Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Авантюра в парке

Рейтинг: 4.47 (202), Автор: Меланхолик
Гей рассказ - Авантюра в парке

Всё прошло немного сумбурно. Не так, как я себе это представлял. Но когда было так, что все наши ожидания оправдывались? Оно и к лучшему - иначе жизнь была бы невыносимо скучной.

Я женат уже 4 года. Многие говорят, что ранние браки чаще всего заканчиваются разводами. Не знаю. Я женился в 20, и до сих пор не жалею об этом. В браке счастлив, очень люблю свою милую, живём с ней дружно и мирно, не ругаемся. Но я очень давно понял, что нравятся мне не только девочки, но и пацаны. Других женщин, кроме жены, мне не нужно, но есть некоторые желания, которые она удовлетворить не может. Поэтому я и зашёл на этот сайт, поэтому и разместил свою анкету, поэтому и познакомился с Владом.

До него я вроде бы подружился с другим парнем, Игорем. Он был интересный, любил петь (чем меня подкупил) и вообще производил впечатление человека дружелюбного. Но когда мы уже договорились с ним встретиться, назначили время и место, он вдруг пропал. Просто перестал отвечать на сообщения и письма. С тех пор - ни слуху, ни духу. Может, я излишне поторопился? Игорь, если ты читаешь этот рассказ и узнал себя, - прости, если что не так. Если будет желание - пиши.

После такого поворота событий я, признаться, несколько приуныл. Разуверился в самой идее. Есть у меня несколько комплексов по поводу себя - своей личности и внешности. Молчание Игоря подпитало эти комплексы, и я стал думать: "Да кому я нужен и интересен, кроме милой? И вообще, нужно ли искать что-то большее - может, стоит загнать все эти желания куда подальше в подсознание и жить как порядочный член общества?"

В таком настроении меня и застал Влад. Не помню, кто кому первый написал. Но это и неважно. Общение завязалось как-то легко, без напряга. Он почти сразу предложил встретиться, пообщаться.

Послал ему свои фотки. Это был ответственный момент. Я был готов к тому, что, получив мои фотографии, этот человек пропадёт. Заранее относился к этому легко...

Он прислал в ответ свои. Стильный темноволосый чувак.

Стали общаться. Он сказал, что тоже женат. Что жена у него - сторонница традиционного секса, согласна "делать ЭТО только так, как принято". Никакого минета или - упаси, Боже! - анала. Стесняется, наверное.

В общем, я решил помочь ему снять напряжение после работы, сделать приятно. Раз уж жена не делает минет, то друг может помочь. Мы договорились встретиться в понедельник в парке, во второй половине дня. К нему нельзя, ко мне - тем более, так что встреча на нейтральной территории - неплохой выход.

В воскресенье я засыпал с мыслями о том, что завтра я буду сосать у парня. Было странное ощущение. Я одновременно желал и боялся этого. Я представлял в подробностях, как буду ласкать член другого человека, и возбуждение смешивалось с неуверенностью. Вдруг ему не понравится? Или вдруг он будет грубым? Мало ли, вдруг это подстава какая-то? Вдруг придёт на встречу пятёрка гопов с кастетами? Или просто никто не придёт... Даже не знаю, что хуже.

В понедельник мысли не ушли. Всё так же хотелось и кололось. Выехав на место встречи, написал Владу. Он задерживался по работе, в итоге встретились мы почти на час позже, чем договаривались. Он позвонил, выйдя из маршрутки.

- Привет! Ну как, комары не заели?

- Нет, - говорю. - По крайней мере, все важные части меня - целы.

- Ну, о’кей. Я на подходе. Уже, кажется, вижу тебя...

Он был ниже, чем я представлял. Даже чуть ниже меня. Это было слегка нестереотипно: ведь сегодня я собирался выступать в пассивной роли, а пассивы вроде как традиционно "мельче" активов... Впрочем, это я всё себе напридумывал. Реальная жизнь всегда вносит свои коррективы в планы.

Пожав друг другу руки, мы отправились искать место. Влад говорил, что знает этот парк и помнит тут парочку хороших густых зарослей. Мы пошли по главной аллее. Я боялся неловкого молчания. Вот о чём, скажите, говорить с парнем, у которого собираешься сосать? У меня все мысли крутились вокруг предстоящего минета. Тут ситуацию конкретно спас Влад. Он стал рассказывать всякие интересные подробности с работы, беспечно разглашая инсайдерскую информацию. Мне оставалось только кивать, улыбаться и иногда задавать наводящие вопросы.

Свернув с главной аллеи, мы углубились в дебри парка. В конце концов, совместными усилиями мы нашли достаточно заросший уголок, который плохо просматривался с любой стороны. Влад расстегнул ширинку. Моё сердце забилось сильнее. Сейчас это произойдёт. Сейчас я буду сосать...

Его член был похож на мой. Может, на сантиметр длиннее и на полсантиметра тоньше. Не знаю, у меня плоховато с глазомером. Головка чуть крупнее ствола, раздутая, сочная и возбуждённая. По стволу сверху синей змейкой вилась набухшая венка. Член Влада был слегка загнут кверху, он гордо и с вызовом смотрел в летнее небо. Он был выбрит, его не скрывала от глаз кудрявая поросль - и это тоже было немного непривычно.

У меня уже набрался полный рот слюны. Сглотнув её, я опустился на колени перед этим парнем, которого видел впервые в жизни.

- Смотри осторожно, не запачкайся, - улыбнулся он. - А то придёшь домой весь в земле.

Но мне было уже всё равно. Передо мной стоял парень с расстёгнутыми штанами, из которых торчал твёрдый возбуждённый член. Я наклонил голову к нему и лизнул головку снизу, в том месте, где она разъединена на две половинки тонкой полоской кожи. Влад тихонько застонал. Я взялся за его член рукой и чуть наклонил его к себе. Теперь раздувшаяся, жаждущая проникновения головка смотрела не в небо, а прямо мне в рот. Она словно провоцировала меня: "Ну же, давай. Смелее! Или тебе слабо?".

Мне было не слабо. Облизнув губы, я взял эту головку в рот - осторожно, ласково, боясь задеть зубами и пока что не трогая языком. Влад сильно выдохнул и положил руку мне на затылок. Но я не собирался сразу глотать весь член, хотелось немного поиграть с ним. Поэтому я выпустил головку изо рта, и она резко качнулась вверх, задев меня по носу. Я немного высунул язык и прошёлся им от бритых, колючих яичек до самой уздечки, потом пару раз потёрся лицом о сам член. Мой любовник слегка качнул попой вперёд, тыкая меня членом. Я ещё пару раз погладил член языком и отстранился.

- Я взял с собой полотенце, давай подстелю - и ты ляжешь на него.

Парень огляделся. Ему, наверное, не очень хотелось сейчас прерываться. Да и местность была достаточно дикой; рядом росла ежевика, куча всяких трав и колючек - вероятно, ему не очень хотелось в них валяться. Но я уже достал полотенце и кое-как расстелил его поверх этого жёсткого зелёного ковра. Затем я потянулся к штанам Влада и стянул их с его попы вместе с трусами. Он сел на полотенце, чуть откинувшись назад, но мне хотелось его расслабить полностью. Я потянул его штаны вниз, пытаясь снять. Тогда он снял один ботинок, а за ним - штаны и трусы с одной ноги. Теперь все его самые скрытые части были передо мной, и я мог делать с ними, что хочу.

Хотел я многого. Чуть задрав его ногу, я спустился к его яйцам. Рукой поглаживая его член, я начал лизать место между яичками и анусом. Влад застонал громче, чем в первый раз. Я водил языком по его промежности, иногда легонько прикусывая мошонку.

Но дольше оттягивать тот миг, который мы оба ждали, я уже не мог. Придвинувшись ещё ближе к его паху, я снова наклонил его член к себе и, глубоко вздохнув, взял его в рот. Медленно я погружал его всё глубже и глубже, стараясь ласкать по дороге языком. Это было не очень удобно, но я чувствовал, что Влад подо мной весь напрягся от удовольствия. Кроме того, он снова положил руку мне на затылок и стал легонько давить, насаживая мою голову ещё глубже.

Когда мои губы упёрлись в его бритый лобок, я почувствовал, что дальше брать не стоит, а то задохнусь. Подавшись немного назад, я снова насадился на член. И ещё раз. И ещё...

- Как хорошо! - шептал Влад, поглаживая меня. - Хоррошо-о-о...

Устав, я вынул член изо рта, стал снова облизывать его. Затем постарался захватить губами кожицу и быстро задвигал головой. Парень стал двигать бёдрами мне навстречу, но внезапно замер и подался чуть назад.

- Тише! - сказал он.

Сзади послышался нарастающий звук двигателя. По парку ехала машина. В нашу сторону. Я было выпустил член изо рта, но потом снова присосался к нему. Мысль о том, что совсем рядом с нами кто-то едет и может в любой момент нас увидеть, только добавляла адреналина. Я заглатывал головку, щекотал её языком и губами, а рукой ласкал парню яйца, иногда спускаясь ниже. Через какое-то время звук стих, машина проехала, и Влад снова расслабился и начал постанывать.

Я пытался одновременно подрочить себе, но в такой позе это было неудобно. В конце концов я бросил это дело и сосредоточился на главном - на минете. Я ласкал языком уздечку, прихватывал губами кожицу вдоль ствола, лизал яйца... Потом стал тереться щекой и носом о член и спросил:

- Как тебе приятнее? Когда я ласкаю вот так языком... - я несколько раз "порхнул" языком по головке, - или когда беру его полностью вот так? - я открыл рот пошире и, как мог, глубоко поглотил член.

- Когда... берёшь, - срывающимся голосом ответил Влад и стал прижимать меня рукой к паху, насаживать голову на член.

Я стал всасывать его глубже. Головка стала тыкаться мне в горло, но не так глубоко, чтобы вызвать тошноту. Было просто немного щекотно и непривычно дышать. Влад начал двигать бёдрами, слегка трахая меня в рот. Его член быстро двигался у меня во рту, но я чувствовал, как головка раздувается, когда входит особенно глубоко.

Так продолжалось минуты три, и в конце концов у меня устала челюсть. Я не хотел прерываться, но Влад, наверное, что-то почувствовал.

- Устал? - участливо спросил он.

Я отрицательно хмыкнул, но он всё равно вытащил член у меня изо рта и начал ласкать себя. На секунду я даже обиделся, словно у меня забрали любимую игрушку, но потом зрелище меня захватило. Прямо передо мной лежал парень и неистово надрачивал свой член. Перед моими глазами вверх-вниз ходили его яйца, чуть дальше мелькала синяя головка, молниеносно прячась и выглядывая из нежной кожицы крайней плоти. Это было прекрасно и возбуждало до предела.

- Кончишь в меня? - робко спросил я, боясь, что Влад откажет.

- Конечно! - на выдохе ответил он, и мне стало ясно, что он тоже хотел этого, но, наверное, стеснялся предложить.

Пока он дрочил, я снова начал лизать его между ног, облизывать подпрыгивающие яички, гладить область вокруг приоткрывшегося ануса. Через минуту Влад вытянул руку и притянул меня к своему члену. Я напряг губы и продолжил дрочить ему - уже ртом, иногда проводя по головке языком. Он теперь стонал почти непрерывно, иногда сквозь зубы выговаривая:

- Ххорошо-о-о... Кла-а-асс...

Я то брал член глубоко в рот, доставая до горла, то гонял его кожицу по головке губами. Наконец он напрягся, сжал мои волосы сильнее... и я почувствовал сладковатую струйку спермы, выплеснувшуюся из его члена. Она была именно сладковатой, с лёгким солёно-терпким привкусом.

Её было не очень много. Позже, когда мы обсуждали происшедшее, Влад сказал, что он недокончал, поэтому спермы было мало. Но мне так даже понравилось - я не захлебнулся, а аккуратно сглотнул эту жидкость, результат моего труда.

- Сладенько? - с улыбкой спросил меня Влад.

- Да, - выдохнул я, облизывая губы.

- А сам-то ты кончил?

- Нет, неудобно было...

Влад стал одеваться, а я поднялся на колени, приспустил шорты и начал ласкать себя рукой. Натянув трусы и штаны, Влад встал, и его член оказался прямо перед моим ртом. Недолго думая, я снова заглотил его. Парень будто хотел отстраниться, но через миг головка у меня во рту снова начала набухать. Так мы и продолжили: я дрочил и сосал его член, пока меня не накрыла знакомая сладкая волна...

Мы оба всё же испачкались. Его рубашка с брюками и моя футболка были все в каких-то репьях, листьях. А уж мои колени были чёрные от земли. Хорошо, что у нас стирает машинка!

Выбравшись из зарослей, мы пошли по парку.

- А знаешь, - сказал Влад, - в той машине, которая проехала, были менты. Так что хорошо, что ты уговорил меня лечь. Если бы я стоял, нас бы точно запалили.

Я нервно рассмеялся, представив себе, как удивились бы ребята в погонах. Сейчас, когда возбуждение немного спало, перспектива быть застуканным не выглядела так заманчиво, как когда я сосал.

Мы дошли до остановки и попрощались. Но, надеюсь, мы ещё не раз повторим нашу встречу! Только в более спокойной, домашней обстановке. Без авантюр. Хотя...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


In, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта