орхидеей заморской". Настрой мой всё креп, и желание перемен нарастало. Как будто та ночь с сыночком, как "поток весеннего паводка", смыла все плотины и общественные запреты.

А почему нет, каждый вершитель своего бытия, если уж нет постоянного счастья. Тем более в каждом объявлении молодых парней о платном сексе возраст указывали от восемнадцати до девяноста лет. И ни кого не волновало размер моего пузика и наличие лысины. А потом, если меня немного привести в порядок, постричь лохмы, я становлюсь даже интересным. И мой стояк в двадцать сантиметров достаточно весомый аргумент в общении с молодыми геями. Мне ведь и отъебать изнывающие попки в радость! Хотя больше всего хотелось самому пососать да поиграть хуем, при этом неважно, сколько в нем сантиметров. Да, разведку провел! То есть приценился и понял, что могу, даже со своей российской пенсии, нужную сумму накопить. Пусть не в один месяц, ну в два, а уж в три точно, чтоб оттянуться в Липецке.

Выбирал на сайте знакомств только тех, у кого хата есть, не вести же мне любовничка на квартиры к своим сыновьям. Перебирая кандидатуры, как "девка-перестарок на базаре молоденькие огурцы", остановился на двоих. Один такой качок с буграми мышц. Думаю, вот засадит мне в рот такого же хуйка-крепыша, я и побалдею. Да и сил у него должно на всю ночь хватить, что же зря с пенсии деньги собирать буду. Да еще с риском раскрытия попытки урона семейного бюджета собственной женкой. Второй, эльф - блондин с голубыми глазами. Весь такой рафинированный парнишка. Этакого я и сам, если что, всю ночь ебать буду с перерывом на отсасывания его шалунишки, что между ног. На том и порешил. Списался с обоими претендентами, всё оговорил, включая день случки, время приезда, ну и конечно, суммы.

Поехал на первую ночь к загорелому мачо. На снимке он был обернут в белую тунику и с горой натренированных мышц. Обещающий всем "жаждущим крепкого упругого мужского тела незабываемую и страстную ночь любви". Приехав в Липецк с утра, заранее нашел дом и нужный подъезд. Чем ближе подходило время, тем больше меня трясло и колотило. Как так можно, на трезвую голову прийти к незнакомцу и заявить:

- Вот, приперся твой хуй сосать. Давай снимай штаны!

Блядь, дошло до того, что решил: ну его на хрен, поеду домой. И только неприятие любого проявления трусости остановило. Как пьяный, зайдя в подъезд, вызвал лифт и нажал кнопку нужного этажа. Долго стоял у дверей квартиры, вытирая вспотевшие ладони о брюки и за минуту до условленного срока позвонил.

Дверь открылась мгновенно, как будто этот неизвестный качок рядом стоял. До ушей долетели звуки нежной музыки, льющейся из глубины квартиры.

- Привет, я - Андрюха!, - сказал полуголый парень, поигрывая мышцами.

Квартира однокомнатная почти без мебели: в середине широкая тахта, застеленная белой простынею, и брошенными сверху подушками, рядом журнальный столик. На нем пачка презервативов, тюбик с кремом, сигареты с зажигалкой, с края два фужера, бутылка шампанского и ваза с яблоками. В углу комнаты телевизор, музыкальный центр, видак. На окнах тяжелые плотные портьеры, закрытые наглухо.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта