Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Почувствовать себя шлюшкой

Рейтинг: 4.63 (191), Автор: Стас (krobalt2)

Часть 1 Гей рассказ - Почувствовать себя шлюшкой

Иногда просто тянет к мужикам. В такие моменты просто хочется, чтобы кто-то сильный и мужественный занялся со мной сексом, хочется ощутить желание, исходящее от партнёра, ощутить в руке чужой напряжённый член...

Не так давно я приехал в Москву. В том городе, где я жил до этого, не так просто найти партнёра, и весь мой опыт сводился к единственному разу и ограничивался только мастурбацией и оральным сексом. Здесь же было столько потенциальных партнеров - выбирай не хочу.

Через неделю после того, как я обустроился на новом месте, я зарегистрировался на сайте знакомств. "Парень, 23 года, тёмные волосы, телосложение обычное, немного подкачанный". В первый же день я получил несколько сообщений, среди которых выделялось одно: профиль с несколькими фото 18-сантиметрового члена, аккуратно подстриженного, и сообщение: "Привет! Если понравились фото, приезжай; место есть".

Завязалась недолгая переписка, в ходе которой я упомянул, что весь мой опыт состоит из одного-единственного раза, что анала не было.

"Не беда, приедешь - научишься быстро".

Сказано - сделано.

После работы в 20 часов я стоял перед дверью, немного волнуясь. Дверь открыл мужчина в банном халате, как и было заявлено в анкете, около 40 лет, с тёмными волосами и мужественным лицом.

- Привет! Проходи! - улыбнувшись, он отошёл в глубь квартиры.

Всё ещё немного смущаясь, я снял куртку и ботинки. Влад - так звали мужчину - указал рукой на комнату, где виднелась широкая двуспальная кровать. Я прошёл в комнату и, не зная, как начать, присел на край кровати.

- Волнуешься? - Влад подошёл и успокаивающе положил руку мне на плечо.

- Есть немного,- я слегка улыбнулся и посмотрел на него снизу вверх.

- Не бойся, всё будет нормально, - с этими словами Влад свободной рукой развязал пояс, и халат распахнулся.

Даа... я увидел такой же, как на фотографиях, немного полувставший член, ещё около 13 см в длину, с крупной головкой, массивными яйцами под ним и окружённый аккуратно подстриженными волосами.

- Начнём обучение? - опять улыбнулся Влад и, отпустив моё плечо, провёл рукой по своему члену. - Погладь его, - тут в его голосе появилась лёгкая хрипотца.

Уговаривать меня не пришлось, мой взгляд не отрывался от его достоинства, и я положил правую руку на член, начав его гладить. Влад откинул голову и закрыл глаза, отведя руки назад и предоставив мне делать то, зачем я приехал.

Я начал легко подрачивать его хозяйство, двигая рукой вверх и вниз, а второй рукой поглаживая яйца. Под моими движениями член быстро окреп, вытянувшись в мою сторону на всю свою длину. На конце члена появилась капелька смазки, которую я начал размазывать по нему поступательными движениями. Я посмотрел вверх и, увидев, что Влад приоткрыл рот от удовольствия, взялся за член более основательно, начав дрочить его двумя руками. Смазки стало больше, и руки заскользили по этому стволу легко.

Влад открыл глаза и, опустив на меня взгляд, требовательно посмотрел. Я расценил этот взгляд как предложение к более усердным действиям и, охватив член у основания, подался вперёд и направил ствол себе в рот. В момент, когда головка проникла в мой рот, Влад издал вздох и снова откинул голову назад, закрыв глаза.

Здесь уже настала моя очередь прикрыть глаза и отдаться процессу. Член был достаточно толстый, и я смог запустить себе в рот лишь его часть, где-то треть, больше просто не помещалось. Сначала я просто сжимал губы, прикрыв зубы, и совершал движения головой туда и обратно. Затем я подключил к делу язык и стал водить им по головке, которая не выходила из моего рта. Вкус был нейтральный - видно было, что Влад не так давно принял душ... Я отдался процессу полностью и начал прилично возбуждаться: настоящий актив с отличным членом - это то, что я искал всё это время.

Тем временем я приноровился и, по-прежнему держа член у основания, стал погружать его в рот почти наполовину. Влад переместился чуть ближе и встал между моими разведёнными коленями. Спустя пару минут он положил мне руки на голову и начал покачивать бёдрами, входя в мой рот более требовательно. Я расслабил мышцы рта, и у нас всё стало получаться достаточно синхронно: Влад толкал своего красавца навстречу мне, а я опускал язык, что позволяло ему проникать в меня, почти упираясь в горло. Появился солоноватый привкус, но он даже был приятный. Влад поглаживал мою голову обеими руками и, переведя их чуть ниже затылка, стал входить глубже. Теперь он уже тёрся членом об моё нёбо, слегка постанывая. Эти стоны возбудили меня ещё сильнее, я чувствовал, как доставляю удовольствие этому самцу в расцвете сил, и работал языком по головке очень усердно.

Через пару минут такого отсоса Влад отстранил меня и, опустив взгляд, сказал:

- Просто супер! Ты знаешь в этом толк, парень.

Я улыбнулся, ниточка смазки протянулась от моих губ к головке его члена.

- Раздевайся, я хочу посмотреть на тебя голого, - сказал Влад.

Я встал и быстро скинул с себя джинсы, рубашку и трусы, оставшись голышом. Влад отступил от меня на шаг, оглядывая моё тело со вставшим членом, сам подрачивая свой хуй.

- Ох, парень, тебя только драть и драть, - проговорил он, сделав шаг ко мне, и, толкнув руками в плечи, заставил лечь на кровать. - Ляг на живот, - сказал Влад и, забравшись на кровать, сел на колени в её основании. - Продолжай, - промолвил он, и обхватив мою голову, толкнул свой член навстречу моим губам.

Я был уже сильно возбуждён и без помощи рук заглотил его хуй сразу на 2/3, жадно начав сосать.

Я сосал минут 5, подаваясь навстречу его толчкам, иногда выпуская член изо рта и облизывая его от основания до пульсирующей головки, откуда текла смазка почти непрерывно.

- Я хочу кончить тебе на лицо, - прохрипел Влад и опустил взгляд, чтобы увидеть мои глаза.

Я молча дал своё согласие на это, заглотив член как можно глубже и одной рукой погладив его могучие яйца.

- Да, давай, вот так! - проговорил Влад, убыстряя свои движения тазом. - Ещё чуть-чуть, сейчас спущу.. ох, бля, хорошо.. - слышал я его слова.

Влад неожиданно высунул свой член из моего рта и, взяв его правой рукой, а левую оставив на моём затылке, начал дрочить перед моим лицом.

- Сейчас кончу!.. Да, бля, вот так, смотри на меня!

Я поднял взгляд на него и увидел его напряжённое лицо. В этот момент Влад откинул голову назад и с рыком стал кончать. Мне в лицо ударила горячая струя спермы, попав на губы, на нос и немного на глаза. Сперма была густая, и её было очень много, она стекала и капала передо мной на покрывало.

- Уф... вот это отсос! - Влад улыбнулся и посмотрел на меня. - Выглядишь отлично, - усмехнулся он. - Иди в душ, умывайся, я буду ждать тебя здесь.

Я вскочил с кровати и, найдя ванную, быстро умыл лицо и прополоскал рот.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта