Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В вагоне Омск-Адлер-Омск

Рейтинг: 4.57 (227), Автор: Рома (provodnik777)

Часть 2 (последняя)

Мы приехали на станцию Ртищево (недалеко от Пензы) и я пошел за сигаретами на первый путь, а поезд сильно опаздывал. Я подаю деньги продавщице и наш поезд отправляется без объявления. Я хватаю пачку и бегом через пути к вагону. Я еле успел заскочить, поезд уже набрал скорость.

Макс так перепугался за меня что аж прижал к себе и долго не отпускал, и запретил мне вообще от вагона отходить. Я его успокоил что никуда я от него не денусь и больше не буду так рисковать. До моря осталось ехать сутки, двое уже проехали. Оказывается проводниками работать не так уж и сложно, а когда второй проводник твой парень - то не работа а сказка. Для нас это было такое счастье быть вместе все 24 часа в сутки, просыпаться рядом, вместе поводить время, заниматься сексом под стук колес. А как романтично начать трахаться в Туапсе а кончить в Краснодаре. Вот и пролетели сутки, и мы подъезжаем к Сочи, почти все пассажиры вышли, осталось ехать полчаса до Адлера. Мы быстренько прибрались в вагоне, пропылесосили, засыпали хлоркой туалеты, протерли пыль и когда нас отгоняли на отстойник в Адлере, у нас в вагоне было все чисто, поезд должен стоять 10 часов и нам нужно успеть с моря к 16 часам. И вот покинув душный вагон мы идем к морю.

Я в Адлере не был ни разу, и поэтому плохо ориентировался, а Макс все знал как свои пять пальцев. Время было еще 6.30, поэтому на улицах было пусто, мой любимый повел меня на такой пляж где обычно не бывает людей. Хотя в это время и на городском никого не было. И вот мы пришли и я первым делом снял всю одежду с себя, и мы пошли купаться голыми. Такой кайф окунуться в море после того как проедешь трое суток в душном вагоне. Море было спокойное, теплое и прозрачное, мы резвились в воде как маленькие дети и никак не могли наплаваться. Потом вылезли на камни и начали загорать, я еще никогда не загорал голым, погревшись на солнышке я пошел и лег сверху на Макса и начал ласкать ему спину и шею. У меня встал член и я начал вставлять его в попу, я водил им туда сюда и никак не мог насладиться его попкой, как будто давно не трахался. А еще очень возбуждает обстановка: двое влюбленных парней на пустом пляже, сверху припекает солнышко и шумит море, а под тобой лежит и стонет парень с красивой попкой.

Я ускорился и стал в бешеном темпе трахать Макса. Я то полностью вытаскивал хуй то засаживал по самые яйца, Макс просто изнемогал от кайфа. Я начал кончать и вставил ему хуй по самое не хочу, и наверное еще несколько минут после того как кончил не вытаскивал из него член. Потом он перевернул меня на живот и вставил мне, Макс был уже на пределе и сделав несколько качков разрядился в меня. Мы потом еще лежали, загорали, купались несколько часов и потом пошли в Адлер закупаться продуктами и погулять по поселку. Купив продуктов на три дня мы отнесли их в вагон, и пошли гулять. Мы ходили и наслаждались красотой черноморского побережья, пальмами и припекающим солнышком. И причем мы должны были абсолютно нахаляву целый месяц ездить из Сибири к морю! Что может быть лучше!!!

Через час уже пора было возвращаться на отстойник, поезд должны были перегонять. Десять часов у моря пролетели незаметно и вот нам предстоит ехать трое суток обратно в Омск. Все пассажиры заходили загорелые, отдохнувшие, явно не хотевшие уезжать домой. Ну а нам с Максом еще месяц кататься туда-сюда. Пока ехали назад мы уже приловчились заниматься сексом в поезде, и нам уже не казалось что полка очень узкая, купе слишком маленькое и что вагон сильно качает. Эти условия в сто раз лучше тех, когда сидишь дома, и боишься что в самый ответственный момент кто-то из родственников зайдет... А в вагоне никто не задает лишних вопросов, мы сами себе хозяева. Правда один раз был курьезный случай: мы потрахались и выкинули гандон в окно, а поезд быстро ехал и он залетел в купе к пассажирам. Потом женщина ходила и орала кто это сделал. Но в это время из туалета вышел какой то парень и она на него подумала, ходила и кричала – извращенец. Приехав в Омск нас проверяющие не отпустили по домам, а заставили отмывать вагон. Хоть и ехать нам через 12 часов, все равно не пустили. Пришлось звонить маме и чтоб она принесла продуктов. Она спросила не тяжело ли нам работать, так и хотел ответить что мне с моим любим любая работа раз плюнуть. Да и работой это назвать сложно, катаемся в свое удовольствие на море, особо не напрягаясь.

Месяц работы пролетел незаметно, мы испробовали всевозможные позы, и места для занятий сексом. В общем и отдохнули на славу и заработали 25 тысяч на двоих. Только я потом неделю не мог привыкнуть, меня шатало во все стороны, когда ложился спать то тоже раскачивало, когда умывался то переминался по привычке с ноги на ногу. Еще бы попробуйте проехать в поезде месяц без выходных!

P.S. Все что написано в рассказе правда, может у кого-нибудь была похожая история или кто-то занимался сексом в поезде, пишите на ящик [email protected] будет интересно пообщаться!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Antik, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта