Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Когда цветут каштаны

Рейтинг: 4.43 (98), Автор: Art (art_mail)

Подкатегория: без секса

Парень подошёл к окну. Да, это было самое приятное воспоминание. Он потянулся и опёрся о подоконник. Солнце золотистыми лучами играло на его обнажённом теле, подчёркивая мазками теней рельефную мускулатуру. Он был молод и красив и весьма походил на микеланджеловского "Давида"; его золотистые кудри нежно перебирал лёгкий ветерок, залетавший в приоткрытую форточку, и ласково огибал стан юноши. Но он был один. Он вот уже почти год как был один.

Его взгляд, скользнув по замкам облаков, опустился вниз, в толчею и обыденность городских улиц. Следом рухнула душа на противоположной стороне улицы, в парке под сенью старого каштана, столько раз дававшего тихое убежище людям. Он увидел его, но не одного.

"Да как он может?! - парень резко развернулся и отошёл от окна. - Он что, специально издевается надо мной? В который раз он торчит там, поглядывая на мои окна!"

Врубив музыку на всю громкость и натянув длинную футболку, юноша вновь пошёл на кухню. Гремя посудой, пока закипал чайник, он вспоминал...

Это было обычное случайное знакомство, которое ровным счётом никому ничего не обещало. Кто бы мог подумать, что этой встрече суждено было взбудоражить его размеренную жизнь...

Вечер. Тихий бар на забытой богом улице, засаженной каштанами. Этой весной они цвели особо буйно, и их белые свечи он с восторгом рассматривал сквозь окно, занимавшее всю стену, отпивая маленькими глоточками ароматный кофе из чашки.

- Разрешите?

Он оторвал взгляд от ярко-белых соцветий. Перед ним стоял парень примерно его возраста в ослепительно-белом спортивном костюме с яркой оранжевой оторочкой.

- Вы не возражаете, если я присяду за ваш столик?

Вопросительным взглядом юноша окинул бар; как ни удивительно, но сегодня в обычно пустующем заведении было много народу, и все столики были заняты.

- Пожалуйста, - кивнул он и вернулся к созерцанию цветущей белизны.

Молодой человек, уютно расположившись напротив, принялся, как и он сам, медленно потягивать дымящийся кофе, смакуя каждый глоток.

После всю дорогу домой юношу преследовал взгляд ясных слегка хитроватых голубых глаз... Иногда видение оставляло его в повседневной суете, напоминая о себе лёгкой дымкой в минуты отдыха, иногда оставляло его совсем, чтобы вновь безраздельно начать властвовать над ним ночью, терзая сознание.

Прошло уже, наверное, недели две, а образ того парня всё чаще и чаще стал появляться перед глазами юноши, уверенно обосновавшись в его сознании и став навязчивой идеей, и как он ни пытался гнать его от себя, всё было без толку. И вот однажды, взлетев на одном дыхании на свой шестнадцатый этаж, он обмер: перед его резной дверью стоял тот парень с букетом нежно-белых каштановых свечей.

Далее недели счастья превратились в единый миг, в котором, как в вечности, существовали лишь эти двое.

И вдруг всё оборвалось, подобно лопнувшей гитарной струне, только что ещё звучавшей в общей мелодии жизни... День померк. За окном моросил мелкий противный дождик. И о том, что всё это не было сном, напоминала лишь незаправленная постель, в которой юноша проснулся уже один, всё ещё хранившая тепло ночи, да белый клочок бумаги, жестоко гласивший: "Прощай!".

О, сколько раз потом холодными зимними ночами, искусывая в кровь губы, не в силах подавить горечь слёз, он вопрошал пустоту:

- Почему?

Сколько раз вторящее шагам эхо заставляло его обернуться! Сколько раз он пытался разыскать того парня, но тщетно.

Друг и товарищ Пустота, поселившаяся рядом с ним, через время, но, как ни странно, всё же внесла в его душу успокоение безразличия и вернула его жизнь к размеренному ритму, а самый лучший доктор - Время - отсёк скальпелем забвенья всю боль, оставив в памяти больного любовью только лучшие воспоминания и густой аромат цветущих каштанов...

"И вот минул год. А теперь он каждый день топчется под моими окнами с целой бандой парней, по-хозяйски обосновавшись под старым каштаном!"

За мыслями юноша и не заметил, как пепел истлевшей сигареты упал в кофе. Раздосадованный этим, парень налил себе новый, но только он сделал первый глоток, как в дверь позвонили. Он стремглав бросился к двери, не обращая внимание на пролившийся кофе. На пороге стоял тот самый...

- Знаешь, я...

Хозяин дома приложил свой палец к его губам и втянул парня за руку внутрь...

Коричневое кофейное пятно медленно расползалось по белой скатерти, а в воздухе стоял нежный аромат цветущего каштана.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта