Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубые раскаты грома

Рейтинг: 4.78 (432), Автор: Артемий К

Часть 1 Гей рассказ - Голубые раскаты грома

Максим Доневский, крепкий, спортивный и очень привлекательный парень 23-х лет, отдал таксисту деньги и направился к своему дому. Почти каждый день он трахал новых стройных девушек, которые сами лезли к нему в постель.

Максим ходил на хоккей с ранних лет и сейчас был уже профи. Однако все эти девушки были не в счёт, главное - один парень, на которого запал Макс. Вообще Максима всегда тянуло к парням, но спать он с ними стал лишь год назад, причём в пассивной роли и очень редко.

Всегда выбирал лишь спортивных, мускулистых и красивых парней. Главное, не манерных, не с повадками девчонок. Он таких терпеть не мог, потому что его возбуждали именно мужчины, парни, их характер, сила, стержень. А если парень вёл себя, как девчонка, то какой смысл в этом? Тогда уж и с девчонкой можно потрахаться. Проблем с парнями не было. Он легко находил их через интернет. Внешность и его спортивное тело при встрече всегда привлекали других самцов.

Совсем недавно они стали тренироваться одновременно с другой старшей группой. Там-то Максим и влюбился по уши в одного мускулистого блондина с зелёными глазами. Его звали Денис, ему недавно исполнилось 25 лет. Он всегда был очень весёлый и энергичный. Один лишь только взгляд на него, и на лице Макса невольно появлялась улыбка. Но Денис казался таким неприступным, что Макс при всей своей наглости и смелости ни разу не решился даже заговорить с ним.

В конце зимы их отправили на игру в Бразилию. Было три перелёта: сначала из Казани в Москву, оттуда в Марокко, а из Марокко уже в Бразилию. Всё прошло очень быстро и незаметно. Только в Марокко Денис очень заволновался, когда узнал, что к ним присоединится группа Дениса. Может быть, там, в Бразилии, он всё-таки сможет затащить Дена в постель? Этого высокого крепкого самца! Он так хотел его.

В предвкушении всего нового, когда они сделали третью пересадку, Макс одел в салоне самолёта наушники, закрыл глаза и заснул.

- Эй, ты живой? - раздался прямо над ухом чей-то знакомый приятный голос; голова болела ужасно.

- Что, уже приле... - стал отвечать Максим, когда почувствовал на своих губах песок.

Он тут же отплевался, открыл глаза. Кто-то аккуратно приподнял его. Максим увидел перед собой Дениса.

- Ты как, где-нибудь болит?

- Голова немного.

Максим всё же поднялся. Они стояли на берегу песчаного пляжа, прозрачно-голубые волны ударялись о берег.

- Где мы? - испуганно прошептал Макс.

- Сам не знаю. Похоже, на каком-то острове. Я помню, что самолёт стал терпеть крушение, потом меня вырубило. Очнулся я уже здесь, недалеко от тебя. Больше никого не увидел.

Они обошли пляж, залезли немного вглубь джунглей, но так никого и не обнаружили. Ни одной живой души. Однако потом, на другом конце пляжа, они нашли ящики с бытовой химией. Там было очень много пен для бритья, лезвий, шампуня, разных гелей для душа и прочих предметов гигиены. Также были другие коробки с сигаретами и зажигалками, ножами, скатертями. Ещё нашли вещи, как чужие, так и свои, среди которых была книга классической литературы. Денис тут же выкопал недалеко от пляжа в земле яму и накидал туда баллоны с пеной для бритья и шампуни.

- Чтобы не испортилось, здесь очень жарко, - объяснил он свои действия удивлённому Максу. - Позже надо будет ещё сделать - неизвестно, сколько мы тут пробудем, а грязным ходить неохота...

Прошла целая неделя нахождения их на этом огромном острове. Макс с Деном соорудили что-то вроде хижины, сделали себе по кровати. Первые два дня они питались фруктами, дикими плодами, которые находили в лесу и которые были им известны. Затем они сделали пикообразные палки и стали ими ловить рыбу и жарить её на костре. Проблем с добыванием огня у них не было. Зажигалки пригодились. Нашли в глубине джунглей родник с водой и водопад, который протекал возле небольшой каменной пещеры.

Прошёл целый месяц пребывания ребят на этом диком острове. Их надежды, что кто-нибудь найдёт их здесь, почти испарились. Денис стал охотиться уже не только на рыбу, добывая, как старший, мясо. Хижину сделали ещё крепче. Кровати более мягкими. Они уже привыкли друг к другу, и к Максиму вновь стали возвращаться сексуальные фантазии. Денис ходил то в серых шортах, то в белых боксёрах. Максим жадно бросал взгляды на его огромный член, который он уже видел и без трусов, когда они мылись под водопадом, и на крепкие половинки ягодиц, которые ему хотелось расцеловать.

Как-то Максим сидел в хижине, прятался от солнца, а затем решил выйти. Дениса нигде не было. Он прошёлся по пляжу, затем направился к водоёму и, проходя тихо через дебри листьев, увидел, как Денис стоит, приспустив шорты, и, крепко сжав свой здоровый пенис, надрачивает его. Голова немного приподнята, глаза закрыты, рот полуоткрыт, слышно его прерывистое, тяжёлое дыхание. Наблюдая за парнем, Макс быстро возбудился, достал свой член и стал его дрочить. Они кончили почти одновременно, при этом Денис не знал, что за ним следили, наблюдали.

Максим понял, что месяц без секса даётся Денису очень тяжело. Однако что-то предпринять в открытую он боялся. Казалось бы, ну что Денис сделает, даже если отвергнет его? Они вдвоём здесь. Ну, подуется, и дальше будут общаться.

***

В один прекрасный день, когда Денис загорал на пляже, а его мускулистое тело, словно сверкало на солнце, Макс с криком "Яхууу" пробежался по воде, обрызгав парня.

- Эй, ты что! Сейчас получишь! - шутливо сказал Ден.

- А силёнок хватит? - весело ответил Макс. - Ты меня даже поймать не сможешь, охотник.

- Ну, сейчас я тебе задам, зазнайка.

Он соскочил с места и бросился за Максом, который тут же наутёк ринулся сначала в глубь леса, затем снова резко развернулся в сторону пляжа.

Денис бежал по пляжу, босыми ногами разбрызгивая воду, за Максимом, оба были раззадорены и веселы. Макс старался не попасться, поэтому, когда казалось, что Денис вот-вот его настигнет, он вовремя делал резкий разворот или сворачивал влево.

Наконец, Максим запнулся и полетел прямо на тёплый песок. Денис, который бежал следом, налетел прямо на него сверху и обхватил его руками.

- Попался! - довольно прошептал запыхавшийся Денис.

- Поймал, поймал, - поверженно ответил Макс, тяжело дыша.

И тут случилось то, что никто не смог бы предугадать. Оба парня были лишь в трусах. Оставшись здесь, наедине с природой, они, казалось, не волновались по поводу того, что один крепкий спортивный парень стоит на четвереньках, а второй, здоровый, мускулистый, прилип к нему сзади. Вроде бы пошутили и хватит. Но Денис почему-то медлил с подниманием тела. Он так же держал Максима, прижавшись к нему, и ничего не предпринимал, как и Максим, который продолжал молча стоять на четвереньках. Ведь он кое-что почувствовал. Почувствовал, как огромный пенис Дениса, прижавшись к его заднице через трусы, стал увеличиваться в размере и, в конце концов, встал.

Оба уже отдышались, и Денис решил схитрить. Он стал, будто бы продолжая их весёлую игру, говорить, что он поймал его, что он самый быстрый, в это время стараясь незаметно тереться передним местом о зад Макса. Максим тут же возбудился. Было понятно, что Денис хочет секса. Хочет дикого, страстного секса. Ведь он, в конце концов, самец, а самцам необходимо спариваться. Поскольку самок здесь не было, а его зад был крепкий и большой, то это и возбудило Дениса.

Максим оттолкнул от себя Дениса, и тот тут же отстранился, разочарованно присев на корточки.

- Ты что, обиделся?

Макс ничего не ответил, он лишь стянул пониже серые обтягивающие трусы, оголив свой зад, пошире расставил ноги и снова встал на четвереньки.

Наступило молчание. Минут десять ничего не происходило. Наверняка Денис не хотел, чтобы Макс догадался о его мыслях. Однако если бы он не хотел с ним секса, то сразу же, как только Максим оголил зад, поднялся бы и ушёл. Денис, похоже, раздумывал. С одной стороны, его мужское достоинство. Как это так? Трахаться с парнем?! С другой, инстинкт спаривания.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта