Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поездка в горячую точку

Рейтинг: 4.63 (454), Автор: Игорь (strogiyfilin)

Часть 1 Гей рассказ - Поездка в горячую точку

Сегодня был выходной, планы составлены ещё вчера, и мы с женой готовились нанести визиты своим друзьям, ожидающим нашего прихода уже несколько недель. Я вышел из дому немного раньше, чтобы прогреть машину: стоял крепкий мороз и в салоне было холодно. Не успела жена сесть на сидение, как зазвонил мой мобильник - это был мой руководитель по работе. Разговор был короткий: немедленно приехать на северную площадку для участия в заседании комиссии по качеству. Жена привыкла уже к таким звонкам и сама села за руль, чтобы отвезти меня на место назначения.

Я пришёл на заседание последним. Доклад вёл незнакомый мне человек. Да и участников от нашего НИИ было почему-то меньше. Тема, заставившая собраться всех так неожиданно, была для нас очень неприятной: на двух стратегических объектах почти одновременно произошёл отказ системы электропитания одной из составных частей комплекса. Нам преподнесли только факты, зафиксированные в рекламационных актах. Решение комиссии было следующим: командировать меня на объекты для выяснения обстоятельств произошедшего сбоя. По мнению представителей нашего НИИ, это был производственный брак. Система была троирована, и были проведены Государственные испытания перед передачей в производство. Но где и почему произошли отказы, мне надлежало разбираться на месте дислокации комплекса.

Перелёт на самолёте я переношу спокойно, главное, чтобы меня ждали в аэропорту представители войсковой части. Похоже, ЧП было серьёзное, потому что меня встретили около трапа самолёта и посадили в военный грузовик, который выезжал через служебный КПП аэропорта. Военные молчали всю дорогу - наверное, видели во мне, представителе гражданских специалистов-разработчиков, причину неполадок. А для меня начинались бессонные ночи и тревога за нашу систему.

Приехали в часть мы совсем поздно, но командир был на месте. Хотелось бы отметить командира войсковой части - это был толковый технарь и администратор. Выслушав мои планы на ближайшее время, он не спросил, когда я ориентировочно закончу свою работу, а только пожелал мне спокойной ночи и творческих успехов. Поскольку место было неспокойное, инструкцию по моей безопасности он растолковывал мне чётко и ясно. За мной закреплялся персональный охранник-боец - как в качестве помощника, так и в качестве защитника. Нам предстояло ездить по пересечённой местности из одной точки на другую, поэтому за мою жизнь здесь отвечали военные. Недавно в одной из воинских частей пропал без вести командированный гражданский. Он до сих пор числился не найденным.

За дверями командира части в приёмной меня уже ждал боец. Этот крупный солдат поразил меня своим ростом и крепкими руками. Он был к тому же ещё и настолько симпатичным, что я на мгновение растерялся. При нём был автомат. Одет он был в камуфляжную зимнюю форму, и только глаза выдавали мягкость и порядочность его натуры. По инструкции мы должны были спать в одной комнате, что мне поначалу не очень понравилось.

Пока солдат не нарушил ни единого правила. Он не открывал передо мной дверь в казарму, не нёс мою командировочную спортивную сумку, не шёл рядом со мной и не разговаривал. Он лишь шёл сзади тенью.

Казарма уже спала. Мы, проходя мимо дежурного, отметились у него, и нам показали ту комнату в конце коридора, где было наше спальное место. Именно спальное, потому что впоследствии мы поняли, как хотим сюда, на отдых. Две кровати стояли одна к одной, как в казарме, идеально заправленные и с белоснежным бельём. Тумбочки были по разные стороны кроватей, но самое главное, что была душевая комната, маленькая, но зато отдельная. Да и дверь была двойная, с внутренними засовами.

Я взял с собой ноутбук, надеясь использовать его как профессионального помощника, и закачал в него несколько голубых порнушек. Ну, слаб я по этому поводу. Они были глубоко зашиты, так что простому человеку к ним было не подобраться, а мне для души они были ой как нужны.

Официально ко мне солдат должен был обращаться по фамилии, но я сумел убедить его делать это по имени. Такое согласие я, можно сказать, вытянул у него. Но такое обращение использовалось только в пределах нашей комнаты. Меня это вполне удовлетворило, и я перед сном побежал в душ. Всё в этой комнате меня устраивало, даже туалетная бумага была настолько мягкой, словно шёлк. Краны не гудели, вода регулировалась идеально, так что я наслаждался ею перед ночным отдыхом и крепким сном. По привычке, как дома, для сна я надел тонкие спортивные трусы и вышел из душа.

Мой охранник (звали его, кстати, Артём), по званию был старшина. Правда, он до сих пор был ещё в маскхалате и сжимал автомат. Вмешиваться в его инструкцию я не хотел, но мне было жалко парня.

Я улёгся в постель, она была настолько холодной, что я почти дрожал. Засыпая, я почувствовал, как меня укрывают вторым одеялом. Я понимал, кто это делает, но шевельнуться боялся. Дыхания своего соседа я тоже не чувствовал. Мне снился эротический сон, и даже во сне я боялся, что могу кончить в трусы.

Проснулся я среди ночи от непонятного топота перед окнами - была учебная тревога. Мне бы продолжать спать, но я чувствовал, что рядом лежит молодой парень, который выполняет свой служебный долг, охраняя мою персону. Кроме того, это был мужчина, отлучённый от общения с девушкой на целых два года. В увольнение им ходить некуда, так как же они справляются с позывами, которые даны природой? Мои предположения отозвались в теле: мой член затвердел, а яйца набухли. Я осторожно встал, думая, что Артём спит, и пошёл в туалет. Трусы оттопыривались, но как только я поравнялся с кроватью охранника, вспыхнул ночник.

- Осторожно, - сказал парень, - не запнитесь.

Он явно видел мой торчок в трусах. В общем-то, ничего страшного, он должен понимать ситуацию, живя здесь и не общаясь с девушками.

Дрочил я минуту и возвратился обратно, но ложиться не стал. Артём так и полулежал на спине, рядом стоял автомат. В глазах парня светился всё тот же огонёк, но смотрели они уже как-то спокойней.

Я увидел перед собой столик, на котором стоял электрический чайник; вот это сюрприз! Я быстренько вскипятил воду и стал заваривать кофе. От моего предложения попробовать свежеприготовленный кофе по моему рецепту Артём не отказался. И тут он решил рассказать несколько анекдотов. Его первый анекдот меня настолько поразил, что я не смог выдавить из себя ни слова. Расскажу и я его.

Встречаются два друга, один другому говорит: "У меня две новости: одна плохая, другая хорошая. С какой начинать?" "Ну, давай с плохой", - отвечает второй. "Ну, первая - это я забыл купить презервативы. А вторая - девчонки, с которыми мы договорились и которых мы ждём в гости, не придут".

Мы смотрели в глаза друг другу, и я испытывал шок. Я молчал. Наверное, от того, что я не прокомментировал байку, Артём рассказывать анекдоты больше не захотел и предложил ещё немного поспать.

Утренний подъём для меня стал вторым шоком. На столе под красивым, явно не солдатским полотенцем была еда, принесённая из столовой лично для меня. Я ем всё, что мне предложат, тем более здесь, но честно признаюсь, увидев, сколько всего приготовлено, я понял, что меня хотят задобрить. По виду Артёма я бы не сказал, что он не спал, скорее наоборот, он был бодр, и ему хотелось побыстрее поехать на точку. Когда он успел побриться и принимал ли душ, я не знал. Но позавтракать вместе со мной я всё же его заставил. От него исходил лёгкий аромат - то ли от пены для бритья, то ли от лосьона после бритья, но запах был настолько нежным и неприторным, что я, чуть наклонившись в его сторону, потянул носом. Парень заметил это и только чуть улыбнулся.

Приехав на точку, я стал изучать архив, записанный в электронную базу данных. Тут картина отказа техники прояснилась сразу же. Надо было встретиться с командиром части и доложить об этом, а также дать указание записать этот архив на диск и отправить его к нам в НИИ по закрытым каналам связи.

Возвратившись в часть, мы пошли пообедать, даже скорее поужинать. Вот что удивительно: во время моей работы Артём только стоял рядом и наблюдал за моими действиями, ни разу не задав какой-то вопрос.

Начинался вечер, до сна было ещё далеко и я, приняв душ, улёгся для того, чтобы обмозговать одну родившуюся в голове задачу личного характера. Нужно каким-то образом вытянуть из Артёма, почему он рассказал именно этот анекдот про друзей, и поговорить с ним о его личности в целом - куда настроен устроиться после службы, где живёт, успел ли обзавестись семьёй.

Но тут в дверь, видимо, постучали, потому что Артём подошёл к внутренней двери комнаты, прислушался, а потом, открыв и наружную, впустил другого солдата. На моё удивление, оказалось, что это был его сменщик. Честно признаться, настроение у меня упало. Я собирался посмотреть порнушку и уже продумывал варианты, как всё обустроить, но мне не повезло. Тогда я достал из сумки остро отточенный карандаш и несколько листов плотной бумаги, решив, что сделаю несколько набросков рисунков на тему "Ну, заяц, погоди!" в моей интерпретации, а потом раскрашу их фломастерами.

Новый охранник был ещё менее разговорчив, чем Артём, хотя для данной ситуации это было идеально. Я, увлёкшись рисунками, не заметил, как прошло два часа. Наброски были великолепными.

Очередной стук в дверь вернул меня в реальность вечера, и на пороге я увидел снова Его, бойца Артёма! Оказывается, он ходил на перекур, вернее на тренировку в спортивную комнату. Мы встретились глазами, и мне, наверное, показалось, что ему хотелось поскорее вернуться сюда.

Я побежал в душ в надежде подрочить там и потом спокойно уснуть. Наверное, я так увлёкся процессом, что не слышал стука, но дверь в душевую комнату открылась, когда я с надроченным членом стоял в ванной, и Артём произнёс громко и, как мне показалось, повышенным тоном фразу:

- Объявлена боевая тревога, срочно в укрытие!

До меня дошла эта фраза через несколько секунд - не кончив, не обтёршись, я стал натягивать трусы, джинсы и свитер. Вторую фразу, кинутую мне, я услышал, когда надевал ботинки:

- С собой возьмите документы, ноутбук и за мной.

Суеты не было, может, все, кому надо, уже были на положенных местах в такой ситуации, а я бежал за Артёмом. Укрытие находилось здесь же, в казарме - надо было спуститься по лестнице и пройти через несколько толстых, со специальными засовами дверей. Я впервые был в настоящем военном убежище, и меня поразила его чистота и обустроенность. Там было всего 6 человек: три гражданских специалиста со своими охранниками, которых я видел впервые.

Мы прошли в дальний конец убежища, и я решил прилечь на топчан. Глаза почему-то закрывались сами собой, и я стал засыпать. Сон был крепкий, и я удивился этому, проснувшись уже под утро. Тревогу отменили только через два часа. Возвращаясь к себе, я видел спокойные, но серьёзные лица солдат. Завтрак принесли минут через 20, а я пока заварил кофе. Нашу поездку на вторую точку пока отложили на час.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта