Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марио реагирует на вопросы полицейского

Рейтинг: 3.16 (119), Автор: Перевёл master (dominhard)

Да? Ага. Я Марио Санчез, что такое? Хорошо, всё равно, входите. Садитесь. Включите эту лампу. Подайте мне пепельницу. Окей, что вам нужно? Да, я знаю Скотта Бейли. Он живёт здесь, но сейчас он на работе. Что-то случилось? Жалоба? На что? А, его отец думает, что он здесь против своей воли... Если бы это было правдой, он не был бы на работе прямо сейчас. Я бы запер его или что-то в этом духе. Между прочим, Скотту 18, что скажет об этом его отец?

Раб? Да, Скотт мой раб. Это не секрет. Он понимает, что он был предназначен быть рабом. Он хочет служить мне. Он жаждет этого. Он счастливее, чем когда-либо был. Эй, подай мне ту зажигалку.

Меня не волнует, что его отец думает, что это болезнь. Что случилось, то случилось. Некоторые люди предназначены для того, чтобы служить, другие - чтобы им служили. Я один из тех счастливчиков, которым служат, и Скотт понял это. Вот, возьми зажигалку обратно. Я понял достаточно давно то, как распознавать тех, кто покорен, и я пользуюсь этим. Кто осудит меня за это? Теперь посмотри на мои ноги. У меня большие ноги, и я люблю, когда их целуют. Мне нравится смотреть на то, как парень, стоя на коленях, целует и лижет их мне. Представь это: парень на коленях почтительно целует мои ступни, и с этим передаёт мне свою волю. Ты знаешь, ступни - это античный символ секса, и это естественно для нижних - поклоняться моим ногам, любить их. Так я ловлю их в западню. Если однажды я позволю парню целовать мне ноги, он мой на всю жизнь.

Гипноз? Да, я знаю об этом. Да, я загипнотизировал Скотта. Но мы все знаем, что ты не можешь сделать что-либо с человеком, если он сам этого не хочет. Гипноз только помогает Скотту быть сконцентрированным. Я научился этому в тюрьме. Мой сокамерник был моим первым рабом, и он остаётся им до сих пор. Он живёт в квартире с тремя другими моими рабами. Они все живут ради меня и не нуждаются ни в чём для себя. Это прекрасная жизнь как для них, так и для меня.

Посмотри на подошву моей ступни. Мне кажется, у меня там заноза. Посмотри ближе. Нет, ближе. Я знаю, она там. Сконцентрируйся. Сосредоточься. Не отводи голову. Верно. Видишь что-либо? Нет? Посмотри ближе. Продолжай внимательно смотреть на подошву моей ступни. Ты лучше увидишь, если встанешь на колени. Всё верно. Ты чувствуешь себя сейчас лучше. Продолжай искать занозу. Сосредоточься на моей ступне. Ты устал. Пока ты ищешь занозу, твои глаза слипаются. Они становятся тяжелей и тяжелей. Ты погружаешься в сон. Когда я досчитаю до 10, ты уснёшь. 1...2...3...4...5...6...7...8...9...10. Ты спишь, но ты слышишь мой голос.

Теперь слушай внимательно. Ты подчиняешься мне с тех пор, как вошёл сюда. У тебя сильное желание подчиняться, которое тебе надо реализовать. Ты скрывал это от всех, но я вижу это. Я здесь для того, чтобы помочь тебе. Ты можешь раскрыть свою склонность к повиновению со мной. Теперь ты свободен. Не нужно больше скрываться. Раскройся и улыбайся. Ощущай, как тебе хорошо от этого, от того, что кто-то ещё знает это. Я показал тебе настоящего тебя, и ты благодарен мне, не так ли? Хорошо. Ты - раб. Мой раб. Мы можешь обращаться ко мне "Господин". Когда ты отвечаешь мне, добавляй "Да, Господин" или "Нет, Господин". Ты понял? Хорошо. Чувствуешь, как хорошо? Ты чувствуешь себя таким счастливым и свободным.

Теперь открой свои глаза. Моя нога всё ещё перед тобой. Раб целует ногу его господина. Поцелуй мою ногу и окончательно реши свою судьбу. Каждый палец. Да. Поклоняйся этой ноге. Теперь лижи её до чистоты. Я гулял всё утро босиком, и моим ногам нужна чистка. Теперь другую. Хороший раб. Ты понимаешь, что только низший человек лижет ноги другого. Ты знаешь, что это правда. Ты ничтожен по сравнению со мной. Вот почему это честь для тебя - служить мне с этого момента.

Хватит. Иди назад в участок и доложи, что ты не нашёл тут ничего необычного. Делай и говори то, что должен. Вернись назад в 8 вечера для продолжения твоего обучения. Когда же ты вернёшься, дай мне телефон и адрес отца Скотта. Мне надо немного поговорить с ним...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Фетиш, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта