Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я принимаю гостей

Рейтинг: 2.80 (278), Автор: Evelina

Как и всегда, я проснулся ближе к полудню. Поправил трусики и открыл ноутбук. В почте было несколько сообщений. Выбрав одно, я подтвердил готовность встретиться, написал номер телефона и пошёл в душ.

Выйдя, я глянул на непринятые и перезвонил на последний из них. Ответил кавказец. Подтвердил встречу, оговорив одну особенность: он сказал, что их будет двое. Меня таким не испугать. Я назвал цену, назначил время и, положив трубку, стал готовиться к встрече.

Ровно в шесть раздался звонок в двери. Я поправил чулки и пошёл открывать. Впустив их, я слегка замешкался. Повернулся спиною и приподнял кружевной край боди, оголяя попку, ленточку стрингов и кружевной край чулков. Заперев за собою двери, они вошли. Два самца. Рослые и вкусно пахнущие.

Не ожидая их желания, я взобрался на кровать, раздвинул ноги как можно шире и, оперевшись на локти, обернулся с легким вздохом. Мои затянутые в шёлк чулок бедра покачивались, подтверждая готовность. Готовое очко источало смазку. Одной рукой я оттянул ягодицу, демонстрируя готовность. Какое-то время ничего не происходило. Я перевернулся и лег на спину, раздвинув ноги. То, что я увидел, заставило меня прогнуться и застонать. Два красавца кавказца полностью разделись и надрачивали свои члены. Огромные, розовые, горячие. Как завороженный, я приблизился ртом к члену, что был ближе ко мне. Коснулся губами головки, потом ещё раз и, услышав стон, заглотил его полностью. Обхватив рукой основание этого красавца, я облизнул его яички и принялся делать минет. Глубокий, во всю длину, с проглотом и задержкой.

Вдруг чьи-то пальцы грубо и бесцеремонно раздвинули мои ягодицы. В ответ я застонал и раздвинул ноги как можно шире. Закрыв глаза, я сосал твёрдый как камень член. Затянутые в шёлк чулок ноги, скользя по атласной простыне, раздвигались всё шире и шире. И вдруг меня накрыла жаркая волна. Я, поперхнувшись, хотел было освободить рот, но не тут-то было. Крепкая рука у меня на затылке прижала меня к животу. В это время член другого упёрся мне в анус и стал, безжалостно давя, проникать вовнутрь. Я расслабился, как только мог. Член во рту мешал мне закричать. А тем временем нечто огромное, горячее и крепкое входило в меня бесцеремонно и неотвратимо.

Член в моём рту напрягся и стал извергать потоки соленой и горячей спермы. Я стонал и ловил это горячее чудо на своем лице. Сперма стекала по моему лицу. Уткнувшись в одеяло, я стал постанывать в такт рвущему мою попку горячему кавказскому члену. Он драл меня во всю длину. Его яйца хлопали о мой сморщенный членик. Ещё и ещё. Я застонал громче. Чья-то нога наступила мне на затылок. Я замер и не сопротивлялся.

Очко, играя сфинктером, ждало вторжения. И вдруг без предупреждения оба члена вошли в меня. Несколько часов кряду меня долбили в попу, не останавливаясь. То один, то оба. Я тёк, стонал и извивался. Очко горело и истекало спермой. Напоследок они загнали в меня полуторалитровую бутылку колы и фистили меня ею, пока я сосал и дрочил их палки. В конце концов я потерял сознание.

Пришёл в себя с бутылкой колы в очке и на мокрой постели. Приподняв попу, я взял свой член в руки и начал мастурбировать. Раздвинув ноги, я опрокинулся назад, прогнувшись спиною. Бутылка выскользнула из меня. Я стонал и извивался, судорожно дроча свой член. Из очка текла сперма напополам со смазкой. В безумном желании я силой уселся на бутылку колы вновь, застонал, сжал сфинктер, оттянул конец, сжал его и кончил. Не вынимая бутылку, в мокрых и скользких от пота и спермы чулках, я сдвинул ноги, поправил боди и трусики, перевернулся на спину и стал мастурбировать...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта