Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Штырь из города

Рейтинг: 4.53 (295), Автор: Алesha

Мама уехала в город устраивать сестру в университет, а я остался дома один. В деревне жила ещё тётка, мамина сестра, но на её предложение пожить у неё я ответил отказом, ведь я уже 18-летний парень и могу пару недель один дома пожить.

Однажды иду я по улице, смотрю - возле дома тётки стоит большой чёрный "Ленд крузер" со слегка тонированными зеленоватыми стёклами. Мне стало интересно. Я обошёл его вокруг и зашёл в калитку. В доме у тёти был накрыт стол, за ним обедали двое по виду городских мужчин и сама тётка. Она усадила меня за стол рядом с мужчиной. Тётка им:

- Это вот мой племянник Алёша.

Я скромно заулыбался, глядя в свою пустую тарелку. Мужчина рядом вытер свой рот бумажной салфеткой, с улыбкой протянул мне руку на уровне стола, представился:

- Андрей.

Его рукопожатие было очень сильным.

Через некоторое время Андрей решил выйти на улицу. И я тоже направился к двери. Говорю тётке, мол, баню буду топить, помоюсь. На улице Андрей сидел на корточках возле колеса джипа и что-то там рассматривал. Я обратил внимание на то, что у мужика спортивное телосложение. Андрей был выше меня на голову, плотный такой. Людей с такой спортивной фигурой у нас в деревне не было.

Я встал рядом с ним. Мне было интересно общение с таким мужиком. Андрей выпрямился.

- Хочешь, прокачу? - с улыбкой на губах предложил он.

Я кивнул головой, ведь когда ещё удастся прокатиться в такой крутой машине! Андрей сказал в завешенную марлей оконную форточку, что прокатит меня до дома. Фёдор, так звали толстого дядьку в деловом костюме, который оказался двоюродным племянником тёти, что-то пробубнил в ответ, пережёвывая тёткин салат, и мы сели в машину.

На улице было лето, но в машине была прохлада, как где-нибудь в офисе в Нижнем, откуда и приехали мужчины. Салон был клёвым: всякие дорогие штуки, белые кожаные сиденья. Всё идеально чистое! Андрей спросил у меня, где я живу. Я указал, куда надо ехать. Ещё он спросил, правда ли, что я баню буду топить сегодня. Я ответил утвердительно. Андрей сказал, что хочет помыться.

Мы остановились возле моего дома, и мужик тоже вышел из машины. Я пригласил его зайти, Андрей попросил разрешения взглянуть, как там у нас в бане. Окинув её взглядом, он сказал:

- Давай я наколю дров, и воды вместе наносим?

Я сказал ему, что это здорово. Андрей стянул с себя узкую рубашку с коротким рукавом, обнажив своё крепкое тело до пояса, и принялся за дело. Баня через час была уже готова.

Всё это время мы сидели в джипе, который загнали в ограду. Андрей работал охранником и водителем у Фёдора. Я как-то совсем не вписывался в интерьер машины: худощавый я, скромный такой, одет стрёмно так. Зато Андрей был под стать джипу: крепкий мужик, уверенный в себе. Он сидел в белом кожаном сиденье водителя, чуть откинув его. Из одежды на Андрее были лишь дорогие джинсы и кроссовки. На сильной шее золотая цепочка. Было видно, что он ходит в "качалку". Я спросил у него, сколько нужно времени ходить в спортзал, чтобы так накачать мышцы.

- Мне сейчас 39. Качаюсь с армии. С 18 лет, выходит.

В машине тихонько играла зарубежная музыка, там были какие-то сплошные эротические вздохи парня с девкой.

- А у тебя веник париться есть? - спросил Андрей у меня.

Я лишь кивнул в ответ.

- Пошли? - предложил мне мужик.

Я вышел из джипа и замер. Ведь... Это как? Я буду мыться в бане с мужчиной?! Ну, с мамой в бане я мылся. Давно, правда. Но вот с мужиками я в баню ещё ни разу не ходил! Там же догола надо раздеваться! Мама раньше меня мыла, но сама в халате оставалась. А Андрей - он же тоже разденется... и я. Мы же будем оба без трусов! Я ведь ещё ни разу не видел мужика без одежды! Тем более он рядом будет. Будет париться, весь разгорячённый, крепкий, ещё молодой мужчина! Мне вдруг стало стыдно перед самим собой - ведь я тоже уже какой-никакой мужик, а мужики не стыдятся своей наготы, в бане особенно!

Я вошёл вслед за Андреем в предбанник. У меня был настрой, как у солдата. Я быстро скинул с себя всю одежду, причём начал раздеваться со своих китайских трико, которые скинул с себя вместе с трусами! Я обнажился и замер. Смотрел на то, как Андрей раздевается. А тот расстегнул ремень, снял джинсы. Его ноги были слегка поросшими волосками чёрного цвета. Потом он стянул с себя светлые облегающие трусы и остался совершенно голым. Он повернулся ко мне, спросил, где веник взять. Я ответил, что в ящике, а сам всё пялился на его низ живота. Там из тёмных густых волос свисал, соприкасаясь с яичками, его член. Мне показалось, что и член, и яйца Андрея крупнее моих раза в три! Он увидел, куда я смотрю, и улыбнулся.

Я не люблю в бане париться, зато Андрей, поддав пару, с силой хлестал себя берёзовым веником. Я смотрел на его сильное тело, которое покрылось потом и блестело. Андрей слез с полка, окатился со стоном удовольствия холодной водой, и я увидел, что его яички поджались, а член стал маленьким и толстым.

Мужик уселся на скамейку напротив меня, раскинув свои ноги. Полуприкрытыми глазами он глядел на меня, на то, как я намыливаюсь мочалкой. Спину тереть было неудобно. К тому же я не знал, куда смотреть, не знал, куда девать свои глаза. Андрей подошёл ко мне.

- Помочь? - спросил он.

Не дождавшись ответа, он взял из моих рук намыленную мочалку и сказал:

- Ну-ка, повернись!

Я встал и повернулся к Андрею спиной. Он начал с силой намыливать меня.

- Давай, нагнись немного.

Я нагнулся. Андрей положил на мой левый бок свою руку, другой стал мылить мою спину, затем мою поясницу, почти попку. Я выгнул шею, посмотрел: член Андрея стал большим! Он слегка качался, почти задевая мой зад. Мне безумно захотелось ощутить его штырь в своей попке. Я сильнее нагнулся, руками раздвинул свои булки. Андрей начал мылом мылить мою дырочку. Я постанывал от кайфа.

- Залазь на полок, - приказал он мне, слегка шлёпнув меня по попке.

На полке я лёг на живот.

- На спину ляг! - сказал мне Андрей; забравшись ко мне и усевшись рядом на коленках, он легонько стал дрочить свой член, делая его ещё твёрже.

Я послушно лёг на спину.

- Колени согни и задери их повыше, - отдавал мне команды Андрей.

Видать, он отлично знал, как надо трахаться!

Я лёг, как надо, на сыром и горячем полке. Андрей навис надо мной своим сильным телом. Он своим пальцем стал разминать мне дырку. От этого мой член встал. Я положил ему свои ноги на плечи, и Андрей сделал движение вперёд всем свои телом, засаживая член в мою нежную размятую девственную попку! Я вскрикнул от боли. Но Андрей давил ещё. Он мне сказал:

- Расслабь жопу.

Его член глубоко зашёл в мою прямую кишку, волосатые яйца мужчины прижались к моим гладким ягодицам. Я ощутил боль, которая вскоре сменилась просто чувством распирания, как будто я какаю, но наоборот. Я трогал крепкие скользкие плечи Андрея, его шею с золотой цепочкой, облепленной каплями мужского пота, он двигался, и мы вместе постанывали от удовольствия.

Внезапно Андрей перестал двигаться, вывел член из меня, передвинулся на коленях к моему лицу, почти тыкая в него своим штырём, несколько раз быстро провёл по члену рукой и обильно кончил прямо мне на лицо! У меня всё лицо было в горячем семени Андрея: губы, нос, щёки, подбородок, лоб. Было тяжело разлепить глаза. Эта жидкость была как сметана - густая, белая. Андрей с силой втянул в себя носом воздух, затем рукой провёл мне по лицу, размазывая сперму. Его ладонь и пальцы оказались измазаны семенем.

- Оближи, - сказал мне Андрей, подставляя к моему рту свою ладонь.

Я начал языком и губами старательно лизать его руку. Андрей по очереди запихивал свои пальцы мне в рот, а я старательно обсасывал их. Спермы было особенно много между пальцев. Она была кислая на вкус, со знакомым мне запахом, ведь я мастурбировал и знал, как сперма пахнет, но пробовал я на вкус её впервые.

Андрей слез с полка, затем ещё раз окатил себя ведром холодной воды и вышел из бани. Я быстро помылся и тоже вышел на улицу. Андрей уже выгнал джип из ворот ограды и ждал меня.

Я подошёл к опущенному стеклу. Мужик протянул мне деньги, несколько тысяч.

- Бери, это тебе подарок! - сказал он улыбаясь.

Я, немного поколебавшись, взял купюры.

Андрей уехал. Больше я его пока не видел, но мне очень хотелось бы встретиться с ним ещё раз.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта