Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Идёшь на всё

Рейтинг: 4.76 (157), Автор: Andrik

Часть 1 Гей рассказ - Идёшь на всё

Подкатегория: без секса

Сейчас, находясь в коридоре клиники, чтобы отвлечься, я думаю, что все клиники между собой похожи, будь то в России или, как сейчас, в Швеции. В одной из шведских клиник в данный момент в родовом отделении должны появиться на свет маленькие создания - наши дети, наши с Ним дети. В этих клиниках присутствует одинаковый внутренний дух, атмосфера и запах. Единственное, что здесь отличного - это спокойствие и обслуживание персонала.

Хотя странно, что я в данный момент думаю об этом, видимо, мой мозг автоматически переходит на другие мысли, сколько можно об этом думать - с момента звонка нам в Россию до приезда сюда в Швецию. За это время перекрутилось столько мыслей, что голова идет кругом. Сейчас так жалко и Его, и тех женщин, которые сейчас пытаются произвести на свет эти прекрасные создания - детей, и себя.

Он - это мой парень, партнер (как принято называть в последнее время), но я называю его моим мужем, и никак иначе я его назвать не могу, пусть для кого-то это покажется старомодным, но другой интерпретации моему любимому человеку я дать не могу, мы с ним гей-пара.

Нашему союзу уже 6 лет. За это время наши чувства были проверены этим коротким промежутком времени, так что мы решились пойти с ним на этот решающий шаг и прибегнуть к ЭКО с суррогатным материнством. Мы долго шли к этому шагу, нам не хватало в наших отношениях именно детей. Когда живешь парой, то без детей мы казались себе какими- то пустыми, вроде два здоровых парня, а детей нет. Чтобы не заморачиваться, кто из нас станет отцом, мы решили завести сразу двоих детей, чтобы и я, и он были родителями. Я не буду описывать весь ход событий этого решения, мой рассказ не про бюрократические препятствия, с которыми нам пришлось столкнуться, а о нашей любви. Скажу одно, что на это у нас ушла уйма времени, сил и финансов.

Теперь, смотря на него, как он нервно курит у окна клиники, как у него трясутся руки, я понимаю, что для него это тоже тяжело и что любимей для меня человека на свете нет. Я же со своим характером, в который заложено больше женского, всю дорогу пытался его успокоить, развеять его сомнения, хотя то, что творилось у меня в душе все эти почти девять месяцев, я не могу передать словами. Я так думаю, настало время вас познакомить с нами, его зовут Стас, ему 35 лет. Меня Андрей, мне 30. Я не буду тут описывать, как мы познакомились, это тема моего другого романа.

Живем мы, как я уже сказал, в России - в одном из больших городов нашей страны, хотя сами мы из маленьких региональных городов. Но в силу многих причин мы перебрались в большой город, самой основной была возможность жить вместе, не опасаясь огласки и соседей. В большом городе с этим проще, тут даже соседи друг друга не знают. Прибегнуть к ЭКО мы после долгих консультаций решили в Швеции, не у себя на родине, а именно там. Скажу, что наши роженицы тоже по своей национальности русские, так же, как и наши доноры.

Сейчас уже 4 часа утра, от большого количества выпитого кофе мои мысли бегут с огромной скоростью в голове. Сейчас мы поняли, что вот-вот наступит тот момент, который изменит нашу жизнь на весь следующий период. Когда проходила вся беременность, мысли были заняты другими проблемами, которые сейчас кажутся такой мелочью! Мы купили загородный дом, обустроили там детскую комнату и теперь у нас дома всё готово к приему детей.

Да, я забыл сказать, по всем анализам УЗИ у нас будет мальчик и девочка, с их именами мы до сих пор не определились, Стас предлагал имена Адам и Ева, но к обоюдному согласию мы не пришли, если имя Ева я еще могу перенести, то имя Адам веет каким-то восточным духом, а мне этого не хочется. Еще мы обсуждали тему, стоит ли нам нанимать няню, и тут всё само собой разрешилось. Моя мама переедет к нам и поможет в воспитании детей.

Моя мама не сразу была в курсе моей ориентации и очень переживала за меня, когда узнала. Изначально обо мне знала только сестра, которая всегда меня поддерживала в трудные минуты. Я думаю, читатели из маленьких городов поймут мою проблему, как тяжело найти себе постоянного партнера, с которым можно завести отношения. Много причин, личных для меня, которые постоянно приводили меня к одиночеству, несмотря на наличие огромного круга друзей. Секс найти не составляет труда, а вот именно с отношениями и любовью дела обстоят хуже. Я любовь искал всю свою жизнь до встречи со Стасом, я представлял себе, как я буду ее дарить своему любимому человеку, отдавать ему всю свою нежность, ласку и себя целиком.

В начале наших отношений у меня постоянно был страх, что я могу его потерять, я не знаю, почему он меня постоянно преследовал, может, все такое испытывают, но со временем всё это утихло, мы стали доверять друг другу, и страхи мои исчезли. Конечно, сейчас я стараюсь не расслабляться в наших с ним отношениях: по мне, всегда нужно держать руку на "пульсе", когда сейчас мужчин и так мало, да ещё молодежь наступает на пятки.

Одно правило я понял давно: нужно делать так, чтобы твой любимый человек постоянно ощущал любовь к себе, даже в сексе никогда не ссылаться на отмазки, если тебе этого не хочется или ты устал.

В быту у нас тоже не было проблем, все наши обязанности разделены, что-то мы делаем вдвоём.

Но запомните, если вы живете вместе, то всегда нужно, чтобы ваш любимый человек был всегда аккуратно одет, выглажен и выглядел великолепно. Ваш муж (парень, партнер) - это же и ваше лицо. Тем более, когда вы видите со стороны, какой он красивый в этой рубашке или костюме.

Не понимаю я тех женщин, которые из своих мужчин делают просто пугал огородных, я как-то спросил у своей подруги, почему вот ты такая красивая и ухоженная, а за мужем своим не следишь толком, на что она мне ответила, а зачем - "чтобы его увели у меня?". Абсурдно, правда? Я люблю готовить, Стасу очень нравится моя стряпня, всегда хвалит даже тогда, когда я сам понимаю, что это есть невозможно. Конечно, я не могу сказать, что все у нас так идеально, бывают и конфликты и разногласия, но мы всегда находим компромиссы, иногда и уступаем в чем-то. Но принцип жизни у нас таков, что мы радуемся каждому моменту нашей жизни. Иногда у меня наступают такие моменты, что я не могу им надышаться.

Стас присел ко мне и склонил голову мне на грудь, он устал. Мы даже не общаемся, мы всю дорогу говорили, и теперь здесь в клинике нам уже не до слов. Каждый прислушивается к звукам и постоянно смотрит на дверь, ведущую к родовому залу. Единственное, что мне сейчас нравится тут, так это полная звукоизоляция в помещениях, не слышно ни единого звука из зала, как это у нас в русских домах. Если бы мы слушали звуки, которые издают роженицы, мы бы сошли уже с ума. Я много читал литературы и слушал разговоры женщин о родах и понимаю, какую боль они при этом испытывают. У нас, конечно, в планах не было, что они должны были родиться в один день. По планам и срокам должна быть разница в месяц, но девочка, которая была от моего семени, решила появиться на свет раньше. Мама мне говорила, что я тоже родился восьмимесячным, а может, это от того, что обе девушки жили вместе всю беременность, и схватки у них начались с разницей в один час. Но это уже не суть важно, главное, чтобы у них и детей было всё нормально.

Я глажу его руку, склонившись к его голове, и говорю, что всё будет хорошо. У меня в сумке завибрировал телефон, а это с дома, у них уже утро и все переживают за нас. Я достаю из сумки телефон, Стас поднимает голову и взглядом спрашивает кто, это мама. Отвечаю ей, говорю, что новостей пока нет, она говорит, что молится за нас и деток и чтобы как только будет известно, сразу ей позвонили.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта