Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубые мечты

Рейтинг: 4.68 (303), Автор: Даниил Скорсонэ
Гей рассказ - Голубые мечты

Сегодня был великолепный день. Моя девушка уехала к родителям, и я остался один дома. Меня зовут Сергей, мне 22 года. Я живу с девушкой, она старше меня, и мы собираемся пожениться. Я люблю её, но меня всегда тянуло к парням. Собственно, именно поэтому я с ней и начал встречаться, чтобы отвлечь себя от таких мыслей. Со временем я полюбил её, но влечение к парням никуда не исчезло, а наоборот, усилилось. Я не знал, что с этим делать, поэтому решил наконец-то попробовать.

Я часто бывал на разных гей-сайтах и вёл переписку с несколькими парнями. Один мне очень нравился, я давно хотел с ним встретиться. Он был старше меня на два года, рост 178 см, вес 65 кг, блондин с зелёными глазами. Я же ростом 182 см и весом 72 кг, у меня накачанное тело, и я смуглый. В общем, мы две противоположности. Общались мы с ним уже около года, и я всё никак не мог решиться на встречу. Он просил о ней, но я всегда придумывал повод, чтобы отказать ему. Но теперь я решил, что нам пора встретиться.

Я зашёл с утра на сайт, где мы с ним общались. К сожалению, его не было в сети. Я немного расстроился, но всё же написал ему, что хочу встретиться, и оставил свой номер телефона.

В 12 часов я поехал в спортзал. Настроение было не очень, поскольку я ждал звонка. Когда, зайдя в зал, я увидел парня, очень похожего на того, с которым я общался, я был в шоке. Это точно был он, поскольку мы когда-то обменивались фотографиями. Я не знал, что делать, мне хотелось подойти к нему, но я так и не решился. Вместо этого я пошёл в раздевалку, чтобы переодеться. Когда я уже выходил оттуда, то столкнулся на выходе с тем парнем, прямо лицом к лицу.

- Сергей?! Что ты тут делаешь? - спросил удивлённо он, глядя мне прямо в глаза.

Я не мог произнести ни слова. Моё сердце стало бешено колотиться.

- Я тут занимаюсь. А ты тут какими судьбами? - еле выдавил я из себя.

- Я тоже, просто обычно я вечером прихожу, а сегодня просто по пути было, и я решил сейчас позаниматься. Вот так встреча! Похоже, это судьба, - сказал, улыбнувшись, Дима.

Я не знал, что ответить. Мне было как-то не по себе. Я хотел с ним встретиться, но не так. Теперь же я стою перед ним и не знаю, что ему сказать.

- Слушай, а давай лучше пойдём куда-нибудь, а то мне как-то уже неохота заниматься. Лучше погуляем, - предложил Дима.

Я подумал несколько секунд и решил согласиться.

- Давай, а то и у меня уже нет желания. Только мне переодеться надо, - сказал я ему.

- Ну так пошли. Мне тоже нужно в душ и переодеться, - ответил он.

Мы пошли в раздевалку, я начал переодеваться, а он пошёл в душ. Через 20 минут мы уже вышли на улицу. Он остановился и сказал:

- Предлагаю пойти в кафе, а то погода портится. Уже и тучи набежали, скоро дождь пойдёт.

Я решил, что это неплохая идея, и согласно кивнул в ответ.

По дороге мы с ним разговаривали, и он рассказывал мне про свою жизнь. Он работал программистом, увлекался музыкой и спортом. Я всегда думал, что программисты обычно тихие и спокойные люди, которые в основном живут за компьютером. Дима был совсем не таким. Он был весёлым, постоянно шутил и рассказывал анекдоты. Я даже иногда думал, умеет ли он молчать. Он был очень забавным и болтливым. Также я обратил внимание на его внешность. Он был слегка подкачан, как говорится, в меру, что очень ему шло. Светлый и добрый человек. Иногда, сам того не желая, я обращал внимание то на его попу, то на выпуклую ширинку. Мне так хотелось узнать, что там прячется. От этих мыслей в моих штанах дымился мой член, и я, как мог, прятал это, чтобы Дима не заметил.

Наконец мы пришли в кафе, про которое он говорил. Обстановка там была довольно уютная, и мягкое освещение способствовало тому, чтобы человек, придя сюда, мог расслабиться и отдохнуть. Мы сели за столик возле окна, и к нам тут же подбежала официантка.

- Здравствуйте. Что будете заказывать? - спросила она.

- Мне пива и рыбки. Ты что будешь? - спросил меня Дима.

- Я то же самое, - ответил я.

- Через минуту принесу, - сказала официантка и ушла.

И действительно, через минуту она принесла наш заказ. Мы выпили и начали болтать. Дима расспрашивал меня о разном, а я его. Наконец, я сказал:

- Знаешь, а я ведь сегодня на сайте написал тебе и номер свой оставил. А тебя на сайте не было. Я хотел встретиться... - признался я ему.

Он посмотрел на меня и сказал:

- Я тоже. Просто сегодня вечером я уезжаю в Сочи. Уже и билеты взял. Правда, я взял два билета, поскольку рассчитывал, что мой друг со мной поедет, но он отказался, поскольку у него работа.

Мне сразу стало как-то грустно. Он уедет, и мы нескоро ещё встретимся, тем более у него есть друг.

- У тебя парень есть? - спросил я.

- Нет. Это просто друг. Он даже не знает о том, что я гей... Слушай, а поехали со мной. Понимаю, это глупо, но я бы очень хотел этого, - предложил он.

Я сидел в каком-то замешательстве, но при этом я ответил, что подумаю. Мы провели в кафе час, а после, обменявшись номерами, разошлись по домам...

Я сидел на кухне, времени до отъезда Димы было мало, и я набрал его номер.

- Привет, ты не передумал? - спросил я.

- Нет. И даже не думал. Ты едешь? - спросил Дима.

- Да, - ответил я дрожащим голосом.

У меня перехватило дыхание от волнения.

- Я заеду к тебе через час. Будь готов. Собирайся, - произнёс Дима.

Я сказал ему свой адрес и пошёл собирать вещи. Через час заехал Дима, и мы поехали на вокзал. Я знал, что мой поступок безумный, но отступать было уже поздно.

Приехав на вокзал, мы нашли наш поезд. Оказалось, что у нас купе на двоих, то есть СВ. Я от этого немного запереживал, ведь мне предстояло ехать с Димой, и я боялся, что не сдержу себя. Через 30 минут мы уже ехали.

Дима пошёл к проводнику взять постельное бельё. Я взял сотовый и, набрав номер, позвонил своей девушке.

- Привет. Я уехал в Сочи. Вернусь через две недели.

- Привет, что значит уехал? Я что-то не понимаю... - начала она, но я отключил телефон.

Я понимал, что, скорей всего, это конец наших с ней отношений, но почему-то ни капли не жалел об этом.

Через 5 минут вернулся Дима. Мы сели напротив друг друга и начали разговаривать.

- Слушай, давай отметим встречу и поездку. Я кое-что прихватил с собой, - сказав это, Дима начал вытаскивать из сумки продукты и вино с водкой.

Через минуту у нас уже был неплохо накрытый стол, и мы начали кушать и выпивать. Я быстро захмелел, поскольку водку почти никогда не пил.

Было далеко за полночь, когда мы решили лечь спать. Мы убрали со стола и, сходив в туалет, начали готовиться ко сну. Я начал раздеваться, и Дима тоже. Я уже стоял в трусах и, повернувшись к Диме, увидел, что у него стояк и что парень голый.

- Ты почему голый? - спросил я, а сам всё не мог отвести взгляд от его неслабо торчащего члена, который на вид был примерно сантиметров 17.

- А я всегда голым сплю... Ты чего глаза опустил? - спросил удивлённо Дима и тут же понял, куда смотрят мои глаза.

Он улыбнулся и, не сказав ни слова, просто поцеловал меня. Я не знал, что делать, и просто, закрыв глаза, ответил на его поцелуй. Мой член тут же вскочил на всю длину, и рука Димы, заскочив ко мне в трусы, начала его подрачивать. Это было так классно, что я оторвался от губ Димы и начал слегка постанывать. Дима начал целовать мою шею и продолжил шалить у меня в трусах. Я же, не выдержав, встал перед ним на колени и, посмотрев на его член, взял его в рот. Ощущение члена во рту меня так возбудило, что я начал сосать с бешеной скоростью. Как же я мечтал об этом! И что меня раньше останавливало? Стыд или страх? Сейчас мне было плевать на всё. Я сосал член парня, который мне безумно нравился, и даже не думал останавливаться. Дима гладил меня по волосам и, вытаскивая иногда член у меня изо рта, водил им по моему лицу, после чего загонял член обратно мне в рот.

Так продолжалось около 5 минут, но Дима даже и не думал кончать.

- Встань, я хочу попробовать твою попу, - сказал он, и я послушно встал.

Он толкнул меня на кровать, и я, упав на неё, тут же поднял ноги кверху. Моя дырочка открылась его взору, и парень, встав на колени, приблизился к ней лицом и, высунув свой язык, прикоснулся им к ней. Я начал получать безумное удовольствие от того, как он лижет мне анус. Он делал это так классно, что я еле сдерживался, чтобы не кончить.

Полизав мне минут 7, Дима встал и, подойдя к своей сумке, начал что-то доставать оттуда. Через пару секунд он снова подошёл ко мне и, сев на кровать, сказал:

- Протяни руку.

Я послушно протянул её, и он из тюбика выдавил мне смазку на пальцы. Я понял, что это, и просто начал смазывать себе дырочку. Дима в это время надел презерватив и спустя пару секунд смазал член, затем повернул меня на бок и подставил член к моей попке. Я лежал, послушно делая всё, что он говорил мне. Я приподнял ногу, рукой взял себя за одну половинку попы, отодвинул её в сторону.

Дима начал вводить свой член в меня. Он делал всё спокойно и медленно. Внезапно мой зад начала разрывать дикая боль. Я стал пытаться вытащить член Димы, но парень начал целовать меня, и я перестал это делать. Он вводил член всё глубже и глубже и наконец вошёл в меня полностью. Я почувствовал его яйца возле своей попы. Боль стала утихать, и Дима начал потихоньку двигаться. Поначалу было неудобно и непривычно, но спустя пару минут мне это начало нравиться. Появилось необычное ощущение, которое стало приносить огромный кайф. Я начал получать такое удовольствие, что сам стал насаживаться на член. Дима начал двигаться всё быстрее и быстрее.

Так продолжалось около 5 минут, но я остановил его. Он вытащил член, и я встал раком. Он тут же засунул член в меня на всю длину, отчего я невольно вскрикнул, но почти сразу же начал снова получать удовольствие.

Дима трахал меня в быстром темпе. Иногда он вытаскивал член, тут же с размаху вгонял его обратно и продолжал трахать меня. Я уже не сдерживался и громко стонал, подмахивая ему попкой. Он трахал меня так минут 20.

Когда он почувствовал, что вот-вот кончит, он вытащил член и, повернув меня к себе, стал кончать мне на лицо. Его сперма вылетала из члена минуту. Я был весь в ней, и это мне нравилось. Когда сперма закончилась, я взял его член в рот и пару раз соснул его, при этом надрачивая свой ствол. От этого я тоже вскоре кончил и теперь был весь в нашей сперме. Дима достал из сумки полотенце и начал меня вытирать им. Когда с этим было закончено, я надел трусы, и мы, достав бутылку вина, выпили по стакану залпом.

- Ну, как тебе? - спросил Дима.

- Класс! Хочу так каждый день, - ответил я ему довольно.

Мы ещё немного поболтали, потом легли спать. Утром мы всё повторили, и повторяли это ещё не раз, пока ехали в поезде. Через два дня мы прибыли в Сочи.

О том, что было в Сочи, я сообщу вам в новом рассказе. Но скажу сразу: это было невероятно!

Всем пока. Ждите продолжение в ближайшее время.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта