Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Палка чая

Рейтинг: 4.63 (221), Автор: Серж (serj.harkoff2012)
Гей рассказ - Палка чая

Летний ночной дождь не давал спать. Он бил тёплыми каплями по стеклу, то замирал, то с ветром усиливался. Стас никак не мог уснуть, ворочался на кровати. У окна посапывала дочка Анечка. Жена спала на диване.

Стас - высокий мужчина, двадцать шесть лет. Кажется, у него есть всё - женат уже пять лет, есть дочка, но... его почему-то больше тянуло к мужчинам. Пристрастие к ним появилось, когда он начал мастурбировать. Занимались пацаны онанизмом везде, где можно было укрыться от посторонних глаз: на стройке, в кустах, в туалете, у кого-нибудь дома. Услаждались в основном с тремя приятелями. Ему нравилось смотреть на эти три абсолютно разных члена, на то, как ребята водили рукой по юношеским, уже мощным стволам. Как было приятно наблюдать за тем, как сперма вылетала из их органов и растекалась по животу.

Немного погодя пацаны начали ласкать друг друга. Пассивную роль выполнял только он, его друзья были активными. Ребята связывали его и по очереди обрабатывали его задницу. Это было классно - ощущать три разных члена внутри себя (оральный секс они начали практиковать рано). Затем все расстались, у ребят появились подруги, парни поступили в разные учебные заведения и забыли друг о друге.

Но одного, Юру, Стас запомнил на всю жизнь...

Стас встал, пошёл на кухню попить воды. При тусклом свете ночника воспоминания вновь нахлынули на него. В мыслях он давно сочинял письмо своему другу, которого искал в "Одноклассниках".

"Здравствуй, Юра. Пишет тебе Стасик. Мы учились с тобой в одной группе колледжа. Ты тогда мне сразу приглянулся - коренастый, светловолосый, с красивой фигурой. Я тогда ни разу не видел тебя голым, но был уверен в том, что ты сексуален...

Я часто думал о тебе и, приходя домой, усердно онанировал по два-три раза за вечер, фантазируя, как мы с тобой будем заниматься любовью. И вот как-то раз мы играли с тобой в карты в перерыве между занятиями, и ты предложил сыграть на "палку чая". Я подумал, что это шутка. Я согласился, хотя знал, что я проиграю: игрок из меня неважный.

Да я и сам хотел проиграть, пусть хоть в мечтах, но мне было приятно, что другу проиграл свою задницу. Посмеялись мы с тобой тогда над шуткой. Ты, Юра, представлял, как будешь меня трахать, и на этом всё и закончилось. Шло время, мы с тобой всё больше сближались, переживали разлуку, навещали друг друга, когда болели..."

Стас от этих мыслей возбудился. Член в трусах стал подёргиваться и набухать. Сквозь ткань белья мужчина поглаживал его.

"Наступило лето. В июле родители уехали на месяц отдыхать, и я остался один в квартире. Через день меня навещала бабушка. Со старыми друзьями связи не поддерживал, не хотелось быть их куклой. Я надеялся, что ко мне приедешь ты, Юра...

Раздался звонок в дверь - на пороге стоял ты. Обнял и поцеловал меня в щеку.

- Я пришёл за должком.

Сначала я не понял слова про долг, но тут же вспомнил "палку чая". Я покраснел, а ты многозначительно улыбнулся и легонько хлопнул меня ладошкой по заднице.

- Чай можешь не ставить, я принёс с собой, - и ты вытащил из сумки вино.

Я опешил, так как до этого не пробовал алкоголь, кроме бокала шампанского на Новый год.

Я приготовил закуску, мы сели за стол. Я был одет в шорты и футболку на голое тело, а ты - в джинсы и голубую футболку.

Ты налил вино в фужеры и предложил выпить за нас. Я поддержал. С первой стопки сразу ударило в голову, стало очень жарко, и я снял футболку. Ты последовал моему примеру. Я любовался твоим телом, мускулистыми руками и грудью, на которых не было даже признаков волос.

Немного погодя ты предложил сыграть в карты на раздевание. Мне, кроме шорт, снимать было нечего.

Начали играть. Мне повезло - первый кон выиграл я. На второй я остался голым, а ты в одних плавках и носках. На третий - я проиграл себя. Потом мы выпили за твою победу, а я всё время смотрел на выпуклость твоих плавок и представлял, какой у тебя член.

Постепенно возбуждение охватило меня, и, чтобы не показать этого, я отправился в туалет. Я отсутствовал лишь пару минут, а когда вернулся, увидел, что ты сидишь абсолютно голым. Ты улыбнулся и сказал:

- Пора собирать долги"...

Стас вынул свой орган, обхватил его ладонью и стал водить рукой по члену, обнажая головку. Он помнил эту страстную встречу до мелочей, и это всё больше возбуждало его.

"Мы выпили, закусили, не переставая изучать друг друга. У тебя была упругая кожа, очень милая попка, а член поразил меня своей толщиной даже в спокойном состоянии. Очень привлекала его головка, не закрытая крайней плотью, хотелось прильнуть к ней губами и расцеловать.

Тут мой член начал подавать признаки жизни. Я старался прикрыть его рукой, но с каждым прикосновением он всё больше распалялся. Ты заметил это и ни капельки не смутился, а ведь твоя штука тоже начала твердеть. Ты попросил подойти к тебе, и я это сделал. Ты погладил мой восставший член, обнял меня за талию и усадил к себе на колени. Я почувствовал ягодицами толстый и длинный член. А ты нежно поглаживал моё тело и целовал в разные места.

Мы возбудились до невозможности и решили перейти на диван. Когда ты поднялся со стула, я рассмотрел в полной мере твой член и яички. Это было потрясающее зрелище: дубина длиной семнадцать сантиметров стала невероятно толстой, но головка, блестя на свету, превышала толщину члена. Тут я подумал, что такая штука вряд ли влезет мне в рот, не говоря уже о бедной моей заднице.

Ты сел рядом со мной, обнял, и мы повалились на спину. Так получилось, что я оказался сверху, начал целовать тебя, опускаясь всё ниже. Твои соски напряглись; никогда раньше не наблюдал, чтобы у мужчины "вставали" соски. Приблизившись к члену, я ощутил манящий запах мужской плоти, взял в руку это массивное орудие и начал нежно его целовать. Яички тоже оказались крупные. Поцеловав их по очереди, я стал щекотать их языком, отчего ты, Юрка, весь напрягся и обхватил мою голову руками".

Стас продолжал накачивать свой орган, то сильно сжимая его, то раскачивая в стороны. Он легко постанывал и прерывисто дышал, словно опять чувствовал плоть и тело своего давнего друга.

"Вернувшись к головке, я ввел её себе в рот, при этом так широко раскрыв его, что у меня хрустнули скулы. Мне захотелось вытащить этот поршень, но ты слегка надавил мне на голову, и ствол упёрся в горло. Я стал дрочить член ртом, совершая движения вверх-вниз. Ты при этом мне помогал тазом и руками. Одной рукой я гладил твои яички, а другую просунул под задницу и массировал анус.

Ты тяжело дышал, что-то шептал мне - ты очень чувствителен. Из твоего горла вырвалось что-то вроде стона вперемешку с мычанием. Вот ты задёргал бёдрами быстрее, надавил на мою голову до упора и под энергичные сокращения члена начал выстреливать в меня мощные порции спермы, которую я едва успевал глотать. Сперма твоя напоминала вкус и запах моря.

Когда ты, Юрик, излился в мой рот, я слизал последние выдавленные из члена капли сока с твоей головки. Затем ты поцеловал меня, уложил на спину и взял в ладонь мой истекающий смазкой член. Я был так возбуждён, что через несколько секунд выстрелил себе на живот и лицо. Ты размазал по всему телу этот живительный бальзам. Потом мы лежали, обнявшись, и отдыхали. За отдыхом последовал душ - хотелось освежиться.

И ты остался у меня ночевать, и мне пришлось ощутить твой поршень внутри себя. Даже при обильной смазке было очень больно. Но потом я испытал огромное удовольствие. Ты пробовал всякие позы: наваливался сверху, раздвинув ноги в стороны, и глубоко всаживал член; ставил меня "раком", и уже я двигался влажной попкой навстречу твоей дубинке; поворачивал меня на бок и с силой долбил моё очко...

Помню, больше всего мне понравилась одна поза, я ещё такую не встречал. Ты лёг на спину и попросил меня насадиться на твой член спиной к себе, потом обнял меня и положил спиной на себя. Ощущение классное! Ты начал совершать движения тазом, я тебе, конечно, помогал. При этом наши руки были свободны, они ласкали грудь, бёдра, член, мошонку... Оригинальная поза.

Так ты прожил у меня две недели. Это были незабываемые дни моей жизни, хотя с того времени прошло уже около семи лет.

Но шло время, меня призвали в армию. Мы провели с тобой прощальную ночь, и я уехал.

В армии я узнал о том, что ты переехал на Север к родным, и огорчился. Ты обещал писать, говорил, что приедешь, но через год вообще прекратил переписку. Так я остался один.

Но я помню тебя, ищу на сайтах - вдруг ты где-то появишься. Ищу и хочу тебя, Юра!"

Под страстное дыхание и постанывая Стас кончил. Из члена вырвалась густая струя и брызнула на пол. Стас словно опять ощутил близость своего Юры, словно тот был рядом и руководил его желанием.

Стас успел убрать член в трусы, как вдруг зажёгся свет. Жена в ночной мятой рубашке встала перед ним.

- Ты что это посреди ночи на кухне расселся? И на пол что-то налил.

Стас молчал. Серая реальность вмиг развеяла все его яркие воспоминания.

- Что ты опять пьёшь? Говори!

Стас с грустной улыбкой ответил:

- Палку чая.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта