Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой шофёр, друг моего сына

Рейтинг: 4.71 (460), Автор: Grey Wolf

Часть 1 Гей рассказ - Мой шофёр, друг моего сына

Я женился в 20 лет, потому что моя подруга забеременела и не хотела делать аборт. Мама кричала, что я дурак, но я так не считал - со Светкой было куда лучше, чем с другими девчонками, причем не только в постели. Любви, положим, не было, но мы не ругались и понимали друг друга в главном: что нужно выкарабкиваться из нашей общежитской нищеты. Тут время перемен оказалось кстати. Спустя двадцать лет нам было чем гордиться: из нуля и ничтожества мы стали респектабельными up middle, дома у нас бывали и депутаты, и министры; при этом мы не связывались с криминалом и, не считая оффшорных финансовых схем, жили в гармонии с законом. И если я позволял себе Audi A6, то не потому, что не мог Audi A8. Просто в моем кругу A8 считалась служебной машиной.

Единственным, что выбивалось из этой схемы, был наш сын Кирилл.

Кирилл оказался, если отбросить приличия (и детали), пустоцветом, ничтожеством, манерным уродом, - бессмысленным и бесполезным. Всякое отцовское чувство я утратил к нему, когда выяснилось, что он не хочет заниматься ни спортом, ни выпиливанием лобзиком, ни иностранными языками, ни учебой. Что он хочет смотреть по спутнику MTV и танцевать. Но всерьез заниматься танцами он тоже не хочет.

- Wow, черепа меня перетирают, - так примерно он общался по телефону. - Прикол. А она? Cool. Wow! Не катай вату! Obst.

- Папуль, ты мне хотя бы сто баксов не дашь, очень нужно на одну вечеринку? - это в ранней юности.

И когда я однажды взорвался: "Да в тебе хоть что-нибудь полезное или умное есть?!" - он спокойно ответил: "Да, папуль. Ты знаешь, я почти не ем. И тем самым экономлю твои деньги".

Он действительно не ел ничего, кроме салатика раз в день. В 18 лет при росте 180 сантиметров весил 58 килограммов. Носил серёжки, линзы со смайликами, маечки-алкоголички и целый сундук цепочек, браслетиков, колец (даже на мизинце - кольцо). Всё, как в его кругу говорят, актуальное, а потому ненавидимое мной.

- А она? Пиздец! Wow, там полный отстой, не пойду, типа, а где же прикол?..

Он ничуть не смущался меня и вообще никого.

Из книг в руки брал лишь японские комиксы.

Раз в месяц перекрашивал волосы. Был рыжим, зелёным, белым, чёрным с золотым.

Однажды его от подъезда забрал голубой перламутровый "Геленгваген".

- Это Тааанечкин, - объяснил он позже. - Ей папочка... или папик... Ну, кто-то ей подарил. На совершеннолетие. Прикольно, прикинь?..

Я стукнул кулаком по столу и заорал, что он похож на блядь и ведет себя, как блядь. Я ненавидел его друзей и подружек, всю эту свору таких же манерных ничтожеств.

- Какой есть, - он не стал даже спорить. - Если тебя это компрометирует, сними мне отдельную квартиру.

Когда бы я знал, каким получится сынок, то настоял бы на аборте. Я поступил его в институт, где учились дети питерских чекистов и внуки ельцинской знати. Я презирал всё его поколение в целом - знать не знавшее дерьма и крови, в которые нас макало время, и даже не презиравшее, а обтекавшее нас стороной. В моей фирме его ровесников не было даже среди курьеров, а моей секретарше Аделаиде Яковлевне шел шестой десяток. Исключением был лишь новый шофер Алёша, и то потому, что прежний свалился с подозрением на инфаркт. У Алёши очень уж привлекал бэкграунд: участник авторалли, с иностранными языками, и согласен на временную работу. В резюме для кадрового агентства в качестве идеальной компании указана моя. И просил для удивления немного, хотя в его 22 года...

Правда, в первый раз с досады, что нет привычного почтительного Сергея Ивановича, я, садясь в машину с Алёшей, хлопнул дверцей так, что E-class чуть не усох до С. Больше хлопать не пришлось: Алёша умудрялся выскакивать из машины первым, открывая и закрывая дверь. К тому же он оказался гениальным водилой, как-то щегольски и быстро протискивающимся сквозь пробки. При этом он умудрялся помнить о моём расписании лучше Аделаиды. И я даже не удивился, когда он помог мне перевести с английского пару фраз: оказывается, он болтал свободно (в отличие от моего никчемного Кирилла).

Словом, я назначил Алешу на место исключения из поколения. Меня чуть смущало его явное несоответствие должности, но он сказал, что ему для познания себя нужна сейчас именно такая работа - и я успокоился. А вскоре увеличил ему вдвое оклад: с Алешей рассасывалась обычная рутина, и я начинал все успевал. Алёша забирал жену от косметолога, забрасывал тёщу на дачу, ждал меня у ресторана, и даже мой сынок, презиравший служебных шоферов, для Алёши делал исключение: я видел их болтавших друг с другом!

- Алеша - действительно прикольный молодой человек, прибегая к твоему плебейскому жаргону. Кульный и прикольный, - сказал я сыну в педагогических целях.

Кирюша звякнул брастетиками, глянул на меня из-под мелированных, пирсингованных бровей и сказал тихо:

- Это правда, - чем меня удивил.

Алёша вообще был компенсацией за Кирилла, таким нечаянным подарком судьбы. Я решил, что буду готовить его к бизнес-карьере: для начала переведу в офис, а затем заставлю получить MBA. Может быть, он со временем заменит меня. Однако переходить в офис Алёша отказался наотрез - и тогда я стал переносить дела в машину. Что, учитывая пробки, было результативно.

Через месяц я понял, что поступил правильно по причине, о которой даже не задумывался.

Это был в тот день, когда Алёша забирал меня из "Шамбалы", которую я ненавидел, как любой ночной блядский клуб, но где у меня была встреча с шоубизом, которому моя фирма была обязана сделкой. Шоубиз пришёл, при его сединах, с серьгой и в пидормотском свитерке. Извиняло его разве то, что он был умен и циничен. Когда мы выходили из клуба и Алёша распахнул передо мной дверцу, он негромко заметил:

- Завидую я вам, Эдуард. С женой со школьной скамьи; сын в хорошем институте, и друга сердечного взять шофёром - это знаете, ход тонкий... И деньги получает не абы за что, и под наблюдением... Не злитесь на меня за святое, потому как надо быть дураком, чтоб такого красавца использовать лишь как шофера, а я вас дураком не считаю...

Если бы не бизнес, я бы ударил, но тут ограничился сухим:

- Мы с вами по разным темам, хотя вас дураком я не считаю тоже.

От замечания, тем не менее, остался осадок, - к удивлению, приятно саднящий. Значит, можно взглянуть на нас с Алёшей и так... И правда: чтобы избежать ненужного внимания в офисе - пусть числится в шоферах, являясь, по сути, личным секретарём.

Общение с Алёшей приносило мне еще одно удовольствие, в котором я не решался признаться: Алёша был красив смешанной русско-азиатской красотой, что-то затрагивавшей в моей глубине. Дело не в том, на что намекал шоубиз. Мы трахались с женой в студентах, как кролики; в зрелости повторяли это нечасто, но повторяли; я даже радовался, что либидо сублимируется в карьеру, и полагал это признаком мудрости. Но вот при взгляде на Алёшу что-то меня задевало, сжимало сердце. Поразмышляв, я пришел к выводу, что Алёша двусмысленно красив. В своей красоте он был не мужчиной, а, скорее, юношей, со всей неустойчивостью этого состояния. И эта неустойчивость, неоднозначность тайно нравилась мне. Может быть, потому, что в остальной моей жизни неоднозначности не было места. Я добился всего сам - и добился, будучи ещё не старым. И для меня молодой прикольный шофер, красивый парень - если разобраться, слабость того же порядка, что и яркий галстук. Имею я, черт возьми, на это право?!

Конечно, если доводить мысль до конца, следует признать любую слабость угрозой стабильности, но я-то был непотопляемый дредноут! Всё хорошо. Жена, которую знаешь насквозь, как письмо Татьяны Онегину. Отлаженный бизнес: не маленький, чтобы легко входить в будущее, но и не большой, чтобы на него положил глаз какой-нибудь силовик. Вот только сын...

В сентябре я должен был лететь в Амстердам договариваться о продаже одного бизнеса, который мы контролировали, но который был совершенно нам ни к чему. Бизнес-suit для нас с женой и номер для переводчика были заказаны. А накануне всё пошло кувырком. У Светы умерла в Семипалатинске бабушка. Переводчик сломал ногу, и Аделаида, чуть не рыдая, объясняла, что бюро переводчиков в лучшем случае сможет подобрать замену завтра.

- К черту бюро. Разыщите Алёшу. Он такие вещи решает на раз-два!

Алеша действительно решил.

- Эдуард Григорьевич, вы, возможно, забыли, но я, вообще-то, практически билингва. Кроме того, вам шофер в Москве на эти дни будет не нужен. Давайте, я с вами.

- Загранпаспорт, Алеша! И виза!

- У меня открытый Шенген.

- Алеш, я тебя усыновлю. Ты гений!

Я позвонил в Голландию, попросил suit перебронировать на обычный номер. Без жены я мог чуточку сэкономить.

Я жалел, что плоховато учил английский, и опять подумал об Алеше. Его умение делать абсолютно всё в который раз поражало меня. Я действительно думал о нём, как о сыне. Алёша становился важен по какой-то ещё, уже не имеющей отношения к бизнесу причине, которую я пока сам не решался определить для себя, боясь измены привычному укладу.

В амстердамском Hilton выяснилось, что меня то ли не поняли, то ли не понял я, да только номер был забронирован лишь один: все тот же suit. В гостинице проходил конгресс кардиохирургов, свободных мест не было.

- Эдуард Григорьевич, вы не беспокойтесь, к вечеру утрясем. В крайнем случае, найдем в другой гостинице.

Переговоры с покупателями-голландцами (мелированными, как мой сын - ну и мода... Я опять с неприязнью подумал о Кирилле) затянулись, в гостиницу мы вернулись за полночь. На reception выяснилось, что мест по-прежнему нет, но Алёша может поселиться в хостеле рядом, это недорого.

Недорого? В моей голове впервые за последние лет десять мелькнули мысли о том, ради чего человеку нужны деньги. Послать Алёшу, моего (скажу высокопарно) духовного сына в общагу? Бред.

- Переночуем у меня. Разложим диван, - мы уже поднимались наверх.

- Эдуард Григорьевич, подождите, надо заказать extra bed!

Я махнул рукой.

- Алеш, я устал. Допкровати ждать ещё полчаса. Спать.

И я нырнул на секунду в душ, а затем - под одеяло, каким-то фантастическим усилием задержав зрение на раздевающемся Алёше. Слова шоубиза на секунду всплыли, но тут же погасли. Другой растворяющейся мыслью была, что дело не сыне... И я заснул.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта